К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дональд Трамп извинился перед Сербией

Гость
0 - 24.12.2015 - 11:51
Выступая на программе у Ларри Кинга, кандидат в президенты США Дональд Трамп извинился перед Сербией за все то зло, что ей принесла Америка.

- Клинтоны устроили хаос на Балканах и в Косово. Посмотрите, что мы сделали Сербии бомбардировками с безопасной высоты. А эти самые сербы спасали американских пилотов во Второй мировой войне.

Большая ошибка, что мы бомбили народ, который был нашим союзником в двух мировых войнах. Клинтоны считают это успехом, а для меня это – позор.



сильный ход, но опасный. если в сша президентов стреляют, то почему не могут стрельнуть кандидата в президенты?



Гость
1 - 24.12.2015 - 11:52
Извиняюсь перед сербами за все ошибки американской политики, а прежде всего ошибки Клинтонов. В борьбе с исламским терроризмом нам нужны союзники с опытом борьбе против этого зла, а в Европе это русские и сербы.

Если я встану во главе Америки, то будет изменен внешнеполитический курс, который до сих пор зачастую был ошибочным, - заявил Трамп.
Гость
2 - 24.12.2015 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Психонавт Посмотреть сообщение
сильный ход
Ну, если он собирается выдвигаться на президента Сербии, то да, сильный. :-)
Гость
3 - 24.12.2015 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Velist Посмотреть сообщение
Ну, если он собирается выдвигаться на президента Сербии, то да, сильный. :-)
я о моральной стороне дела, в том числе.
4 - 24.12.2015 - 12:04
Пусть продолжает извиняться, список прилагается.
Гость
5 - 24.12.2015 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Психонавт Посмотреть сообщение
я о моральной стороне дела, в том числе
О да. Моралите для Трампа главное.
Человеколюбие и социальная справедливость в каждом слове.
"Я не какое-нибудь ничтожество. Даже если весь мир пойдёт ко дну, я не потеряю ни пенни." (с, Трамп)
Гость
6 - 24.12.2015 - 12:09
Все больше создаётся ощущение, что из Трампа сделали страшилку, чтобы заставить голосовать за Клинтон, иначе сбудутся все ночные кошмары простых американцев. И каждое новое его заявление как серпом по... тех, кто ещё думает отдать голос ему. Не быть ему презиком сшп, а жаль, может что-то и изменилось в этом мире. Может...
Гость
8 - 24.12.2015 - 12:12
"Голосуй, а то проиграешь!" Трамп-наш президент! :)
Гость
9 - 24.12.2015 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Velist Посмотреть сообщение
"Я не какое-нибудь ничтожество. Даже если весь мир пойдёт ко дну, я не потеряю ни пенни." (с, Трамп)
его бизнес знавал и взлеты и падения, но он не унывал! %) хороший, дерзкий человек.
Гость
10 - 24.12.2015 - 12:15
ой не быть трампу президентом
Гость
11 - 24.12.2015 - 12:16
Понятно, что это не только от чистого сердца - в политике нет искренности, но то, что это болезненный укол по клинтонам - факт.
Гость
12 - 24.12.2015 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ой не быть трампу президентом
имеете ввиду, что это высказывание в стиле - называем вещи своими именами - признак того, что терять уже нечего и все решили за него и сольют? может быть.
13 - 24.12.2015 - 12:31
7-лемурнапалнапанду > То есть опять оставят америкосов без выбора. А как же демократия?! Бользен, Ау!!!
Гость
14 - 24.12.2015 - 12:39
12-Психонавт >да конечно сольют.. но в случае с трампом это сложно.. он реально богат.. у него куча всяких советников чтобы все предусмотреть и на воду дуть.. чтобы не посмели ни наркоту подкинуть или горничную продажную..
Гость
16 - 24.12.2015 - 12:46
Да дался вам этот президент...
Трамп или не-Трамп - какая разница?
Трамп прикольный, но скушный.
В США вообще президент силы имеет мало. Он обложен флажками со всех сторон. Конгресс - рулит.
А сейчас большинство в Конгрессе за республиканцами. Так что суть реального направления политики США уже давно определена, президент - просто вишенка на торте.
Гость
17 - 24.12.2015 - 12:50
Да. По сценарию на их месте должна быть Моника Левински.
Гость
18 - 24.12.2015 - 12:50
Вы смеётисся, а те от кого что-то зависит в этом мире уже поняли, что настоящая опасность для цивилизации это ислам. Он неуправляем, все это сказки про деньги и интересы, для ислама это инструменты, главное для него идеология, в которой нет места немусульманскому миру. Вы даже не осознаете трагизма всего произошедшего за последнее время, в первую очередь от отсутствия информации, а она такова, что в скандинавских странах (Швеция, Норвегия) относительно спокойно только в столицах, в центральных районах около зданий правительства и МВД. В сельской местности мусульманская угроза такова, что белому человеку уже днем появляться на улице небезопасно.
19 - 24.12.2015 - 12:55
сильный ход, но опасный. если в сша президентов стреляют, то почему не могут стрельнуть кандидата в президенты?
--------
помнится, что Роберт Кеннеди был как раз кандидатом...
Гость
20 - 24.12.2015 - 12:58
18-Опа! Значит, главное-не деньги, а идеология?
Да вы, Рекся, прям большевик! :)
И чем же эту зловредную могучую игильскую идеологию побеждать собираетесь, рабы жёлтого дьявола? :)
21 - 24.12.2015 - 13:00
Ну, а как наши предки побеждали, Дерево? С мечом в руках и с Христом на устах, но только тебе и таким как ты в том мире, тоже не будет места.
Гость
22 - 24.12.2015 - 13:04
21- Уж не ты ли в тот мир дубаком на входных дверях стоять собираешься? :)
23 - 24.12.2015 - 13:07
Ты вдохнешь его атмосферу и не сможешь жить. Только-то.
Гость
24 - 24.12.2015 - 13:11
23-Да, прошки тошнит от твоих нестиранных военных портянок, которые ты тут частенько вместо знамени вывешиваешь.
Но, ты же исправишься?
Гость
25 - 24.12.2015 - 13:15
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
а она такова, что в скандинавских странах (Швеция, Норвегия) относительно спокойно только в столицах, в центральных районах около зданий правительства и МВД. В сельской местности мусульманская угроза такова, что белому человеку уже днем появляться на улице небезопасно.
откуда вы такие беретесь? Или хотя бы откуда вы эти страшилки берете? Ты там был? Там чисто, тихо и спокойно. Хотя чернявеньких, да, стало побольше, чем было... или точнее, побольше, чем надо бы. Но зомби-апокалипсис рисовать не надо, ага? Типовые ватные страшилки про "умирающую Гейропу": толпы арабов с ятаганами на улицах, еще более лютые толпы геев, разрывающих в клочья на улицах последних оставшихся натуралов, плачущие от расеянских санкций гейропейские фермеры и вообще полный алес. Смешно.
Гость
26 - 24.12.2015 - 13:19
25-arcanum > информация от моей сестры, гражданки Швеции. Работает в социальной сфере. Это убедительно?
Гость
27 - 24.12.2015 - 13:40
26-rexline >у меня информация от друга, часто бывавшего в Стокгольме. От людей прекрасно знающих Голландию От сестры того же друга, давно живущей в Германии.
Да, чернявеньких стало больше.
Но откуда вы эту туфту берете все таки?
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
спокойно только в столицах, в центральных районах около зданий правительства и МВД. В сельской местности мусульманская угроза такова, что белому человеку уже днем появляться на улице небезопасно.
Это бред хотя бы потому, что вся эта шваль не шибко хочет селиться в провинции, они все рвутся в столицы. И это стандартная ситуация для все стран и столиц мира, испокон веку. Поэтому столицы всегда и отличаются предельной концентрацией "пришельцев".
Гость
28 - 24.12.2015 - 15:09
27-arcanum > через некоторое время ты поймешь, что сложившаяся и стремительно развивающаяся ситуация не имеет прецедентов в мировой истории. Идет война цивилизаций методами социального вторжения. Это вытеснение одного вида другим. И вот еще что, не спорь со мной не имея информации.
29 - 24.12.2015 - 15:15
Ты вылижешь мои портянки и всё будет пучком...
Гость
30 - 24.12.2015 - 17:50
Сирожа , та ты шо , портянки носишь ? Шелковые , или из китайки ? Жена с дочерью фофудью хоть на ночь снимают ?
Гость
31 - 24.12.2015 - 17:59
0-Психонавт >я думаю эти извинения сродни нашему мему с ахиджаковой
Гость
32 - 24.12.2015 - 18:14
Значит точно Клинтонша будет президенткой.
34 - 25.12.2015 - 03:24
Гость
35 - 25.12.2015 - 07:43
33-степняк >Президент США никогда не может пойти против какого-нибудь вшивого сенатского комитета, состоящего из людей некомпетентных, потому что иначе он - политический труп.
Чисто политические интриги в верхах власти США оказывают на жизнь страны без учета ее интересов гораздо большее влияние чем в России.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены