К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Долг

osv
0 - 01.05.2018 - 19:45
Перед ветеранами исполнили!

Фотографию похоронной машины с надписью «Долг», припаркованной на обочине возле Вечного огня, опубликовали сегодня в челябинском телеграм-канале «Кутикулы».

— Сегодня на возложение цветов к Вечному огню ветеранов привезли на машине похоронного бюро «Долг». Ну а что не так? — сопроводил её комментарием ведущий канала.

https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod...164214787.html



81 - 02.05.2018 - 11:47
59-osv >так эту тему не Путин создал, а ты. Или ты уже забыл кто начал здесь дерьмо плямкать?
82 - 02.05.2018 - 11:52
78-Технолог >Ммм, а ты прикинь, сколько из тебя говна выйдет, когда тебя в том гробу живым закопают ))))). И в белом фраке, как всегда. Щас, ведь, три дня не ждут, как в былые времена, и "зеркало к устам" не прикладывают. Вот там и поумничаешь, гробовых дел технолог.
RC
83 - 02.05.2018 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ты осознаешь, что написав это ты обесценил все ради чего старался до этого?
Да это Джесси, девушка-переросток с молодёжного. В силу своего бальзаковского возраста и перманентной сексуальной невостребованности, ищет приключений на свою 5 точку.
84 - 02.05.2018 - 11:56
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Да это Джесси, девушка-переросток с молодёжного. В силу своего бальзаковского возраста и перманентной сексуальной невостребованности, ищет приключений на свою 5 точку.
Тяжелый случай. Как они до таких лет с целыми конечностями доживают с таким лексиконом - загадка.
banned
85 - 02.05.2018 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
78-Технолог >Ммм, а ты прикинь, сколько из тебя говна выйдет, когда тебя в том гробу живым закопают ))))). И в белом фраке, как всегда. Щас, ведь, три дня не ждут, как в былые времена, и "зеркало к устам" не прикладывают. Вот там и поумничаешь, гробовых дел технолог.
Повторюсь, глядя на тебя, что ни либераст, то идиот
86 - 02.05.2018 - 11:59
83-RC >ты на свою уже нашёл? теперь спешишь поделиться с миром удовольствием? Или че, правда глаза колет? А то я на похоронах ни разу не была, не знаю где машины нанимаются.
RC
87 - 02.05.2018 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
А то я на похоронах ни разу не была, не знаю где машины нанимаются.
Ты свой колхоз с Челябинском не путай.
Гость
88 - 02.05.2018 - 12:06
Мож тема - это намёк на Японию, на самураев, где в деревнях стариков старший сын выносил из деревни и кажысь скидывал со скалы? Типа намёка что в Сирии и прочих воюйте, но путиномика вас ветераны не тянет? И инвалидов, а также здоровых здоровенных лбов молодых пенсионеров силовиков?
89 - 02.05.2018 - 12:07
84-Эдж > ты вообще всю жизнь одним только языком обходишься, и ничё, дослужился до недоносков. У каждого свой прогресс.
90 - 02.05.2018 - 12:12
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Мож тема - это намёк на Японию, на самураев, где в деревнях стариков старший сын выносил из деревни и кажысь скидывал со скалы? Типа намёка что в Сирии и прочих воюйте, но путиномика вас ветераны не тянет? И инвалидов, а также здоровых здоровенных лбов молодых пенсионеров силовиков?
Почему намек? Чубайс еще двадцать лет назад сказал, что пенсионеры и инвалиды - балласт для государства.
91 - 02.05.2018 - 12:13
Реинкарнация Чужой или вскрылась?:)))
RC
92 - 02.05.2018 - 12:13
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
где в деревнях стариков старший сын выносил из деревни и кажысь скидывал со скалы?
В "Легенде о Нарояме" подсмотрел? Там младший сын еще собаку [*****] и самую старую бабку в деревне... Открой нам глаза, на что намекают сии действа???
93 - 02.05.2018 - 12:18
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик А то я на похоронах ни разу не была, не знаю где машины нанимаются. Ты свой колхоз с Челябинском не путай.
Я твой путаный голубой колхоз давно в гробу видала, а до места назначения можешь хоть на кобыле добираться.
Гость
94 - 02.05.2018 - 12:24
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
В "Легенде о Нарояме" подсмотрел?
Тебе уже на форуме говорили, что ты слишком много смотришь телепропаганды о военщине всякой, выкапывании всякого негатива о загранице вместо наведения порядка дома, о НАТАх фсяких подкрадающихся к нашим границам. А между тем у нас ЯО есть и обновлённое. На такие страны не нападают. Это факт. Просто факт. Даже у Северной Кореи огромная (в плане военного бюджета) Америка покрутилась, покрутилась и отошла, это вам не Ливия. Короче, мир хорош, будь счастлив! Реально.
RC
95 - 02.05.2018 - 12:41
94-tmp > Для общего развития.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Легенд...ильм,_1983)
RC
96 - 02.05.2018 - 12:44
Сюжет
Суть «Легенды о Нараяме» — это обычай, который испокон веков соблюдается в деревне. Когда старику или старухе исполняется 70 лет, деревня и семья не должны больше кормить бесполезный рот. Старший сын должен на своих плечах отнести пожилого человека на вершину горы Нараяма умирать от голода и жажды.
RC
97 - 02.05.2018 - 12:45
До чего Путин Японию довёл...
Гость
98 - 02.05.2018 - 12:47
Нарояму я в свое время посмотрел целиком, числится у меня такой подвиг в биографии...
так вот дело было не в скале, а в том, что старушку требовалось отнести в горы, в лес густой (по виду что-то наподобие предгорий Кавказа) и там оставить на съедение диким жывотным...
И сын ея хоть телом был немощен, а организмом сластолюбив до мамкиного борща, таки отнес маманю в заданную точку, пожертвовав таким образом личным во имя общественного...
Это и есть истинные скрепы японского экономического чуда
зы: кстати маманя его в этом путешествии с закорок всячески подгоняла... судя по всему борщи ей осточертели до крайности
RC
99 - 02.05.2018 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Нарояму я в свое время посмотрел целиком
Грешен. Тоже видел.
Гость
100 - 02.05.2018 - 12:52
88-tmp >Может все таки здоровых здоровенных лбов молодых пенсионеров силовиков не относить в горы, а позволить поработать пока еще довольно молоды? :-)
Я не говорю о действительно достигших пожилого возраста силовиках, ветеранах.
Гость
101 - 02.05.2018 - 12:53
А сломался я на Красном гаоляне, примерно тогда, когда выяснилось, что нассав в котел можно изобрести новый, еще более вкусный сорт вина...
Помню вывод, который я тогда сделал, что мол до понимания китайских товарищей мне еще расти и расти...
Гость
102 - 02.05.2018 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это и есть истинные скрепы японского экономического чуда
Япония и Германия хотя и проиграли в ВОВ, экономически выиграли. Парадокс? Секретом этого со мной поделился Вольфханд-Повстанец. После ВОВ этим странам не приходилось тратиться на военку и вуаля, стали расцветать.
Я не говорю, что надо забросить военку, я говорю, что пора обратить внимание на другие сферы. Питают военку (нашу, заграничную аналогично) выкапывание всякого негатива в загранице, раздувание негатива, военной истерии льёт воду на эту мельницу. В результате огромнейшие средства в в мире тратятся на эту фигню вместо посторения давным давно счастливой жизни.
Гость
103 - 02.05.2018 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Сильный Саша Посмотреть сообщение
Может все таки здоровых здоровенных лбов молодых пенсионеров силовиков не относить в горы, а позволить поработать пока еще довольно молоды? :-)
Тока пенсию им, пока они не работают, молоды и здоровы плати сам. :)
104 - 02.05.2018 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Нарояму я в свое время посмотрел целиком, числится у меня такой подвиг в биографии... так вот дело было не в скале, а в том, что старушку требовалось отнести в горы, в лес густой (по виду что-то наподобие предгорий Кавказа) и там оставить на съедение диким жывотным... И сын ея хоть телом был немощен, а организмом сластолюбив до мамкиного борща, таки отнес маманю в заданную точку, пожертвовав таким образом личным во имя общественного... Это и есть истинные скрепы японского экономического чуда зы: кстати маманя его в этом путешествии с закорок всячески подгоняла... судя по всему бо
Не-а. Брехня бендеровская. Истинные скрепы японского экономического чуда в плюшевых зайчиках и медвежатах. У них у каждого одинокого старика дома есть игрушка со встроенным датчиком. Старик, проснувшись с утра, должен подойти и поздороваться с зайчиком. Сигнал отправляется в контору типа нашего Собеса. Если сигнала нет в назначенное время, то на адрес старика выезжает врач на скорой. Финансируется государством. Культура у них такая. В том смысле, что чем дольше и счастливее будут жить наши старики, тем более цветущим станет общество вообще. А вотэти "легенды" это всё брехня бендеровская.
Гость
105 - 02.05.2018 - 13:13
Ещё лучше пусть здоровым неработающим лбам силовикам молодым пенсионерам пусть платит Путин из своего кармана, ну или кто там педалирует у нас во власти этот милитаристический балаган за счёт инфляции, бюджета или ПФР (налогов с граждан).
Гость
106 - 02.05.2018 - 13:16
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
огромнейшие средства в в мире тратятся на эту фигню
В общем и целом все давно за разоружение, но первыми поворачиваться тыловой частью к стратегическому партнеру отнюдь не торопятся... Что-то их прям останавливает от этого решительного шага... И учитывая, что боле-мене полно человеку свойственно знать разве что о себе, то выводы следуют тут очень грустные
107 - 02.05.2018 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Легыч Нарояму я в свое время посмотрел целиком, числится у меня такой подвиг в биографии... так вот дело было не в скале, а в том, что старушку требовалось отнести в горы, в лес густой (по виду что-то наподобие предгорий Кавказа) и там оставить на съедение диким жывотным... И сын ея хоть телом был немощен, а организмом сластолюбив до мамкиного борща, таки отнес маманю в заданную точку, пожертвовав таким образом личным во имя общественного... Это и есть истинные скрепы японского экономического чуда зы: кстати маманя его в этом путешествии с закорок всячески подгоняла... судя по всему бо Не-а. Брехня бендеровская. Истинные скрепы японского экономического чуда в плюшевых зайчиках и медвежатах. У них у каждого одинокого старика дома есть игрушка со встроенным датчиком. Старик, проснувшись с утра, должен подойти и поздороваться с зайчиком. Сигнал отправляется в контору типа нашего Собеса. Если сигнала нет в назначенное время, то на адрес старика выезжает врач на скорой. Финансируется государством. Культура у них такая. В том смысле, что чем дольше и счастливее будут жить наши старики, тем более цветущим станет общество вообще. А вотэти "легенды" это всё брехня бендеровская.
Знаю, потому, что сама работала со стариками в местах не столь отдаленных... от Японии.
Гость
108 - 02.05.2018 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
В общем и целом все давно за разоружение, но первыми поворачиваться тыловой частью к стратегическому партнеру отнюдь не торопятся...
А я не говорю за разоружение (это тема отдельного обстоятельного разговора). Я говорю, хватит профукивать чрезмерно огормные деньги в милитаризме и хватит выкапывать козьи шарики у других стран и обсасывать, это время и деньги можно пустить на построение счастливой жизни. У нас. В России. Я, если что россиянин, в России живу, не то что похоже телепропагандоны.
Гость
109 - 02.05.2018 - 13:23
нихрена себе кобылу распидорасило
Гость
110 - 02.05.2018 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Не-а. Брехня бендеровская.
Ну, учитывая, что именно бендеровцы широко шагнули по японскому пути в частности в деле здравоохранения, это не лишено смысла.
Но вот то, что это брехня - это брехня
Кому еще не известен подвиг самопожертвования сотен тыщ послевоенных японцев, героически подохших от какой то инфекции, но так и не позволивших правительству потратить драгоценную валюту на укупку за морем антибиотика...
Не надо тут здеся... их имена высечены в сердцах каждого любителя аниме
111 - 02.05.2018 - 13:34
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
нихрена себе кобылу распидорасило
Знаешь из какого места у тебя торчит бумажный самолетик?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Не-а. Брехня бендеровская. Ну, учитывая, что именно бендеровцы широко шагнули по японскому пути в частности в деле здравоохранения, это не лишено смысла.
Потому, что я никогда не лжу.
Гость
112 - 02.05.2018 - 13:34
111-Су_гробчик > не-а..

Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Я тебе, говно собачье, щас натыкаю. Свинья ублюдочная, что ты у меня пешком до моря поплывешь. Тыкать оно мне взялось. Шабашишь и шабашь, пока при памяти.
113 - 02.05.2018 - 13:41
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
111-Су_гробчик > не-а.. Цитата: Сообщение от Су_гробчик Я тебе, говно собачье, щас натыкаю. Свинья ублюдочная, что ты у меня пешком до моря поплывешь. Тыкать оно мне взялось. Шабашишь и шабашь, пока при памяти.
Мне казалось, там доллар нарисован. Но можешь носить и это, не возражаю.
Гость
114 - 02.05.2018 - 13:46
113-Су_гробчик > загадочная :) какой доллар? на самолетике?
Гость
115 - 02.05.2018 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Потому, что я никогда не лжу.
А чего делаешь? Заблужаешься? Облажаешься?
116 - 02.05.2018 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Потому, что я никогда не лжу. А чего делаешь? Заблужаешься? Облажаешься?
Брщик не простынет?
Гость
117 - 02.05.2018 - 14:05
Пойди проверь. Мабудь и уже
Гость
118 - 02.05.2018 - 14:15
113-Су_гробчик > ау-у-у
119 - 02.05.2018 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Пойди проверь. Мабудь и уже
Нет, это ты иди проверь. А заодно разгадай головоломку, которую никогда не разгадаешь в жизни. В то время, пока японские старики здороваются с зайчиками японского Собеса, в это самое время, что делают некоторые собесы в России? Кому и зачем они сливают адреса одиноких стариков?
Аплодисментов можно не надо.
Гость
120 - 02.05.2018 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Нет, это ты иди проверь
Инициатива как известно наказуема. Обычно тут мысль обрывают, хотя есть и ее окончание. Инициатива наказуема исполнением. Так что проверять, и, в случае чего греть брщик придется именно тебе.
Судьба...
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
в это самое время, что делают некоторые собесы в России? Кому и зачем они сливают адреса одиноких стариков?
Неужели охотник(ц)ам за наследственной жилплощадью в обмен на уход? Это поистине вопиющий грабеж местного самоуправления. О ужос-ужос...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены