К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Досье (Характеристика-рекомендация)..Интересно,на кого?))

Гость
0 - 15.08.2022 - 02:01
"Портрет
Садист. Параноический психопат с бредом величия и сверхценными идеями. Патологический лжец. Самооценка неадекватная. Интеллект низкий. Его личность стремительно деградирует. Живет в параллельном мире, оторван от действительности, совершенно не соприкасается с реальностью. Он её не понимает. Как живут люди, как чувствуют, о чем мечтают, почему страдают - нравственный идиот не может этого даже представить. Да и не хочет. Создав вокруг себя искусственный, наглухо запаянный мир, где медленно, годами варился в котле собственной лжи и пещерных предрассудков, он в результате окончательно потерял разум. Не совесть, совести там никогда не было.
Да, он не способен к состраданию и сочувствию, но при этом сам является очень ранимым и мнительным. Он не способен любить. Очень обидчив и мстителен, наверное, вся ущербность и желание поквитаться, причинить как можно больше страданий всем до кого дотянется, произрастают из детства, где он был зачморенным, бесхребетным и бесталанным заморышем на побегушках. Труслив и изворотлив. Вечная трусость породила в нем избыточную, зачастую бессмысленную жестокость в поступках и запредельную, чудовищную циничность. Его взгляд на мир - взгляд злобного микроба из пробирки. Его мышление соразмерно с масштабом личности. Мыслит он узко, шаблонно, установками и лозунгами. Суждения об окружающем мире и людях кустарны и ограничены. Как и любой тиран склонен к мистификациям, сакральным смыслам, символизму. При этом страшно закомплексован, отчужден, замкнут и эмоционально беден. Компенсирует свою неполноценность во всех сферах жизни за счет подавления и уничтожения людей. Его система ценностей купирована, сужена до примитивной формулы "свой-чужой", и представляет собой набор идеологических клише: Россия Uber alles, Запад - враги и чужаки; народ - потенциально опасный скот, который нужно держать в узде, периодически дразня пряником национальной исключительности; власть - удел избранных, смысл власти - в ней самой и личном обогащении. Впрочем, последнее давно перестало играть какую-либо роль и на первый план вышли маниакальные идеи гегемона империи на Земле любой ценой и любыми средствами.
Махровый выкормыш сталинских времен с психологией вертухая и рядового палача. Серый во всём, безликий, мелочный. Вобрал в себя всю глумливое человеконенавистничество конторской породы. Абсолютно беспринципен. Не имеет никаких устоявшихся, более-менее моральных понятий, кроме зоновских. Внутри него прячется забитый подросток, а снаружи пытается держать маску брутального, остроумного, своего в доску мужика. Словарный запас у него скуп, лексика пестрит пошлыми пословицами и уголовным, милицейским жаргоном. Ему очень важно мнение о нём со стороны, поэтому склонен к позерству и убогому, анекдотичному мачизму, как и все закомплексованные люди. Получается всегда нелепо и жалко. Видно, что это просто натянутая личина, а под ней ещё одна, а затем ещё и так до самого дна, где в булькающей, чёрной, зловонной и омерзительной жиже, обхватив ручонками трясущиеся коленки, сидит какой-то желчный, забитый карлик.
Как политик он бездарен и ничтожен, потому что смотрит только в прошлое и боится любых перемен, как угрозы своей власти. И главное - он не знает, что такое перемены, он не понимает этого. Политически бесплоден, потому что одержим своей безграничной, самоцельный властью. Словно сталактит, одиноко висит он в своей темной пещере и наслаждается сыростью, мраком и эхом боли миллионов замученных им людей.
Кто-то ещё до сих пор пытается копаться в его душе, чтобы что-то там понять. А её там нет. Просто нет. Там внутри одно большое ничего. И когда абсолютная никчемность во плоти получает в свои руки неограниченную власть с красной кнопкой, то получается то, что мы видим сегодня. Он хотел войти в учебники истории, стать частью великорусского эпоса, вершителем судеб, а войдёт как банальный военный преступник, который слетел с катушек. Он хочет, чтобы его боялись, чтобы трепетали перед ним, но все взирают на него с презрительной брезгливостью, ожидая его скорейшей смерти.
В аду уже смотрят на часы. Всё готово.
КОЛОКОЛ XXI"



41 - 15.08.2022 - 14:03
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
11-KRIHA >Идея хорошая. Жди Арестовича в Краснодаре.
Ото Крихе больше делать нехер. Жди ты. Как дождешься, напиши.
ray
42 - 15.08.2022 - 14:07
"Все уже с ума свихнулись , даже кто безумен был , и тогда главврач Маргулис телевизирь запретил" ( В.Высоцкий ) .
43 - 15.08.2022 - 14:11
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Newme - как это не сказал ? Посмотрите пост 6 . И Ещё Ваше о В.Зеленском - эта "тупая кукла" скоро будет полгода как противостоит спец.операции "Z" .
Гена пишет, что либералы ненавидят Путина. Все.
Зеленский, как ЛИЧНОСТЬ- тупая кукла. Не он противостоит, а НАТО
44 - 15.08.2022 - 14:12
очень похоже на Зе
только почему то слова Украина заменены на Россию
Гость
45 - 15.08.2022 - 14:15
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А голова нам на что дана?
Мы в нее едим и пьем!
46 - 15.08.2022 - 14:16
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
KRIHA - по Вашему и в ВОВ И.Сталин гнал граждан СССР на борьбу с оккупантами ?
ты еще скажи, что гитлер собирался отстраивать горда как мы сейчас Мариуполь, проводить референдумы, гуманитарку завозил и т.д.
47 - 15.08.2022 - 14:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А голова нам на что дана?
тебе голова дана, чтобы шлем носить, а ноги - чтобы педали крутить.
ray
48 - 15.08.2022 - 14:18
Newme - Вы утверждаете , что в Украине спец.операции которую проводит РФ противостоит не ВСУ , а армии НАТО , или , по Вашему Украина уже член НАТО ?
И про личность В.Зеленского - с чего Вы решили , что он "тупая кукла" ?
KVD
49 - 15.08.2022 - 14:19
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
KVD - Вы видимо забыли , что именно В.Зеленский сейчас руководит Украиной ?
Это у Вас юмор такой тонкий? Ай да молодца!
ray
50 - 15.08.2022 - 14:21
KRIHA - а откуда Вы знаете , что собирался делать А.Гитлер , это Вы в газете "Правда" при СССР прочитали ? Или Вам господин С.Кургинян рассказал при личной беседе ?
KVD
51 - 15.08.2022 - 14:22
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
KVD - Вы коммунист или националист ( или даже нацист ) ?
Я всегда тут писал, что я сочувствующий коммунистам.
ray
52 - 15.08.2022 - 14:23
KVD - а что , В.Зеленский уже не президент Украины ?
ray
53 - 15.08.2022 - 14:24
KVD - вот как , сочувствующий . Надо это запомнить .
54 - 15.08.2022 - 14:25
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
И про личность В.Зеленского - с чего Вы решили , что он "тупая кукла" ?
ну если не кукла, значит зеленский несет уголовную ответственность за разбрасывание мин лепестков
.
Мины «Лепесток», как и другие противопехотные мины, запрещено применять в вооруженных конфликтах из-за их опасности для гражданских лиц. Это положение закреплено в конвенции Организации Объединенных Наций (ООН) о запрете этого вида оружия.
KVD
55 - 15.08.2022 - 14:25
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
KRIHA - а откуда Вы знаете , что собирался делать А.Гитлер
Он сам об этом в своей книжке написал, что он собирался сделать. Это как Зеленский, он в декабре тоже очень подробно рассказал, что выходит из Минских соглашений и Будапештского меморандума и будет воевать с Россией атомным оружием. Тем самым Зеленский и развязал войну на Украине.
56 - 15.08.2022 - 14:27
Причём салорейх не тока подписал эту конвенцию но и ратифицировал её.
Так что на всей морде лица клоуна очередное уголовное преступление
ray
57 - 15.08.2022 - 14:29
KRIHA - давайте не будем спешить с выводами , а сначала завершим спец.операцию "Z" , у же потом станет , возможно , ясно , кто и что разбрасывал .
KVD
58 - 15.08.2022 - 14:33
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
KVD - а что , В.Зеленский уже не президент Украины ?
А он был им когда то? После майдаунного переворота Украина перестала существовать как единое государство.
Зеленский с полным правом может называться президентом только 95 квартала в Украине.
ray
59 - 15.08.2022 - 14:34
KVD - а разве Украина располагает ядерным оружием , чтобы грозится его применить ? И ещё - Вы можете показать цитату , где указано , что угроза Украины вернуть себе ДНЛР и Крым послужило поводом к проведению РФ спец.операции "Z" ?
ray
60 - 15.08.2022 - 14:35
KVD - Вы давно карту мира в руках держали ?
61 - 15.08.2022 - 14:36
55-KRIHA > конвенциями ООН много чего запрещено...
и белый фосфор, и лепестки, и целенаправленные обстрелы мирных жителей, не говоря уже об обстрелах АЭС, пытках военнопленных и т.д.
и что? не вижу чтобы ООН или еще кто-то в мире кроме РФ обращал внимание на эти военные преступления укрофашистов, типа "ничего не видим, не слышим, не знаем" ...
62 - 15.08.2022 - 14:36
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
KRIHA - давайте не будем спешить с выводами , а сначала завершим спец.операцию "Z" , у же потом станет , возможно , ясно , кто и что разбрасывал .
очередной свидетель самовзрывающегося кондиционера?
KVD
63 - 15.08.2022 - 14:39
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
KVD - а разве Украина располагает ядерным оружием ,
Украина начала проводить работы по обретению ядерного оружия.
"Имеющиеся в СВР данные свидетельствуют, что НИОКР по созданию ядерного взрывного устройства, которое в дальнейшем можно было бы использовать в конструкции ядерных боезарядов, велись как по урановому, так и по [*****] направлениям. Научное сообщество Украины обладает достаточными компетенциями для создания устройства как имплозивного, так и пушечного типа"
https://aftershock.news/?q=node/1075944&full
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
угроза Украины вернуть себе ДНЛР и Крым послужило поводом к проведению РФ спец.операции "Z" ?
Это типичный Casus belli.
KVD
64 - 15.08.2022 - 14:41
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
KVD - Вы давно карту мира в руках держали ?
Это ты о чем?
65 - 15.08.2022 - 14:43
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Научное сообщество Украины обладает достаточными компетенциями для создания устройства как имплозивного, так и пушечного типа
Большинство научных сообществ стран мира обладают такими компетенциями.это давно не секрет.
Но обладать компетенциями и практическим возможностями обладают тока страны ядерного клуба.в который Украина никогда не войдет
66 - 15.08.2022 - 14:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А голова нам на что дана?
Чтобы бухать?
67 - 15.08.2022 - 14:47
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
же потом станет , возможно , ясно , кто и что разбрасывал
Так это уже всем ясно.ну кроме дебилов. И тебя в их числе
68 - 15.08.2022 - 14:57
Более 5,5 миллиона человек въехали с Украины в Польшу с начала российской спецоперации, сообщает Пограничная стража Польши.

хренасе - 1/6 населения укрожопии - сдриснуло )
69 - 15.08.2022 - 14:58
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Чтобы бухать?
А ещё я в неё ем.
70 - 15.08.2022 - 15:00
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Более 5,5 миллиона человек въехали с Украины в Польшу с начала российской спецоперации, сообщает Пограничная стража Польши. хренасе - 1/6 населения укрожопии - сдриснуло )
теперь зеленский бегает, вручает повестки и отправляет на убой тех мужчин, кто остались, которые не смогли сдриснуть в польшу.
71 - 15.08.2022 - 15:21
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv А голова нам на что дана?

Мы в нее едим и пьем!
Именно.

Надпись на чаше из черепа.

Не бойся: я - простая кость;
Не думай о душе угасшей.
Живых голов ни дурь, ни злость
Не изойдут из этой чаши.
Я жил, как ты, любил и пил.
Теперь я мертв - налей полнее!
Не гадок мне твой пьяный пыл,
Уста червя куда сквернее.
Быть винной чашей веселей,
Чем пестовать клубок червивый.
Питье богов, не корм червей,
Несу по кругу горделиво.
Где ум светился, ныне там,
Умы будя, сверкает пена.
Иссохшим в черепе мозгам
Вино - не высшая ль замена?
Так пей до дна! Быть может, внук
Твой череп дряхлый откопает -
И новый пиршественный круг
Над костью мертвой заиграет.
Что нам при жизни голова?
В ней толку - жалкая крупица.
Зато когда она мертва,
Как раз для дела пригодится.

Джорж Гордон Байрон
Гость
72 - 15.08.2022 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Именно.
"Бездельник, Кто с нами не пьёт!"(с) Бернс
Гость
73 - 15.08.2022 - 15:58
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
не вижу чтобы ООН или еще кто-то в мире кроме РФ обращал внимание на эти военные преступления укрофашистов
Да как же можно увидеть того,чего нет? Вот чудак-человек."Ты суслика видишь? нет.А он есть"
74 - 15.08.2022 - 16:35
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
Да как же можно увидеть того,чего нет?
Типичная поза страуса. Тока он суёт голову в песок а вы в свои задницы
75 - 15.08.2022 - 16:54
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
KRIHA - а откуда Вы знаете , что собирался делать А.Гитлер , это Вы в газете "Правда" при СССР прочитали ? Или Вам господин С.Кургинян рассказал при личной беседе ?
Эвелина, забаньте пожалуйста персонажа за попыткурепбилитации немецкого нацизма.
76 - 15.08.2022 - 16:57
0-масон_ > Байден?
ray
77 - 15.08.2022 - 17:00
KRIHA - Вы реально идиот или опять придуряетесь ?
ray
78 - 15.08.2022 - 17:04
KRIHA - Вам лавры "Falcon" покоя не дают , всё мечтаете превзойти его по глупости ?!
79 - 15.08.2022 - 18:34
79-ray >
хохол .так че гитлер построил на оккупированных территориях кроме концлагерей?
KVD
81 - 15.08.2022 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Sk7 Посмотреть сообщение
А ray точно хохол?
Рэй квакер, он об этом тут писал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены