К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доиграетесь! (с) :о)

0 - 07.02.2016 - 00:01
А ведь я уже в течение многих лет предупреждаю либерастирующую общественность, требующую, чтобы Путин ушел: вы доиграетесь. Следующий после Путина будет гораздо жёстче, по сравнению с которым Владимир Владимирович покажется вам мягким добрым либералом. (с)
http://politobzor.net/show-80646-pre...na-zapade.html
Ну, шо, либерасты... жить вам недолго и несчастливо. :о)))



41 - 07.02.2016 - 11:33
39-Devi_Jones >А, ну если в качестве гуманитарки.)))) Не возражаю. В Африке голодают.
Гость
42 - 07.02.2016 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu садомируют словами Лечиться тебе надо. От "остроумия".
Вас что подменили, странную вы пургу стали нести кругом. Когда сам как детсадовец обзываешься нравится, когда тебя коллеги обозвали, не нравится. Я всего лишь посмотрел на вас со стороны детский сад , а рассуждаете на высокие темы , такое ощушение что вы заполняете эфир форума , всякой хренью, что бы не дай Бог, чего то по серьезному не стали здесь обсуждать.

Например конкретного главу района или поселения, конкретного директора предприятия или ЖКХ, конкретные нарушения закона , это нет вы все переводите в срач и водите народ между одной темой хороши или плохи наши дела во внешней политики и обсуждаете дела и поступки небожителей. А кому они нужны , наша жизнь зависит от какого либо Василия Ивановича или Сергея Ивановича, которые живут своей жизнью и в ус не дуют. Потому как окружили Себя Игорями Петровыми , Свистами и прочими и защишают свое информационное пространство наполняя его здравницами и хвалебницами))))

Работайте Игорь Петров, вы уже даже не скрываете свой статус))))
Гость
43 - 07.02.2016 - 11:54
42-kakadu >Все пьете и пьете, думаете Россию пропьете? ВОООО!!!!Т ВАМ!. Особенности национальной охоты.
Извини но твой пост уж очень напомнил Леву.
44 - 07.02.2016 - 12:43
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
онкретного главу района или поселения, конкретного директора предприятия или ЖКХ, конкретные нарушения закона , это нет вы все переводите в срач и водите народ между одной темой хороши или плохи наши дела во внешней политики и обсуждаете дела и поступки небожителей.
Да давай. Только с конкретикой. Аргументы ОБС не принимаются.
Пихнет под суд за нарушения закона кого-то из власти, я рад буду.
Гость
45 - 07.02.2016 - 13:59
44. Для того чтобы таким анализом заниматься, надо иметь за собой хорошую основу . Юристов и прочее.

Но сегодня есть сорок одно полномочие у сельского поселения. Скажу вам что больше половину не выполняется как положено. Но местная газета не видит проблем, прокуратура и санэпиднадзор ослепли , и вверх идут и с газеты красивые статьи и отчеты.
На каждое или на несколько полномочий посажены люди. Они пишут отчеты и создают видимость работы, а на деле не все так хорошо.

У нас центр станицы, Кондратьев говорит парки это все, давайте людям возможность отдыхать....


А хрен там местный глава говорит, у меня парк не числиться , там ветераны что делают все вопросы к ним, ладно стоит в центре зарастающее амброзией лесонасаждение без дорожек и с рытвинами и неровностями. Там же стоит рынок недостроенный, здания вокруг которых рытвины и остатки забора. На въезде заправка разрушенная, в другую сторону баня с разбитыми глазницами.

Дальше на центральной дороге хата брошенная лет тридцать назад, в которой бурьян выше крыши. Дальше церковь новостройка брошенная с зарослями вокруг нее, казачья управа с разбитыми окнами и падающей пластами щтукатурки.

Можно еще много и много. Но это система власти. это везде так , главное у власти , чтобы народ смирным был....остальное по фиг.

Добавлю мусор ссыпается в карьер с открытым родников, плодоовощное хозяйство вплотную свои садом подошло к домам, а не за триста метров как санпин рекомендует...

Власть мало того что не работаем, местная власть, она еще и закрывает глаза на открытые экологические угрозы населению и этим провоцирует негативную экологическую обстановку(((((

Так вот вы вертикаль власти, доигрались уже, вы достали , довели нас до кипения, и дай Бог честных выборов , скинем мы вас туда куда мусор вы позволяете скидывать..

Понятно СВИСТ часть сегодняшней неэффективной экономической системы и он попу рвет, что бы и дальше отъедать свой чиновничий или сановничий зад и ничего не делать....все понятно нам обывателям и то как внешними угрозами страх у нас вызиваете итем самым объединяете вокруг вождя, и все прочие ваши манипуляции нами не для кого не секрет.

Страну выручит одно, массовая смена власти на местах, политикам под зад коленом и на руководство инженеров, дабы решали , шоб народ не гневался не обманом и манипулированием, а что бы в центре станиц , не было состояния как после войны, чтобы мусор не супали в родники , а с ним и дохлых свиней курей коров собак и прочего, чтобы сады не провоцировали массовую смертность от рака из за того что они практически в станице и прочее прочее прочее...

Вертикаль работает не в ту степь, надо голосовать за других теперь, которые смогут делать , а не заговаривать проблемы.

Наверное не пришло время, но недовольство растет и я пишу здесь не для того чтобы это недовольство увеличить, а наоборот , хочу привлечь внимание и разбудить и Вениамин Ивановича и Сергей Ивановича И Василия Ивановича, без тех заморочек которые использует желтая пресса разжигая негатив и нездоровый интерес к проблемам.

Но думаю как в прошлые годы , потихонечку соберут сход не предупредив всех жителей , отправив им приглашения как делали когда то, свезут тут да преподавателей школ воспитателей садиков да бугалтеров с контор под присмотром начальства, отсидят все , проголосуют за удовлетворительную работу и будут опять сыпать мусор с трупами павших животных в карьеры в родники , которые текут в речку , а она в станицу...и подохнем мы когда нибудь от собственного безволия и оттого что кто то говорит... а мы люди маленькие , мы ничего не можем!
Гость
46 - 07.02.2016 - 14:06
А может все таки начать объединятся на патриотической основе как говорит уважаемый мною и всем народом президент и дать оценку тем неэффективным менеджерам от власти, что занимают чужие места и работают на выполнение указивок узкого круга людей. Ведь если вымрем и тому узкому кругу жрать нечего будет. Или завезут опять как в 1933 году завозили после голода и репрессий унесшего жизнь каждого второго или третьего жителя моей станицы.
Хотя ведь вышел документ, о привлечении на Кубань переселенцев, значит своих морим, а за чужими гоняемся((((

Надо объединятся господа станичники и не станичники, президент призвал к этому и пусть кто попробует нам помешать!
47 - 07.02.2016 - 19:22
Ох и придурок... :о)))
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
как говорит уважаемый мною и всем народом президент
А кого же ты, су..., хотел "люстрировать"? :о)))
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
начать объединятся на патриотической основе
А шож ты, недо..., помойные слова о патриотизме приводил??? :о)))
Гость
48 - 07.02.2016 - 19:50
47. Насчет люстировать ты брешешь а переизбрать пора, если будет на кого .

А про патриотизму дошло только, каюсь, оказывается надо объединятся под патриотическими лозунгами и начинать жить по конституции и люстрировать , по закону, нерадивых бездельников чиновников))))
Вон оно к чему наш президент призывает, гнать в шею всех бездельников и коррупционеров мешающих развиваться стране регионам и населенным пунктам, а мы твари дрожащие не поняли , видно пере дрожали сильно))))

В общем понял, что наказ президента и на тебя распространяется Свист ибо мало ты для страны и народа делаешь, все для себя , а для страны одни разговоры )))
Гость
49 - 07.02.2016 - 21:19
[quote=Свист;41347933] Ох и придурок... :о)))

Я мо же и придурок , обычно о том кто есть человек оценивают его окружение или признают или не признают , ну например его братья.

Так что может ты и прав , но ты не брат мне и твое мнение мне неважно))))

Но я о другом , подозреваю и даже желаю, чтобы выборы перестали быть той лажой когда зам..приедет и орет полковничим голосом) на председателя комиссии почему у него такие плохие показатели. А в банкетном зале уже накрыт стол и все знают какие показатели приблизительно будут. В этот раз можно и обложатся со столом и горлодерством ибо общество взрослеют, а власть наоборот все больше страдает анемией и пренебрежительным отношением к избирателю. То что месяц два попляшут перед ним и наобещают , может в этот раз не сработать.
Запугать и прикрыть тех кто не согласен с бардаком уже не получиться . Сам президент сказал объединяйтесь и станте патриотами, а патриот это не тот кто жопу лижет власти, а тот кто заставляет ее работать на благо народа а не себя.

Понятно, что народ сложно раскачать на защиту своих -его интересов, и пробудить от вековой аппатиии, но чего он внутри бурлит. И то как он искал в Выселках 10-й выпуск новой газеты и новой газеты кубани, где желтизна делала свое негативное дело против Ткачева и Золиной, говорит о многом "Карл" . Они недовольны не только ими они недовольны в целом(((((

А газету то не завезли в Выселки или изъяли по дороге, в век компьютеров это детский лепет , не готовы Вы к выборам дружок))))
50 - 08.02.2016 - 00:52
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Насчет люстировать ты брешешь
kakadu
37 - 11.11.2015 - 17:45
Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
32-Троян888 >Хотя бы тех, кто раскачивает лодку.
А кто у нас лодку раскачивает сегодня.
Остались те кто просит власть лучше работать , а не трещать о том что они увеличат возраст выхода на пенсию. Видно ничсего другого наше правительство предложить не может и работать не умеет ибо , у нас налоги не платят 15 млн населения и других издержек придостаточно, скоро одни чиновники останутся , причем кроме красивой статистики они ничего делать не умеют, да и деньги сегодня бюджетные уходят в основном на их содержание и на то крайне необходимо .
Так что на следующих выборах я буду люстрировать Путина , только за то что он держит неэффективное правительство, но на выборах и путем голосования.


В архиве можно обнаружить удивительные вещи... :о)))
Гость
51 - 08.02.2016 - 01:07
50. На выборах . И сейчас повторю, если будет наиболее достойная кандидатура конечно я проголосую против Путина и недавно объяснял почему. Так работать как он в этом ежедневном напряжении очень сложно и чисто по человечески хочется ему добра и спокойной жизни. А писал так после того как посетил свалку и проехал по станице и увидел бардак.

Я злой человек и когда я вижу как издеваются над моей станицей , над моими людьми, как ропщут и не знают что делать , как заставить местную власть работать.

Я и написал это в расчете на то что кто станет интересоваться моими постами и может захочет посмотреть и наш район и нашу станицу и непонятно что вместо парка и центр с красивым магазином Агрокомплекса и Магнита и недоделанным парком и заросшими домами где непонятко кто и что может делать и заброшенной церковью обросшей бурьяном.

Может посмотрят еще много чего и поймут , почему я буду голосовать против этой кандидатуры на следующих президентских выборах.
Наверное понятно, потому что меня к этому подталкивает , УПРЯМО И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ.

Значит она в первую очередь против президента действующего и делает все чтобы поселить в душах народа негатив ...может кто услышит и проверит...

Я ведь не пишу конкретно и не призываю не к чему,
но хочу порядочного отношения к своей малой Родине.
Но ведь ты знаешь о чем я СВИСТ , И Я ЗНАЮ И ДРУГИЕ ЗНАЮТ.
ОСОБЕННО КАК К НАМ ПОПАЛ ГЛАВА, ну ладно бы молчал, а то рассказывает , всей станице, что ему место дали чтобы до пенсии досидеть. И рассказывает кто дал и через кого....может дальше продолжить...с подробностями..
Гость
52 - 08.02.2016 - 01:07
ДОИГРАЕТЕСЬ!
Гость
53 - 08.02.2016 - 01:17
50. кстати СЛОВА ЛЮСТРАЦИЯ там не могло быть, кроме как кто то подменил, да оно и по смыслу не подходит....так что если у тебя такие возможности подменять слова на форуме, мне с тобой не по пути. Ибо не хочу я играть в ваши игры.

Вы сами себя поберегите от проблем.
Всем счастливо оставаться!
Гость
54 - 08.02.2016 - 06:05
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
такое ощушение что вы заполняете эфир форума , всякой хренью, что бы не дай Бог, чего то по серьезному не стали здесь обсуждать.
Капитан Очевидность аплодирует Вам. Да, пропагандисты группировки наполняют интернет-пространство контентом, аналогичным по уровню и содержанию ТВ-контенту.
Пока у заказчика есть средства для оплаты подобной деятельности.
55 - 08.02.2016 - 11:09
http://topwar.ru/90485-proekt-zz-i-eto-vse-o-nem.html
Некоторые дополнения по теме "преемника". :о)
Гость
56 - 08.02.2016 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu такое ощушение что вы заполняете эфир форума , всякой хренью, что бы не дай Бог, чего то по серьезному не стали здесь обсуждать. Капитан Очевидность аплодирует Вам. Да, пропагандисты группировки наполняют интернет-пространство контентом, аналогичным по уровню и содержанию ТВ-контенту. Пока у заказчика есть средства для оплаты подобной деятельности.
+ 10000
Гость
57 - 09.02.2016 - 12:23
Свист хочет скрыть свое элитарное происхождение и пускает струю против ветру....маскируешься))))
58 - 09.02.2016 - 12:55
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Свист хочет скрыть свое элитарное происхождение
Это ты в навоз по самые уши "попал"... :о)))
Спецом повторю для графоманствующих идиотов, не помнящих в обед того, чем траванулись утром...
Мама у меня была рабочей на заводе пластмасс, а отец 11 лет получил за бандитизм... родной брат сидел. Так что, действительно, у меня самое что ни на есть "элитарное происхождение". :о)))
Гость
59 - 09.02.2016 - 13:34
58. Так у нас все элиты сегодня с таким прошлым, ха как ты засветился Свист)
Гость
60 - 09.02.2016 - 13:37
Я все таки надеюсь , что тот кто стоит за этим никнеймов как и все другие, имеет несколько иное мировоззрение чем высказываемое никнеймом)
Гость
61 - 27.02.2016 - 02:05
«Я читаю ваши документы, которые регулярно готовятся — и в обобщенном виде, и конкретные указания на то, что, к сожалению, к этим выборам готовятся и наши недруги за бугром, как у нас в народе говорят», — обратился глава государства к сотрудникам ФСБ на коллегии Службы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В России выявили 400 иностранных разведчиков в прошлом году

«Поэтому все должны знать, что мы будем работать по защите наших интересов настойчиво, в соответствии с нашим законом», — подчеркнул российский лидер.

О внешнем вмешательстве в ход выборов

Путин заявил, что попытки внешнего вмешательства в ход осенних выборов в РФ будут рассматриваться как прямая угроза суверенитету РФ. Глава государства пообещал, что на такие попытки последует адекватная реакция.

«На осень намечены очередные выборы в Государственную думу, все конструктивные политические силы, партии заинтересованы в том, чтобы эти выборы прошли в полном соответствии с законом, в духе честной и открытой конкуренции, а их результаты были объективными, отражали реальные мнения и настроения граждан нашей страны», — сказал глава государства.

ЦИТАТА
Он поставил перед ФСБ задачу: "Сделать все, чтобы пресечь деятельность тех, кто попытается или может попытаться использовать националистические, ксенофобские, радикальные лозунги, направленные на раскол нашего общества".
«Конечно, нужно пресекать любые внешние попытки вмешательства в ход выборов, в нашу внутриполитическую жизнь», — подчеркнул Путин.

Он добавил, что «подобные технологии существуют и уже не раз использовались в целом ряде стран».

«Это прямая угроза нашему суверенитету, и мы будем на нее соответствующим образом реагировать», — заявил президент.
https://news.mail.ru/politics/24964287/?frommail=1
Гость
62 - 27.02.2016 - 10:23
В общем пора уходить с Кубань.ру собираюсь давно, ибо звоночек звонит, перемен не будет, адекватной власти не ждите, а кто будет хотеть жить лучше благороднее и чище, пойдет клозеты под конвоем мыть.
Хотя может и направлена эта речь и скорее направлена, на тех кто хочет свернуть власть и устроить болотные мероприятия.
Но оборзела власть, посмотрите любую газету бюджетную, там одни здравници и хвалебницы , тому главе который на содержание газеты деньги выделяет.
Тем кто из загранице нас учить будет и кто это учение продвингать будет , мы и без Путина и ФСБ остановим, но что сделает ФСБ тем кто позволяет на детских площадках горы мусора копить.

Мамы приводят детишек, а там великовозрастные подонки намусорили и насорили. Потому как клуб ночью не работает, хоть и съедает пол бюджета не понятно на что. И малые дети начинают считать нормой такое поведение и вырастают в больших подонков, для которых сорить пакостить и бездельничать норма.

Хотелось бы получить ответ, а может наши внутренние граждане при гос и муниципальных должностях обязанные обеспечить порядок на улицах и диалог с народом , куда более опасные враги , чем те кто на западе?

И может пора не их жирные задницы защишать обеспечивая им блага. У нас сход или открытая сессия еще вроде не прошла.

Хотя районная газета не пишет о них заранее, а пост фактум, и на местном сайте объявления не вывешиваются

ФСБ ПРИЕДТЕ В МОЮ СТАНИЦУ ПОСМОТРИТЕ НА ПАРК В ЦЕНТРЕ И НА ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ ЗА НИМ И НА СВАЛКУ ,и на многое другое , думаю вам не секрет кто я и где я! Может поймете кто враги в государстве!
Гость
63 - 27.02.2016 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
ФСБ ПРИЕДТЕ В МОЮ СТАНИЦУ ПОСМОТРИТЕ НА ПАРК В ЦЕНТРЕ И НА ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ ЗА НИМ И НА СВАЛКУ
путин насорил и мусору нанес?
banned
64 - 27.02.2016 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
В МОЮ СТАНИЦУ ПОСМОТРИТЕ НА ПАРК В ЦЕНТРЕ И НА ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ ЗА НИМ И НА СВАЛКУ
В этом вся российская либерастня...
Гость
65 - 27.02.2016 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
В этом вся российская либерастня...
В этом вся российская пЕДРОстня ...
66 - 27.02.2016 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
путин насорил и мусору нанес?
Гость
67 - 27.02.2016 - 18:07
Система муниципальной власти предусматривает более сорока полномочий, обязанностей, власти по содержанию территорий . И первое что надо закладывать в бюджеты это содержание территорий потом все остальное, к сожалению это не так!
Власть местная , как хозяйственная структура показала полную БЕСПОМОЩНОСТЬ, тут надо крутиться сильно, менять структуры укрупнять, объединять и главное НЕ Забывать!

Когда маленький ребенок, дошкольник и ученик начальник классов видит беспорядки, они закладываются у него в подсознании как норма и этим мы СЕГОДНЯ ЗАКЛАДЫВАЕМ ПОКОЛЕНИЕ БЕСКУЛЬТУРНЫХ ЛЮДЕЙ! Это жуткое преступление власти, растит не созидателей, а пофигистов, людей не имеющих мировоззрения человека разумного! Ведь это еще лет на сорок и опять лет на сорок, а мы про Европы рассуждаем, тут как бы из Азии в папуасы не попасть!
Гость
68 - 27.02.2016 - 18:11
Так вот в нулевом посту надо бы анализ сделать, хотя бы для себя, а что людей не устраивает, а оказывается все просто , воспитание стадо-сапиенса. Сколько в школе не учи ребенка прекрасному, а он выходит и видит грязь и бардак и вся эта учеба попусту! Ну кроме дома родители заложат и перепрограммируют, а так власть плебеев , а не патрициев!
osv
69 - 27.02.2016 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Следующий после Путина будет гораздо жёстче
Правильно, Навальный к вашей братии будет пажощщи Путина!
Гость
70 - 27.02.2016 - 18:33
Автор, ты постоянно путаешь либералов с теми кто к ним примазывается. Говорить и делать, это разные вещи. А ЕР это либеральная партия????
Гость
71 - 27.02.2016 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Ну, шо, либерасты... жить вам недолго и несчастливо. :о)))
Скоро буйных будет мало.
72 - 28.02.2016 - 00:47
Ну, начнем, помолясь...
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Система муниципальной власти предусматривает
Система муниципальной власти может предусматривать все, что угодно. Вплоть, до освоения созвездия Цимус-Пиндоса. Но только в том случае, ежели на это будут гроши. Причем гроши, обеспечивающие самодостаточность. У нас этого нет и в ближайшей перспективе не предвидится. Даже у таких монстробразных упырей как Москва и Питер. Посему, все это МСУ следует засунуть в одно... секретное место до лучших времен. И не вынимать его. А лучше вааще забыть. Ибо, когда достигается некая самодостаточность, начинается шевеление в виде местечкового сепаратизма, за которым следует буза "доколе, братцы, мы будем кормить..." И так далее со вставкой нужных слов.
Пропагандируемый и даже конституционный "лозунг" о невхождении МСУ в систему государственной власти есть откровенная туфта и профанация для подкормки чувства собственной значимости у сельской "элиты" и прочих малопонимающих...
Нет у нас МСУ и не будет, бо все оно держится на крепкой и в крепкой руке, которая, по смыслу, тот же Творец всего у нас сущего. Исторически сложилось, уле там. И рука та творит за Кремлевской стеной.
Седни праздник у настоящих пацанов... День сил специальных операций. За границей дел, конечно, хватает, но и внутренними проблемами пора бы заняться... в период отпусков, естественно. Экранные "Белые стрелы" и "Мечи" не на пустом месте возникают. Права личности не умаляю- хорошо это, но загаженные "конюшни" чистят, не взирая на витающий от лошадок "парфюм".
К чему это я все "жоскасти"? Да к тому, что пока Самая Верховная Власть Сама ни пожелает очиститься от скверны, пусть и нетрадиционными средствами и методами, не будет у нас порядка и спокойствия. И МСУ не будет, даже в твоем розовом представлении. Как-то так. А наблюдаемое на разном уровне вялотекущее наказание не совсем виновных... это как хроническая беременность- живот и потуги есть, а ПЛОД не выходит.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Навальный к вашей братии будет пажощщи Путина
"Бодливой корове Бог рогов не дал." А еще говорят "Не далъ Богъ свиньѣ роговъ, а бодуща была-бы." Прям в "десяточку" о Навальном и, главное, о его окружении. Ублюдок на ублюдке и ублюдком погоняет.
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
А ЕР это либеральная партия????
С хрена ли? Это партия приспособленцев... к Лужкову, к Черномырдину, к Путину, к Медведеву, к... следующей по рангу и избранности фигуре. Это даже не "перевертыши" (ошибался ранее), бо они всегда таковыми были, с резиновой партийной позицией и дрожащей принципиальностью.
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
ты постоянно путаешь либералов
Как можно "спутать" либерала с либерастом? Бо есть это одно и то же! Да и не верю многим из тех, кто божится в собственном либерализме- тренд, модный тренд и не более того. :о)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены