К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Других правозащитников у нас для вас нет!

0 - 13.04.2019 - 18:49
МОСКВА, 13 апр — РИА Новости. Известный правозащитник, член Общественной наблюдательной комиссии Павел Пятницкий ночью устроил стрельбу в центре Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Заместитель председателя ОНК Максим Григорьев рассказал, что, по словам полицейских, правозащитник был сильно пьян. "Пострадавших там нет, и, возможно, не будет сурового наказания", — добавил Григорьев.
Сам Пятницкий прояснить свой поступок отказался.

https://ria.ru/20190413/1552663329.html
Никого ж не убил, а шуму то. Подумаешь, пострелял трохи из окна авто.



Гость
41 - 15.04.2019 - 07:16
41, пральная тактика, портупея - никогда не сдавайся! До последнего доказывай, что насрали тебе в галифе проклятые либерасты под личным руководством Трампа! ДАй бог что хоть мудэ-дебилы поверили при своей то тупости))
osv
42 - 15.04.2019 - 07:44
Ваше говно, Снег, ваше-с.

Я как прочёл о том, что он - член ОНК, сразу всё понял - ОНК в прошедшем году основательно зачистили от настоящих правозащитников, ввели вместо них потоковников типа твоего героя.
Гость
43 - 15.04.2019 - 07:58
Пятницкий Павел Игоревич - ОНК.РФ
https://onk.su/profile/1747/
Пятницкий Павел Игоревич. заместитель Председателя. 84952231191. Статистика обращений. Получено: 316. В работе: 0. Обработано: 0.

Правозащитник Павел Пятницкий извинился за хулиганскую стрельбу в центре Москвы и пообещал сделать выводы. Он снял видеоролик, в котором подтвердил, что был пьян, когда в субботу ночью стрелял из пистолета и включал сирену в полицейском автомобиле.
«Имел место действительно вчера инцидент после алкоголя, нехороший, некрасивый… Приношу свои извинения обществу и всем, кого в видео упоминал. Ну а какие-то выводы я сделаю и буду разбираться, что с этим дальше делать в понедельник, когда будет судебное заседание», — заявил Пятницкий.
Пятницкого отпустили из полиции, однако уголовное дело о хулиганстве все-таки возбудили. В понедельник предстоит суд. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/42...ource=copylink

ПЯТНИЦКИЙ (@PP_Russia) | Twitter
https://twitter.com/pp_russia
12.04.2019 Павел Пятницкий и Богдан Эберт совершили обход ряда общих камер ФКУ СИЗО-2 @ufsinMoskva а также проверили выполнение ранее ..

Он, Малахов и Шурыгина)))
https://24smi.org/celebrity/38255-pa...atnitskii.html
osv
44 - 15.04.2019 - 08:02
Напомним, что в 2016 году в материале обозревателя «Новой» Елены Масюк была информация о том, что Пятницкий вымогал деньги у заключенных и их родственников за закрытие уголовных дел. После выхода текста член ОНК написал на своей странице пост с нецензурными оскорблениями в адрес обозревателя «Новой».

В ответ Елена Масюк подала к Пятницкому иск о взыскании денежной компенсации морального вреда. В иске также было требование удалить из интернета высказывания, унижающие честь и достоинство. Суд удовлетворил иск Масюк и признал высказывания Пятницкого недопустимыми.

https://www.novayagazeta.ru/news/201...a-pyatnitskogo

Спасибо, Снег, высветил настоящего путинского кадра.
osv
45 - 15.04.2019 - 08:30
Кстати, по вопросу формирования ОНК:

Осенью прошлого года Общественная палата (ОП) России так сформировала общественные наблюдательные комиссии в 42-х регионах России, что в них фактически не осталось правозащитников. Говорить, что это случайность, не приходится. В ОНК 4-го созыва не вошли самые активные, самые несговорчивые общественные контролеры. Вместо правозащитников ОП делегировала в ОНК бывших работников МВД, ФСИН, прокуратуры, а также бывших членов ОНК — из тех, кто бил своеобразные рекорды по непосещению пенитенциарных учреждений и отделов полиции.
https://www.novayagazeta.ru/articles...ichtozhali-onk

Вопросы остаются?
osv
46 - 15.04.2019 - 10:48
Вместе со Снегом жыдко апхезались ****, СергейКа-Технолог, Флакоша никому не известный бот Кассини.

Кто ещё желает присоединиться?
banned
47 - 15.04.2019 - 12:06
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
жыдко апхезались
Ты это про свой фейк с Мизулиной?
Кстати, от пепла отмылся?
osv
48 - 15.04.2019 - 13:16
СергейКа уже ранее присоединялся.
Ещё есть желающие?
banned
50 - 15.04.2019 - 15:15
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
СергейКа уже ранее присоединялся. Ещё есть желающие?
Скот, ты меня к своим педофилическим интересам не примазывай.
51 - 15.04.2019 - 17:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ваше говно, Снег, ваше-с.
Ты эксперт в правозащитном говне, факт. Заметь, это не я персонажа правозащитником назвал, вот ссылочка на авторитетное в ваших кругах Ухо Альбатц
https://echo.msk.ru/news/2407099-echo.html
А ты колупайся, колупайся... Мож золото найдёшь для кошки.:)
Гость
52 - 15.04.2019 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
не я персонажа правозащитником назвал
не рефлексируя распространяешь.бгг))
53 - 15.04.2019 - 17:52
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
не рефлексируя распространяешь.бгг))
Забавляюсь.:)
banned
54 - 15.04.2019 - 17:54
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
не рефлексируя распространяешь.бгг))
Вашим же салом, вам по мусалам...
Гость
55 - 15.04.2019 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Вашим же салом, вам по мусалам...
у Чмошного Плаща пол-мусала очки занимают.
osv
56 - 15.04.2019 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
это не я персонажа правозащитником назвал, вот ссылочка на авторитетное в ваших кругах Ухо Альбатц
Дыкть, назвал его "правозащитником" такой же назначенец Вадим Горшенин.
Ухо Альбатц тупа транслировало высказывание очередного иудушки.

Такшта ваше дерьмо, Снег, ваше-с.
Гость
57 - 15.04.2019 - 18:38
56-osv >Мразь педофильная а че по Асанжу то?
58 - 15.04.2019 - 18:53
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ухо Альбатц тупа транслировало
Не веришь своим?!:)))
Ты ковыряй, не отвлекайся, сортируй.:)))
osv
59 - 15.04.2019 - 19:03
Как же, верю!
Некий кремлёвский назначенец назвал некоего другого кремлёвского назначенца "правозащитником".

А при чём здесь реальная правозащита, Снег объяснить не в состоянии.
60 - 15.04.2019 - 19:10
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Снег объяснить не в состоянии.
Не только не в состоянии, но и не собираюсь. Я же сказал, в сортах вашего правозащитного говна не разбираюсь.:) Предоставляю это почётное право вам.:)))
Гость
61 - 15.04.2019 - 19:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А при чём здесь реальная правозащита
Вот вот.. Бриты как защищали басаевых и прочих головорезов.. а как Асанжа защитить так все язык в сраки пендосские вставили и молчат.
62 - 15.04.2019 - 19:18
Держи, osv, ещё понегодуй про путинских наймитов.:)
osv
63 - 15.04.2019 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я же сказал, в сортах вашего правозащитного говна не разбираюсь
Дыкть, сам же вывалил на форум некоего фейкового правозащитника, к реальной правозащите никакого отношения не имеющего.

Тебе и разбираться.
64 - 15.04.2019 - 20:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, сам же вывалил на форум некоего фейкового правозащитника, к реальной правозащите никакого отношения не имеющего.
Ничем не хуже и не лучше твоих цытат от глиста.:) Не?:)
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Тебе и разбираться.
Зачем?:) Правозащитники и активисты, особенно с приставкой "общественный", у меня стойко ассоциируются с сортиром, бездельниками и дармоедами.:)
Гость
65 - 15.04.2019 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
понегодуй про путинских наймитов
"У американцев нет постоянных друзей, но есть постоянные интересы и масса одноразовых "ган...", я хотел сказать одноразовых "активистов". И это на собственной шкуре почувствовал Аркаша Бабченко"(с) ;)
66 - 15.04.2019 - 21:30

Кстати, osv, методичек тебе ещё от глиста не прислали по "кейсу" Нав Ассанжа? Не отставай, клейми запутинского холуя.:)
osv
67 - 15.04.2019 - 21:45
По правозащитнищетку твоему, фейковому, есть что добавить?
68 - 15.04.2019 - 21:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
По правозащитнищетку твоему, фейковому, есть что добавить?
А надо?:)
Гость
69 - 15.04.2019 - 21:58
62-Снег >прикинь, тепеь как ему донаты собирать то.. тильки через вк и однокласскников:)))
osv
70 - 15.04.2019 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А надо?:)
Дыкть, дело совести того, кто правозащитником назвал того, кто ни разу не таковой.
71 - 15.04.2019 - 22:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, дело совести того, кто правозащитником назвал того, кто ни разу не таковой.
А ко мне какие претензии?:) Ссылка и не одна приведены.:)
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, назвал его "правозащитником" такой же назначенец Вадим Горшенин. Ухо Альбатц тупа транслировало
Переходи к Ассанжу, не томи.:)
Гость
72 - 15.04.2019 - 22:37


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены