К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доллар за 60р и крах пиндостана...

Гость
0 - 06.11.2014 - 00:55
Помнится в 2009 году, когда экономический кризис был в самом разгаре, либеры тут обещали бакс за 60р. В тоже время Иваныч и Ко обещали скорейший крах пиндосии. И те и другие по срокам обшиблись. Но вот бакс уже 45р, т.е. к 60 заметно приблизился. Скажите, а крах пиндосии тоже на столько же приблизился?


Гость
81 - 07.11.2014 - 17:09
80-saimons >
Пуйло не признал новоотброссию
Гость
82 - 07.11.2014 - 17:17
Так то у упоротрых в их картинке мира есть крах пиндосии и величие страны бензоколонки. В реальности же,даже при правлении самого неудачного презика юса г-не обамы страны вышла из рецессии. А вот в бензоколонке попы лезут в политику,а народ за пределами нерезиновой гадит в горшки и выбрасывает через форточку. Скрепы,е* вашу мать)))
Гость
83 - 07.11.2014 - 17:18
81-Гавайские субтитры >Да это по моему,уже не кого не интересует.Экономика России пошла уже в разнос,не в зависимости ,,признаний".Все в растерянности...
84 - 07.11.2014 - 18:00
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
..айварезу точно бесполезно
А что пиндостан уже рухнул ? Ах нет , поцреоты опять обделались...
Ну да не впервой , заявят что унавоживают почву для скорейшего краха ...
Гость
85 - 07.11.2014 - 18:06
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
и дальше только не определенность?...
Симон, вот скажи мне, а в чем плохого в том, что рупь упадет? Или ты уже мешок шить начал?
Гость
86 - 07.11.2014 - 18:07
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
а народ за пределами нерезиновой гадит в горшки и выбрасывает через форточку. Скрепы,е* вашу мать)))
Это ты про себя?))) Бггг))) Культурный тихон)))
Гость
87 - 07.11.2014 - 18:08
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А что пиндостан уже рухнул ? Ах нет , поцреоты опять обделались...
А ты разве ждал другого? Пора уже понимать, что есть сказка, а что есть быль. Не мал уже.
Гость
88 - 07.11.2014 - 18:10
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Симон, вот скажи мне, а в чем плохого в том, что рупь упадет? Или ты уже мешок шить начал?
В том,что когда у меня в доме навернется импортная техника(да и не импортная),то следующая будет стоит столько,сколько по курсу валюты.А если еще серьезнее,то от этого зависит наше будущее,продукты и промтовары дорогие,спрос меньше,потеря рабочих мест,и как вследствие вал остальных проблем.Про грядущее повышение топлива,даже страшно подумать,к чему приведет...
89 - 07.11.2014 - 18:12
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А ты разве ждал другого?
Я с самого начала высмеивал. А вот путриотам приходится прикидываться вениками.
Гость
90 - 07.11.2014 - 18:16
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
В том,что когда у меня в доме навернется импортная техника
ну она ж не отечественнная, быстро не навернется. или ты себе хотел айфон прикупить, а тут облом?
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
будущее,продукты и промтовары дорогие,
ну, пока нет, после нового года - да.
Морозилка на 120 литров. пора заполнять..
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
потеря рабочих мест,
это не факт. сократится хвинансово-консалтинговый секторь. ну, для других секторов роста робочих мест создавать не будут.
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Про грядущее повышение топлива,даже страшно подумать,к чему приведет...
Тю, ну вырастут цены на бенз и продукты. Я на паровозе на работу езжу. И на метро.
Гость
91 - 07.11.2014 - 18:17
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Я с самого начала высмеивал. А вот путриотам приходится прикидываться вениками.
вениками или ватниками?
Гость
92 - 07.11.2014 - 18:22
90-nicksheff >Ну с тобой и с ,,ё" понятно,,.алигархи",а вот без пафоса,уже сегодня,на моей работе стало меньше клиентов,да и покупки стали делать не дорогие,а самое главное,каждую неделю,цены переписываем.Наварятся нефтянка в близкой перспективе,но дальше как и у всех....
Гость
93 - 07.11.2014 - 18:29
92-saimons >да нет. у меня банковский сектор. в эпоху кризисов самый подверженный всякой шняге.
в 2008 году я вылетел, попал под сокращение - 30% сотрудников на мороз.
В этом, насколько слышал у НГ у многих банков получили уведомления. Причем, не бэкофис, а бизнес. если сокращают бизнес- то по всем прогнозам - это большая задница...
Гость
94 - 07.11.2014 - 18:33
93-nicksheff >Сочувствую.Вот такая задница будет скоро и в других секторах...
Гость
95 - 07.11.2014 - 18:37
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
93-nicksheff >Сочувствую.Вот такая задница будет скоро и в других секторах...
ну, я с 2008 года выводы сделал. сейчас работаю по направлению, не зависящему от бизнеса. по требованиям ЦБ мы должны быть. по требованиям Наблюдательного совета - тоже. банк с госучастием - в любом случае лицуху не отберут))
Гость
96 - 07.11.2014 - 18:38
93-nicksheff > 08г. была причина -ипотечный кризис прямо ударил по банкам, а сейчас что за кризис -санкционный?
97 - 07.11.2014 - 18:38
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
вениками или ватниками?
Сложный вопрос...
Я в принципе не вижу врям такой большой разницы между хохлами и "ватниками" , просто у одних есть нефть а у других нет.Собственно до в 90х при дешовой нефти так перед хохлами не задавались , нечем было.
Гость
98 - 07.11.2014 - 18:52
Цитата:
Сообщение от vega Посмотреть сообщение
93-nicksheff > 08г. была причина -ипотечный кризис прямо ударил по банкам, а сейчас что за кризис -санкционный?
Была причина - нафта упала. плюс, мировой кризис.
Щас вроде как санкции начали влиять на крупный бизнес. ну и эффект домино... по идее после НГ может повалиться много чего. не массово, но все же.
99 - 07.11.2014 - 19:37
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Щас вроде как санкции начали влиять на крупный бизнес.
Многим еще пару месяцев назад было смешно , типа что нам те санкции. Сейчас возможно начнет доходить как обычно у нас через задницу...
Гость
100 - 07.11.2014 - 19:41
99-aivariz > потреотическае настроение истинного запутенца не зависит от ево финансового состояния и наполненности холодильнега.
крымнаш!
banned
101 - 07.11.2014 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
не зависит от ево финансового состояния и наполненности холодильнега.
Интересно, что ты готов за кусок колбасы сделать? А за два?
Гость
102 - 07.11.2014 - 19:46
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Так то у упоротрых в их картинке мира есть крах пиндосии и величие страны бензоколонки. В реальности же,даже при правлении самого неудачного презика юса г-не обамы страны вышла из рецессии. А вот в бензоколонке попы лезут в политику,а народ за пределами нерезиновой гадит в горшки и выбрасывает через форточку. Скрепы,е* вашу мать)))
Тишо, ты упоролся, штоле?
Гость
103 - 07.11.2014 - 19:47
101-Технолог > по бартеру не работаю.
banned
104 - 07.11.2014 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
по бартеру не работаю.
за бакс, за два?
Гость
105 - 07.11.2014 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
за два?
Что то вчерашнее ,,ё" вспомнил,который тоже имел в кошельке 2 бакса...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены