К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Долой клоунов!

Гость
0 - 15.09.2018 - 13:23
В США начнут арестовывать клоунов, пугающих людей

Согласно новому правилу, люди в костюмах клоунов, находящиеся за пределами специально отведенных мест в запрещенное для этого время, будут задерживаться за «нарушение общественного порядка». Такое заявление сделал начальник полиции Гринвилла, штат Южная Каролина.

В последнее время люди в костюмах клоунов, возникающие, как правило, в ночное время, замечаются все чаще практически во всех штатах страны. Уже не известно, как давно появилась эта шутка, и кто ее придумал, однако из-за нее многие люди приходят в настоящий ужас. Напомним, ранее Recensor рассказывал о клоуне, который пугает ночью жителей Висконсина.

Тем не менее, данный случай далеко не единичный. Практически ежедневно от людей приходят сообщения о клоунах, которые в ночное время ходят возле их домов и ничего не делают. С точки зрения закона, они не совершают ничего преступного, поэтому арестовывать их нет причин. Но начальник полиции Гринвилла Кен Миллер имеет на этот счет свое мнение.

С начала понедельника было арестовано уже четыре клоуна.



Гость
41 - 15.09.2018 - 20:02
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Этак и помидорный салат есть страшно будет детям с неокрепшей психикой.
Если, Вы, выступает за общество тотального веселья без контроля и правопорядка то просто скажите что, Вы, питон будете согласны с массовыми изнасилованиями во время больших празднеств, Вы, будете приветствовать ограбления, дебоши если они произойдут и т.д.
.
Только, мне кажется, что это не так.
.
Думаю, Вы, первый забудите "хохмочки про помидорчики" и побежите в полицию.
За чужой счет "эхо-свободы" лащите ?? ;)
Гость
42 - 15.09.2018 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
..запрещать пранк как явление - это же долго и геморройно..
А мне кажется ничего сложного в этом нет.
.
Есть только жир-трест чиновников.
Гость
43 - 15.09.2018 - 20:31
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Дело в перевернутом западном сознании
Преувеличиваете или вам так хочется?
БытиЕ определяет.
Более десятка лет тому назад лежал я в Штатах в больнице. В приемном покое, где проходил все нужные проверки для точного определения диагноза было очень скучно. Приемное отделеные - это небольшие отдельные комнатки.
Но появилась пара клоунов-волонтеров и я поневоле заулыбался. Меня в моем возрасте веселили как ребенка. В Израиле, в больницах это тоже принято.
Особенно в онкоотделениях где лежат дети.

Сознание на Западе такое же как в России, но если появляется опасность, оно приспосабливается к новой реальности. Это надо понимать.

Я не думаю, что 20-30 лет тому в Европе штрафовали бы мусульманок, закрывающих лицо. Сейчас реальность изменилась.
Полагаю, разжевывать не надо?
Гость
44 - 15.09.2018 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Мир дошёл до черты когда "все поставлено на службу хохмы, троллинга и попкорна ?? Так? ;)
Не знаю как мир, но в рашке дошло до того что у кого больше бабла тот и правит рашкой.
Гость
45 - 15.09.2018 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Бололайкен Гандуринио Посмотреть сообщение
.. Не знаю как мир, но в рашке дошло до того что у кого больше бабла тот и правит рашкой.
Я придерживаясь консервативных взглядов
- мир, труд, редкие гаражные рок группы 60х
Другие могут отвисать по "другим программам"
- рэп, нирвана, защита тюленей..
.
Править рашкой?
.
Старичье, примерно как я (и говорил об этом) вымрет.
Молодые, как тот с шарфом Кубань и наколкой "волчьего крюка" останется.
.
Думаете последний при помощи "денежных мешков" будет выбирать?? ;))
.
подозреваю что при худшем развитии событий наша страна превратится в сообщество следующих представителей
- жиртрест обвешанный ноутбуками
- дрыщ с листовками "защитим бабочек австралии"
- даун который помнит то что ему сказали в новостях утром

.
Не весело ? Мне тоже.
Гость
46 - 15.09.2018 - 22:58
Посмотрим вокруг
.
- у нас нет идеологии
- у нас нет журналов, идеи
- у нас нет своей музыки
..
(А в СССР и соц.странах была)
..
Вот, для начала, что надо восстанавливать после того как, худо бедно, восстановили армию.
.
Нужны новые люди, нужны новые рок-клубы и новые СМИ (если говорим про молодежную политику)
.
Нужно гнать метлой все композиторские кланы которые облепили сцену своими семействами и барахлом

.
и ЭТО только начало
banned
47 - 15.09.2018 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Бололайкен Гандуринио Посмотреть сообщение
но в рашке дошло до того что у кого больше бабла тот и правит рашкой.
а в США правят исключительно неимущие слои населения?
Гость
48 - 15.09.2018 - 23:09
А можно сказать и так...
.
Сколько звёзд на шоу-сцене у нас было ??
.
Сколько Российских фильмов покоряли рейтинги просмотров ??
.
Когда, в России будет свой мобильный телефон ??
.
Когда, наши "великие" програмеры прекратят делать прически "аля самурай или дровосек" и родят Российскую операционную систему "для всех". Хотя бы на почве Дебиана родить можете что-то ???
Гость
49 - 15.09.2018 - 23:18
Когда в нашей стране появятся известные Российские закусочные с Русской кухней ??
.
Когда в нашей стране появится известный Российский спортивный лэбл одежды и обуви ??
.
..
Российский лэйбл жевательной резинки когда-нибудь поставят на поток чтобы вышвырнуть из нашей страны орбито-диролы ??

.
Это что трудно сделать ? Или чиновникам животы мешают ?
Гость
50 - 15.09.2018 - 23:25
Долой клоунов ??
.
Отчасти хорошее название темы.
.
Действительно надо вышвырнуть из власти и оппозиции кучу клоунов которые судя по всему ничего не делают, ничего не хотят делать и, на будущее, ничего не планируют.
Гость
51 - 15.09.2018 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
у нас нет идеологии
хехе... а какой тебе надо?
Гость
52 - 15.09.2018 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Долой клоунов ??
Ну почему сразу долой... вот скажем сегодня в Олимпийском были большие драки в восьмиугольнике...
И там весь вечер на арене царил некий клоун, вереща на весь зал на ангельском наречии...
Собственно он реально показал для чего этот самый язык годится наилучшим образом - для того, чтобы надрывно орать ;)
Гость
53 - 15.09.2018 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Оййййй Посмотреть сообщение
Долой клоунов ?? Ну почему сразу долой... вот скажем сегодня в Олимпийском были большие драки в восьмиугольнике... И там весь вечер на арене царил некий клоун, вереща на весь зал на ангельском наречии... Собственно он реально показал для чего этот самый язык годится наилучшим образом - для того, чтобы надрывно орать ;)
Всем было весело ?
.
Хотдогом и попкорном животы все набили ?
.
На мэрикосовских или джапаниз машинах все разъехались ?
.
Что пили на радостях - (чаще) виискааряя ?
.
Что там дальше ?
.
Россия ?
.
Не смешно ?
Гость
54 - 15.09.2018 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Всем было весело ? . Хотдогом и попкорном животы все набили ? . На мэрикосовских или джапаниз машинах все разъехались ? . Что пили на радостях - (чаще) виискааряя ? . Что там дальше ? . Россия ? . Не смешно ?
Много вопросов в пейсах ;)
Гость
55 - 16.09.2018 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Оййййй Посмотреть сообщение
Много вопросов в пейсах ;)
Мои вопросы для моей страны
.
Хотите что-то уточнить про пейсы? Распросите этих "храбрых вояк" как они подтягивать штанишки улепетывая с Галандских высот испугавшись террористов. Напомнить кто освободил эти самые высоты ?? ;))
Гость
56 - 16.09.2018 - 01:12
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Мои вопросы для моей страны . Хотите что-то уточнить про пейсы? Распросите этих "храбрых вояк" как они подтягивать штанишки улепетывая с Галандских высот испугавшись террористов. Напомнить кто освободил эти самые высоты ?? ;))
Вопросы в пейсах... всё еще много ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены