К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Девочка которая хотела горло губеру перерезать, помните?

Гость
0 - 22.03.2018 - 18:00
ну если нет тогда напомню..



а теперь откуда это девочка взялась..



Гость
41 - 24.03.2018 - 11:05
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
вот аказытца, для чего чиновники нужны.. (а мой та думал, шо "голова солдату нужна для того, шо б он ей ел".. гордей.., тебе с твоим юмором и интеллектом в мурзилку..)
вы так думаете)))хотя в вашем по желании есть зерно истины)))детский разум такой хрупкий)))
Гость
42 - 24.03.2018 - 11:14
квн/дом2.. вам туда..
Гость
43 - 24.03.2018 - 11:19
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
квн/дом2.. вам туда..
вы уж определилась, а то и умный вы и красивый©)))
44 - 24.03.2018 - 13:45
0-Хаус MD > на компьютерную графику похоже, однако...
45 - 24.03.2018 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
в каких странах разрешены несанкционированные митинги и демонстрации..
На Украине.
Да и то только потому, что там не могут их запретить. Силов у власти нема.
Гость
46 - 24.03.2018 - 13:46
44-Engaet >чего чего???
47 - 24.03.2018 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
свалок, которые травят жителей
Что интересно, детей. Не врослых.
А почему? Да потому что дети место себе для игрушек нашли - свалку.
А почему? Мало в городской черте мест для детских игр или родители плохо следят за детьми? Вопрос.
48 - 24.03.2018 - 13:50
46-Хаус MD > слишком уж характерны движения у девочки. Как в анимации..
49 - 24.03.2018 - 13:51
Кстати, когда в Штатах десятки людей сгорели заживо во время катастрофы на ФМУ, кто-нибудь из правоверных американцев хаял за это Обаму? Мне просто интересно.
Гость
50 - 24.03.2018 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
Да потому что дети место себе для игрушек нашли - свалку.
А вы пробовали просто зайти на свалку? Обычно это территория куда довольно сложно просто так зайти - там КПП всякие и расположена свалка вообще-то не в самом Волоколамске, там примерно 5 км по трассе. Если пешком идти то тоже около 5 км по прямой. Так и представляю себе школьника который после школы топает около часа по трассе (или по лесу) чтобы поиграть на свалке немного....
-
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
Что интересно, детей. Не врослых.
Ниче что детям нужно намного меньше действующих веществ для реакции организма? Откройте аннотацию к любому лекарству и почитайте что там написано про дозировки. Для детей намного меньше нужно чтобы подействовало.
Гость
51 - 24.03.2018 - 14:04
48-Engaet >ну ты реально идиот? всю тему посмотри.. репортаж с ее мамашей..
Гость
52 - 24.03.2018 - 14:07
Engaet > Добротный "хромакей"! Операторы-свадебщики 90-х годов очень лихо вписывали в кадры с молодоженами и бабочек, садящихся на плечи, и ангелочков.
И самих молодых "вписывали" в океанские пляжи, в облака...

Неужели кто-то верит, что в реале такой "первый план" прошел бы безнаказанно для тех, кто привел эту девочку на эту встречу?)
banned
53 - 24.03.2018 - 14:22
Чтобы был порядок, нужно было правительство и Думу в полном составе вывезти на эту свалку на пару дней...А лучше навсегда!!!
Гость
54 - 24.03.2018 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Добротный "хромакей"! Операторы-свадебщики 90-х годов очень лихо вписывали в кадры с молодоженами и бабочек, садящихся на плечи, и ангелочков.
Про лихо кысдеть не надо. Сейчас всё лучше, но вот в 90-х была лажа полная. Заливальщик - незачёт.
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Неужели кто-то верит, что в реале такой "первый план" прошел бы безнаказанно для тех, кто привел эту девочку на эту встречу?)
Ещё там про очки в жопе было - тоже постанова и прокейка. Как думаешь, сколько дублей было?
По теме:

На 15 лет, Карл!
55 - 24.03.2018 - 17:25
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
нифига не кажет, словами расскажи..
Не кажет youtube? Обнови Adobe Flash Player:
https://get.adobe.com/ru/flashplayer/
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
такшта с ником ты не ошибся..)
С ником я не ошибся, потому что я наводчик орудия настоящего, большого, железного Т-62 :-)
56 - 24.03.2018 - 19:00
http://www.oka.fm/new/read/poglazeem...-v-prestupnoe/

Это статья с местечкового сайта южного подмосковья. При чтении статьи можно понять откуда растут ноги данной проблемы. И еще, проблема Волоколамска - это не единственная мусорная проблема в Подмосковье. Все мусорки в подобном состоянии.
Гость
57 - 24.03.2018 - 20:26
Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr нифига не кажет, словами расскажи.. Не кажет youtube? Обнови Adobe Flash Player: https://get.adobe.com/ru/flashplayer/ Цитата: Сообщение от kaldyr такшта с ником ты не ошибся..) С ником я не ошибся, потому что я наводчик орудия настоящего, большого, железного Т-62 :-)
1)- лень..
2)- панятна.. значит тоже радуешься сну.. и тому, что проснулся.. (смысле, такой же стар. пер..)
Гость
58 - 24.03.2018 - 20:51
57-kaldyr > вот и экипаж складывается. калдырь, командиром пойдешь?
59 - 24.03.2018 - 22:17
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
(смысле, такой же стар. пер..)
Такой же как кто? Неужели как Путин? :-)
"Нет, я не Байрон, я другой…" ©
Гость
60 - 24.03.2018 - 22:38
долго ржал!

В Волоколамске жители вновь собираются на пикет возле мусорного полигона «Ядрово».
Сегодня туда приезжал оппозиционер Алексей Навальный, о чем собравшимся сообщили его помощники. Реакцию людей на эту новость засняли на видео, которое появилось в телеграм-канале «Акитилоп».


«Зачем нам радикалы нужны? Выборы уже прошли. Мы не политические вопросы решаем», — выкрикивали из толпы. Очевидцы сообщили, что оппозиционер посидел около десяти минут в машине и уехал.

Добавим, что на центральной площади Волоколамска сегодня прошел митинг, который посетило порядка 800 человек.
Гость
61 - 24.03.2018 - 22:46
60-Хаус MD > Гуманные волоколамцы! А ведь могли бы заставить его и "уточкиным шагом" походить по площади...)))
Гость
62 - 24.03.2018 - 22:58
61-Аспид46 >это фиаско:))))
63 - 24.03.2018 - 23:52
60-Хаус MD >Расстроились, что хозяин уехал несолоно хлебавши..
Гость
64 - 25.03.2018 - 00:27
63-Fasendec >не переводи на нас свои "победы"
Гость
65 - 25.03.2018 - 01:54
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
57-kaldyr > вот и экипаж складывается. калдырь, командиром пойдешь?
неа.. пойти пойду но командиром - на х.. (нет ничего более обременительного, чем ответственность за других.., как ни сделаешь(хорошо иль плохо) - всё ответ держать.. причём, по приколу, частенько быват, шо за "хорошо" больших люлей огребаешь (в пи..ду..)
Гость
66 - 25.03.2018 - 14:34
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
57-kaldyr > вот и экипаж складывается. калдырь, командиром пойдешь?
кста, офф по поводу танкового экипажа: сегодня день не задался, дважды всандалил своим же.. не было такого давно, штрафов получил немерено (и представляю, какими х..ми пацаны меня обложили.. но то же хороши: ладно бы крутились в ближнем бою.., а то выскакивают на линю огня в 2-х метрах.. фигня - машину прокачал, теперь буду всех выносить.. б..ля..)
67 - 25.03.2018 - 14:50
64-Хаус MD > Двум богам служить нельзя, дорогой доктор. Невозможно в одно и то же самое время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев.. (с)
Гость
68 - 25.03.2018 - 14:53
66-kaldyr > дружеский шарж :)

Гость
69 - 25.03.2018 - 15:00
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
66-kaldyr > дружеский шарж :)
ничо не поделаешь.. начиная с появления персональн. ком. в середине 80-х, все шутеры мои.. (и тетрисы и.., вощим вся эта х..ня.. говорят: к старости впал в детство.., а мой из него и не выходил..)
Гость
70 - 25.03.2018 - 15:03
69-kaldyr > правильно! нам никогда не будет 60, а 4 раза по 15
Гость
71 - 25.03.2018 - 15:38
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
начиная с появления персональн. ком. в середине 80-х, все шутеры мои..
Рубись в Warface - это отличная тема для тестирования качества своих дистиллятов. Как только чуешь, что начинается оперативно-тактическое затупление - всё, хорош дегустировать разные spiritus vini. Обожаю читаков - они позволяют прокачиваться не по-детски, как говорится. Народ их ненавидит, а зря: против ПО шпилить сложно, но можно. WF-highly recommended!
Гость
72 - 25.03.2018 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Добрый_Дедушка_Андрюша_2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr начиная с появления персональн. ком. в середине 80-х, все шутеры мои.. Рубись в Warface - это отличная тема для тестирования качества своих дистиллятов. Как только чуешь, что начинается оперативно-тактическое затупление - всё, хорош дегустировать разные spiritus vini. Обожаю читаков - они позволяют прокачиваться не по-детски, как говорится. Народ их ненавидит, а зря: против ПО шпилить сложно, но можно. WF-highly recommended!
ща в бан загремим.. (за читеров, которые ходовую в секунду лечат, согласен.. помогают хитрее мыслить.. и им на турнирах делать неча, там скрипт не поставишь.. ну пора заканчивать "офф" - стрёмно..)
Гость
73 - 25.03.2018 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Двум богам служить нельзя
но у тебя получается отлично
74 - 25.03.2018 - 18:36
Вот если честно - мне насрать что там за девочка.
В Волоколамске реальный п.з.ец, и ни навальный ни девочка к этому п.з.ецу не имеют никакого отношения.
Гость
75 - 25.03.2018 - 18:39
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Вот если честно - мне насрать что там за девочка. В Волоколамске реальный п.з.ец, и ни навальный ни девочка к этому п.з.ецу не имеют никакого отношения.
Небось, проклятые 90-е?
76 - 25.03.2018 - 19:06
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Вот если честно - мне насрать что там за девочка. В Волоколамске реальный п.з.ец, и ни навальный ни девочка к этому п.з.ецу не имеют никакого отношения. Небось, проклятые 90-е?
Полигон твердых бытовых отходов «Ядрово» расположен в Волоколамском районе Московской области на расстоянии 3 км от Волоколамска. Занимает площадь около 3 га. С 1979 года здесь была свалка, которая использовалась только для нужд города.

В 2008 году при участии администрации района было создано ООО «Ядрово», которое осуществляет полный цикл работ с мусором на полигоне: сбор, транспортировку, размещение, отбор вторсырья. В компании работает около 70 человек, в ее распоряжении имеется около 30 единиц спецтехники. Мощности полигона в 2017 году оценивались в 420 тыс. тонн коммунальных отходов в год.

По данным базы «Картотека.ру», 75% компании принадлежит ООО ЦМПТ, у которой четыре совладельца — Виктор Кошкин, Анна Конопко, Александр Антонович и Алексей Волошин. Еще 25% принадлежат администрации Волоколамского района. Гендиректором ООО «Ядрово» является Алексей Сулимов — бывший чиновник Волоколамского района. Выручка ООО за 2016 год — 177,2 млн руб.
Гость
77 - 25.03.2018 - 19:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
В 2008 году при участии администрации района было создано ООО «Ядрово», которое осуществляет полный цикл работ с мусором на полигоне:
Это либерасты-медведевцы.
Гость
78 - 25.03.2018 - 20:24
у этого "мелкого пи.араста" © скоро др.. поздравим!!!
Гость
79 - 25.03.2018 - 20:34
Ну чтот, был я сегодня в Ядрово, что сказать - воняет сероводородом достаточно ощутимо. Местным жителям не позавидуешь. В Волоколамске, который в 3,5-4 км от полигона, ни какого запаха не ощущается от слова "абсолютно". Моё мнение, что инцедент с "отравлением школьников" - это явно какая-то провокация. Если бы выброс на полигоне был бы такой интенсивности, то в Ядрово были бы сплошные трупы, все 40 домов (или сколько их там).
Гость
80 - 25.03.2018 - 20:42
71-Добрый_Дедушка_Андрюша_2 > сделай себе обрезание! Посмотри как из-за твоей ипанутости весь форум кобасит.

Нехорошо это.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены