Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Досье (Характеристика-рекомендация)..Интересно,на кого?)) (http://forums.kuban.ru/f1044/dos-e_harakteristika-rekomendaciya_interesno_na_kogo-9199490.html)

osv 17.08.2022 10:01

Лучшим вариантом кое для кого было бы, конечно, чтобы он драпанул. Но он не драпанул. На таких людях и держится мировая история.

grass 17.08.2022 10:04

[img]https://www.tut-news.ru/sites/default/files/2022-04/7_compressed_2.jpg[/img]

Снег 2 17.08.2022 10:11

[quote=Черный плащ;48931002]В том смысле, в котором Украина сохранится как геополитический субъект, пусть и в сильно усеченном виде, но уже без какого-либо прорусского элемента внутри. СВО ускорила их нацбилдинг как стероиды. Если ты внимательно следил за речью Путина на нынешнем армейском форуме, то должен был заметить, что речь идет только о Донбассе.[/quote]
Ну это же прекрасно. Кто-то же должен оплачивать ленд-лиз. Собстно это и есть цель спецоперации, как я её вижу. Рождённый ползать, летать не сможет и купирование в рамках Запукра вполне устроит Россию. Собстно на здесь и сейчас 60% промышленности 404, под контролем России, а свинопасы и гречкосеи особо и не нужны. С ними пусть гиена Европы(с) разбирается. Это сегодня Дуда возлагает цветы воякам УПА, а завтра? Отож. А дальше прорусский элемент будет формироваться сам, от этого никуда не деться. Это всё уже было, но 404 обречена ходить по кругу и наступать на одни и те же грабли.

Снег 2 17.08.2022 10:16

[quote=osv;48931015]Лучшим вариантом кое для кого было бы, конечно, чтобы он драпанул. Но он не драпанул. На таких людях и держится мировая история.[/quote]
Алоизыч тоже не драпанул.... и чо?:) Мировая история знает полно примеров ублюдков, повешенных за ноги, расстреляных или отравившихся.:)

fedvit 17.08.2022 10:17

127-Снег > а если посмотреть с точки зрения долгов Украины как государства, то в целях их аннулирования очень выгодна схема когда Украина как государство перестает существовать)
т.е. помимо тех частей которые входят в РФ, ОЧУ входят в Польшу и в Венгрию, а если оставить какую то часть Украины то как она будет существовать , с долгами на сотни лет вперед?

Снег 2 17.08.2022 10:20

[quote=fedvit;48931027]т.е. помимо тех частей которые входят в РФ, ОЧУ входят в Польшу и в Венгрию, а если оставить какую то часть Украины то как она будет существовать , с долгами на сотни лет вперед?[/quote]
Бинго!:) Западному плебсу надо как-то объяснять, кто будет отдавать ленд-лиз и на что списывать воровство своих буджетов.:) Иначе не поймут, ага.:)

osv 17.08.2022 10:20

[quote=Снег;48931025]Алоизыч тоже не драпанул.... и чо?:)[/quote]
Но он же был агрессор. А это - две большие разницы.

Снег 2 17.08.2022 10:22

[quote=osv;48931029]Но он же был агрессор. А это - две большие разницы.[/quote]
Подожди. Какой агрессор? С т.з. всунацистов он был освободителем.:)

redcap 17.08.2022 11:36

[quote=Снег;48931023] Цитата: Сообщение от Черный плащ В том смысле, в котором Украина сохранится как геополитический субъект, пусть и в сильно усеченном виде, но уже без какого-либо прорусского элемента внутри. СВО ускорила их нацбилдинг как стероиды. Если ты внимательно следил за речью Путина на нынешнем армейском форуме, то должен был заметить, что речь идет только о Донбассе. Ну это же прекрасно. Кто-то же должен оплачивать ленд-лиз. Собстно это и есть цель спецоперации, как я её вижу. Рождённый ползать, летать не сможет и купирование в рамках Запукра вполне устроит Россию. Собстно на здесь и сейчас 60% промышленности 404, под контролем России, а свинопасы и гречкосеи особо и не нужны. С ними пусть гиена Европы(с) разбирается. Это сегодня Дуда возлагает цветы воякам УПА, а завтра? Отож. А дальше прорусский элемент будет формироваться сам, от этого никуда не деться. Это всё уже было, но 404 обречена ходить по кругу и наступать на одни и те же грабли. [/quote]
Не знал, что запукра начинается с западных границ ЛДНР.
Ленд-лиз, думаю, оплатят из конфискованных резервов России, а вот из каких карманов будут оплачивать восстановление взятых городов и сел - вопрос. Впрочем, нет - из твоего же. Чего придумывать велосипед, верно?

osv 17.08.2022 11:55

[quote=Снег;48931033]Подожди. Какой агрессор?[/quote]
Т.е., ты оспариваешь, что гитлеровцы были агрессорами по отношению к СССР? В своём ли ты уме?

Jessi 17.08.2022 12:24

[quote=osv;48931015] Но он не драпанул. На таких людях и держится мировая история. [/quote]Как зелёная сопля на жидовском носу кокаинового наркомана Зеленского, - вот-вот британский атласный жилетик запачкает.
А на тебе только допотопные мухи будут размножаться, - "Муху-стервятника обнаружили во Франции, она считалась вымершей почти 2 века.

Разложившиеся туши крупных животных - излюбленное меню насекомых, которые не боятся холода."

[url]https://sputnik-by.turbopages.org/sputnik.by/s/20220816/mukhu-stervyatnika-obnaruzhili-vo-frantsii-ona-schitalas-vymershey-pochti-2-veka-1065840478.html[/url]

Снег 2 17.08.2022 12:39

[quote=Черный плащ;48931073]Не знал, что запукра начинается с западных границ ЛДНР.[/quote]
Ну так у меня для тебя новость. Спецоперация не ограничивается границами ЛДНР. Не веришь? Спроси в Энергодаре, Бердянске. Конфисковать то оно то можно, да вот беда... протчие кредиторы США не поймут.:) Вот в Фашингтоне и крутятся, как вошь на гребешке.[quote=Черный плащ;48931073]а вот из каких карманов будут оплачивать восстановление взятых городов и сел - вопрос. [/quote]
Об этом я говорил, если ты не заметил. Россия берёт ношу малую, удобоваримую, оставляя миллионники с толпой бездельников на десерт.

Палач 17.08.2022 12:42

134-osv >так не бывает, тут поддерживаю, а тут нет. Поддерживаешь бандеровцев, значит и Гитлер освободитель. Будь до конца на их стороне.

JAZZ 77 17.08.2022 15:01

[quote=osv;48931015]Но он не драпанул[/quote]
Да? А вот злые языки, наверняка клевещут конечно же, что вся верхушка тут же храбро отступила в полятчину. Потом первым Кличко вернулся, в середине марта. А за ним и остальные потянулись.
[quote=osv;48931015]На таких людях и держится мировая история.[/quote]
Бгггг. Шутка смешная, оценил :))))

fedvit 17.08.2022 15:06

138-JAZZ > [em]"На таких людях и держится мировая история."[/em] - это ж потомки великих укров, миллионы лет назад выкопавших черное море )))

Falcon 17.08.2022 16:01

[quote=Черный плащ;48931073] Цитата: Сообщение от Снег Цитата: Сообщение от Черный плащ В том смысле, в котором Украина сохранится как геополитический субъект, пусть и в сильно усеченном виде, но уже без какого-либо прорусского элемента внутри. СВО ускорила их нацбилдинг как стероиды. Если ты внимательно следил за речью Путина на нынешнем армейском форуме, то должен был заметить, что речь идет только о Донбассе. Ну это же прекрасно. Кто-то же должен оплачивать ленд-лиз. Собстно это и есть цель спецоперации, как я её вижу. Рождённый ползать, летать не сможет и купирование в рамках Запукра вполне устроит Россию. Собстно на здесь и сейчас 60% промышленности 404, под контролем России, а свинопасы и гречкосеи особо и не нужны. С ними пусть гиена Европы(с) разбирается. Это сегодня Дуда возлагает цветы воякам УПА, а завтра? Отож. А дальше прорусский элемент будет формироваться сам, от этого никуда не деться. Это всё уже было, но 404 обречена ходить по кругу и наступать на одни и те же грабли. Не знал, что запукра начинается с западных границ ЛДНР. Ленд-лиз, думаю, оплатят из конфискованных резервов России, а вот из каких карманов будут оплачивать восстановление взятых городов и сел - вопрос. Впрочем, нет - из твоего же. Чего придумывать велосипед, верно? [/quote]
Из тех же что финансирует сво.из твоего и прочих гансов толерастов и подобного тупого евробыдла

redcap 17.08.2022 16:53

[quote=Снег;48931103]Ну так у меня для тебя новость. Спецоперация не ограничивается границами ЛДНР. Не веришь? Спроси в Энергодаре, Бердянске. Конфисковать то оно то можно, да вот беда... протчие кредиторы США не поймут.:) Вот в Фашингтоне и крутятся, как вошь на гребешке.[/quote]
У меня для тебя тоже новость - чем все планирует закончиться ты не знаешь, а чем оно фактически закончится - никто. Не веришь? Спроси в Чернигове, пригородах Киева, аборигенов о.Змеиный.
Насчот "кредиторы не поймут"... ну ты прям как Василий - лезешь суконным рылом не в свой калашный ряд)) Чтобы рассуждать о чем думают кредиторы крупнейшей экономики мира надо стать хотя бы кредитором экономики поскоромнее. Пока, во всяком случае, никто из трежерис массово не бежит.
[quote=Снег;48931103]Об этом я говорил, если ты не заметил. Россия берёт ношу малую, удобоваримую, оставляя миллионники с толпой бездельников на десерт. [/quote]
Ну не знаю, не знаю... На мой взгляд, восстанавливать города, куда было Х прилетов КР все-таки дешевле, чем те, куда было ХХХХ прилетов арты. Во всяком случае, кадры из Одессы, Николаева, Харькова не производят такого впечатления, как из Мариуполя.

Falcon 17.08.2022 17:03

[quote=Черный плащ;48931307]из Одессы, Николаева, Харькова не производят такого впечатления, как из Мариуполя.[/quote]
А че Одессе шли уличные бои и по Одессе били крылатыми ракетами? А по Мариуполю артилерией?
Это ваши гансоновости такую хрень сочиняют?

Свист 17.08.2022 22:59

[quote=Черный плащ;48930918]А если об украинстве и его носителях, то с точностью до наоборот.[/quote]
Что нам делать с украинством?
У «незалежной» один путь к спасению — вернуться в родную гавань братского союза с Россией...
[url]https://nashpoz.mirtesen.ru/blog/43166956261/CHto-nam-delat-s-ukrayinstvom-?utm_referrer=mirtesen.ru[/url]

Jessi 17.08.2022 23:02

[quote=Свист;48931592] Что нам делать с украинством? У «незалежной» один путь к спасению — вернуться в родную гавань братского союза с Россией.. [/quote]Ооооой, Боже упаси!! Пусть в своём ручье плавают.

osv 18.08.2022 06:08

[quote=Свист;48931592]https://nashpoz.mirtesen.ru/blog/43166956261/CHto-nam-delat-s-ukrayinstvom-[/quote]
Лучший комментарий (из целых 5-ти!): "[b]Словесов много а суть статьи пуста[/b]"

Где вы такие помойки находите!

KVD 18.08.2022 08:41

[quote=osv;48931029] Цитата: Сообщение от Снег Алоизыч тоже не драпанул.... и чо?:) Но он же был агрессор. А это - две большие разницы. [/quote]
А Зеленский, по-твоему, выходит не агрессор? Что за бред ты несешь, поп?

osv 18.08.2022 08:48

Это ты несёшь бред по Оруэллу. Очередная жертва пропаганды.

Кстати, я не поп и никогда им не был.

Dyatloved 18.08.2022 08:54

Я ему говорю Озвучь. А он Да погоди ты!))

KVD 18.08.2022 08:58

[quote=osv;48931667] Очередная жертва пропаганды. [/quote]
Это ты жертва пропаганды Соединенных пока еще Штатов Америки.
[quote=osv;48931667] Кстати, я не поп и никогда им не был. [/quote]
А кто? У кого тогда ты воруешь себе на корм?

osv 18.08.2022 09:23

У меня - почти 40-летний трудовой стаж программиста (в т.ч. руководителя среднего звена). Уволился только пару месяцев назад - захотелось повалять дурака на пенсии.

куч 18.08.2022 09:36

[quote=osv;48931681]захотелось повалять дурака на пенсии.[/quote]
Это у тебя хорошо получается...

Эвелина 18.08.2022 10:28

[quote=osv;48931681]захотелось повалять дурака на пенсии. [/quote]да ты и до пенсии справлялся

Снег 2 18.08.2022 10:29

[quote=osv;48931667]Кстати, я не поп и никогда им не был.[/quote]
Но очень хотел.:) Слава Богу нашу Церковь минула эта напасть.:)

osv 18.08.2022 10:38

Никогда и близко не хотел. А для Церкви важны не только грамотные священники, но и грамотные миряне.

Jessi 18.08.2022 10:43

И уж точно не алкоголики.

Технолог 18.08.2022 10:44

[quote=osv;48931744]но и грамотные миряне.[/quote]
И тут либерастне народ не тот...

Технолог 18.08.2022 10:45

[quote=osv;48931681]Уволился только пару месяцев назад - захотелось повалять дурака на пенсии.[/quote]
Кому ты грузишь... Выперли за профнепригодность.

osv 18.08.2022 10:55

Помечтай, СергейКа, помечтай.

Снег 2 18.08.2022 10:56

[quote=osv;48931744]Никогда и близко не хотел.[/quote]
Ну да, ну да... Ошивался в Храме, небось готовился постриг принять.:) Думал мабуть, что безбрачие тебя спасёт?:))) А нет. Бог не тимошка, видит немножко.:) Ты же слабый, не спасения ищешь, а выгоду для себя любимого. Вот потому и наказан.

JAZZ 77 18.08.2022 12:20

[quote=osv;48931667]Кстати, я не поп[/quote]
Ксендз? Преподобный? Слышащий Слово? ;-)

maso 18.08.2022 12:28

[quote=Снег;48931757]А нет. Бог не тимошка, видит немножко.:) Ты же слабый,[/quote]
Ты точно православный? "" Архимандрит Захария Эссекский говорил об этом так: «Путь стыда – это путь Господа. ... Миссия Церкви – проповедовать Евангелие всем, но наибольший отклик слово Божье находит в сердцах слабых, больных, бедных, уставших, не «соответствующих требованиям»""

KVD 18.08.2022 12:40

[quote=osv;48931681] У меня - почти 40-летний трудовой стаж программиста [/quote]
Тут ты точно врешь - не может быть поп программистом и не может программист быть дураком.

Свист 19.08.2022 12:51

Сотрудники ФСБ в Краснодаре задержали россиянина под псевдонимом Арчи, подозреваемого в передаче информации Службе безопасности Украины (СБУ). Об этом сообщили 19 августа в Центре общественных связей (ЦОС) Федеральной службы безопасности (ФСБ) России.
[url]https://iz.ru/1381940/2022-08-19/fsb-zaderzhala-v-krasnodare-archi-po-podozreniiu-v-rabote-na-sbu?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop[/url]
Ляяя...опять не масон. :о)

Свист 19.08.2022 13:08

[quote=Мататаби;48931595]Пусть в своём ручье плавают.[/quote]
ПОСОБИЯ ПО НЕНАВИСТИ: УКРАИНСКИХ ШКОЛЬНИКОВ НАЧАЛИ ЛЕЧИТЬ ОТ СМЕРТЕЛЬНОЙ БОЛЕЗНИ
[url]https://mt-smi.mirtesen.ru/blog/43122176770/POSOBIYA-PO-NENAVISTI-UKRAYINSKIH-SHKOLNIKOV-NACHALI-LECHIT-OT-S?utm_referrer=mirtesen.ru[/url]
Как вылечатся, так и можно отправлять в свободное плавание, но под присмотром... :о)


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.