К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Держитесь, хады! Путен дал приказ

Гость
0 - 06.08.2014 - 18:06
МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин подписал в среду указ о применении отдельных специальных экономических мер для обеспечения безопасности России, сообщила пресс-служба Кремля.

Документ подписан "в целях защиты национальных интересов Российской Федерации". В сообщении также указано, что указ вступает в силу со дня его подписания.

Путин запретил в течение года ввозить в Россию сельскохозяйственную продукцию, сырье и продовольствие из стран, которые ввели против РФ санкции.

Правительству России поручено определить перечень продукции, которую нельзя ввозить из стран, принявших санкции против Москвы.

Путин поручил кабмину РФ совместно с товаропроизводителями и торговыми сетями принять меры по увеличению предложения отечественных товаров.

Путин также поручил кабмину принять меры по недопущению ускоренного роста цен на сельскохозяйственную и продовольственную продукцию.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20140806/10190...#ixzz39cn4kXDJ



201 - 07.08.2014 - 19:10
197-барин > и што ваша кормленная во фьёрдах сёмга? Мойва, корюшка лично для меня не хуже. А уж кижуч или кета при хорошей транспортировке в рефрижераторах, да и горбуша тоже в счет пойдет.... как кормленый зеркальный карп супротив дикого толстолоба.
тут флеекс всё возмущается, что обыватель дальше сваво холодильнега ни черта не видит... дык ежли прОцентов более пятидесяти энтих обывателей будут спокойны за свою личную продовольственную безопасность, так и хорошо...
Гость
202 - 07.08.2014 - 19:18
291)-душечка ..энтих обывателей будут спокойны за свою личную продовольственную безопасность, так и хорошо...
русский духом (святым) жив.. (я та - нехристь, папа коммунист постарался.. но присоединюсь к ним.., если не будут заставлять лбом ап пол битцо.. и гундяю поклоны делать..)
Гость
203 - 07.08.2014 - 19:22
о!.. азерботы уже откликнулись снабжать нас витамином.. (тока шта по цт.. - никада не закусывал.., но есть люди, которые вотку, как мой, глотать на раз не приучены..)
Гость
204 - 07.08.2014 - 19:26
195-барин >Ты не бзи. Это пока лишь намек. И от этого намека Европу уже колбасит. ))
Гость
205 - 07.08.2014 - 19:29
204)-bandito mexikano, нифига тебя не пойму?.. то, ты - хохол.., то - великорусский шовенизд.. (определис.., брателло..)
Гость
206 - 07.08.2014 - 19:31
205-oldzanuda >Сам ты хохол и кацапошовинизд.
А я украинец.
Гость
207 - 07.08.2014 - 19:37
206)- bandito mexikano, опять не понял.. (юкрэйн - зона бэк сайд офф зе мунн?.. - так и скажите.., будем к вам относитцо с уважением.. давай по делу - вотку не пил давно?.. - здря.., оттягивает..)
Гость
208 - 07.08.2014 - 19:41
206-bandito mexikano >
Ты манкурт или же ХохлоМоскаль.
Факт.
banned
209 - 07.08.2014 - 19:42
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
А я украинец.
А який ты вукраинец? Ну как давай историческую справку....Может ты с захидной Вукраины, тогда ты недоделанный пшек, а может ты из по татар?
Гость
212 - 07.08.2014 - 19:48
Гость
213 - 07.08.2014 - 19:48
+211)- изини.. с юга..(400-та в голове.., уже - многа..)
214 - 07.08.2014 - 19:50
202-oldzanuda > мне можно рассказать трошки о небогатом студенческом житьё-бытьё? В целях нынешнего понимания продовольственной безопасности? Ну так вот. Абитуриенты. после сдачи вступительных экзаменов гуртом отправлялись в колхоз, на сбор урожая. В нашем случае - виноград, Фанталовка. Где-то посередке черное-азовское моря. В ( хорошем смысле) стиле коммунистов - бросали аки в воду - учись плавать ( дружить). Но сбор урожая кончается, студенты автоматически разделяются на "домашних и общежитских", но желание общаться остаётся...Так вот гайгуй непьющих (пока) возвращенцев из копхоза в количестве человек 15 обошелся в пять рублей.... А чего купили? Картошки по 20 коп за кг, муки. масла сливочного, лука, какао( то ли серебряный, то ли золотой ярлык) и молоко. Из этого вышли варЭники с картошкой, в начинке поджаренный лучок... и запивачка - какао...
Еще одно воспоминанье - припёрлись парни в честь окончания сессии ажно с двумя бутылками "Пшеничной".... пришлось по сусекам мести.. отрыли косточки мясные, поставили бульон. Вбухали в него гречку.... да лучок с томатом зажарили, в оконцовке - туда же...Уж многая лета один из парней, случившись мужем подруги, лучшего блюда не припоминает...
А уж третье воспоминанье....прд бутылку полусладкого белого вина .... ничего не нашлось, как порезать лук, сдобрить его солью/сахаром, поуксусить, тем и закусить....
А, еще одно... Вопрос к сокурснику-мусульманину ( на очередной студенческой вакханалии)
- ты сало ешь?
-(ответ) не-а
-а есть будешь?
-угу...
Гость
215 - 07.08.2014 - 19:51
212)-kapysta, для мобилизационной экономике - вполне нормальный спич.. (мне нравитцо.., паразитов меньше..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены