К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФ Доллар

Гость
0 - 20.12.2014 - 00:43
Что такое произошло на западе, звонят говорят меняйте все баксы на рубли и срочно.


Гость
41 - 20.12.2014 - 19:35
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
В (37) выступил аналаналолитег Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
Ну ты даешь, повар! В твоей гирлянде уже больше половины ников никогда не принадлежавших мне. Ха-ха-ха! ;о)) Даже не ожидал, что у меня столько сторонников и единомышленников. ;о)))
42 - 20.12.2014 - 19:36
37-U_S_A_Citizen > Тупенький ты стал на пиндосских харчах, место которое пока в России был у тебя мозг занимал в Пиндосии постепенно заполнялось жиром, а мозги через жопу вываливались. Какая нахрен агресситя? Ты собака американская видимо не обратил внимания на то что в Крыму ни единого выстрела не было произведено. Догоняй, тупко колбасное - ни единого! Это что ж за такая агрессия то нового типа? Пиндосы в Ирак и Афган пришли - тысячами тонн боеприпасы изводили. В Вьетнаме и Корее миллионами тонн. А крым без единого выстрела от Окраины к России ушел! И сейчас там тоже не стреляют. Уже по одному этому факту всем у кого в голове не протухший жир от гамбургеров ясно, что все термины типа "агрессия" ну никак не подходят - нельзя завоевать обширную территорию и контролировать ее без насилия. По крайней мере у пиндосов такого ни разу не получилось, везде где они лезут со своей сраной демократией огонь и слезы, кровь и взрывы. Так что или Россия изобрела совершенно новый способ войны, или ... нет никакой войны, есть уход из говенного Окраиностана территории, которая в говне сидеть не желала, с укропами ничего общего исторически и эмоционально не имела. Так что тут твой промытый свежим поносом от Псаки мозжечок облажался на 100%, применив термин "агрессия". Просто у западного быдла в Крыму забыли спросить - в Окраине им жить али как. Вот западное быдло на говно и исходит, и ты как часть этого быдла тут воняешь.
Теперь по Донецкой и Луганской областях. Россия там воющет? Нет. Ни одна падаль не смогла предоставить доказательства участия России в конфликте. Тут вообще-то только опять таким же как ты жироголовым невдомек, что если Россия проводила реальную военную операцию супротив Окраинщины то Окраина давным-давно перестала бы существовать. Ну на пару дней больше посопротивлялась чем Грызуния в свое время, и слилась в канализацию истории. Но в том то и весь замес что супротив окраинской мрази восстали люди, которые дивут в Донбассе. А драпари окраинские их еще и вооружили, сверкая пятками от складов с боеприпвсами и от парков бронетехники. И именно окраинские мрази ведут сейчас полноценную войну против тех кто номинально является населением Окраины - с бронетехникой, ракетно-артелерийскими обстрелами по площадям. Были бы в Луганске и Донецке террористы как это приподносят окраиские СМИ то давно бы уже кишки хохлов разметали взрывы автобусов на Крещатнике. Но в Донецке и Луганске не террористы, а защищающие свой дом от окраинсо-бандерложьей своры обычные люди. Поэтому норот Хохланду спит спокойно, и не серется выйти из дому за хлебушком. Всего-то и хотят в Донецке и Луганске чтобы твари бандерложьи в завоеваном ими Куеве пановали, а от Донецка и Луганска отвалили в направлении худшей видимости. Так что и тут с "агрессией" у западных говорунов облом - Россия может и сочувствует Луганску и Донецку, отправляет жратву и обогреватели чтобы помочь выжить, но не вмешивается во внутриукраинский конфликт.
Но тем не менее принимаются очередные сСанкции. А это вообще-то означает, что Окраина с ее междусобойчиком не более чем предлог. Не было бы его - другой нашли пиндосы. Им не нравится Россия, которая имеет свои собственные интересы и ведет свою собственную международную политику. И если бы пиндосы не были серливыми проститутками могли бы откровенно заявить: санкции вводятся чтобы не дать возможности России стать реальным противовесом США на международной арене, как это было во времена СССР. Двуполярный мир не устраивает пиндосов, и черножопая обезьяна которая на международных междусобойчиках рассусоливая за то что именно США являются нонеча центром которого должны слушать все и заканчивает свой выперд словами"Боже, храни Америку" не понимает, что услышавшие его бредни о американском мировом назначении люди мысленно продолжают фразу, "Да-да, в сухом, прохладном и темном месте". И такое место очень близко - парсек от Земли. Там место пиндосов с их любовью лезть во все дыры. И твое тоже, колбасник.
Гость
43 - 20.12.2014 - 19:57
еще весной пустили слух что доллар не жилец в РФ, потом видать решили устроить прощальные гастроли зеленому, устроили "идеальный шторм" во время которого ЦБ слил бакс по суперценам, теперь остается дождаться последнего акта этого балета, когда после очередного черного-белого понедельника-вторника бакс начнут покупать рублей по 20))
Гость
44 - 20.12.2014 - 20:28
42-Злобный >

Так уже доказали давно и нет никаких сомнений у Запада и всего свободного мира,что Россия организовала всю эту смертоубийственную войну на Украине, участвует в ней и снабжает там ополченцев всем необходимым вооружением,продовольствием итд.Это настолько стало для всех очевидным,что даже российские конвои м помощью перестали досматривать, вези уже что хочешь. Потому и санкции ужесточились.И еще ужесточатся.И помощь оборонявшейся Украине расширится.
45 - 20.12.2014 - 20:30
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
участвует в ней и снабжает там ополченцев всем необходимым вооружением,продовольствием итд
Мы не имеем право бросить свой народ в беде.Мы же русские,Бользен, с нами Бог! Что ты сделал ,чтобы помочь русским Новороссии?
Гость
46 - 20.12.2014 - 20:45
Ну во первых кто сказал что не знакомые звонили.
Во вторых звонили не мне. Но я лично знаю звонившего и кому звонили.
В третьих звонили из Европы, где много много банков)
Ну и для тех кто про баксы мои спрашивал, здесь есть люди которые могут сказать что я давно против вложения в бумажки, независимо от того какого они цвета.

а по теме мне лично не понятно зачем сейчас переводить из долл. в руб., я бы понял если бы для покупки недвижимости или там пару машин...а так я не понял...
Гость
47 - 20.12.2014 - 20:52
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen участвует в ней и снабжает там ополченцев всем необходимым вооружением,продовольствием итд Мы не имеем право бросить свой народ в беде.Мы же русские,Бользен, с нами Бог! Что ты сделал ,чтобы помочь русским Новороссии?
Ваш народ на территории Российской Федерации. А этнические русские за пределами России- это уже иностранные граждане русского происхождения. Может вы еще и русских в Германии, Франции, Англии, Америке или Австралии готовитесь также защищать? До этого лишь Адольф Гитлер додумался в свое время, собирая немецкий мир в единый Третий Рейх. Закон о фольксдойчах(этнических немцах за рубежами Германии) издал и использовал для разжигания войны в Европе и захвата чужих территорий. Неужели Путин пошел по его следам?
48 - 20.12.2014 - 20:55
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Ваш народ на территории Российской Федерации. А этнические русские за пределами России- это уже иностранные граждане русского происхождения.
Ну, что ты глупости говоришь Бользен, ведь Донбасс-это донская казачья земля, украинцы там гости,их предков продали донским офицерам-дворянам для работы, и земли эти передали большевики в состав Украины,так что все законно.Надо искоренить советское наследие, долой несправедливость в отношении русского народа,народа -мученика,народа-победителя.Бользен ведь русские спасли твоих родственников из печей Освенцима.Ты должен нам.
Гость
49 - 20.12.2014 - 20:59
47-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
Гость
50 - 20.12.2014 - 21:10
Надо сказать, в наиболее мудрых западных и особенно американских СМИ не наблюдалось особого ликования по поводу «обрушения российской экономики». Капиталисты, куда более опытные, чем наша пятая колонна во главе с Немцовыми и Навальными, обострённым нюхом почуяли неладное. Ведь мог бы Путин удержать доллар на прилично низком уровне? Конечно. А почему не сделал?

А потому что он ему больше не нужен.
https://vk.com/feed?w=away-33567915_599738
Гость
51 - 20.12.2014 - 21:38
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen Ваш народ на территории Российской Федерации. А этнические русские за пределами России- это уже иностранные граждане русского происхождения. Ну, что ты глупости говоришь Бользен, ведь Донбасс-это донская казачья земля, украинцы там гости,их предков продали донским офицерам-дворянам для работы, и земли эти передали большевики в состав Украины,так что все законно.Надо искоренить советское наследие, долой несправедливость в отношении русского народа,народа -мученика,народа-победителя.Бользен ведь русские спасли твоих родственников из печей Освенцима.Ты должен нам.
Гитлер тоже считал чехословацкие Судеты немецкой землей. Да более того, он даже Поволжскую Германию считал немецкой землей, румынскую Трансильванию , французские Эльзас и Лотарингию и другие места тоже. Вот их он и захватывал в первую очередь, создавая свой Рейх. А потом и на чужие территории нацелился. Кстати , Крым тоже можно назвать немецкой землей. Там еще до русских огромное количество Ост-Готтов проживало, германский язык доминировал. И почему Меркель не предложила крымчанам германское гражданство и все немецкие льготы и не провела референдум? Подлости не хватило.
А насчет моих родственников и Освенцима,то это мимо.У меня нет еврейских кровей,хотя в Освенциме были и этнические русские тоже.
52 - 20.12.2014 - 21:50
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Гитлер тоже считал чехословацкие Судеты немецкой землей.
А это и есть немецкая земля.Немцы превратили ее из пустоши в развитый,процветающий край.
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
И почему Меркель не предложила крымчанам германское гражданство и все немецкие льготы и не провела референдум?
Потому что такое может проводить только суверенная держава, а Германия-это протекторат США,типа Хивы в Российской империи.
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
У меня нет еврейских кровей,хотя в Освенциме были и этнические русские тоже.
Тогда ты выродок и предатель.
Гость
53 - 20.12.2014 - 22:01
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Гитлер тоже считал чехословацкие Судеты немецкой землей. Да более того, он даже Поволжскую Германию считал немецкой землей, румынскую Трансильванию , французские Эльзас и Лотарингию и другие места тоже. Вот их он и захватывал в первую очередь, создавая свой Рейх. А потом и на чужие территории нацелился. Кстати , Крым тоже можно назвать немецкой землей. Там еще до русских огромное количество Ост-Готтов проживало, германский язык доминировал. И почему Меркель не предложила крымчанам германское гражданство и все немецкие льготы и не провела референдум? Подлости не хватило.
Да мы в теме что СИБИРЬ американская земля)) теоретически возможно , но правда не долго минут на 40 максимум)



а потом всё встанет на свои места))



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены