К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Депутаты отказались «заморозить» тарифы ЖКХ

Гость
0 - 16.09.2015 - 10:51
Госдума отклонила постановление об обращении к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву с предложением ввести мораторий на рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги до конца 2016 года. Этот документ был внесен на рассмотрение нижней палаты группой депутатов от КПРФ. Проект постановления поддержала думская оппозиция — коммунисты, «Справедливая Россия» и ЛДПР. Однако «Единая Россия» проголосовала против!!!

http://tass.ru/ekonomika/2264067

-----------
Ну что, товарищи, можно поздравить всех с очередной победой. Вот сразу после после триумфальных выборов, раз и нате вам еще одну великую победу.

Ну и еще раз с умилением прочитать манифесты разных лет от ЕР.



Гость
41 - 16.09.2015 - 14:01
39-Злобный > Ну кудаж у либеараста без пиндостана и хохлов.

Так вот в монголии более выгодно открывать производство именно в плане стабильности. А вот оплата работягам и прочее, там как раз сейчас выше, после того как ру.ЛЯ наабнулси.
Гость
42 - 16.09.2015 - 14:06
Кстати, и в Израиль и в тот-же пиндостан сейчас многие отсель перекинули свои производственные пожитки... Так шта не работают твои гнилые агитки.
43 - 16.09.2015 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Ну умри с горя, если тебя рост с 6,15 до 7 рэ разорил.
Пардон, когда доходы падают, а расходы растут по внезависящим от тебя причинам... это как называется? Нет не разорил, но на грани. И ващпе, предпочту оптимизацию расхода электроэнергии.:) Опять же в ущерб расширению, увеличению, привлечению, замещению и протчей лабуде о которой сладкоголосые певцы льют медовуху с утра до вечера.
Гришь по 6,15 платил? Ну так теперь 7-40. В семь сорок он приедет, наш аицын паравоз... тьфу.
И ты базар с бабулькой то не приплетай. Вопрос прост хочь обоссысь, счётец то перед глазами... Липистричество телушка, стоит 2-58, а перевоз 4-47. Провода с прошлого века не менялись, трансформатор тэж, а цена растёт. Бабушку ты можешь обойти и отспонсировать "бразильских бычков" в гамните... а как купить мешок киловатов? Расскажешь?
Гость
44 - 16.09.2015 - 14:53
Кстати можно освежить память злобным дурням....


«Городская УК»: ТГК-9 завышает тарифы на 537%

Источник фото: fedpress.ru
Чайковский, 21 Марта - DIXINEWS. В 2011 году Контрольно-счетной палатой Пермского края (КСП) была проведена проверка эффективности деятельности Региональной энергетической комиссии Пермского края.

Комиссия проверяла правомерность установки тарифов на энергетическую и тепловую энергии, а также других цен, тарифов и предельных индексов. Как пояснили в «Городской УК», именно они стали инициаторами проверки тарифов.

В официальном пресс-релизе направленному в редакцию информагентства «DixiNews» от «Городской управляющей компании» сказано, что по результатам проверки не подтверждается экономическая обоснованность затрат, включенных в тарифы на тепловую энергию в 2008-2011 годах, в общей сумме на 2 млрд. 503 млн. 162 тыс. 500 руб. Контрольно-счетная палата пришла к выводу, что ТГК-9 завышает тарифы на 537%, а жители платят за тепло и горячую воду практически в пять раз больше необходимого.
45 - 16.09.2015 - 14:54
42-Ура > Ага, прям в ИзраИль. Там стабильно все до ошизения, ровно до следующего терракта или обстрела обрезками водопроводных труб, превращенных арабскими умельцами в ракеты.
Про США вообще сказка задрала, много словесов о ВОЗВРАТЕ ПРОИЗВОДСТВА но вот статистика, гнида такая, свидетельствует что доля обслуги в США продолжает расти а количество занятых в производственной деятельности снижается. И это при том, что вакансии на все говоочищение и посудомойку занимают латиносы, прущие в США за минимумом в 8 долларов в час.
43-Снег > Нда, ты прям загрустил смотрю. Что же, раскрываю секрет при помощи которого жадному НЭСКу можно показать как выглядит фигвам - солнечная панель мощностью в 250 ватт стоит 20 тысяч рэ. Итальянская, с корошей отдачей энергии при минимальной освещенности. Строишь значит свою гелиосистему в соответствии с потребностями, и тащищься как удав по стекловате, крутя дули НЭСКу. Много мощи надо? Строй свою электростанцию на газу! Киловатт в рупь обходиться будет, и никаких транспортных расходов. В общем, кого не устраивает цена "монополистов" могут сами вырабатывать себе электричество - запретов нема, вперед и с песТней! :))))))
Гость
46 - 16.09.2015 - 14:55
+44. Ну так и кто, по твоим-же "злобным" словам на сотни процентов свои услуги завышает?
Гость
47 - 16.09.2015 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Ага, прям в ИзраИль. Там стабильно все до ошизения, ровно до следующего терракта или обстрела обрезками водопроводных труб, превращенных арабскими умельцами в ракеты. Про США вообще сказка задрала, много словесов о ВОЗВРАТЕ ПРОИЗВОДСТВА но вот статистика, гнида такая, свидетельствует что доля обслуги в США продолжает расти а количество занятых в производственной деятельности снижается. И это при том, что вакансии на все говоочищение и посудомойку занимают латиносы, прущие в США за минимумом в 8 долларов в час.
Ха-ха.

Злобный дурочек опять международную панораму за 76-й год пересмотрел...
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Нда, ты прям загрустил смотрю. Что же, раскрываю секрет при помощи которого жадному НЭСКу можно показать как выглядит фигвам - солнечная панель мощностью в 250 ватт стоит 20 тысяч рэ. Итальянская, с корошей отдачей энергии при минимальной освещенности. Строишь значит свою гелиосистему в соответствии с потребностями, и тащищься как удав по стекловате, крутя дули НЭСКу. Много мощи надо? Строй свою электростанцию на газу! Киловатт в рупь обходиться будет, и никаких транспортных расходов. В общем, кого не устраивает цена "монополистов" могут сами вырабатывать себе электричество - запретов нема, вперед и с песТней! :))))))
Гы... И тут жертва газет, тв и википедии пургу понес...
Гость
48 - 16.09.2015 - 15:02
45-Злобный > Да и в ИзраЭле трубы от арабов в одну сторону летают...А вот товары от евреев с каждым годом все больше к этим-же арабам...

Ля, и этого дятла, еще кто-то в эксперты выдвигал? Кабздец....
49 - 16.09.2015 - 15:05
44-Ура > Кстати для дУра-ков: не обоснованый рост тарифов вообще-то поле для деятельности прокуратуры и судов.
Второй момент, который каждая дУра предпочитает не замечать - тариф как таковой оплачивается только частью потребителей. И "за того парня" платят добросовестные плательщики.
Третий момент - банальное воровство. В этом году был капремонт в доме где у меня офис, и была обнаружена сделаная одним ушлым козлом врезка в общедомовую водопроводную систему. И сразу же нашлось объяснение почему поливая ежедневно цветочки и не отказывая себе в водице трехкомнатная квартирка с 4 прописаными и 6 проживающими постоянно в месяцок потребляла жалкие три куба. Ну и в четвертых - ЖКХ как тема это вечная популистическая движуха. Каждый политик, который перед выборами обещает заморозить али вообще снизить ставки на ЖКХ прекрасно понимает что в реальности нихрена он не сделает. Но гонит один хрен, потому что тупое быдло отлично разводится на такую шнягу.
Гость
50 - 16.09.2015 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Кстати для дУра-ков: не обоснованый рост тарифов вообще-то поле для деятельности прокуратуры и судов.
Ну и как, есть данные у злобного либераста, что сделала прокуратура с 2011 года по этому случаю?
51 - 16.09.2015 - 15:11
47-Ура > Пока в дураках только ты. Со своим ржанием дебила. Почитай, дебилам полезно иногда ломать стереотипы - данные о росте пиндосской сферы услуг в прошлом годуhttp://www.vestifinance.ru/articles/51730
Что до альтернатив в отоплении, выработке электроэнергии и т.д. то ты сидя в глубокой жопе только на жалобы и способен. Другие решают вопросы и обеспечивают себя альтернативой, если считают запросы поставщиков избыточными. Но тебе это не понять, твоя тыковка не способна вместить в себя поняти "надо делать!". Ты ждкшьт что для тябя КТО-ТО сделает. А то что ты никому и в хрен не вдуделся и твои вопросы никого не колышат твоя тыковка осознать не способна.
52 - 16.09.2015 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
что сделала прокуратура с 2011 года по этому случаю?
Позвони туда и узнай! Это ж тебе интересно! :)))))))
Гость
53 - 16.09.2015 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Почитай, дебилам полезно иногда ломать стереотипы - данные о росте пиндосской сферы услуг в прошлом годуhttp://www.vestifinance.ru/articles/51730
Ля, ну точно жертва... "Эксперт" твою мать, который предлагает ознакомиться о состоянии пиндоской экономики по сюжету вестей...;))

И это, дурик, есть у тебя постановление прокуратуры Пермского края о снижении тарифов на 500%? ;))
Гость
54 - 16.09.2015 - 15:18
+53. От северокорейских специалистов у тебя случаем нет аналитики насчет загнивающего пиндостана? ;))
55 - 16.09.2015 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Что же, раскрываю секрет при помощи которого жадному НЭСКу можно показать как выглядит фигвам
Высрано ещё лет десять назад, когда за увеличение мощности "попросили" астрономические суммы, хотя трансформатор имел ЕМНИП 40% нагрузки. Считали и панели - нереально, окупаемость порядка 15 лет. Газовую - безумие, там штаны снимают только на проектах и подключении. Дизель - не серьёзно.
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
солнечная панель мощностью в 250 ватт стоит 20 тысяч рэ
:) Скока-скока их надо для 7-9 КВт?:)
56 - 16.09.2015 - 15:20
53-Ура > А тебе нужен пруф на пиндосские источники статистики? Ну так вперед, ищи и обрящешь. Или не ищи, и по прежнему мрий за пиндосское производство, шо растеть день ото дня. А я как не посмотрю на продукцию всяческих якобы пиндосских HP, Dell, IBM и прочая так вижу лэйбу "made in China". Видимо в США не ведают о том что ты навыдумывал, и предпочитают очень дорого содержать китайцев вместо того чтобы своим платить мизера! :)))))))
53-Ура > Тебе дураку уже сказали - позвони и узнай! А ты все тут трещищь, чегось пыжишься....
Гость
57 - 16.09.2015 - 15:28
56-Злобный > Ля, какой дурак... Ты б от морды тухлую агиточку бы оторвал, да ящик хоть на минуту бы выключил... Глядишь и обратно из злобной обезьяны в подобие человека превратился...

Вот тогда и можно было бы поговорить с "экспертом" насчет того, что помимо уже фактически общемировых монстров типа НР и прочих. Есть малые и средние производства от спичек и га.донов до машиностроения и технологий строительства.


Давно такого идиота не встречал...
58 - 16.09.2015 - 15:30
55-Снег >
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Скока-скока их надо для 7-9 КВт?
У тебя постоянное круглосуточное потребление в 7-9кВт? И ты типа платишь по 7-40, ежемесячно выхавывая жалкие 5 мегаватт? Ой брехня... Ты должен по потреблению сидеть в той же ценовой группе что и я со своим полумегаватом.
А если у тебя 7-9кВт это пик а ты потребляешь меньше, где-то мегаватт-полтора в месяц то вообще-то не надо производить лобовой рассчет для соответствия пиковой нагрузки и выдаваемой от солнышка мощности. Я могу тебе почитать стоимость системы в соответствии с твоим средним и пиковым потреблением, но если ты скулишь от того что 7-40 за киловатт тебя не устраивает то что ты запорешь на стоимость киловатта в 3 рубля, но разом ее нужно отдать за десяток лет вперед?
59 - 16.09.2015 - 15:33
57-Ура > Что, по теме сказать нечего, да, дУра? Кстати о экспертах - тебя, дебила, даже в списке не было, и тебе завидно до олик в жопе. Не завидуй, я от этого сомнительного статуса "эксперта" сам отказался, так что можешь посуетиться, челом побить - глядишь и получишь подпорку для своей мозговой импотенции. ТОлько вот как был дураком так и останешься, хоть под твоим ником "мегаэксперт" напишут.
Гость
60 - 16.09.2015 - 15:36
о пока тут затронули тему лепездричества и халявы, презабавная весч 30 тыщ деревянных

Гость
61 - 16.09.2015 - 15:38
58-Злобный > Злобный, туточки гдето носится НИК55...

Так вот он твои "великие советы"... На собственной шкуре испытал. И сначала так тут радовался, что он теперь весь такой независимый с кучей солнечных батарей, полным подвалом аккумуляторов и с ветряной мельницей на голубятне. А вот сейчас чет не видать его уже с этой "прекрасной" темой.

Но может ты лично, так сать, на личном примере, как большой "эксперт" во всем покажешь, как надо правильно.... И хотя-бы 2 годка по своему-же совету проживешь? При этом открыто показывая все расходы на свои-же вселенские советы?
Гость
62 - 16.09.2015 - 15:42
59-Злобный > да я как раз по теме и говорю...А вот ты уже как та обезьяна не знаешь на какую ветку залезть и каку кричалку из 3 заготовленных погромче проорать.

Уже вон даже "вести" себе в помошь призвал ;)) Дальше наверное манифесты ЕР начнешь в качестве железных и экспертных доказательств постить...
Гость
63 - 16.09.2015 - 15:44
60-kapysta >А нахрена, когда у нас есть звездная батарейка и база на Луне для добычи Гелия-3?
Гость
64 - 16.09.2015 - 15:45
63-Ура >как нахрена, айфон заряжать в жопе мира
Гость
65 - 16.09.2015 - 15:47
0) Выборы а дурку только через год)))
66 - 16.09.2015 - 15:54
61-Ура >
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
туточки гдето носится НИК55...
И чего? Живет человек в свое удовольствие, скрутил фигу жлобью их НЭСКа и обеспечил себя независимым источником электричества. Однако замечу в скобочках, если бы ему предложили за 500 рублей подключиться к существующей системе и плаптить по "ежегодно растущим" тарифам он сделал бы это не задумываясь. Ибо ПОКА выгоднее платить монополисту. Просто не все понимают зачем мутят автономную систему энергоснабжения. Поэтому дурацкий твой выперд
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
И хотя-бы 2 годка по своему-же совету проживешь
не катит, если уж я буду строить автономку то НАВСЕГДА. На пару лет ее идиоты вроде тебя построят, потом ужаснутся что киловаттик за эти пару лет обошелся раз в 10 больше ем у "монополистов", и с воплями и соплями расскажут о невыгодности этой альтернативы. а если мутить с учетом обновления АКБ раз в десяток лет то стоимость киловатта получается в трояк в раскидке первое десятилетие, это давно уже просчитано. А с изменением в дневном - ночном тарифе вообще есть тема построить систему с минимумом АКБ, на прямую питать потребителей от автономки днем а ночью хавать от сети, по ночному тарифу. Впрочем, тебе оно один хрен не надо. Ибо ты так и будешь на жопе ровно сидеть и кряхтеть за рост ЖКХ, надеясь что добрый фей заморозит тарифы, а возможно и снизит, и наступит у сельских дурачков повальное щастье - падалицу продать задорого, заплатить за жисть по минимуму, а на остатьние рвануть в Крушавель! :))))))
Гость
67 - 16.09.2015 - 16:03
66-Злобный > Тоесть Злобный эксперт обычный теоретик? И как правило у него в блокнотике и на словах все всегда получается и все за..сь. ;))


Кстати, замена раз в десяток лет АКб - это бомба! Вот что интернет и тв животворящие со злобными даунами творят и им экспертное настроение поднимают.
Гость
68 - 16.09.2015 - 16:14
Капуста, ты правда думаешь, что Влад написал бы такую тупую хеpoтень как в 66 посту - про батареи, вот это всё?
Гость
69 - 16.09.2015 - 16:25
Кстати, вот тут по теме - http://vote.duma.gov.ru/vote/91804

Справка о голосовании по вопросу:
О проекте постановления Государственной Думы № 830078-6 "Об обращении Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации к Председателю Правительства Российской Федерации Д.А. Медведеву по вопросу необходимости введения моратория на рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги до конца 2016 года"

За: 200 голосов, 44.4%
Против: 3 голосов, 0.7%
Воздержалось: 0 голосов, 0%
Не голосовало: 247 голосов, 54.9%

Общее распределение голосов:
chart by amcharts.com
За: 200 голосов, 44.4%
Против: 3 голосов, 0.7%
Воздержалось: 0 голосов, 0%
Не голосовало: 247 голосов, 54.9%
Кворум: 226 депутатов


Распределение голосов по фракциям:
Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
(голосовали 3 из 238)
За - 0%, 0 гол.
Против - 1.3%, 3 гол.
Воздержались - 0%, 0 гол.
98.7%, 235 гол.

Где были в это время 98.7% от ЕР?
70 - 16.09.2015 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
А если у тебя 7-9кВт это пик
Пик 12-15. Ты конеш удивишься... но в стране есть и такой микробизнес.:) Это тот, который раньше был малым, а потом мелким.:) Он настолько ничтожен, что действительно жалок в глазах великих экономистов и им в глобальных масштабах можно пренебречь, вытpаxав и высушив.:)

Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
но если ты скулишь от того что 7-40 за киловатт тебя не устраивает то что ты запорешь на стоимость киловатта в 3 рубля, но разом ее нужно отдать за десяток лет вперед?
Шо? На десяток лет вперёд?! В России?:)
Гость
71 - 16.09.2015 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
голожопиях работающих в день за чашку риса и
Вроде за рис тока Северная Корея работает. Но так никто не спешит открывать производство. Бгггг))
72 - 16.09.2015 - 17:53
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Но так никто не спешит открывать производство. Бгггг))
Очень много открыто за последние годы, и Китай и Южная Корея, и в селе 30% оставляют селянам. Толстый Ким толковый экономист и руководитель.
KVD
73 - 16.09.2015 - 18:46
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
6-KVD >Как топить??? Позвольте,не Вы ли так усердно Путина поддерживаете,он главный того,,едераст".Или опять выборочно,бояры плохие,а царь хороший(не чего не знает,на выбор)...
Путин не едирасс - он достаточно умен, чтобы туда не вступать.
Гость
74 - 16.09.2015 - 18:52
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Путин не едирасс - он достаточно умен, чтобы туда не вступать.
Не понял??? А Хто?
KVD
75 - 16.09.2015 - 18:57
Сегодня, 13 августа, СМИ сообщили, что партия «Едина Россия не будет обращаться с просьбой к президенту России Владимиру Путину разрешить использовать его образ во время кампании по выборам в Госдуму, которые пройдут в 2016 году. Ожидается, что борьба будет проходить с опорой на собственные партийные силы единороссов.
Как сообщил источник, партия должна приложить усилия, чтобы справиться со всеми возложенными на нее политическими задачами. В Кремле также подтвердили информацию о том, что на думских выборах не будет использоваться образ Владимира Путина. Ранее сообщалось, что список партии на выборах в Госдуму 2016 года возглавит российский премьер-министр и руководитель партии единороссов Дмитрий Медведев.

Напомним, что Владимир Путин являлся главой партии «Единая Россия» в период с 2008 по 2012 год, при этом не являясь ее членом.

Ни какой он Вам не член! Понятно?
Гость
76 - 16.09.2015 - 19:02
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ни какой он Вам не член! Понятно?
Понятно...(ошарашено).То бишь,как там,был дедушкой,стал бабушкой.Бедная страна,и все это ,,одобрямс"....
Гость
77 - 16.09.2015 - 20:07
я вам тут картинку принес, можете упртся

Гость
78 - 16.09.2015 - 20:20
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
я вам тут картинку принес, можете упртся
Так это ж такие упоротые поцреоты как вы и пишут.
Гость
79 - 16.09.2015 - 20:47
78-nicksheff >мы пока своей головой думать умеем, от этого у тебя приключается диссонанс
Гость
80 - 16.09.2015 - 20:51
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
от этого у тебя приключается диссонанс
С чего это?
Это ты вроде про человека года Набиуллину пейсал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены