К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дизельная подлодка "Новороссийск" войдет в состав ВМФ России

Гость
0 - 22.08.2014 - 10:34
Сначала думал, что эта подлодка у нас в Городе (в новоросе) находится, а нет. Ее просто назвали в честь нашего города.

"Российский флот пополнит новая подлодка. Субмарина «Новороссийск» - головная в серии из шести машин для Черноморского флота России. Андреевский флаг на ней поднимут в Петербурге, но затем она направится в Черное море. Такие лодки предназначены для борьбы с подводными и надводными кораблями противника, защиты военно-морских баз, морского побережья и морских коммуникаций."

К чему готовятся? Дизельная подлодка "Новороссийск" войдет в состав ВМФ России, чтобы патрулировать наши воды. Есть у меня мечта идиота - внутри побывать.



Гость
1 - 22.08.2014 - 10:50
язабан
2 - 22.08.2014 - 11:20
забздел?
3 - 22.08.2014 - 12:47
1-nicksheff >
Чё на парня накинулся? Это ты привык дерьмо выковыривать из сети. А как добрая новость - он, видишь ли, за бан
Гость
4 - 22.08.2014 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
1-nicksheff > Чё на парня накинулся? Это ты привык дерьмо выковыривать из сети. А как добрая новость - он, видишь ли, за бан
это бот.
Гость
5 - 22.08.2014 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Пабло Эшкобар Посмотреть сообщение
Есть у меня мечта идиота - внутри побывать.
Цель, идиот?
6 - 22.08.2014 - 13:05
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
это бот.
Бот с калькулятором - это ты))
Не только на дату регистрации смотри. Одни цифры у тебя в башке, банкир)
5-pushca > вот ты зДря) Когда в Мурманске по праздникам пускали зевак внутрь боевыx кораблей - толпа с удовольствием глазела. И я тоже)
Гость
7 - 22.08.2014 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff это бот. Бот с калькулятором - это ты)) Не только на дату регистрации смотри. Одни цифры у тебя в башке, банкир) 5-pushca > вот ты зДря) Когда в Мурманске по праздникам пускали зевак внутрь боевыx кораблей - толпа с удовольствием глазела. И я тоже)
я дату регистрации не смотрел. тут тема была про "Боты поумнели". Хвунт писал вроде.
Гость
8 - 22.08.2014 - 13:10
посмотрел дату регистрации. и количество сообщений. 17 за 3 месяца. из них 5 - это созданные топики... почитай их, потом поймешь, бот или не бот.

forums.kuban.ru/search.php?searchid=19178718
Гость
9 - 22.08.2014 - 14:06
А кто мешает автору пойти в армию пойти послужить в подводном флоте? Или как и все нашисты на голову больной и белый билет через дурку получил?
10 - 22.08.2014 - 14:12
У автора есть ещё один путь, чтоб побывать на борту подводной лодки - стать президентом)
Гость
11 - 22.08.2014 - 18:21
АФтар,город,пишется с маленькой буквы, а Новороссийск,НАШ ГОРОД, с большой...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены