К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Досрочные выборы в Госдуму

Гость
0 - 10.03.2020 - 13:16
Депутат Карелин предложил провести досрочные выборы в Госдуму
Парламентарий пообещал подготовить соответствующую поправку
https://tass.ru/politika/7935079



Гость
1 - 10.03.2020 - 13:24
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил после принятия поправки к Конституции провести досрочные выборы в Госдуму. Сегодня нижняя палата будет рассматривать законопроект о поправках во втором чтении.
«<...> Мы поддержим и высказываем положение, что если эта обновленная конституция вступает в силу в апреле, то, наверное, надо в стране провести досрочные выборы Государственной думы»,— сказал господин Жириновский журналистам перед пленарным заседанием Госдумы. Он отметил, что ЛДПР поддержит поправки в Конституцию во втором чтении (цитата по «РИА Новости»). По словам лидера партии, выборы можно провести 20 сентября.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает проведение досрочных выборов в Госдуму нецелесообразным. «Давайте сначала разберемся с коронавирусом и обвалом рубля»,— сказал он журналистам (цитата по «Интерфаксу»). Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов заявил, что его партии выгодны досрочные выборы.
https://www.kommersant.ru/doc/4283518
Гость
2 - 10.03.2020 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
«Давайте сначала разберемся с коронавирусом и обвалом рубля»
логично.
Гость
3 - 10.03.2020 - 13:43
Перед началом заседания лидер ЛДПР Владимир Жириновский после совещания лидеров фракций со спикером Вячеславом Володиным предложил провести 20 сентября досрочные выборы в Госдуму.

«Если обновленная Конституция вступает в силу в апреле, то, наверное, надо в стране провести досрочные выборы в Государственную думу, чтобы уже новый парламент действовал с новыми полномочиями».
Жириновский также сказал, что, «наверное, надо вспомнить и про выборы президента». Он предложил передать полномочия по выборам главы государства Госсовету.
Внести подобные поправки во время второго чтения поправок в Конституцию предложил депутат от «Единой России», сооснователь партии и член ее высшего совета Александр Карелин.

«Я считаю, что было бы честным провести новые выборы под такие новые наши возможности».
Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов поддержал идею досрочных выборов. КПРФ выступила против.

«Инициативы, которые звучат сейчас в Госдуме, я комментировать не буду. Они будут рассмотрены и в ближайшее время президент даст им оценку», — заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

5 марта президент Владимир Путин провел встречу с лидерами фракций Госдумы и спикером палаты Вячеславом Володиным. «В повестке встречи вопроса досрочных выборов нет. Президент такой вопрос ставить не будет», — говорил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, уточняя, что вопрос могут поднять участники встречи.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/03/20...?from=newsfeed
Гость
4 - 10.03.2020 - 13:45
Депутат и сооснователь «Единой России» Александр Карелин сегодня, 10 марта, ко второму чтению законопроекта об изменении Конституции внесет поправку о внеочередном проведении парламентских выборов. Об этом он заявил на заседании Госдумы.

«Очевидно, что президент предлагает увеличить роль партии, усилить роль большинства нашего населения через представительство в парламенте, в Совете Федерации. Поэтому я считаю, что было бы честным провести новые выборы», — сказал Карелин.

В ответ спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил готовить эту поправку. «Когда подойдем к процедуре рассмотрения поправок, розданных в зале, эту поправку в соответствии с процедурой и нормами регламента рассмотрим», — сказал он, следует из эфира телеканала «Россия 24».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/03/20...?from=newsfeed
Гость
5 - 10.03.2020 - 13:51
Да-да! Предлагаю под новые выборы в Госдуму зарегистрировать наконец партию Навального и офигеть от результатов!
osv
6 - 10.03.2020 - 13:56
Карманный бильярд.
Гость
7 - 10.03.2020 - 13:57
5-Бехолдер >от каких.. ?? результатом только вонь будет..
Гость
8 - 10.03.2020 - 13:57
2-WINSTON_60 > это по твоему логично, что означает сначала перегадить стройматериал, а потом в ужасе от предстоящей экзекуции от заказчика чесать репу, как все исправить.
Ты что, не видишь, что коронаврус не одолеть без смена состава Думы?
9 - 10.03.2020 - 14:04
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
от заказчика чесать репу
А, давайте - на всех вас чихну и позаразитесь корона\карона свиняче-куряче-собаче - вирусом?
10 - 10.03.2020 - 14:08
9-kawi > Я давно уже надел на мышку медицинскую маску.
Гость
11 - 10.03.2020 - 14:10
а в краснодарских аптеках масок нет.вообще нет,даже у поставщиков.
12 - 10.03.2020 - 14:14
11-willy >а зачем тебе в краснодаре маска?
Гость
13 - 10.03.2020 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
«Очевидно, что президент предлагает увеличить роль партии
Где он это предлагает? Вот уж совсем не очевидно. Лидера партии Медведева-то сняли.
Гость
14 - 10.03.2020 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
11-willy &gt;а зачем тебе в краснодаре маска?
за аборигенов форумских переживаю.
Гость
15 - 10.03.2020 - 14:22
6-osv >ося,нас два раза прервали.. ты за пелотку перед людьми извинятся будешь? один раз спрашиваю.. что бы не разводить манную кашу по тарелке..
Гость
16 - 10.03.2020 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
один раз спрашиваю..
а потом что?вместе с техноолухом обязаны заявить в органы,иначе вы преступники,знающие о преступлении и не сообщившие.
Гость
17 - 10.03.2020 - 14:28
16-willy >я к вам обращался?
Гость
18 - 10.03.2020 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Депутат Карелин предложил провести досрочные выборы в Госдуму
твой карелин-просто говорящая голова,ему лично это не нужно.
Гость
19 - 10.03.2020 - 15:00
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
это по твоему логично,что означает сначала перегадить стройматериал
ИдиотЪ!!
Вникни в смысл темы,и залепи свой клюв скотчем.
Ты что несёшь,опустившийся?
20 - 10.03.2020 - 15:02
За все время нынешней планетарной истерии увидел в Краснодаре лишь троих граждан в масках, одна из которых была со "специфическими" узкими глазами... я бы добавил, очень красивыми глазами. :о)
21 - 10.03.2020 - 15:02
17-Хаус MD >хаус, ты случайно не в модераторы нацелился?
Гость
22 - 10.03.2020 - 15:02
+ Это тебя,голову коровью,местные басмачи экзекуцируют каждую ночь всем кишлаком. Исчезни с радара,не отсвечивай.
23 - 10.03.2020 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Досрочные выборы в Госдуму
давно пора.
Гость
24 - 10.03.2020 - 15:04
21-Лабиринт >нет, я недостоин.. я слишком предвзят.. и буду сносить ваши бошки по личному желанию..
Гость
25 - 10.03.2020 - 15:05
20-Свист >а ты в курсе,что масок просто нет.ни дорогих,ни дешевых,никаких нет в аптеках.
Гость
26 - 10.03.2020 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я слишком предвзят.. и буду сносить ваши бошки по личному желанию..
и останутся на форуме мудэ с подмудями.бгг))
ах да,еще радиво с белой дуней.
Гость
27 - 10.03.2020 - 15:08
26-willy >я разве к вам обращался?
Гость
28 - 10.03.2020 - 15:14
19-WINSTON_60 > не опустившийся, но снизошедший, до тебя, крота пьющего и пургу несущего мелкого демона, чтобы увесистой плитой скрижали по голове жахнуть, ибо другие меры не действуют.
29 - 10.03.2020 - 15:14
Цитата:
Сообщение от willy Посмотреть сообщение
масок просто нет.ни дорогих,ни дешевых,никаких нет
"Чему быть, того не миновать." От обычного гриппа ежегодно люди мрут поболее. Пей водку и жизнь покажется тебе прекрасной даже при отсутствии масок в аптеках. :о)
Гость
30 - 10.03.2020 - 15:16
25,26) масок просто нет.ни дорогих,ни дешевых,никаких нет в аптеках. - а как на форуме без маски?)))
Гость
31 - 10.03.2020 - 15:25
Цитата:
Сообщение от тихий Посмотреть сообщение
твой карелин-просто говорящая голова,ему лично это не нужно.
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
ИдиотЪ!! Вникни в смысл темы,и залепи свой клюв скотчем. Ты что несёшь,опустившийся?
Эка сколь энергии у плитошнаго Троякидзе,везде поспевает,с двух рук-ников понужает лесурс,да и мысли весьма актуальны и совпадают со временем и ея выпадами-рывками-обломами подобно треску некондиционной метлахской плитки,в чем наш ерой шипко поднаторел впаривая ея лохам-заказчикам и прочим понаехам..!

Щёп сдох Чубайс,Да здрастует Бальшой Плитошник!!
Гость
32 - 10.03.2020 - 15:35
Путин не поддержал предложение о досрочных выборах в Госдуму
Гость
33 - 10.03.2020 - 15:39
Фракция «Единая Россия» с большой долей вероятности поддержит инициативу своего однопартийца Александра Карелина о роспуске Государственной думы и проведении досрочных выборов в парламент. Как сказал Znak.com депутат Госдумы от Свердловской области Максим Иванов, у фракции «Единая Россия» есть установка голосовать за роспуск нижней палаты парламента. По его словам, выборы будут назначены на сентябрь 2020 года.

По словам Иванова, решение о досрочном роспуске Госдумы было принято из-за изменений, вносимых в Конституцию РФ. «Мы принимаем важные изменения в Конституцию, поэтому это логичное решение. Если люди посчитают, что мы достойны представлять их дальше, они нас переизберут», — сказал депутат. По словам Иванова, короткий срок подготовки к выборам не станет препятствием для депутатов. «Если я работаю в округе, в принципе ничего нового не будет. Как работал, так и работаю. Это и будем продолжать делать», — сказал он.

Еще два депутата от ЕР рассказали Znak.com, что сегодня утром на заседании фракции никаких установок по голосованию им не давали. «После заявления Карелина уже стало ясно, что мы эту инициативу поддерживаем», — рассказал один из единороссов.
https://www.znak.com/2020-03-10/edin...spuske_gosdumy
Гость
34 - 10.03.2020 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Путин не поддержал предложение о досрочных выборах в Госдуму
А Навальный шо думает по этому поводу?
Гость
35 - 10.03.2020 - 15:50
Цитата:
Сообщение от тихий Посмотреть сообщение
твой карелин-просто говорящая голова
трояк,а Исинбаева?
Гость
36 - 10.03.2020 - 15:54
35) Бери ниже)))
Гость
37 - 10.03.2020 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Щёп сдох Чубайс,Да здрастует Бальшой Плитошник!!
Пухлый,я внимательно тебя слушаю,говори.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены