К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Долг

osv
0 - 01.05.2018 - 19:45
Перед ветеранами исполнили!

Фотографию похоронной машины с надписью «Долг», припаркованной на обочине возле Вечного огня, опубликовали сегодня в челябинском телеграм-канале «Кутикулы».

— Сегодня на возложение цветов к Вечному огню ветеранов привезли на машине похоронного бюро «Долг». Ну а что не так? — сопроводил её комментарием ведущий канала.

https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod...164214787.html



Гость
41 - 02.05.2018 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Нужны не мастера,
Ну так клиенты ходят не на арендованное место а к личному мастеру)))
osv
42 - 02.05.2018 - 08:11
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
А где там написано, что это похоронная машина? Обычный микроавтобус с надписью "ДОЛГ"
Дыкть, местные ж знают.
Не?
43 - 02.05.2018 - 08:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, местные ж знают. Не?
А у них катафалки по другому обозначаются? Странно.
44 - 02.05.2018 - 08:27
А нет. В Челябинске тоже катафалки имеют либо чёрный цвет, либо выделяются чёрной полосой... по бортам. Поздравляю, osv, ты вновь обосрался. Ну ладно юная либершиза, они сраму не имут, но ты то. Фу-у-у.
45 - 02.05.2018 - 08:27
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Нужны не мастера, Ну так клиенты ходят не на арендованное место а к личному мастеру)))
Ну так личный мастер отдает 50% хозяйке салона ))), которая, может быть, и ножницы-то в руках держать не умеет, всю жизнь торговала окорочками, но теперь "держит салон". А если я, кпримеру, как мастер, прихожу сама к клиентам домой или на работу, то я никому ничего не отдаю, а хозяйка салона сидит с пустыми креслами и вешает обьявления "Требуются мастера" ))). Фсе вам нужно объяснять )).
Гость
46 - 02.05.2018 - 08:30
а хозяка салона сливает мастера ИФНС.бгг)
Гость
47 - 02.05.2018 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Ну так личный мастер отдает 50% хозяйке салона ))). А если я, кпримеру, как мастер, прихожу сама к клиентам домой или на работу, то я никому ничего не отдаю, а хозяйка салона сидит с пустыми креслами и вешает обьявления "Требуются мастера" ))). Фсе вам нужно объяснять )).
мне не нужно вы это трояну обьясняйте)))а это я и без вас знал))))
48 - 02.05.2018 - 08:37
35-osv >придурок, объясни при чем здесь Путин и ветераны в газельке с надписью долг? Где связь?
Гость
49 - 02.05.2018 - 08:37
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
а хозяка салона сливает мастера ИФНС.бгг)
А потом сидят без мастеров платя за аренду помещения и платя за коммуналку)))
50 - 02.05.2018 - 08:39
47-gordeu >Та зачем )), пусть пытаются. Единственно, конечно, если их "салон" - пятый в цокольном этаже, где уже есть четыре таких же "салона" ))), то тут , сами разберутся.
51 - 02.05.2018 - 08:58
44-Снег > С какого это перепугу? "Изначально похоронное бюро более 13 лет проводило «Маршрут памяти» в Магнитогорске."
banned
52 - 02.05.2018 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
35-osv >придурок, объясни при чем здесь Путин и ветераны в газельке с надписью долг? Где связь?
У него животная ненависть к путину, как запретившему его бады от импотенции. Вот и все его об,яснение
53 - 02.05.2018 - 09:18
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А чё там развивать? У твоего бати ведь не было похоронной надписи на автобусе?
а с какого бодуна слово ДОЛГ является похоронным? Это только у извращенный мозг мразоты может до такого додуматься
Гость
54 - 02.05.2018 - 09:26
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
мне не нужно вы это трояну обьясняйте)))а это я и без вас знал))))
Слы,фуфел,мало того,что ты роешься по профилям,ты ещё будешь меня учить,что мне делать???
Я понимаю,что ты туп,но не до такой же степени.((
55 - 02.05.2018 - 09:27
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv А чё там развивать? У твоего бати ведь не было похоронной надписи на автобусе? а с какого бодуна слово ДОЛГ является похоронным? Это только у извращенный мозг мразоты может до такого додуматься
Похоронным является назначение машин, которые в основное от шабашек(детских праздников) время занимаются тем, что перевозят покойников - туда-сюда, туда-сюда, с морга в храм на отпевание, потом на кладбище, туда-сюда, туда-сюда. Или ваш "извращенный мозг мразоты" не умеет читать?
Гость
56 - 02.05.2018 - 09:30
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
видно вы очень цените этого человека что всем его навязываете))
Кому всем?? Тебе тока,какляцкой чушке.Что то не так?
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
вас обидела бригада хохлов что вы так зациклины )))
Мои хохлы на меня молятся,я им жрать даю.) Не обижаю.
Хочешь примкнуть-так и скажи.
57 - 02.05.2018 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
С какого это перепугу? "Изначально похоронное бюро более 13 лет проводило «Маршрут памяти» в Магнитогорске."
Милочка, по молодости лет ты видимо никогда не занималась организацией похорон и не в курсе, что фирмы имеют в гараже не только катафалки, но и обычные автобусы. Отличить их как и сказал выше легко.
58 - 02.05.2018 - 10:46
И в каждом доме есть специальные "похоронные" лавки, а в квартирах не менее специальные табуретки.
osv
59 - 02.05.2018 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
объясни при чем здесь Путин и ветераны
Дыкть, ветераны ни при чём. Раз ты уже завёл речь о дерьме, то я и ответил вам, любое дерьмо от вашего всего плямкающим и нахваливающим.
60 - 02.05.2018 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Похоронным является назначение машин
похоронным является машина КАТАФАЛК, все остальное - транспорт для перевозки пассажиров.
osv
61 - 02.05.2018 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А нет. В Челябинске тоже катафалки имеют либо чёрный цвет, либо выделяются чёрной полосой... по бортам. Поздравляю, osv, ты вновь обосрался. Ну ладно юная либершиза, они сраму не имут, но ты то. Фу-у-у.
Апасрался вовсе не я, а ты. Хоть бы погуглил, не поленился.

Похоронная служба "ДОЛГ" предлагает весь спектр ритуальных услуг и товаров по Челябинской области
http://chel.ooo-dolg.ru/
62 - 02.05.2018 - 11:03
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Апасрался вовсе не я, а ты. Хоть бы погуглил, не поленился. Похоронная служба "ДОЛГ" предлагает весь спектр ритуальных услуг и товаров по Челябинской области http://chel.ooo-dolg.ru/
И что ты там хотел нам показать? Черные полосы на автобусе изображенном на фото вызвавшем "возмущение"?
63 - 02.05.2018 - 11:05
так в чем мораль темы? Ритуальный центр "Долг" выиграл тендер на оказание услуг. Всё по закону. А то, что чувства какие то там оскорблены, автор темы осв по соседству ясно доказал, что чувства оскорбить нельзя.
64 - 02.05.2018 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
автор темы осв по соседству ясно доказал, что чувства оскорбить нельзя.
Он доказал, что у него нет никаких чувств, следовательно нельзя оскорбить то чего нет, но он это не только в той теме доказал.
65 - 02.05.2018 - 11:09
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Апасрался вовсе не я, а ты. Хоть бы погуглил, не поленился.
И? В гараже нет обычных автобусов? Так уж случилось, пришло моё время плотно заниматься этим вопросом. Поэтому могу смело констатировать - ты придурок. Это тебя закопают, как собаку. У нас собираются проститься до 300 человек.
osv
66 - 02.05.2018 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
так в чем мораль темы? Ритуальный центр "Долг" выиграл тендер на оказание услуг. Всё по закону
Дыкть, кто б спорил. Всё по закону.
А ветеранам по этому закону ну так приятно было ехать!
67 - 02.05.2018 - 11:14
Кстати, osv, нверняка ты не в курсе, что вместимость катафалков ограничена. Тот тип, что на фото, примерно 7-8 человек.
68 - 02.05.2018 - 11:22
66-osv > да, что там 1 раз проехать. Этот цинизм уже 13 лет тянется. 13 лет каждый год ПОХОРОННОЕ БЮРО ДОЛГ гоняет ветеранов по "Маршруту памяти" и еще много всякого издевательства по адресу http://ooo-dolg.ru/ .
----
69 - 02.05.2018 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
вместимость катафалков ограничена. Тот тип, что на фото
Я вижу на фото микроавтобус никак не обозначенный как катафалк, надпись принадлежности к компании не считается.
70 - 02.05.2018 - 11:24
67-Снег > аквариумная рыбка осв свято верует, что в похоронных бюро есть только катафалки, поэтому в Челябинске ветеранов везли поверх гробов.
71 - 02.05.2018 - 11:29
Смотрим(с):

Это "катафалк".


Это не катафалк.
banned
72 - 02.05.2018 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
так в чем мораль темы? Ритуальный центр "Долг" выиграл тендер на оказание услуг. Всё по закону. А то, что чувства какие то там оскорблены, автор темы осв по соседству ясно доказал, что чувства оскорбить нельзя.
Осв в очередной раз пробил дно и показал себя конченной мразью без чести и достоинства
73 - 02.05.2018 - 11:34
Вот катафалк в заданном "формате":


Внутри, одна из возможных конфигураций.


И все как один ТЕМНОГО или ЧЕРНОГО цвета.
74 - 02.05.2018 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег вместимость катафалков ограничена. Тот тип, что на фото Я вижу на фото микроавтобус никак не обозначенный как катафалк, надпись принадлежности к компании не считается.
Считается. Потому что гроб с усопшим ставится на две табуретки в проходе между сидениями, где сидят скорбящие, провожающие в последний путь. Дяяя, именно так. Хорошо, что не трамвай. А вы шо думали? Поэтому, принадлежность машины к компании обозначает то, чем на самом деле эта машина занимается в промежутках между перевозкой туристов к морю.
А то, что вы выложили, то это теоретически.
75 - 02.05.2018 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Считается. Потому что гроб с усопшим ставится на две табуретки в проходе между сидениями, где сидят скорбящие, провожающие в последний путь. Дяяя, именно так. Хорошо, что не трамвай. А вы шо думали? Поэтому, принадлежность машины к компании обозначает то, чем на самом деле эта машина занимается в промежутках между перевозкой туристов к морю.
Иди рядом с осв посиди.
RC
76 - 02.05.2018 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Потому что гроб с усопшим ставится на две табуретки в проходе между сидениями
Тебе сколько лет? 14-15??
77 - 02.05.2018 - 11:41
75-Эдж> Я тебе, говно собачье, щас натыкаю. Свинья ублюдочная, что ты у меня пешком до моря поплывешь. Тыкать оно мне взялось. Шабашишь и шабашь, пока при памяти.
banned
78 - 02.05.2018 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
75-Эдж> Я тебе, говно собачье, щас натыкаю. Свинья ублюдочная, что ты у меня пешком до моря поплывешь. Тыкать оно мне взялось. Шабашишь и шабашь, пока при памяти.
Е...ть гавно запузырилось
79 - 02.05.2018 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
75-Эдж> Я тебе, говно собачье, щас натыкаю. Свинья ублюдочная, что ты у меня пешком до моря поплывешь. Тыкать оно мне взялось. Шабашишь и шабашь, пока при памяти.
Ты осознаешь, что написав это ты обесценил все ради чего старался до этого?
80 - 02.05.2018 - 11:46
74-Су_гробчик > еще одна аквариумная рыбка. Шурик ты бы лучше к доктору головушку свою болезную отнес.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены