К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Днепропетровская Народная Республика?

Гость
0 - 25.03.2015 - 08:30
Как считаете, возможно ли из-за конфликта Коломойского и Порошенко в будущем образование Днепропетровской Народной Республики?

Расположение области очень удачное - она примыкает к ДНР и ЛНР, защищает Крым сверху и дает выход на Кировоград, Николаев и Одессу. Да и до Киева уже не так далеко :)



Гость
81 - 26.03.2015 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Маяк Посмотреть сообщение
Ещё одной ДНР там не будет-нема народу нужного качества.
В смысле отморозков которые ради своих утопических идей готовы с лёгкостью пожертвовать десятками тысяч жизней мирного местного населения ? Так их и на Донбассе особо не было пришлось завозить россиян через Крым и это кстати никто особо и не скрывает
Гость
82 - 26.03.2015 - 13:24
США, терпящие сокрушительное поражение на Украине, напоследок пытаются использовать борьбу между олигархами в этой стране, чтобы взять под контроль идущие в Европу газопроводы, пишет французское онлайн-издание AgoraVox. «Соединенные Штаты преследуют цель с помощью марионеточного правительства в Киеве получить контроль над всеми газопроводами, идущими через Украину в Европу. И первый этап этой операции мы наблюдаем сейчас в столкновении Петра Порошенко и Игоря Коломойского», передает РИА «Новости» со ссылкой на AgoraVox.

По мнению издания, в случае успеха «кампании» Европа будет зависеть от США в плане поставок газа и Вашингтон сможет оказывать влияние на европейские страны, которые начали сомневаться в американской политике.
Гость
83 - 26.03.2015 - 13:32
Получается Коломойский за свои интересы и интересы Украины, а Порошенко чисто на штаты работает?
Гость
84 - 26.03.2015 - 13:34
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Получается
получается, что Россия вообще там ни при делах...
Гость
85 - 26.03.2015 - 13:36
83-kakadu > жили два соседа на улице. Город захватили немцы. Один из соседей стал вертухаем и полицаем. Получил блестящий значок и нашивку. Теперь он, пользуясь влиянием, отжимает имущество у бывшего соседа.

Вот, собственно, что происходит между украинскими олигархами.
Гость
86 - 26.03.2015 - 13:40
Гуглите Вконтакт - там уже и Запорожская республика готова (ЗНР). У свидоукров попки горят напалмом
Гость
87 - 26.03.2015 - 13:51
А вообще мое мнение подспудное, что Порошенко набирает силы и возвращает законность на Украину. Коломойский свою миссию наверное выполнил и теперь я не представляю его в политике и да же в экономике!
Гость
88 - 26.03.2015 - 14:20
83-kakadu >Получается за интересы Украины вообще никто.
Один Саакашвили О,о)))
Гость
89 - 26.03.2015 - 14:42
82-Homer Simpson >а сами США знают, что они терпят "сокрушительное поражение"?
86-408 >опосля того ада, в который превратили свой дом "ополченцы" - все ЗНРы останутся не более чем вялым попукиванием в тырнете. Ибо красочная картинка маячит прям перед глазами.
90 - 26.03.2015 - 14:47
Ад,трэш,угар,содомия и снова ад-будут везде на Украине.В каждом доме.
osv
91 - 26.03.2015 - 14:55
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
а Порошенко чисто на штаты работает?
Естественно.

Президент Украины Петр Порошенко сообщил о планирующихся совместных учениях Нацгвардии и специалистов из США. Как передает «Интерфакс», такое заявление украинский лидер сделал в ходе выступления на церемонии выпуска в Национальной академии Национальной гвардии в Харькове.

По словам Порошенко, совместные с США военные учения, получившие название Fearless Guardian — 2015, означают «интеграцию в самую большую оборонную структуру мира». Ожидается, что они пройдут в апреле на Яворовском полигоне в Львовской области.

По информации украинской стороны, в учениях примут участие не менее 2,2 тысячи человек. В их числе до 200 военнослужащих Вооруженных сил Украины, до тысячи нацгвардейцев и около тысячи военнослужащих из США.

http://lenta.ru/news/2015/03/26/natsgvardiya/
Гость
92 - 26.03.2015 - 15:04
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
содомия
неужто еврогеи разобьют светлые воинства русских ополченцев-витязей?! Не ожидал такого пессимизма от патриота))
Гость
93 - 26.03.2015 - 15:04
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
а сами США знают, что они терпят "сокрушительное поражение"?
А ты это у французов спроси.
Кстати, а Россия знает, что Обамо ее экономику порвал?
94 - 26.03.2015 - 15:26
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
неужто еврогеи разобьют светлые воинства русских ополченцев-витязей?! Не ожидал такого пессимизма от патриота))
Пока анусы твои еврогеи поразбивали.
Гость
95 - 26.03.2015 - 15:44
93-Homer Simpson >да, это типичная логика ваты - при вопросе о США, отвечать про Францию))
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Кстати, а Россия знает, что Обамо ее экономику порвал?
а, ты это спроси у тех толп дарахих расеян, которые в декабре истерично сметали с полок все, что под руку попадалось, пока рупий хоть что-то стоит. Поспрошай на сколько у них расходы увеличились и на чем приходится экономить. С бизнецменами пообщайся, оне расскажут как продажи падают. Вообще, на улицу выйди, удивишься)
Гость
96 - 26.03.2015 - 15:44
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от arcanum неужто еврогеи разобьют светлые воинства русских ополченцев-витязей?! Не ожидал такого пессимизма от патриота)) Пока анусы твои еврогеи поразбивали.
не утрируй: - пока у них не очень анус щиплет.. (не одумаютцо.., тада да - неоперабельный геморрой.., размером с мяч..)
Гость
97 - 26.03.2015 - 15:45
94-_К0шница_ >мсье, знает толк в извращениях))
Гость
98 - 26.03.2015 - 15:49
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
на улицу выйди, удивишься)
Вышел, удивился -ни чего не изменилось)))
Гость
99 - 26.03.2015 - 15:50
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
А вообще мое мнение подспудное, что Порошенко набирает силы и возвращает законность на Украину. Коломойский свою миссию наверное выполнил и теперь я не представляю его в политике и да же в экономике!
https://www.youtube.com/watch?v=nPxSAZE812M

от послухай, шо умное тьолко вещает за украину и кому она нужна))
Гость
100 - 26.03.2015 - 15:52
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
93-Homer Simpson >да, это типичная логика ваты - при вопросе о США, отвечать про Францию)) Цитата: Сообщение от Homer Simpson Кстати, а Россия знает, что Обамо ее экономику порвал? а, ты это спроси у тех толп дарахих расеян, которые в декабре истерично сметали с полок все, что под руку попадалось, пока рупий хоть что-то стоит. Поспрошай на сколько у них расходы увеличились и на чем приходится экономить. С бизнецменами пообщайся, оне расскажут как продажи падают. Вообще, на улицу выйди, удивишься)
ну, я - такой россиянин.. (правда ничего не сметал в декабре).. спроси у меня о "порватой российской экономике".. и будешь послан на.. (в бессильной злобе..) кажин день выхожу на улицу.. - расскажи, о! великий пророк, чему мой должен удивляться?..
Гость
101 - 26.03.2015 - 15:56
100-kaldyrchik >а мне ниче спрашивать не надо, я и так владею инфой)) У меня родственники и дружбаны в Ашанах, да Гамнитах - они мне рассказывали какие рекорды продаж они сделали в декабре. И как народ бегал с воплями "еще 30 тыр осталось, надо что-то ишшо купить!".
Гость
102 - 26.03.2015 - 16:00
101-arcanum >Дурилка, народ всегда на Новый год закупается)))
Гость
103 - 26.03.2015 - 16:03
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
100-kaldyrchik >а мне ниче спрашивать не надо, я и так владею инфой)) У меня родственники и дружбаны в Ашанах, да Гамнитах - они мне рассказывали какие рекорды продаж они сделали в декабре. И как народ бегал с воплями "еще 30 тыр осталось, надо что-то ишшо купить!".
ну, и что, шо бегали?.. (у нас всегда бегают, када нефть дешевеет.., а вот твои друзья наводят на размышления! - скажи мне, кто твой друг и т.д. торгаш, шоле?..)
Гость
104 - 26.03.2015 - 16:04
а эти все Украину делят....чем бы дети не тешились, лишь бы в штаны не писали!))
только идиоты радуются всей этой байде.., по мне так лучше порядок на границе без всей этой ЛДНРХНР - че вас так заводит вопрос о том как жить на Украине будут, наведите порядок в нашей стране..потом стебитесь над соседями),
для тех кто говорит, что ничего не изменилось - в плане зарплат -ДА...
в плане цен в магазинах- аптеках....ну думаю надо быть вообще слепым, чтоб не заметить что на многое цены выросли причем разброс роста от 15 местами до 200%...доллар с еврой так не выросли как некоторые группы товаров, за год...
Гость
105 - 26.03.2015 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Собака улыбака Посмотреть сообщение
101-arcanum >Дурилка, народ всегда на Новый год закупается)))
это у него не прокатит.. (зря ты.. это для него - не аргумент)
Гость
106 - 26.03.2015 - 16:09
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
по мне так лучше порядок на границе без всей этой ЛДНРХНР
хех, от такэ ну эт канешна, все из за непорядка на границе, от чегож еще то))) от жешь дурни)))
Гость
107 - 26.03.2015 - 16:15
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
че вас так заводит вопрос о том как жить на Украине будут..
та, мне насрать, как будут жить на украине, мне важно, как буду житья и мои соотечественники.. с натой и пво сша в нескольких км от наших границ, или с соседом, у которого не возникает желания послать меня на "гиляку".. (а для етого нужно делать всё, шоб нелюбимые тобой днр и лнр выправили мозги больным этой палаты, называемой украина..)
Гость
108 - 26.03.2015 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от dodik по мне так лучше порядок на границе без всей этой ЛДНРХНР хех, от такэ ну эт канешна, все из за непорядка на границе, от чегож еще то))) от жешь дурни)))
дурнем/дураком его здесь раз 10-ть называли в последние дни.. (не помогает.., видимо - не дурак, а что-то друное..)
Гость
109 - 26.03.2015 - 16:24
102-Собака улыбака >по 10 микроволновок, 3 холодильника и 6 блендеров?)) Чота я раньше такого Нового года не наблюдал.
Гость
110 - 26.03.2015 - 16:26
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
по 10 микроволновок, 3 холодильника и 6 блендеров?)) Чота я раньше такого Нового года не наблюдал.
На подарки люди брали))) Лучше жить стали...
Гость
111 - 26.03.2015 - 16:34
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
102-Собака улыбака >по 10 микроволновок, 3 холодильника и 6 блендеров?)) Чота я раньше такого Нового года не наблюдал.
наверное, брали на всю деревню.. а если для себя, то о каком бедственном положении дарагих рассеян ты гутаришь?.. (баблоса у "бедных" - дофига.., сам это и подтвердил..)
и фсё-таки, подтверждаю, что Собака улыбака ошибсо с доводом в дискусе.. (я ему это уже грил..)
Гость
112 - 26.03.2015 - 16:42
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
Собака улыбака ошибсо с доводом в дискусе.
Собаке можно)))
Гость
113 - 26.03.2015 - 16:48
110-Собака улыбака >дааа)) А чож раньше не брали? Копили?)
Гость
114 - 26.03.2015 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Собака улыбака Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik Собака улыбака ошибсо с доводом в дискусе. Собаке можно)))
нее.. с подаркаме у тибя намана получилось..
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
110-Собака улыбака >дааа)) А чож раньше не брали? Копили?)
подарки дарят ни кажин день.., а про "копили" - ета на 10 хододильников то?.. ты.., ета.. людей за дурнев принимашь?.. (дурни здесь е.., но не мы с собакой..)
Гость
115 - 26.03.2015 - 18:11
107-kaldyrchik >а народ то не в курсе!, как бы это.... у нас на границе и так куча государств НАТО...., дело не в НАТАХ совершенно, там бабосики делят...и капиталы стоящие за Вованом в том числе в дележке замазаны, Наты-шматы вот с какого Китай нам самым закадычным другом стал то? думая странный восточный сосед намного опасней, пиндостанов....., но нас это волшебным образом не пугает...какая то прям фобия у нас на эту НАТУ...а у них там злыми русскими с медведями все пугают...подумайте кому это выгодно?...
Гость
116 - 26.03.2015 - 18:46
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
которые в декабре истерично сметали
насколько я помню сметали бентли в автосалонах, да телики с холодильниками. что, как бы, говорит о достатке россиян, сравни, кстати, что сметали вы в хохляндии.
Гость
117 - 26.03.2015 - 19:02
116-Homer Simpson > ну да я себе 3ри взял в декабре....себе, жене и коту)))
Гость
118 - 26.03.2015 - 19:17
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
107-kaldyrchik >а народ то не в курсе!, как бы это.... у нас на границе и так куча государств НАТО...., дело не в НАТАХ совершенно, там бабосики делят...и капиталы стоящие за Вованом в том числе в дележке замазаны, Наты-шматы вот с какого Китай нам самым закадычным другом стал то? думая странный восточный сосед намного опасней, пиндостанов....., но нас это волшебным образом не пугает...какая то прям фобия у нас на эту НАТУ...а у них там злыми русскими с медведями все пугают...подумайте кому это выгодно?...
про бабосы, политые кровью укропов, в кармане вована низнаю (позволь не поверить, псаха ты наша).., а про кетай тебе так скажу: воевали против французов в союзе с австрияками.., а потом против австрияков в союзе с французами (история много таких "перевёртышей" видела..). сегодня угрозу(серьёзную) для России представляет сша и нато.., а кетайцы готовы нам помочь..(чего в этом плохого) оттель и политика России.. через 30 лет будет "перевёртыш", перевернёрся и политика в отношении этих обществ.. (ето - намано в нашем мире, во все времена..)
Гость
119 - 26.03.2015 - 19:22
118-kaldyrchik >угу добрый китайцама)) помогает России..., сказочники...Китайцы просто так подъвязываться не будут....явно ништяки какие им обещаны!..тот же газ мизерным цена...слухайте дальше пропаганду по телику)
Гость
120 - 26.03.2015 - 19:37
Похоже кончилась республика, сдулся коломоша...

Президент Украины Пётр Порошенко и бывший глава Днепропетровской обладминистрации Игорь Коломойский заявили, что между ними нет конфликта.

Кроме этого, на пресс-конференции президент поблагодарил Коломойского за его работу на посту главы Днепропетровской обладминистрации. «Я очень ценю этот вклад», — сказал глава государства, добавив, что «эта команда» взяла на себя огромную ответственность в непростое время, передаёт слова Порошенко «Интерфакс».


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены