К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Двойная Победа! поздравляю!

Гость
0 - 20.09.2016 - 17:42
в воскресенье 18 сентября, в день памяти благоверных Петра и Февронии Муромских, в Керчи на территории храма апостола Андрея Первозванного торжественно открыт памятник Правителю Юга России и Главнокомандующему Русской Армии, основателю Русского Обще-Воинского Союза (РОВС) генерал-лейтенанту Петру Николаевичу Врангелю.
Герою борьбы с большевизмом.
Так что в воскресенье у нас была двойная победа.
И на выборах победили и памятник наконец-то поставили.



41 - 20.09.2016 - 19:13
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Герою борьбы с большевизмом.
почему-то у белофашистов герои - как гиркин - героически сдриснувшие.
Гость
42 - 20.09.2016 - 19:18
Красножопые герои все как один враги народа ;)
43 - 20.09.2016 - 19:26
Белогандонники - либо погибли либо сдриснули как гиркин из новороссии - это факты.
Гость
44 - 20.09.2016 - 19:32
41-KRIHA >А ты проведи аналогию у Украины кто герой - аутсайдер Бандера и кто хозяин.
у Монархиздов, кто герои тоже аутсайдеры.
И почерк одинаковый с кастрюлеголовыми, доминирование их над всеми форумчанами в интелекте, сначала безосновательное заявление, затем вывсевретиии, а потом резко на ПТН ПНХ и мат в сторону оппонента. Аналогичная ситуация была на форуме во время оранжевой революции, потом во время и после майдана, теперь вот монархизды атакуют. Видимо заказчик на этих бравых парней из диванного войска один и тот же, догадатся не трудно кому выгодно столкнуть большинство граждан РФ, родившихся в СССР, с кучкой отщепенцев-маргиналов, радеющих за монархизм.
Ой, я не могу, ржу и катаюсь по полу, потомки холопов и крепостных жопу рвут за царя-батюшку. Вам ребятишки надо выходить на улицы с плакатами
Гость
45 - 20.09.2016 - 19:36
Все как один. Командармы, комдивы, комбриги... Пуля в затылок и на свалке прикопали... бывает чо
46 - 20.09.2016 - 19:38
Вот и всё. Россия возвращается к своим корням.
Коммунизм на помойке, оттуда иногда еще что-то булькает и всё.
Гость
47 - 20.09.2016 - 19:41
44-Devi_Jones >Аутсайдер ты.Аутсайдер КПРФ.Усе.:) Вы никому не нужны.Кому интересна партия идолы которой серийные убийцы ? Правильно никому.Что сделала коммунячья власть с командармами которые руководили красными войсками в Гражданскую ? Кто помог ей вы борьбе с офицерами ? Практически поголовно казнили . О чем еще можно говорить ?
Гость
48 - 20.09.2016 - 19:44
47-intern >т.е. ты жирика наслушался у КПРФ 2-е место вообще то, но это не важно, важно то, то в жопу себе засунь весь КПРФ и нефиг мне тыкать этих утырков в друзья.
49 - 20.09.2016 - 19:46
Какая досада, шо есть архивы...

- Украинский народ сам решит свою судьбу. Я докажу это украинскому народу не на словах, а на деле, можете от моего имени сказать украинскому крестьянину.
Генерал П.Н. Врангель, Центральный государственный архив высших органов власти и управления Украины (ЦГАВОВУУ). Ф. 1078. Оп. 2. Д. 131. Л. 5 об.

Ну а позднее все оно тут... Ё-нутые во всей красе и исторической правде об украинизации... :о)))
"...К весне 1920 года, после успешной защиты Крыма силами корпуса Слащёва, основной тактической задачей Русской Армии генерала Врангеля был выход из Крыма и прорыв в Северную Таврию, где Врангель планировал пополнить запасы продовольствия и соединиться с частями войск главы Директории Украинской Народной Республики Симона Петлюры, с которым Командующий Русской Армией вёл переговоры.
Своим приказом в 1920 году генерал Врангель приравнял украинский язык к русскому в правах на подконтрольных ему территориях. Украинским националистам-повстанцам Врангель предоставил 15 пулеметов, 400 винтовок, 1 млн патронов.
Отношение к украинцам, по сравнению с временами деникинского руководства Белой борьбой на Юге России, изменилось очень сильно, местами кардинально. «Изменники», «предатели», «авантюристы», как определялись борцы за независимость Украины в деникинский период, в белом Крыму генерала Врангеля стали именоваться «братьями», «украинцами». Вместо юридического запрещения употребления слова «Украина» и доминирования «Малороссия», «Юго-Западный край», в 1920 году топографическая дискриминация на официальном уровне прекратилась. На полуострове свободно действовали украинские объединения.
Примечательно «Воззвание главнокомандующего к украинцам», которое Врангель опубликовал 12 августа 1920 года. Врангель не стал апеллировать к общему прошлому двух народов и обвинять украинское движение в раскольничестве и измене. Он признавал право бороться за «родную Украину» и не противопоставлял ее «единой России». Барон делал ударение на наличии общего врага и целей: борьбы «за счастье, свободу и величие родины» против «врагов, попирающих веру, народность и достояние». «В нашем единении — наше спасение», — указывал Врангель.
Все украинские националисты были освобождены из тюрем и от ответственности за государственную измену, а более известных украинских вождей приглашали в Штаб Врангеля, где им предлагали и средства и оружие, чтобы они приняли активное участие в борьбе против коммунистов.
Таким образом, Белая Армия имеет почти столетнюю историю союзнических отношений с украинскими националистами.
Тех, кто сегодня отрицает это и продолжает наступать на одни и те же грабли, и следовать пагубной политике генерала Деникина, история, очевидно, ничему не научила.
Мы обращаемся не к советским людям, зараженным бациллами большевицкого безбожно-имперского мышления, на примитивном «патриотизме» которых играют сегодня кремлёвские плутократы, а к тем настоящим Русским, кому дороги не географическая карта и не народ как этнографическая масса, а подлинная Святая Русь и Русский народ-богоносец.
Будут ли украинские националисты нашими союзниками в дальнейшем — покажет время. Это напрямую зависит от их готовности продолжать борьбу против московских наследников дела Ленина-Сталина совместно с русскими националистами..."
_______________
И кто виноват в украинизации? Ну, если не Путин, то большевики. :о)))
50 - 20.09.2016 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
И кто виноват в украинизации?
Коммунисты конечно,они проводили укранинизацию,а если кто хотел искупить вину кровью и сражаться за Россию, милости просим.
За украинизацию весь спрос с краснопузой сволочи.
51 - 20.09.2016 - 19:54
Да и воевал Врангель против Украины,в ее советской реинкарнации, то есть УССР.
Гость
52 - 20.09.2016 - 19:55
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Коммунизм на помойке,
согласен кошак, коммунизм на помойке больше никто не верить в лозунго от каждого по труду, каждому по потребностям.

Придурь, а че у тебя хохляцкие замашки полезли, те тоже увидят поваленый памятник ленину и давай про перемогу орать, у тебя точно до наоборот ты памятник поставленный увидел и о вэликой пэрэмоги орешь, по двум памятником и мемориальной доске ты судишь о людях и их образе мировозрения целой исторической эпохи.
Опять про3,14делся, тебе на заметку у КПРФ 14% избирателей, это скока миллионов человек.
и еще:
В селе Светлое Краснозерского района сегодня был торжественно открыт памятник Владимиру Ильичу Ленину, отреставрированный при участии Новосибирского обкома КПРФ. Открытие посетили второй секретарь Новосибирского обкома КПРФ Ренат Сулейманов и депутат Государственной Думы РФ Александр Абалаков,

В Воронежской области впервые за несколько десятилетий открыт памятник Владимиру Ильичу Ленину. Бюст вождю мирового пролетариата открыли 1 июля в Грибановском районе, на территории местного машиностроительного завода.

https://youtu.be/a3hmEe6uGQA Липецк

в с. Линевском торжественно откроют памятник Ленину. Это не новый памятник. Он был установлен в 60-ые годы. Сделан из бетона. Возводило памятник базовое хозяйство – совхоз «Линевский». Хозяйство и поддерживало его в хорошем состоянии.

В последние годы памятник стал разрушаться. По бетону пошли трещины, и на голове образовалась дыра. В этой ситуации могло быть только два выхода: первый – снести, второй – отремонтировать. Глава администрации Линевского сельсовета Василий Скогорев выступил с инициативой реставрировать памятник. Средств в сельском бюджете на эти цели нет. Глава администрации обратился к жителям, местным предпринимателям. Откликнулось 27 человек, 3 тысячи выделило хозяйство ОАО "Линевский племзавод" и около 3-х тысяч рублей - глава крестьянского хозяйства Сергей Терентьев. Набралось почти 10 тысяч. На эти деньги заделали щели на обелиске и основании, покрасили его.



Москва, 16 сентября - АиФ-Москва.
Памятник Ленину, демонтированный 16 лет назад, вновь установят в Ханты-Мансийске, сообщает Интерфакс.

«Пирамида» у Кремля была двухместной – с 1953 по 1961 год. На фото – Мавзолей Ленина и Сталина в 1957 году. Хоронить... не положено? Кому в Москве не нашлось погоста
Монумент должен стать главным украшением сквера СССР, строительство которого завершается сейчас в столице ХМАО.

По информации администрации города, в сквере уже разбили дорожки, оборудовали газоны и обустроили постамент для фигуры вождя. Ранее она стояла возле здания мэрии и была демонтирована в 2000 году.


Ну шо методичко-монархизды съели, вам сранного врангеля воткнули поскакать вокруг него, а это так на скоруую руку за этот год, и это только Ленину.

И исчо утырки беспородные, вот это!!!!! памятник и мавзолей Ленина, стоит в сердце нашей РОДИНЫ.


и вы хоть обсоситесь ручек от пылесоса, круче места для монумента не найти, а за ним кремлевская стена в которой урны с прахом......... как памятник эпохе.
Гость
53 - 20.09.2016 - 19:56
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да и воевал Врангель
против бедных казаков и крестьянства, захотевших жить как люди. А шо ни, а кошара?
54 - 20.09.2016 - 19:58
Дэви Джонс, а давай ты не будешь коверкатть ники?
Целее будешь...
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Опять про3,14делся, тебе на заметку у КПРФ 14% избирателей, это скока миллионов человек.
Но эжее пенсюки, естественные процессы, старческое слабоумие и дегенерация.
Феодосия-это Феодосия,а засцанные деревни-это деревни.
55 - 20.09.2016 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
против бедных казаков и крестьянства, захотевших жить как люди. А шо ни, а кошара?
Казаков там были копейки, а основная масса-это да, деревенские уётырки, голытьба, пьянота, лодыри, которая захотела не работать,а богато жить:-))
Их потомство кстати передохло, кхе-кхе в ходе социальных экспериментов.
А рулили обрезанные жидочки.
Вот и всё.
Гость
56 - 20.09.2016 - 20:07
44-Devi_Jones > твои крайние картинки сплошь на гейскую тему.
Гость
57 - 20.09.2016 - 20:12
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Казаков там были копейки,
Отмечается и реакция молодого поколения на внушения со стороны старших: «Казаки хмуро слушали своего атамана, призывавшего их к защите казачьей земли. Какой-то наглый казак перебил: Да что нам слушать, знаем, надоели! И казаки просто разошлись» (Деникин А.И. Как началась… С. 202 – 203).

Мировоззрение возвращавшейся с фронта молодёжи было в корне отлично от взглядов на жизнь их отцов и дедов. «Молодые казаки вступили в открытую борьбу со стариками. Во многих станицах эта борьба приобрела ожесточённый характер; расправы с обеих сторон были жестокие. Но пришедших с фронта казаков было больше, чем стариков, они все были хорошо вооружены, и в большинстве станиц победа осталась на стороне молодёжи, проповедовавшей большевистские идеи» (Лукомский А.С. Зарождение добровольческой армии //От первого лица / Сост. И.А.Анфертьев. М., 1990. С. 183).

Ты, что холоп, царским генаралам не веришь, Деникину не веришь, Лукомский, боевой генерал, верный сын белого движения тебе не авторитет.
А может ты просто 3,14здун, каких свет не видал, как там с Феодосии, курортного городишки, по размером сравнимым с курортными поселками в Краснодарском Крае, РГПЗ Красноармейский видно, как он бабки сосет с бюджета? Кстати коша, ты не уточнил с какого бюджета, ты в курсе что бюджеты бывают муниципальные, региональные, федеральные ась?
Гость
58 - 20.09.2016 - 20:14
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
это Феодосия,а засцанные деревни-это деревни.
Шовинизмом попахивает, ты там у Феодосii жовто-блакитну тряпицу не хранишь бережно и методичку с оранжевой революции еще выданую? Ты о монархизме шпаришь один-в-один с майдановской методичкой, за цэ Европу.
Гость
59 - 20.09.2016 - 20:15
56-альтаир >гейскую тему ты в своей кровати каждую ночь видишь, а если возразить нечего то не сри в тему.
60 - 20.09.2016 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Ты, что холоп, царским генаралам не веришь
Ты член изо рта выплюнь,а потом будем общаться.
61 - 20.09.2016 - 20:21
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
За украинизацию весь спрос с краснопузой сволочи.
Ага. Почти по фильму...:о)))

- Косой! - Чего?
- Ты куда шлем дел, лишенец?
- Так он же у тебя был.
- А куда я его дел?
- А я откуда знаю?
- В угол поставлю! - Чего?
Пасть порву.
- Да ты что, Доцент? Откуда ж ему знать?
Ты его всегда в сумке носил, с сумкой
приходил, с сумкой уходил.
А как нас взяли, там оказалось его и нет.
Сам потерял и сразу - Косой.
Чуть что - сразу - Косой.
- Ты что, не помнишь ничего?
- Не помню. В поезде я с полки упал,
башкой ударился. Тут помню, тут...ничего.
- Обзовись! - Век воли не видать!
Суд помню, как шлем брали - помню,
в середине - отрезало!
- Так не бывает: тут помню - тут не помню!
Бывает! Я вот раз надрался, проснулся в
милиции - ничего не помню!
62 - 20.09.2016 - 20:23
Так это Деникин создал УССР, а Врангель передал ей русскую землю?
Гость
63 - 20.09.2016 - 20:24
60-_Кошница_ >как Красноармейский поживает, все день из бюджета высосал? Ты ж его изнутри знаешь, только дырка в очке уличного туалета, это конечно изнутри, но не совсем то место из которого видна финансовая состоятельность предприятия.
Тавк что по красноармейскому
Гость
64 - 20.09.2016 - 20:26
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Деникин создал УССР
Ух, ты градус 3,14здабольства шкалит, Деникин уже создал Украинскую СОВТСКУЮ СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ!!!!!! Республику
65 - 20.09.2016 - 20:27
Ты не выплюнул всё, что там колыхается, напрягись, язнаю ты можешь.
Дурачок, речь шла о совестком предприятие, чисто показушным, с конной школой и картинной галерей,а как сейчас они дёргаются, это их проблемы.
66 - 20.09.2016 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Деникин уже создал Украинскую СОВТСКУЮ СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ!!!!!! Республику
Ну,Свист так считает.Почитай его блевотину. Господин Кошница спрашивает.
Гость
67 - 20.09.2016 - 20:28
Эк тебя колбасит то. Прямо таки истерика.Аргументы заменяешь хамством.Слабак.
68 - 20.09.2016 - 20:29
Последние дни на большевиков накатило, просто рвутся пуканы.
Гость
69 - 20.09.2016 - 20:29
67-intern > для Devi_Jones >
Гость
70 - 20.09.2016 - 20:30
Агония.
71 - 20.09.2016 - 20:31
Ну, просрали выборы. Ну как всегда. Коммунисты всегда просерали все выборы. Что тут удивительного? Нет, прыгают, скачут, беснуются, плюют калом.
Гость
72 - 20.09.2016 - 20:33
Так низко они ещё не падали.
Гость
73 - 20.09.2016 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Русский народ-богоносец.
А почему у русского народа бог еврейский?
74 - 20.09.2016 - 20:36
Ну шо делать, время-то идёт, вожди нежатся в роскоши,а шибздикам только обещания.
Гость
75 - 20.09.2016 - 20:37
Потому что Бог один для всех.
Гость
76 - 20.09.2016 - 20:37
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
речь шла о совестком предприятие, чисто показушным, с конной школой и картинной галерей,а
3,14здабол в кубе, при СССР РГПЗ Красноармейский совхоз-миллионер: Опытно-показательный рисосовхоз “Красноармейский» стал одним из лучших рисосеющих хозяйств в стране. В 1976 г. коллектив рисосовхоза «Красноармейский» награжден орденом Трудового Красного знамени, в 1969 присвоено звание «Хозяйство высокой культуры земледелия и животноводства», в 1971 г. — «Коллектив коммунистического труда». В 1970 г. в рисосовхозе была организована конеферма по разведениюю чистокровных верховых лошадей, заложена прекрасная база: коневодческие постройки, конюшни, ипподром, конноспортивный манеж. ,

Большой Всесоюзный приз (Дерби) 1986 года для лошадей чистокровной верховой породы выиграл рыжий жеребец Флагман – питомец племенного конного завода на базе рисосовхоза «Красноармейский» Краснодарского края. Это событие вошло в историю отечественного коннозаводства и конного спорта, как и аналогичное первое Всероссийское Дерби, розыгрыш которого состоялся сто лет назад. Не менее значимой стала победа в Большом Всероссийском призе 1989 года «красноармейского» темно-гнедого жеребца Гетмана. Эти два классных скакуна принесли славу своему родному конному заводу и его легендарному директору Алексею Исаевичу Майстренко.

http://www.красноармейскийрайон.рф/a...glava-5-9.html
Почитай, если буквы все помнишь, может поймешь чего
77 - 20.09.2016 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
3,14здабол в кубе, при СССР РГПЗ Красноармейский совхоз-миллионер
Ну так, дурачок, таких было полно маяков коммунизьма, туда бабки качали со всего бюджета, а лохов возили, на показ.
Это реалии деточка, а не пропаганда.
Ты не жил в СССР, чтоли? Не знал, как там делали пропаганду?
78 - 20.09.2016 - 20:45
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Свист так считает
Разве? Врангель с хохлами лобызался, а виноват Свист с Деникиным? :о)))
Гость
79 - 20.09.2016 - 20:47
По теме диагноз один - БЕЛОБЕСИЕ, тут подробнее http://publizist.ru/blogs/5/14765/
Гость
80 - 20.09.2016 - 20:47
76-Devi_Jones >Государственное унитарное опытно-производительное предприятие рисоводческий племенной завод «Красноармейский» имени А.И. Майстренко ВННИ риса Российской академии сельскохозяйственных наук является флагманом рисосеяния на Кубани. Хозяйство имеет более 11 тысяч гектаров пашни, две трети которой ирригированы. Площадь посева риса рассчитывает 5 тысяч гектаров, валовое производство зерна составляет свыше 40 тысяч тонн, в том числе риса 30 тысяч тонн [61].

РГПЗ «Красноармейский» входит в число 300 наиболее крупных и эффективных сельхозпредприятий России, объединенных в престижный клуб «АГРО-300», и по итогам 2000 года в этому клубе он стал четырнадцатым. Коллектив хозяйства в течение последних 6 лет занимает первое место в районе и крае по урожайности риса, которая последние 8 лет составляет свыше 60 центнеров с гектара, а в 2000 – 70,3 центнера с гектара [62].


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены