К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Депутаты-коммунисты запросили у ФСБ

Гость
0 - 30.01.2012 - 19:15
30 января 2012 г.
Большая группа депутатов Госдумы от фракции КПРФ направила в понедельник коллективный запрос директору ФСБ РФ Александру Бортникову, в котором просят отреагировать на тесные контакты главы Центризбиркома Владимира Чурова с высокопоставленными дипломатами Великобритании с "сомнительным прошлым" ...........................
.................. Между тем, авторы обращения к Бортникову также указывают, что "официальным партнером Центризбиркома РФ является "Единый портал молодежного парламентского движения России", где, по сути, осуществляется вербовка молодых парламентариев и сотрудников органов исполнительной власти для участия в программах, напрямую финансируемых Госдепартаментом США.

Запрос подписали секретари ЦК КПРФ Валерий Рашкин, Сергей Обухов, Юрий Афонин и другие - всего девять депутатов.

Напомним, Марк Доу, о котором упоминают депутаты-коммунисты в своем запросе, был вторым секретарем британского посольства в Москве, являвшимся куратором некоторых российских общественных НПО. ФСБ РФ в 2006 году изобличало его в шпионской деятельности.

На днях в программе "Специальный корреспондент" ее автор Аркадий Мамонтов (в свое время снявший недавно вновь оказавшийся в центре внимания фильм про британский "шпионский камень" в Москве) показал интервью генерала ФСБ РФ Сергея Сорокина, который сообщил Мамонтову, что "Марк Доу вместе с послом (Великобритании в России) Брентоном ездили в Госдуму РФ и консультировали наших думцев, какие законы и как надо принимать по правам человека..."

Полностью http://www.newsru.com/russia/30jan2012/chuk.html



Гость
1 - 30.01.2012 - 19:44
1-Лесник >Как же так?
Гость
2 - 30.01.2012 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Оглы Посмотреть сообщение
Как же так?
2-Ибрагим Оглы > Не знаю. Не хочется верить, что это на самом деле так, как написано в статье. Подождём комментариев и разъяснений от Saldo4Soldo + Winny.
Гость
3 - 30.01.2012 - 19:55
3-Лесник >Может быть Ломм что-то знает?
Гость
4 - 30.01.2012 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Оглы Посмотреть сообщение
Может быть Ломм что-то знает?
Lomm всегда всё знает. Подождём и его разъяснений.
Гость
5 - 30.01.2012 - 20:13
1-Лесник >
Все правильно. Наши разведчики под личиной депутатов выведывали у врага его коварные планы.
Гость
6 - 31.01.2012 - 05:02
5-Лесник >Молчит Ломм. Может, ждут инструкции из Центра?
Гость
7 - 31.01.2012 - 05:08
7-Ибрагим Оглы > Видимо ждут обновления методички.
Гость
8 - 31.01.2012 - 05:13
Как эти пунонойды надоели.Раковая опухоль для России.И Путин со своей демагогией и вертикалью чиновников казнокрадов.
9 - 31.01.2012 - 05:58
Э-э-э, не помню, Лесник, вы с малышом пометили тему о подлинности "камня" или нет?:)
Гость
10 - 31.01.2012 - 06:26
10-Снег > Не понял твой комментарий.
11 - 31.01.2012 - 06:55
11. А что там понимать... вначале надоть уяснить... а был ли камень.:)
ЗЫ. И эта... бегаешь из темы в тему. Не... я понимаю, что Сальдо безобидна и по ушам вам не ответит... Так, чисто пожелание... Займись собой, хоть раз наберись смелости и напиши своё мнение комментарий к сабжам.
12 - 31.01.2012 - 09:14
... молодежное парламентское движение России. А я то думаю, шо это у нас на Кубани с молодыми депутатами так ненькаются? А оно вона шо! Шпионы аглицкие щупальца запустили. :о)
13 - 31.01.2012 - 09:24
3-Лесник > Лесник, я тебе умний вэщь скажу, только ти не абижайса, да ?
Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не муж и жена, это четыре совершенно разных человека.
А по сабжу - дождись ответа от Бортникова. Мало ли какой хренью страдают тадепуты, на каждый чих не наздравствуешься.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены