К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дочь Армана Бабасяна установила мировой рекорд

Гость
0 - 21.02.2018 - 08:21


После короткой программы в олимпийском турнире фигуристок на данный момент лидирует россиянка Евгения Медведева, установившая мировой рекорд - 81.61 балла.

Евгения побила собственный рекорд, установленный в Пхенчхане во время командного первенства.



Гость
41 - 21.02.2018 - 20:11
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Да хоть от Змея Горыныча. Лишь бы побеждала во славу России.
Что ты сделал во славу России? Ну кроме облизывания монголов со всех сторон?
Гость
42 - 21.02.2018 - 20:15
41-Черный плащ >
1.Каюсь, на коньках кататься вообще не умею.
2. Жизнь была длинная и кое-что сделал, но хвастаться на люблю.
3. Кого облизываешь ты, все прекрасно знают.
4. Тема не обо мне и такие приемчики очень некрасивы.
banned
43 - 21.02.2018 - 20:20
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Да хоть от Змея Горыныча. Лишь бы побеждала во славу России.
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
"...Это большая честь, что у меня есть возможность представлять нашу страну, мы русские! Вот! (Женя показывает на флаг России)."
Вот потому осв и корежит...
Гость
44 - 21.02.2018 - 20:31
43-Технолог > если б тут только одного осв корежило...
45 - 21.02.2018 - 20:55
44-ОСВ-имя нарицательное:))
Гость
46 - 21.02.2018 - 20:57
45-Дятловед > но справедливости ради, самый безобидный из всей той пи**обратии
47 - 21.02.2018 - 20:58
ну да, не буйный.
Гость
48 - 21.02.2018 - 22:20
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
41-Черный плащ > 1.Каюсь, на коньках кататься вообще не умею. 2. Жизнь была длинная и кое-что сделал, но хвастаться на люблю. 3. Кого облизываешь ты, все прекрасно знают. 4. Тема не обо мне и такие приемчики очень некрасивы.
Короче никуя ты не сделал, т.к. жертвы это не твое. Твое - подзуживать других и тащиться от их достижений.
Чувачок, пойми одну вещь - победы Медведевой, Борзаковского и прочих - это их победы. Не твои, не мои, не России.
osv
49 - 22.02.2018 - 08:54
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Да хоть от Змея Горыныча. Лишь бы побеждала во славу России
А я разве говорил что-то вопреки этому?
Простой безобидный вопрос, а в ответ - истерика.
Да пусть девчонки возьмут золото (возможно, единственное наше золото) и серебро, все вместе порадуемся!
50 - 22.02.2018 - 09:54
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
1Michael "дядя ты дурак"? убрали всех кто мог золото взять...а это минимум 7-8 человек...АН,Устюгов и Кулижников могли по 2-3 взять...и было бы еще больше чем в Сочи...
Если у тебя дядя дурак или ты сомневаешься в этом, то я тут причем?
Да, именно политика Путина в вопросах спорта привела нас к такой ситуации. Он как Президент страны что сделал для защиты наших спортсменов? Убрал Мутко? Разогнал наш ОКР? Вчера на радио КП (комсомольская правда) Дарья Асламова очень хорошо "прошла" по нашему ОКР.
И кто эти 7-8 человек кто мог бы взять золото? Помню только Шипулина и Устюгова. В биатлоне один Шипулин? Один! Кто виноват, что в биатлоне такой бардак? Путин? Конечно нет. Мутко? Да. Сколько этот человек еще будет вредить российскому спорту? Почему его Путин не убирает?
osv
51 - 22.02.2018 - 10:41
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Мутко? Да. Сколько этот человек еще будет вредить российскому спорту? Почему его Путин не убирает?
А потому что это будет не по-пацански.
Это для него первично, остальное, в т.ч. спорт - вторично.
52 - 22.02.2018 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
победы Медведевой, Борзаковского и прочих - это их победы. Не твои, не мои, не России.
О, есть здравые мысли в этом чате :)))
Гость
53 - 22.02.2018 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
победы Медведевой, Борзаковского и прочих - это их победы. Не твои, не мои, не России
это твоя личная философия, когда ты свои дела не вяжешь с обществом, в котором ты живешь, в данном случае - со своей страной
а нормальный человек, признавая проблемы общества, тем не менее благодарен ему за то, что оно позволило своим существованием добиться этому человеку своих целей
а вот родился бы ты, Медведева, Борзаковский где-нить .. ну, сам понимаешь.. Кем бы они или ты стали - еще непонятно.
Гость
54 - 22.02.2018 - 20:33
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
это твоя личная философия, когда ты свои дела не вяжешь с обществом, в котором ты живешь, в данном случае - со своей страной
Есть дела, а есть делишки. На второе действительно общество влиет - может вознести, а может похоронить. Нет, конечно бывают свершения всем миром, Комсомоск-на-Амуре и все такое, но при чем тут Медведева?
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
а нормальный человек, признавая проблемы общества, тем не менее благодарен ему за то, что оно позволило своим существованием
Вон оно как... Т.е. олимпийцы тебе, как малой капле общества, должны быть благодарны просто за то что ты есть? Интересная логика... Я ее где-то даже понимаю - хочется примазаться к достижениям других, вообразить, что вот на этой медали крупица золота - лично тобой выстраданная... Но нет, чувачок, это фантазии))
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
а вот родился бы ты, Медведева, Борзаковский где-нить .. ну, сам понимаешь.. Кем бы они или ты стали - еще непонятно.
Не понимаю. Еще никем не было экспериментально доказано, что родись человек не там где он родился, у него бы все было по-другому.
osv
55 - 22.02.2018 - 22:36
А чего не радуемся победе наших в женской биатлонной эстафете?
Я как узнал - впервые заглянул на лимпиадко, посмотрел в записи, бо радостно зело)))
Гость
56 - 22.02.2018 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Но нет, чувачок, это фантазии))
это нормально так думать, ты гопота просто, а я - гражданин Великой страны, мои деды планетку освобождали жизнью, а после нее своими руками отстраивали города порушенные
мои родители делали дела, за которые их краевое начальство хвалило долго, ну и я что-то да успел на данный момент уе сделать для своей страны, скромно, наверное, но совесть в общем-то чиста, да и останавливаться не собираюсь
вот бользены за пиндосию тут расшаркиваются, и это тоже нормально, поскольку в стране, где бабосов поболя, чем у других, гениальных проиведений люди выдают больше, чем там, где этих денег меньше
то есть, человека делает общество, это неприложный факт, хочешь ты этого или нет
Примазываться к таких вещам могут только гопники, отребье, иваны, не помнящие родства, вроде тебя. Нормальные Граждане своего Мира, Общества, Страны очень четко видят, что величие Страны достигается Трудом ее граждан. Если ты хорошо трудишься, неважно где ты это делаешь, поскольку твоя копейка, слившись с другими копейками, превращается в тысячу, на которую потом кормится где-то какой-то гений или просто трудяга-инженер, в будущем принесущий, возмомжно, славу Стране, стало быть, тебе тоже..
Просто осознай, что твоя философия - жизнь маргинала, моя - Гражданина.
Это нормально, естественно, тебя просто так воспитали, а дойти своим умом пока не получилось..
57 - 23.02.2018 - 02:17
56-taras > ежли чел поманился австралийской колбасой - для него это пустые слова. Но это бы и ладно. Но ведь он искренне считает и других такими же :)
osv
58 - 23.02.2018 - 05:44
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
это нормально так думать, ты гопота просто, а я - гражданин Великой страны
Бывшей Великой. Которая стараниями неких господ перестала быть Великой.
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
моя - Гражданина
Не может человек быть Гражданином, если он не в состоянии критично воспринимать ложь, которой его кормят господа, стараниями которых страна перестала быть Великой.
Гость
59 - 23.02.2018 - 06:00
Соревнования начались

Алина Загитова и Евгения Медведева в заключительной, 4-й разминке.

Алина (22-й номер) выйдет на лёд в 7:32.

Женя (24-й номер) должна выйти в 7:48.
Гость
60 - 23.02.2018 - 06:18
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Но нет, чувачок, это фантазии)) это нормально так думать, ты гопота просто, а я - гражданин Великой страны, мои деды планетку освобождали жизнью, а после нее своими руками отстраивали города порушенные мои родители делали дела, за которые их краевое начальство хвалило долго, ну и я что-то да успел на данный момент уе сделать для своей страны, скромно, наверное, но совесть в общем-то чиста, да и останавливаться не собираюсь вот бользены за пиндосию тут расшаркиваются, и это тоже нормально, поскольку в стране, где бабосов поболя, чем у других, гениальных проиведений люди выдают больше, чем там, где этих денег меньше то есть, человека делает общество, это неприложный факт, хочешь ты этого или нет Примазываться к таких вещам могут только гопники, отребье, иваны, не помнящие родства, вроде тебя. Нормальные Граждане своего Мира, Общества, Страны очень четко видят, что величие Страны достигается Трудом ее граждан. Если ты хорошо трудишься, неважно где ты это делаешь, поскольку твоя копейка, слившись с другими копейками, превращается в тысячу, на которую потом кормится где-то какой-то гений или просто трудяга-инженер, в будущем принесущий, возмомжно, славу Стране, стало быть, тебе тоже.. Просто осознай, что твоя философия - жизнь маргинала, моя - Гражданина. Это нормально, естественно, тебя просто так воспитали, а дойти своим умом пока не получилось..
Гость
61 - 23.02.2018 - 06:28
Фигурное катание на зимних Олимпийских играх 2018 — одиночное катание (женщины)
Результаты Короткой программы

82.92 Алина Загитова ОСР
81.61 Евгения Медведева ОСР 78.87 Кэйтлин Осмонд Канада
75.94 Сатоко Мияхара Япония
73.18 Каори Сакамото Япония
73.15 Каролина Костнер Италия

Сейчас идут выступления по Произвольной программе.
Скоро выйдут на лёд Загитова и Медведева.
Не пропустите Первое Олимпийское Золото!!!
Гость
62 - 23.02.2018 - 07:38
Прямая трансляция.

https://www.youtube.com/watch?v=V1scLJxCl1U

Осталось 50 минут до выступления Алины Загитовой и Евгении Медведевой.
Гость
63 - 23.02.2018 - 08:08


Алина Загитова завоевала первую золотую медаль Олимпиады 2018 для России! Женя Медведева стала второй, а на третьем месте расположилась канадка Кейтлин Осмонд.
osv
64 - 23.02.2018 - 08:10
Молодцы девчонки, красавицы, постояли за Русь-матушку!
65 - 23.02.2018 - 08:46
64-osv >
во бери с них пример.они в отличии от тебя сша жеппу не лижут
Гость
66 - 23.02.2018 - 09:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Не может человек быть Гражданином, если он не в состоянии критично воспринимать ложь, которой его кормят господа, стараниями которых страна перестала быть Великой.
По форме фраза неверная. Ложь нельзя критически воспринимать, ее можно выявлять и как-то к ней относиться. Критически можно воспринимать лишь факты и просто слова людей. Но смысл ты уловил верно, да. Так что начинай критически относиться к словам навальных, мюридов и прочих канадских юристов, заканчивай так же таскать с хохлопомоек какашки про наших спортсменов и крымский мост, и , возможо, ты сумеешь перейти из разряда клоуна, почти швали, в ряды достойных Граждан своей, хоть ты того и не понимаешь, Великой страны.
Гость
67 - 23.02.2018 - 10:53
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Не может человек быть Гражданином, если он не в состоянии критично воспринимать ложь, которой его кормят господа, стараниями которых страна перестала быть Великой. По форме фраза неверная. Ложь нельзя критически воспринимать, ее можно выявлять и как-то к ней относиться. Критически можно воспринимать лишь факты и просто слова людей. Но смысл ты уловил верно, да. Так что начинай критически относиться к словам навальных, мюридов и прочих канадских юристов, заканчивай так же таскать с хохлопомоек какашки про наших спортсменов и крымский мост, и , возможо, ты сумеешь перейти из разряда клоуна, почти швали, в ряды достойных Граждан своей, хоть ты того и не понимаешь, Великой страны.
Больше пафоса. Пока только уровень активиста сельского комбеда. До комсорга надо еще поднажать.
Гость
68 - 23.02.2018 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Больше пафоса. Пока только уровень активиста сельского комбеда. До комсорга надо еще поднажать.
ты, ванюша безродный, просто не понимаешь о чем говоришь, но это просто от безграмотности твоей, неглупый по-своему, но учиться не хочешь, от того и ляпаешь фигню
не было в комбедах таких активистов-пафосников, сплошь люмпенчики вроде тебя, о своем желудке пекущиеся
у них и пафос был, только попроще: именем Революции!
а мои слова просто как факт тебе - чем лучше ты на своем месте работаешь, тем сильнее страна, вот и все
ты ж сам щас готов властя наши сожрать, которые плохо работают и много туфты гонют, и все от того, что многие из этих властей - такие же люмпенчики вроде тебя, со злобой в душе на страну, на людей ее
плохо тебе жить, болезный, держись
osv
69 - 23.02.2018 - 15:15
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
какашки про наших спортсменов
А где и когда я таскал какашки про наших спортсменов?
Хоть один примерчик плз.
Гость
70 - 23.02.2018 - 15:35
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Больше пафоса. Пока только уровень активиста сельского комбеда. До комсорга надо еще поднажать. ты, ванюша безродный, просто не понимаешь о чем говоришь, но это просто от безграмотности твоей, неглупый по-своему, но учиться не хочешь, от того и ляпаешь фигню не было в комбедах таких активистов-пафосников, сплошь люмпенчики вроде тебя, о своем желудке пекущиеся у них и пафос был, только попроще: именем Революции! а мои слова просто как факт тебе - чем лучше ты на своем месте работаешь, тем сильнее страна, вот и все ты ж сам щас готов властя наши сожрать, которые плохо работают и много туфты гонют, и все от того, что многие из этих властей - такие же люмпенчики вроде тебя, со злобой в душе на страну, на людей ее плохо тебе жить, болезный, держись
Градус пафоса не вырос, а наоборот упал. Товарищ, надо лучше стараться, так вас и из комбедовцев попросят.
71 - 23.02.2018 - 15:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Хоть один примерчик плз.
старость осв, стал забывать свои подвиги? Ты радовался поражению российской сборной по футболу. Очень громко радовался.
----
осв, прыжок и переобувание в полете.
----
«Хотелось бы сказать большое спасибо нашему президенту за огромные усилия, за возможность находиться сейчас здесь!»(с)Медведева
Гость
72 - 23.02.2018 - 20:45
Цитата:
USA Today: «Многие не понимают, почему Загитову не оштрафовали за то, что она делала прыжки только во второй части программы»

« Спорный момент заключается в том, что Загитова делала все прыжки во второй части программы. В первой половине она не делала их вообще, зато прыгала как безумная в последние две минуты.

К примеру, у Мираи Нагасу хорошо сбалансированная программа – пять прыжков в первой половине, три во второй. У Загитовой все прыжки в конце. Она делает это для того, чтобы набрать больше баллов. Но многие не понимают, почему судьи не оштрафовали ее за это?» – говорится в статье.

«Когда фигуристка прыгает только во второй части программы – балансом там и не пахнет. Такого не должно быть. Как по мне, судьи должны были как минимум снять с Загитовой два балла», – сказал американский судья Джо Инман, который работал на женском турнире в Солт-Лейк-Сити-2002.


Правилами не запрещены прыжки только во второй части программы.
Истерикой общечеловеков доволен.
73 - 24.02.2018 - 04:25
72-Невприхожей > да и немцев в 45-м мы тоже неправильно победили.
osv
74 - 24.02.2018 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Ты радовался поражению российской сборной по футболу. Очень громко радовался.
Цытатку плз, балабол.
Гость
75 - 07.05.2018 - 11:22


4 мая стало известно, что Евгения Медведева ушла от своего тренера Этери Тутберидзе. Причины своего решения фигуристка не объяснила. Позже появилась информация, что Женя намерена покинуть Россию. Предположительно, она будет тренироваться у канадского специалиста Брайана Орсера и выступать под флагом Армении.

Тренер двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой Этери Тутберидзе рассказала, что об уходе своей подопечной узнала от журналистов. По словам тренера, у Медведевой после провала в Пхенчхане накопились обиды. "Выйдя с олимпийского льда, она бросила детскую фразу: "Неужели вы не могли Алину подержать еще год в юниорах?" Я сказала: "Женя, ты что, у всех должны быть равные шансы". Это должна быть просто вера в тренера, вера ежедневная в результат, а не какие-то условия". Тутберидзе не будет пытаться образумить фигуристку, она уверена, что ситуацию уже не исправить.
76 - 07.05.2018 - 13:28
Появившаяся в различных средствах массовой информации новость о том, что российская фигуристка Евгения Медведева после ухода от Этери Тутберидзе сменит гражданство и будет выступать за сборную Армении, не подтвердилась.

«Слухи о том, что Медведева будет выступать за Армению, не соответствуют действительности. Такой вариант даже не обсуждался»,

— рассказала президент Федерации фигурного катания Армении Мелания Степанян агентству «Р-Спорт».
Гость
77 - 09.05.2018 - 19:41


Российская фигуристка Евгения Медведева впервые прокомментировала прекращение сотрудничества с тренером Этери Тутберидзе. Слова спортсменки приводятся на сайте Федерации фигурного катания на коньках России.

«Я буду продолжать выступать за Российскую Федерацию, оставаясь в школе "Самбо-70", тренируясь при этом у канадского специалиста Брайана Орсера. Делаю я это для того, чтобы использовать новые возможности и другие методики тренировочного процесса и продолжать представлять Россию на самом высоком уровне», — заявила Медведева.

«Что касается смены спортивного гражданства, то это абсолютный бред. Я буду жить в Канаде, мне просто придется сменить место жительства на неопределенный срок», — добавила она.
banned
78 - 09.05.2018 - 20:22
3-Mikael >Российская фигуристка, названная в честь худгимнастки Алины Кабаевой
пизец тебе, если Алина Маратовна это прочитает.
Гость
79 - 09.05.2018 - 20:51
Не боись! Мы, ташкентцы, завсегда поддерживаем друг друга. Не то, шо вы, москали.



К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены