К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Димоновы манэвры

0 - 15.11.2014 - 11:30
"Госдума на заседании в пятницу приняла закон о налоговом маневре в нефтяной отрасли. В соответствии с ним поэтапно за 3 года будут сокращены таможенные пошлины на нефть и нефтепродукты с одновременным повышением налога на добычу нефти и газового конденсата. "
«По подсчетам экспертов комитета, стоимость бензина за первое полугодие повысится на 20% и составит 45 рублей за литр, а к концу 2015 года достигнет 50 рублей за литр" за 92ой
http://auto.mail.ru/article/52892-go..._podorozhanie/
Вывози в Буржуинию больше, дери дарагих расеян крепше, жирей на здоровье лондонский буржуй. Димону с Вованом ничего не жалко для западных партнеров и расеянских олигархов. ТЬХУ.



Гость
41 - 17.11.2014 - 11:43
И если я Ваши посты и "подпердоливаю", то только по причине не согласности с автором.
Чего тут аргументировать ?
Аргументируйте.
42 - 17.11.2014 - 11:47
39-zbardak > лично я у Вас ничего не прошу. Предлагаю Вам аргументировать Ваше не согласие с 28. Собственно и посмотрим кто где замер и кто чего курил.
Гость
43 - 17.11.2014 - 11:54
Цитата:
Сообщение от zbardak Посмотреть сообщение
Еврей ?
Ищешь еврея? Дай объявление в соответствующем разделе форума... так продуктивнее... Там же укажи предпочтения... Бгггггг!!!
Гость
44 - 17.11.2014 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
27-osv > главные преступления Путина( по моему мнению) :- реставрация в России сталинской номенклатурной системы управления страной .- модернизация и адаптация сталинской номенклатурной системы.- встраивание России в мировую Буржуинию- преднамеренный слив шанса России на индустриальный рывок в нулевых.
Чем плоха реставрация ?
Как по Вашему мнению мы должны встраиваться в мировую систему,и какой шанс у нас был в нулевых ???
Если Вы тут жили и Вы не еврей (по моему для Вас это важно))
Гость
45 - 17.11.2014 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от zbardak Еврей ?Ищешь еврея? Дай объявление в соответствующем разделе форума... так продуктивнее... Там же укажи предпочтения... Бгггггг!!!
Korelsky
31 - Сегодня - 08:03
30-zbardak > еврей?
Спроси
46 - 17.11.2014 - 12:08
44-zbardak > предлагаю Вам перейти на русский язык и перестать разговаривать вопросами.
Тем плоха, что система строится не на эффективности, а на личной лояльности ничтожеств.
К примеру. Чем хорош номенклатурный Зурабов, посол России на Украине? Да ни чем. Зурабов последовательно провалился на всех постах. За год пребывания на Украине это ничтожество появилось 1 раз - оформить в Минске по сути предательские соглашения. До этого он превратил реформу здравоохранения в катастрофу здравоохранения. И так далее. И это ничтожество до самой пенсии будет при власти.
Гость
47 - 17.11.2014 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Чем хорош номенклатурный Зурабов, посол России на Украине?
Да он же просто посол.
Что ему говорят то он и делает )
А по существу Вам нечего сказать, кроме "личной лояльности ничтожеств" ?
Чем плоха политика лидера государства Россия ?
Живём мирно, можем гнать на существующую власть, прирастаем территориями, имеем возможность быть по мелочи коррумпированными - "чего тебе ещё надо, собака ???"(С)
Гость
48 - 17.11.2014 - 12:21
И извините за очередной вопрос )
49 - 17.11.2014 - 12:24
Цитата:
Сообщение от zbardak Посмотреть сообщение
Да он же просто посол.
:)))) Сердюков был просто министр обороны, Греф просто директор Сбербанка, Миллер просто менеджер, олигархи просто олигархи....
Да тем плоха, что политика страны не должна держаться на политике 1 человека.
По мелочи коррумпированными? повор вылазь я тебя узнал.
Гость
50 - 17.11.2014 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
50-хорошая цена.Ровная,удобная. Все будут рады,можно без калькулятора посчитать сумму,пока к кассе тащишься. Молодцы!
А 100 рублей еще красивше).Думаю, что правительство Димона к этому и стремится ).
Гость
51 - 17.11.2014 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от zbardak Да он же просто посол.:)))) Сердюков был просто министр обороны, Греф просто директор Сбербанка, Миллер просто менеджер, олигархи просто олигархи....Да тем плоха, что политика страны не должна держаться на политике 1 человека. По мелочи коррумпированными? повор вылазь я тебя узнал.
Я не Повор, хотя и его почитывал ) Твоё желание искать внешних "врагов" опять тебя характеризует, Путин - просто Путин, Обама - просто Обама
Нам то чё делать ? Думать за них ? Если -да, то ты кто ???
Гость
52 - 17.11.2014 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Да тем плоха, что политика страны не должна держаться на политике 1 человека.
это как? а как же святой мученник Николашка 2?
вся власть от Б_га, Корела...
Гость
53 - 17.11.2014 - 13:14
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
вся власть от Б_га, Корела...
Это да...
54 - 17.11.2014 - 23:28
51-zbardak > нда. ты точно не повор. Он, при всех его недостатках, хотя бы по русски изъясняться умел.
52-nicksheff > эк у тебя Николенька мозг жиром заплыл. Только на попугайничание по методичики для зомбанытух либерастов ума осталось. Беда.
55 - 17.11.2014 - 23:35
0-Korelsky >
Вот так и становятся коммунистами! :о))))))
56 - 17.11.2014 - 23:53
55-Свист > ты бы гражданин, прежде чем пороть эдакую чушь, пробежался бы по теме и прочел пост 28. Никогда, ни при каких обстоятельствах я не стану коммунистом.
Я понимаю коммунистов 40 г.г. прошлого века. Все остальные коммунисты бесхребетные приспособленцы. Нынешние коммунисты так и вовсе фэнтезийное дерьмо, рыдатели за дешовую колбасу.
Гость
57 - 18.11.2014 - 00:00
56-Korelsky >ващет еще встречаются идейные. В смысле занимают пост, где можно неплохо крысить и отжимать, а они честные, стране служат:) Но это скорее исключение из правил, бо коммняцкая идеология изначало предполагает, что "все позволено".
58 - 18.11.2014 - 00:00
56-Korelsky >
Да ладно тебе... даже судя по 28-ому, ты уже на 50 процентов "покраснел". :о)
banned
59 - 18.11.2014 - 00:18
49-Korelsky >Да тем плоха, что политика страны не должна держаться на политике 1 человека.
чета я не понял, ты что, против монархии чтоле??? может, ты еще и за демократию какую??? может, сменяемость власти тебе подавай???
banned
60 - 18.11.2014 - 00:19
55-Свист >Вот так и становятся коммунистами
я тебя умоляю... корела был и остается настоящим коммунистом, а помирать будет - и партбилет предъявит.
banned
61 - 18.11.2014 - 00:20
56-Korelsky >Никогда, ни при каких обстоятельствах я не стану коммунистом.

кхм...
Гость
62 - 18.11.2014 - 02:45
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
нда. ты точно не повор. Он, при всех его недостатках, хотя бы по русски изъясняться умел.
Тебе подражал, от скуки )
И тебе теперь быть корректней, иначе ты пропал.
63 - 18.11.2014 - 09:58
57-Васёк повесил Трубача > встречаются как сбои системы.
58-Свист > не грозит
59-Accountant > ты бы, в перерывах между распилами бюджета, книгу какую почитал. Глядишь градус упоротости спадет. Рекомендую начать с "И не осталось никого" Рассела.
Я против любой формы государства бо любая форма, даже самая распрекрасная и справедливая, это способ угнетения одного человека другим. Но это идеалы и идеи. А живем мы в мире реальном. А в реальном мире, на данный промежуток существования государства Россия, минимальным злом является КОНСТИТУЦИОННАЯ монархия.
Объясняю тебе это еще раз бо надеюсь, что ты будучи человеком упёртым и идеологически зашоренным, всё таки человек разумный и способен не только подпердоливать и клеветать(как в 60 и 61), но еще и думать.
banned
64 - 18.11.2014 - 10:10
63-Korelsky >книгу какую почитал... Рекомендую начать с "И не осталось никого" Рассела.

я кассовые предпочитаю :-)))) у меня их дофига сейчас.
65 - 18.11.2014 - 10:48
64-Accountant > извини, что я тебя разумным обозвал. Копи дальше, в могилке то оно куда как уютней и мягше на миллионах.
osv
66 - 19.11.2014 - 21:54
Korelsky, основные преступления Путина перечислил.
А что он делает правильно?
Гость
67 - 19.11.2014 - 22:54
Монархия, даже конституцилнная, не отменяет капитализм. А все беды от него и он ...кончается.
Думайте ещо.
Гость
68 - 19.11.2014 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
"И не осталось никого" Рассела.
Модель эта нежизнеспособна в принципе. Точнее - жизнеспособна только для маленькой общины и на короткий срок. С развитием, а эту штуку не остановить, понадобится развивать коммуникации, появятся координаторы, обменники "обов" на "обы" и т.п. К тому же совсем не учтены вопросы различной природы у человеков, а там далеко не все поддается воспитанию в процессе социализации, понадобятся и карательные органы, и судебные и т.п. Нереально.
69 - 19.11.2014 - 23:11
66-osv > ничего.
67-Дерево > что такое капитализм?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены