К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Драчка за тришкин кафтан

osv
0 - 23.07.2015 - 22:48
За неуклонно скукоживающийся тришкин кафтан путиномики.
Дефицита бензина в ближайшее время, может, и не будет.
А вот то, что "государственная" Роснефть возвышает свой голос против государственной экономической политики - симптоматично.

Вице-президент и пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев полагает, что нынешняя налоговая политика государства неизбежно приведет к дефициту бензина в России. Об этом он заявил «Русской службе новостей».

Он пояснил, что нынешняя налоговая политика, запущенная российскими регуляторами, стимулирует отказ от переработки в пользу максимизации экспорта. «Пока ситуация стабильна, потому что капиталовложения в переработку имеют длительный цикл. Поэтому мы пока еще этого не чувствуем, но почувствуем в полной мере в среднесрочной перспективе», — сказал Леонтьев.

В качестве примера он привел «Башнефть», которая сократила на 18 процентов переработку нефти. «Она это сделала зачем? Потому что это экономически для компании убийственно», — пояснил вице-президент «Роснефти».

Комментарии Леонтьева касались последствий налогового маневра, суть которого заключается в поэтапном сокращении экспортных пошлин на нефть и нефтепродукты с одновременным увеличением налога на добычу нефти и газового конденсата. За три года пошлины на нефть снизят в 1,7 раза, на такую же величину вырастет налог на ее добычу.

http://lenta.ru/news/2015/07/23/benzin/



Гость
1 - 23.07.2015 - 23:06
Скажите, в осв, случаем, в Фукусиму не ездил? Ну, просто, слишком серьёзная мозговая деградация наблюдается.
Гость
2 - 23.07.2015 - 23:09
Ну и чего переживаешь? Крути педали..., а переживать будут другие...Как я и народ...хех
Гость
3 - 23.07.2015 - 23:15
ОСВ вы превратились по сути за эти года в Россияфоба, на этом форуме, я только наблюдатель конечно с 2004 года, но я Вам это говорю. Хотя Вам на это туда...понимаю...
osv
4 - 23.07.2015 - 23:20
Цитата:
Сообщение от SS 20 Посмотреть сообщение
ОСВ вы превратились по сути за эти года в Россияфоба, на этом форуме
Да не боюсь я Россию, я здесь живу и никуда не собираюсь уезжать.
Гость
5 - 23.07.2015 - 23:29
Бояться и не любить...это разные понятия...
osv
6 - 24.07.2015 - 00:09
Цитата:
Сообщение от SS 20 Посмотреть сообщение
ояться и не любить...это разные понятия...
Ну ты ж сам - о фобии.
А фобия - переводится боязнь.
Гость
7 - 24.07.2015 - 00:12
Зачот ОСВ...Вииииииииииии как всегда, [*****] себя не признаете...хотя таким являетесь...............
Гость
9 - 24.07.2015 - 01:32
8-Басилевс > значит все правильно делаем (с)
10 - 24.07.2015 - 05:25
ОСВ, они просто завидуют :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены