К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Депутаты предложили разрешить наружные рекламы наших вин

Гость
0 - 07.06.2019 - 12:58
Чтобы пили наши напитки.
В качестве одного из аргументов высказывалось, что это повысит культуру пития. :))))))
Вообще-то культура пития достигается позитивной пропагандой типа пропаганды здорового образа жизни. Конкретно по этому вопросу: пить только по праздникам (не часто) и умеренно (больше определённой дозы выпивка удовольствия не добавляет, получается скотское состояние и на следующий день будет хреновее).



Гость
41 - 07.06.2019 - 17:40
44-Афанасий Ибрагимович Кац > водка только под праздничный стол, чтоб горячее, салаты, закуски и прочая прочая. Так не сопьешься. А если водка на опушке, типа поленка с запивоном Буратино, тут да, так и спиваются. Таких примеров в каждом спальном районе тьма. А вот коньячек это вкусно, с минимальным набором угощений и под хорошую беседу... Эх ну вас, прям захотелось.
42 - 07.06.2019 - 17:46
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
пусть предложит отечественный вискарь.
самогонка. У любой бабМАни в селе лучше твоего вХиски))
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кал Посмотреть сообщение
Оглядываю первую страницу форума... Политика? Нема ея,psia krew! Болото..,только лягушки квакают,да жабы чего-то...
Шо, козел, форум -дрянь, а ты сюды без выходных ходишь кактус жрать. Ну, совсем пейсато.
osv
43 - 07.06.2019 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff отечественного виски

Ты пошутил?
Дыкть, самый вкусный напиток, который я когда-либо пробовал - это кальвадос, который камрад сам изготовил и настоял на дубе.
Вот и думай...
44 - 07.06.2019 - 17:50
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Творения наших депутатов
идиот.ты хотябы укзал хто такие ваши депутаты и шо за ваши вина)))
45 - 07.06.2019 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Эх ну вас, прям захотелось.
а йа вот таку штуку заценил
osv
46 - 07.06.2019 - 17:52
И вообще не понимаю ажиотаж вокруг коджнака и вескоря.
По мне так кальвадос лудше.
47 - 07.06.2019 - 17:53
44-Афанасий Ибрагимович Кац >45-Stampout >Вы пошутили тоже?
48 - 07.06.2019 - 17:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
По мне так кальвадос лудше.
Это яблочное, не помню?
Я тут ваще в шоке. Какие нахрен самогоны и прочая? Самогон так же воняет как и виски. Я вот литр водочки скушиваю, и нет проблем. Не, соврал, проблемы есть с похмельем, но это недолго:)
Гость
49 - 07.06.2019 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а йа вот таку штуку заценил
Эт чо,Васья,типа крымское вино,за кое тут бухтят ТС купно с Эвелиной Швондер..?
В наши отечественныя бренди я не верю,как и в кубанския коньяки,бо фуфло,да и знаю ваш техпроцесс,как и молдавакский...
Из отечественных коньков признавал когда-то азербайджанский Апшерон,самый дорогой тогда т самолучший из совецких,и армянский Арарат во три звездочки,а больше ни-ни...
Расияне не виноделы,такая вот нас планида...

Из забугорных это конешно Мартель,хотя он тамо считается демократичным напитком,его даже разрешают(мабуть рекомендуют?)дальнобойщикам жахнуть рюмку-другую за рулем,чего не дано нашим посконным сруликам,пущай облизываются читая сие...
osv
50 - 07.06.2019 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Я вот литр водочки скушиваю, и нет проблем. Не, соврал, проблемы есть с похмельем, но это недолго:)
Ну да, до следующего литра перетерпеть...
Гость
51 - 07.06.2019 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Я вот литр водочки скушиваю, и нет проблем. Не, соврал, проблемы есть с похмельем, но это недолго:)
Нема культуры пития водовки,мэтр..!
Я вот на литр конешно не покушусь,многа,но ботл откушаю и на завтре ясныя голова,а все знаю секрет как ея годюку испивать,што могу поделиться...
Хотя водка яд,по любому...
osv
52 - 07.06.2019 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а все знаю секрет как ея годюку испивать,што могу поделиться...
Дыкть, не только ты знаешь.
Мне ещё в совецкие времена друг рассказывал.
Работал он на ЗИПе.
Так один работяга поспорил с другими работягами на пузырь, что выпьет 3 пузыря с горла.
Ну есть такие уникумы, которые преодолевают пространственно-временной континуум и открывают прямой канал.
Ну влил он в себя эти 3 пузыря, отошёл в сторонку и вылил их обратно.

И пошёл пить честно заработанный приз.
53 - 07.06.2019 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
В наши отечественныя бренди я не верю,как и в кубанския коньяки
поверь. мне насрать и на тебя и на то во что ты веришь в твоем мухосранске
54 - 07.06.2019 - 18:12
55-Афанасий Ибрагимович Кац >У мну один раз было без похмелья, но это было пиво без газа. А про водку вон Осв правильно сказал, литр, два, десять... 50 бутылок в запой пью...
Гость
55 - 07.06.2019 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Я вот литр водочки скушиваю
ну неее, литр это прям много, здоровенный ты наверное. Максимум бутылочку ледяной или пол бутылочки Арарата 5 звёзд или Arvest'a...
osv
56 - 07.06.2019 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Максимум бутылочку ледяной или пол бутылочки Арарата
Может, наоборот?
Гость
57 - 07.06.2019 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
в твоем мухосранске
Ах да,прости,Гомосявкин,я же забыл,што ты житель столицы раёна...
Гость
58 - 07.06.2019 - 18:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Может, наоборот?
нет, я выше писал что водка только под хороший стол, её бутылку можно скушать нормально. А вот коньяк такими количествами пить не интересно, он вкусный, а после пол бутылки вкус теряется, только если есть цель накидаться.
59 - 07.06.2019 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
доровенный ты наверное.
Ну дык, Динамита видел? От я такой же квадратный 115 кг. Правда Динамит плохо закончил, че-то я тоже стремаюсь сердечко...
Гость
60 - 07.06.2019 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
А вот коньяк такими количествами пить не интересно, он вкусный, а после пол бутылки вкус теряется, только если есть цель накидаться.
Коньяк стаканами пить нельзя,бо опасно..!
Да и случаях когда сердце давнет коньяк рекомендуют,но опять же нельзя,бо бут жуткая оттяжка..!
И тут иное...
Заметил,што с водки обыкновенно дуреешь,а вот с коньяка нет-хочется женщинам нравится,как и они мне,в таких случаях сам диву даюсь,какие комплименты у мя зарождаются изо рта,мои визави только поспевают ахать...

Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
л, че-то я тоже стремаюсь сердечко...
400 приседаний в дён и с сердцем будет все ОК!
https://a-nikonov.livejournal.com/2464130.html

З.Ы.115 кг при росте 176 таки многовасто...
90 за глаза и того хватит!
61 - 07.06.2019 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
у мя зарождаются изо рта,мои визави только поспевают ахать...
вон че рекся тебя так любит)))
Гость
62 - 07.06.2019 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вон че рекся тебя так любит)))
Гомосявкин,я мотрю на тя,как на гавно,аптекай юродивый...
Гость
63 - 07.06.2019 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а йа вот таку штуку заценил
такой не пил, как-нибудь попробую.
osv
64 - 07.06.2019 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
От я такой же квадратный 115 кг
Береги себя, брат!
Гость
65 - 08.06.2019 - 06:27
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а йа вот таку штуку заценил
Вась, ты б не позорился. Подобие коньяка, подкрашенное чаем и сахарным сиропом, продающееся в Магните за 300 рублей?
Лучше б водки купил.
Гость
66 - 08.06.2019 - 06:43
49, 69))
Кому и кобыла невеста
Массандровские шмурдяки дял настоящих патриотов, типа Василия!
67 - 08.06.2019 - 07:05
69-nicksheff >
идиот это натуральный виноградный крымский продукт.
Гость
68 - 08.06.2019 - 07:16
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
идиот это натуральный виноградный крымский продукт.
И когда же поспели в КрымНашем производить сие бренди,О Экспертище..?
69 - 08.06.2019 - 07:27
72-Афанасий Ибрагимович Кац >
.
идиот.изучай
.
«Завод Первомайский» — это предприятие с полувековой историей. В Крыму завод считается одним из старейших производителей алкоголя. Виноградные лозы с советских времен выращиваются в степной зоне, напитываясь солнцем и ветром. Еще несколько десятилетий назад руководство завода стало применять в производстве воду, взятую из 600-метровой артезианской скважины. Итог — сбалансированные и качественно приготовленные коньячные спирты.

Спирты купажируются по старинной французской технологии. Для этого завод оснастили шарантскими аламбиками. Для выдерживания дистиллятов на предприятие были завезены дубовые бочки. Завод постоянно расширяет ассортимент своей продукции и модернизирует производственные линии. Несколько лет назад количество линий розлива увеличилось с одной до семи.
Гость
70 - 08.06.2019 - 07:31
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
69-nicksheff > идиот это натуральный виноградный крымский продукт.
Который производят в ставропольском крае?
Гость
71 - 08.06.2019 - 07:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
завод оснастили шарантскими аламбиками
Гм...
Васья,слыхал я,што элитныя сорта винограда,што подобны французским и годны на элитныя вина и коньяки,в Расее не произрастають,болван...
Не только климат,но и земля у нас не та...
В провинции Шампань один га земли под виноградники стоит от 200 тыщ$ до пол мильёна...
Гость
72 - 08.06.2019 - 07:34
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И когда же поспели в КрымНашем производить сие бренди,О Экспертище..?
Никогда. Разливают под Ставрополем.
Гость
73 - 08.06.2019 - 08:55
Афанасий Ибрагимыч забавный. Тема чем-то не понравилась, так зачем-то :) начал рассказывать в ней про меня (уводить в срач). Есть варианты создавать свои темы (лучше) или не заходить в тему ныть или даже на наш ужасный :) кубанский форум. :)
Далее про рассказ про меня в теме. Кроме того, что это оффтоп в теме, Афанасий не знает меня, зачем эти фантазии в теме про меня, лучше пусть рассказывает о чем знает - про себя. :) Например, про свои затаённые обиды, недовольство, но я-то тут при чём? :)))))))
Далее про Раджханов вопрос "чей Крым", который любят задавать типажи типа ХаусаМД, Фалкона. Поясняю. Нелюбовь к приглючившимся врагам и любовь к Родине - это несколько разные вещи.
По теме. Из вин предпочитаю красные, там содержится ресвератрол (продлевает жизнь). Но не стоит забывать, что он содержится в достаточно большом количестве в таких ягодах как: брусника, ежевика, черника, а также во многих других фруктах, ягодах и овощах.
Ну и как уже говорил, к рекламе спиртного отношусь неодобрительно в отличие от пропаганды здорового образа жизни.
Гость
74 - 08.06.2019 - 09:00
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Тема чем-то не понравилась, так зачем-то :
Доедь своим коровьим умом,што тема трансформирована вне твоего умысла за рекламу,тут опчаются авторы этажом тя повыше не касаясь твоих бредней за депутатов-рекламы-закона,дуралей...
Ты здесь не более,чем квартирант...
75 - 08.06.2019 - 09:01
73-Falcon > всё хочу у БМК узнать, как ему пришёлся "Коктебельский". Тут - оценили.
76 - 08.06.2019 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Васья,слыхал я,што элитныя сорта винограда,што подобны французским и годны на элитныя вина и коньяки,в Расее не произрастають,болван...
Слышь, ижевскийй виноградарь, ты вчера уже громко и жидко обосрался со знаменитыми кубанскими винами, глянь, по коленкам в башмаки стекает)), а сегодня начал хаять землю российскую, якобы не спроможную для элитных сортов пойла виноград родить. То-то французы дураки, ни сном ни духом за си откровения от лысого спеца по калашниковской водке на ижевских бруньках))
Гость
77 - 08.06.2019 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Слышь, ижевскийй виноградарь, ты вчера уже громко и жидко обосрался со знаменитыми кубанскими винами, глянь, по коленкам в башмаки стекает)), а сегодня начал хаять землю российскую, якобы не спроможную для элитных сортов пойла виноград родить. То-то французы дураки, ни сном ни духом за си откровения от лысого спеца по калашниковской водке на ижевских бруньках))
Из мемориев Надежды Константивны Крупской:
Общалась с пошлой жидовкой Эвелиной Собчак,крайне отвратное впечатление!!
(неточная цитата)
Гость
78 - 08.06.2019 - 09:21
По теме.
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Из вин предпочитаю красные, там содержится ресвератрол (продлевает жизнь). Но не стоит забывать, что он содержится в достаточно большом количестве в таких ягодах как: брусника, ежевика, черника, а также во многих других фруктах, ягодах и овощах.
Хотя на мой взгляд, как уже говорил, в плане ресвератрола предпочтительнее красные вина, не стоит забывать, что он там содержится в малых количествах и негативное влияние спирта на капилляры может перевешивать. Так что скажу банальность. Злоупотреблять не стоит. :)
79 - 08.06.2019 - 09:23
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Который производят в ставропольском крае?
идиот. это целиком и полностью местный продукт .начиная с выращивания и сбора винограда.
80 - 08.06.2019 - 09:34
81-Афанасий Ибрагимович Кал > что, болван из болванов, знаний по теме-то нет ни шиша, за Крупскую прячешься? Давай, еще про мое пьянство поведай, проникновенный ты наш, посмеши народ, ковёрный клоун)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены