К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Директор музея ГУЛАГа считает необходимым захоронить Ленина

Гость
0 - 19.01.2019 - 13:43
Директор Музея ГУЛАГа считает, что погребение Ленина было бы "шагом вперед"
"Думаю, сейчас абсолютно реально захоронить тело Ленина. Я понимаю, что могут быть осуждения, что представители каких-то групп могут "поэтически высказываться", но, в общем, для России это будет шаг вперед", - сказал Романов РИА Новости.
https://ria.ru/20190119/1549597535.html

Представляю в какой бессильной злобе будут биться "наши" форумные комсомольцы Ёкнутый, Легыч, Корельский и другие. Это будет просто мощный удар серпом по их "причинным местам" :)

Давно пора это сделать, захоронить этот "символ" коммунизма для того чтобы страна действительно могла уверенно идти в будущее, Чтобы нынешние "комсомольцы" наконец поняли, что возврата к СССР вер. 2.0 не будет и необходимо расти над собой, а не оставаться в том "зачаточном состоянии", который был выгоден тому строю.



161 - 21.01.2019 - 16:43
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Почему-то гомосексуалисты очень любят Сталина.
странно, но среди моих знакомых нет ни одного заднеприводного - где ты с ними общаешься?. те педе расты что по телеку мелькают - в один голос проклинают сталина - это медицинский факт.
162 - 21.01.2019 - 16:44
В твоей среде это норма, поэтому ты голосовал, ублюдок за повышение пенсионного возраста.
163 - 21.01.2019 - 16:48
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В твоей среде это норма, поэтому ты голосовал, ублюдок за повышение пенсионного возраста.
чмошница, я не голосовал за повышение пенсионного возраста, я искренне сожалею, что не распознал это кидалово, но на тебя лично мне нассать - так что становись на коленочки и открой ротик, блевотина белогандонная
Гость
164 - 21.01.2019 - 19:19
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я не голосовал за повышение пенсионного возраста,
Это как? За кого ты тогда голосовал?
Гость
165 - 23.01.2019 - 00:30
Вы уверены что надо там что то делать?


Очередь в мавзолей Ленина 21 января 2019


ps у анального людей меньше на митингах.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены