К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Депутат Обухов - известный тролль из КПРФ

Гость
0 - 21.07.2015 - 09:55
Удивительно нагло ведёт себя представитель так называемой, исключительно коммунистами, оппозиционной партии КПРФ, секретарь ЦК КПРФ, он же депутат Госдумы Сергей Обухов. Организовывает встречи с избирателями, якобы собирая предложения. На одной из встреч ему предложили внести в Госдуму инициативу об экономии бюджетных средств на перелётах депутатов ГД. Пусть откажутся от бизнес-классов и депутатских залов. Так он устроил истерику. Сказал, что этого делать не будет. Удивительное лицемерие получается. Правительство экономит на нас, а этот "народный защитничек", обвиняющий всех и вся сам не хочет экономить ни на себе ни на своих коллегах, которых на каждой встрече с избирателями он проклинает.
Подробнее здесь http://www.zakrasnodar.ru/art/5896.html
Вот вопрос, как заставить опылённую достатком оппозицию выполнять свои функции?



Гость
1 - 21.07.2015 - 10:00
0-Бубон >вопрос чисто популисткий.. депутатских залов нет..есть vip залы.. любой желающий - велком вне зависимости от вида билета..
афтор сам троль..
Модератор
2 - 21.07.2015 - 10:12
"как заставить опылённую достатком оппозицию выполнять свои функции? " а никак.... политика - это борьба за право быть у кормушки... нынешняя думская "оппозиция" - находится в равновесном соглашении с властью.. она достаточно приближена к кормушке - ровно настолько, чтобы хорошо себя чувствовать, но не настолько, чтобы принимать какие-то решения.. и такое положение дел всех устраивает.. а экономом пусть летают нищие голодранцы, которых к кормушке пока не подпускают на километр и которые очень мечтают к ней подобраться поближе... и если они таки смогу к кормушке пролезть поближе, то, будьте уверены, они точно также будут летать бизнесом - ибо именно за это они борются всю свою жизнь :)))
Модератор
3 - 21.07.2015 - 10:19
вон у нас есть тут местная оппозиция типа мосона/ скрепки.. тупые нищеброды, совершенно ни на что не годные по жизни и не сделавшие ничего полезного в своей никчемной жизни... вот они яростно воюют за право хоть немного посидеть у кормушки.. ну даже если не у кормушки - то хотя бы у ближайшей к кормушке мусорке - там ништяков больше, чем на обычной помойке... как только поднимут хоть немножко денежек (что конечно врядли, но мало ли) - тут же пересядут со своих драндулетов на приличные автомобили и будут также летать бизнесами, а не економами.. за то и борются... даже немного жаль, что так и кончат нищебродами несмотря на все усилия :))
Гость
4 - 21.07.2015 - 10:31
Речь как я понял о другом, чтобы бюджет выделял бабло тадепутам токо на эконом. Хочет лететь бизнесом - нехай из своих доплачивает.
С моей точки зрения госдура - вообще излишняя структура в стране. От это была бы экономия, а то фигня все.
Модератор
5 - 21.07.2015 - 10:32
4-16412 > то есть речь о том, чтобы пчелы приняли закон против меда :)) ну отличная попытка чоужтам :))
Гость
6 - 21.07.2015 - 10:38
Более того, я думаю автора возмутила откровенность тадепута. Он должен был сказать - да-да, я лично всецело, это все другие нигадяи:)
Гость
8 - 22.07.2015 - 00:09
1-KinDzaDza > Депутатские залы есть и они прекрасно работают, обслуживают депутатов глав администраций и прочих чиновников. Стоимость ожидания в депутатском зале в Краснодаре стоит 12 тысяч рублей + 3 тысячи рублей доставка на черном микроавтобусе к самолету.

В депутатский зал комерсы ни с какими деньгами не допускаются. Это так для повышения образованности.

Вообщето зарплата депутата госдумы составляет 450 тысяч рублей в месяц и это уже с учетом сокращения на 10%.

Смысл в чем.. что необходимо сокращать расходы, а даже так называемая оппозиция не желает этого делать и при этом ходит обманывает людей.
Гость
9 - 22.07.2015 - 02:22
8-Бубон >салабон.. ты когда летал последний раз? меня месяц назад в краснодарском аэропорту (когда я на 2 этаже кушал) достали объявлениями" вы можете воспользоваться услугами бла бла бла.. там диваны вифи шведский стол и индивидуальный трансфер"..
Гость
10 - 22.07.2015 - 02:25
8-Бубон >вот те .. правила.. найди знакомые буквы..
http://basel.aero/krasnodar/airport/vip/
11 - 22.07.2015 - 13:34
8-Бубон >
Балабол бубонный. :о)
12 - 22.07.2015 - 15:27
С моей точки зрения госдура - вообще излишняя структура в стране. От это была бы экономия, а то фигня все.
--------
Ленин придя к власти первое что сделал разогнал Думу...бездарных нахлебников...
13 - 22.07.2015 - 22:42
12-куч >
Вся власть Советам? :о)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены