К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Добились невидимости F-35А

Гость
0 - 09.04.2019 - 18:51
Истребитель F-35А сил самообороны Японии пропал с радаров над Тихим океаном
...............
В зоне полета истребителя организована поисково-спасательная операция.


Бгггггг



Гость
81 - 09.04.2019 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kk1 с ливневками и септиками. Это ты про мозги несчастных с улиц ? Которым вливают про великую америку ?
Вот я случально в гугл нашел поселение в США. Явно россиянам неизвестное. В общем на ссылку смотри
https://www.google.com/maps/@35.1847...2!8i6656?hl=bh
banned
82 - 09.04.2019 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ярмо. ЯРМО с нашивкой(это тоже аллегория) Я АМЕИКАНЕЦ. Из соседней темы. И многие не хотят его больше иметь на шее.
Именно поэтому идут возмущения и отказы от сотрудничества с СШа в разных сферах.
banned
83 - 09.04.2019 - 23:30
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Вот я случально в гугл нашел поселение в США. Явно россиянам неизвестное. В общем на ссылку смотри https://www.google.com/maps/@35.1847...2!8i6656?hl=bh
мне совершенно плевать когда я вижу блеск когда то красиво уложенного кафеля среди фекалий в общем туалете, которым на данный момент является СШа. (это тоже аллегория)
Я говорю всегда, простите господа, но тут насрано.
И кто то нагадил в этом именно случае, по серьезному.
Гость
84 - 09.04.2019 - 23:32
Многоквартирные дома в США.
https://www.google.com/maps/@35.1878...2!8i6656?hl=bh
Гость
85 - 09.04.2019 - 23:34
Сравни с гетто районами Краснодара
https://www.google.com/maps/@35.1883...2!8i6656?hl=bh
Гость
86 - 09.04.2019 - 23:36
Вот кстати еще пример для сравнения российской действительности с США.
https://www.google.com/maps/@35.1883...2!8i6656?hl=bh
Гость
87 - 09.04.2019 - 23:43
Вот так живут американцы в мало известных поселениях США.
Представляешь там грязи нет, а ты про бомжей.
https://www.google.com/maps/@35.1928...2!8i6656?hl=bh
banned
88 - 09.04.2019 - 23:46
84-kk1 >85-kk1 >86-kk1 >

Даже по ссылкам переходить не буду. Насмотрелись уже на хитров...деланых. А вот посмотрите.

Всем все давно уже ясно. Вытирай пол, не вытирай, а запах не выветрится.
мне лично достаточно истории индейцев. коренных народов той земли.
Гость
89 - 09.04.2019 - 23:46
Окраина поселения американцев ссылки которого я накидал выше
https://www.google.com/maps/@35.2001...2!8i6656?hl=bh
Гость
90 - 09.04.2019 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
мне лично достаточно истории индейцев. коренных народов той земли.
Да понятно, что всем жалко. Только в многонациональных государствах часто такие бывают мясорубки.
К примеру СССР тоже создавали как многонациональное государство и репрессивных мер было достаточно.
banned
91 - 09.04.2019 - 23:55
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Только в многонациональных государствах
...... Где ?
В многонациональных государствах ?
Это кто по сказал Вам , что СШа многонациональное государство ?
banned
92 - 10.04.2019 - 00:08
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
К примеру СССР тоже создавали
Не стоит упоминать в споре СССР. СССР не создавали искусственно. СССР рожден был всеми народами в ходе революции. Плохо или хорошо, не берусь судить.
представители всех народов, участников СОЮЗА были по итогам хранителями очага. Я фигурально выражаюсь.
Т.е. все национальности были участниками процесса.

И СССР не ездили за тридевять земель, подавить еще и индейцев. И уж точно в СССР в ярме и в цепях чернокожие, ничем не отличающиеся от других людей на плантациях не пахали под гнетом плетей.
Гость
93 - 10.04.2019 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
К примеру СССР тоже создавали

Не стоит упоминать в споре СССР. СССР не создавали искусственно. СССР рожден был всеми народами в ходе революции. Плохо или хорошо, не берусь судить.
Это где вы такого начитались?
banned
94 - 10.04.2019 - 00:15
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Это где вы такого начитались?
Тут бы интересно спросить, а где Вы, якобы не начитались.
А то так и 2-ю мировую СССР не выигрывал. Чисто амеры и прочие.
Так же по вашим учебникам ?
banned
95 - 10.04.2019 - 00:21
Что там кстати насчет многонациональности СШа Пояснить ?
А что там пояснять. В стране, где совершенно плевать на менталитет и обычаи понятие многонациональность смешны. Зомби....
И я ни в коем случае не про отношения к законам.

Законы страны, это основа. Одна из основ. Но в америках стирают все грани. Многонациональность? Не верю.
Или Вы про дерзких, назовем так, парней, собравшихся со всего света и начавших истреблять индейцев ?
Да, изначально была многонациональность.
Сколько там скальп индейца стоил ?
Гость
96 - 10.04.2019 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
А то так и 2-ю мировую СССР не выигрывал. Чисто амеры и прочие. Так же по вашим учебникам ?
Это не по учебникам. У СССР были сухопутные войска. У США морской флот.
Гость
97 - 10.04.2019 - 00:36
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
У СССР были сухопутные войска. У США морской флот.
это который в Перл-Харборе потопили?
Гость
98 - 10.04.2019 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
В стране, где совершенно плевать на менталитет и обычаи понятие многонациональность смешны.
В СССР не успели такое сделать

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Законы страны, это основа. Одна из основ. Но в америках стирают все грани. Многонациональность? Не верю
Так США никогда не распадется на республики

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Вы про дерзких, назовем так, парней, собравшихся со всего света и начавших истреблять индейцев ?
Не все приехали, были и другие жители Северной Америки, помимо индейцев.
Гость
99 - 10.04.2019 - 00:44
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Не все приехали, были и другие жители Северной Америки, помимо индейцев
а поподробней? Перечисли ещё коренных жителей северной Америки, кроме индейцев
Гость
100 - 10.04.2019 - 00:46
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Так США никогда не распадется на республики
Никогда не говори никогда.Как оно будет знает только Бог.
banned
101 - 10.04.2019 - 00:50
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
В СССР не успели такое сделать

Да да. Слышал я уже как то от алкаша одного, который сам по своему желанию губил себе жизнь,когда он прямо при всех в штаны серанул. ЭТО С КАЖДЫМ МОЖЕТ БЫТЬ. Лет 20 прошло, все вспоминаю его посыл. Нормально так отмазался паря.
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Так США никогда не распадется на республики
СШа являет из себя труп так и не рожденного ребенка.
Что хотели не получилось. Держится все так или иначе на насилии. Пусть и не в плане зарождения, истории порабожения, уничтожения индейцев, насильно эксплуатации чернокожего населения планеты и прочего... Это первая стадия. Сейчас все еще серьезней.
Страна без корней. Без образования веками, как остальные страны не страна. Кооператив. (аллегория так же)

\
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
республики
Вообще удивительно. Для распада должны быть изначально республики.
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
были и другие жители Северной Америки,
Вы про траппера из романов Фенимора Куппера Джеймса? Не смешите.
banned
102 - 10.04.2019 - 00:51
Республики по отношению америки это что то из Звездных войн ? Просто интересно .
Гость
103 - 10.04.2019 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kk1 Не все приехали, были и другие жители Северной Америки, помимо индейцев а поподробней? Перечисли ещё коренных жителей северной Америки, кроме индейцев
Гугл в помощь.

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Никогда не говори никогда.Как оно будет знает только Бог.
Если отвлечься от российской брехни, то США в ближайшем будущем обойдут Китай и Индия, т.е. штаты окажутся на 3 месте.
Чтобы США развалилось на отдельные штаты, то эта страна должна опуститься к примеру на 20 экономику мира.
Гость
104 - 10.04.2019 - 00:55
99-Dante >А ,что так индейцами озаботился ? У нас свои индейцы есть. Адыги или как их называли казаки черкесы.
Депортированные массово в Турцию и Ближний Восток.Было в 19 веке 1 миллион, а теперь 200 000 максимум. Коренное население ,адыги, называют покорение русскими Черкессии геноцидом. Ферштейн. Ещё раз г е н о ц и д.
А ты тут разоврался про индейцев.
banned
105 - 10.04.2019 - 00:57
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Гугл в помощь.
А мы в курсах что пропиндосы живут по гуглу.
Надеюсь многие американские граждане и европейцы убедились во время чемпионата, что гугл не всегда в помощь и Россия не враг. Это вам не гугл. Это вам прямое общение людей из разных стран. Обгадился госдеп в тот момент со своей пропагандой по полной.
Гость
106 - 10.04.2019 - 00:57
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Если отвлечься от российской брехни, то США в ближайшем будущем обойдут Китай и Индия, т.е. штаты окажутся на 3 месте. Чтобы США развалилось на отдельные штаты, то эта страна должна опуститься к примеру на 20 экономику мира.
Бла-бла-бда. Страны распадаются не только , а вернее говоря совсем не из-за экономики. Учи букварь.
Гость
107 - 10.04.2019 - 01:06
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Адыги или как их называли казаки черкесы.
Для меня сложно понять, кто на территории нынешнего Краснодарского края может считаться коренными жителями.
Гость
108 - 10.04.2019 - 01:10
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Депортированные
Неуместный термин. Никто их не депортировал, они сами бежали
Гость
109 - 10.04.2019 - 01:10
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Республики по отношению америки это что то из Звездных войн ? Просто интересно .
Насколько я знаю у США были проблемы с национальными поселениями. К примеру европейские народы селились поближе к друг другу создавая ярко выраженные национальные коммуны: итальянцев, немцев, поляков и т.д.
В США стимулируется мобильность населения. Думаю это хороший способ ликвидации национальных образований.
banned
110 - 10.04.2019 - 01:12
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Думаю это хороший способ ликвидации национальных образований.
Хороший способ поставить всех в стойло.
Гость
111 - 10.04.2019 - 01:13
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Для меня сложно понять, кто на территории нынешнего Краснодарского края может считаться коренными жителями.
Адыги,казаки.При чем именно в такой последовательности. Но большого значения на данный момент коренной ты житель или понаех с России или Армении в реле не имеет.;)
Гость
112 - 10.04.2019 - 01:13
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Надеюсь многие американские граждане и европейцы убедились во время чемпионата, что гугл не всегда в помощь и Россия не враг.
А когда американцы заявили, что население России враги?
Ты бы поменьше российское ТВ смотрел. По российскому ТВ нормальных передача по пальцам пересчитать.
Гость
113 - 10.04.2019 - 01:15
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Адыги,казаки.При чем именно в такой последовательности.
А греки куда делись? В кубановедении об этом не пишут?
Гость
114 - 10.04.2019 - 01:17
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Думаю это хороший способ ликвидации национальных образований. Хороший способ поставить всех в стойло.
Я думаю в государстве, в котором основной прирост населения за счет мигрантов иначе нельзя.
Гость
115 - 10.04.2019 - 01:21
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Неуместный термин. Никто их не депортировал, они сами бежали
Брехня.Читай букварь.Были принудительно выселены по приказу царя, как отказавшиеся присягнуть царю.Даже казакам, извечным врагам черкесов было жалко их, когда они под конвоем выгоняли их с горных аулов вели их к побережью на высылку кораблями в Турцию и Аравию.Царь оплатил турецкие корабли вывозивщие черкесов.
Гость
116 - 10.04.2019 - 01:24
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
А греки куда делись? В кубановедении об этом не пишут?
Высланы после войны в Среднюю Азию. Присутствуют на данный момент в незначительном составе на побережье Черного моря.
banned
117 - 10.04.2019 - 01:24
Адыгов не трогайте. На моем веку много друзей адыгов. Разговоры были и про войны прошлые и про многое. Нет ни ненависти, ни злобы. История.
Уверен, что есть какие то претензии, но то я думаю политика и прочее. Это как инструмент.
Это история. Писаная даже возможно и между усобицами. Но те войны были как в книгах писаны.
У одного сабля, у другого. Там на конях и там на конях.
Там свой генерал, там свой.

Никто не сбрасывал парочку ядерных бомб на ничего не ожидающих.... ну например, японцев. Что аж след от человека остался на ступеньках магазина....
Любитель гугла сможет нагуглить ?
И как мне кажется, что на данный момент адыги являются россиянами . полноправными. И я пока не замечал ни одного, даже много лет назад в кандалах. А уж чтобы слышать, что им полагается пить из отдельного фонтанчика .э... это нонсенс.
Так же я не видел пока нигде нищего адыга, который зарабатывал бы, а чаще , как в америках индейцы, поставленного для заработка в черкесске , при всех регалиях горца и с пустыми ножнами , а над ним типа победитель для фото. Как принято в америках.Стране поработителе.
Адыги в современной России являются полноправными россиянами, а также гордым, самодостаточным народом.

У меня полно друзей из Адыгеи. Они все с уважением относятся к русским, а также ко всем гражданам России, любой национальности. И точно такое же отношение к ним.
Гость
118 - 10.04.2019 - 01:26
Кубановедение не читаю.Бо лживо и толерантно.
Гость
119 - 10.04.2019 - 01:31
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Нет ни ненависти, ни злобы. История.
Детка ,не рассказывай слюнтявые сказки . Память у адыгов прекрасная.Они всё помнят. И это прекрасно видно на майкопских сайтах. Не поленись по гугли. Помнят также как и индейцы в США. ;)))
120 - 10.04.2019 - 01:38
Мне индейцев не жалко.
Они на русских людей нападали, вместо того, чтобы ясак платить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены