К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

День Рождения ГЕРОЯ

Гость
0 - 27.08.2018 - 14:01

FRANGAS, NON FLECTES» (лат. СЛОМИШЬ, НО НЕ СОГНЁШЬ) / Девиз рода Врангелей. (15/27 августа 1878 года родился ПЁТР НИКОЛАЕВИЧ ВРАНГЕЛЬ – герой Русско–японской и Первой мировой войн, Главнокомандующий Русской армии Юга России).

Кстати о русско-японской войне.
Помните как большевички и либерасты
(чьи сегодняшние потомки-последыши так любят попенять Николаю Второму,
и России в целом, о "поражении" и сдаче половины Сахалина)
по заданию и на деньги японской разведки,
развязали массовый террор, диверсии и саботаж в тылу воюющей, с напавшим врагом, России?
Тысячи убитых госслужащих (чуть ли не каждый шестой!!), диверсии на оборонных предприятиях, саботаж на железной дороге (кстати построенной Николаем Вторым) единственным путём связывающим центральную Россию с Дальним Востоком.
И вот теперь эти предатели (большевики и либерасты) пеняют нам и убитому ими Государю по поводу неудачной русско-японской войны.
Козлы.
Мало Сталин вас, большевиков, расстреливал как японских шпионов.
700.000 расстрелянных Сталиным большевиков.
Да это курям насмех!
Сталин тряпка.
Нужно было три миллиона ленинцев к стенке поставить



KVD
201 - 28.08.2018 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Да,
У наибаторов, конечно, нет никакого повода любить коммунистов, у русского народа нет никакого повода любить наибаторов.
Социализм и наибация народа несовместимы, с чем товарищ Сталин успешно боролся. Без товарища Сталина борьба с наибаторами русского народа дала сбой.
Но, в Истории все поправимо.
Гость
202 - 28.08.2018 - 23:16
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Но, в Истории все поправимо.
Нет, дача, тех кого убили большевики и коммунисты не вернуть. Хорошо хоть большевиков перебили... а коммунисты сами передохли
KVD
203 - 28.08.2018 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Но, в Истории все поправимо. Нет, дача, тех кого убили большевики и коммунисты не вернуть.
А зачем возвращать наибаторов?
Разве монархуйствующие собираются возвращать моих расстрелянных по приказу царя братьев рабочих, инженеров, крестьян?
204 - 28.08.2018 - 23:24
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Да эффективней уж не куда.
Монарх Сталин потерял значительную часть населения. Не спорю. А монарх Романов - ВСЮ империю. Почувствуйте разницу.

Не по процессу нужно оценивать правителя, а по результатам.

В результате правления Романова Россия практически проиграла войну с Германией, пришла к революции, Гражданской войне и их последствиям, к которым относится и голод 32-33 годов и террор 37-37 годов.

В результате правления Сталина СССР победил гитлеровскую Германию и пришел к относительно благополучным 60-м - 80-м годам.
205 - 28.08.2018 - 23:31
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Сталин не монарх, Сталин антимонарх, ибо постоянно чистил элиту
Сам себе противоречишь. Сталин типичный монарх, стремящийся максимально долго сохранить личную власть и уничтожающий тех, кто может составить ему конкуренцию. При монарах так всегда было и всегда будет. Только методы уничтожения варьируются в зависимости от образования и воспитания монарха. Сталин - воспитанник Российской Империи и не особо образован. Поэтому уничтожал оппонентов и конкурентов физически. Путин тоже стремится к личной власти, но образован лучше и воспитан в СССР. Уничтожает оппонентов и конкурентов экономически и политически. Николай Второй не был способен ни на то ни на другое. Ему оставалось только окружать себя бездарностями, чтобы на их фон хорошо выглядеть в глазах подданных. Этот же прием применяет Путин.
Гость
206 - 28.08.2018 - 23:36
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
моих расстрелянных по приказу царя братьев рабочих, инженеров, крестьян?
Красножопые всегда были брехунами, а пожарники среди них самые выдающиеся
KVD
207 - 28.08.2018 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Сталин не монарх, Сталин антимонарх,
Монарх без друзей-свиты не монарх. Не было у Сталина друзей-свиты. Основа власти Сталина не друзья-свита, а весь Советский Народ. В атаку, во время войны шли именно за Сталина.
А вот за Ни_колая, что то не очень.
KVD
208 - 28.08.2018 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD моих расстрелянных по приказу царя братьев рабочих, инженеров, крестьян? Красножопые всегда были брехунами, а пожарники среди них самые выдающиеся
Врешь, наибатор из гнезда канадского - ни в чем меня коммунисты не обманули.
Гость
209 - 28.08.2018 - 23:40
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
меня коммунисты не обманули
Да ладно... подсунули тебе бракованную дачу. Ты бы видел какая у Джугашвили ;)
210 - 28.08.2018 - 23:40
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Монарх без друзей-свиты не монарх.
Монарха определяет не свита, а единоличное правление. А свита у Сталина была, только он ее периодически "ператрахивал" (с) АГЛ.
Гость
211 - 28.08.2018 - 23:41
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
В атаку, во время войны шли именно за Сталина.
Именно поэтому он им сочинил приказ 227. В поощрение так сказать
212 - 28.08.2018 - 23:44
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
В атаку, во время войны шли именно за Сталина.
На Ташкентском фронте, ага.:)
KVD
213 - 28.08.2018 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD меня коммунисты не обманули Да ладно... подсунули тебе бракованную дачу.
Еще раз спасибо коммунистам за бесплатную дачу и квартиру.
Против наших квартир и дач бессильны и попы, и канадские брехуны.
KVD
214 - 28.08.2018 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD В атаку, во время войны шли именно за Сталина. Именно поэтому он им сочинил приказ 227. В поощрение так сказать
На войне как на войне - кому в поощрение, а кому в принуждение. Не всех еще наибаторов утилизировали до войны.
215 - 28.08.2018 - 23:51
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо коммунистам за бесплатную дачу и квартиру.
Тебе ничего не давали в собственность, не ври.:)
KVD
216 - 28.08.2018 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Монарх без друзей-свиты не монарх. Монарха определяет не свита, а единоличное правление. А свита у Сталина была, только он ее периодически "ператрахивал" (с) АГЛ.
Сталин не был тупым самодуром, как Ника Кровавый. Он проводил очень взвешенную внутреннюю и внешнюю политику, опираясь на коллегиальные решения политбюро.
Гость
217 - 28.08.2018 - 23:52
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо коммунистам
За бракованную дачу
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не всех еще наибаторов утилизировали до войны.
Это уж как водится... а сколько совецких народилось - и в конце концов коммунистов послали в жопу
KVD
218 - 28.08.2018 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Еще раз спасибо коммунистам за бесплатную дачу и квартиру. Тебе ничего не давали в собственность, не ври.:)
Мандрадируй себе дальше: в собственность-не-в-собственность, а я с тебя поржу на ночь глядя.
Гость
219 - 28.08.2018 - 23:56
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
а я с тебя поржу
Истерично. Давай, пожарник, сквозь слёзки
Гость
220 - 28.08.2018 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Он не предал свою страну.
Что значит не предал ? Как раз таки и предал Россию.Конкретно предал старую Россию,перешел на сторону мятежников и экстремистов ,совершивших государственный переворот против легитимного официального Временного правительства.На немецкие и шведские деньги.В принципе один к одному Киевский майдан 2014 года,только в Петербурге в октябре 1917 года.Военный переворот против законной власти.Однозначно.С любой юридической точки, господин Буденный вполне себе изменник.То что таких на тот исторический момент было множество,одурманенных лозунгом-Грабь награбленное ,абсолютно его не оправдывает.Однако никакого реально великого деятеля и полководца из Буденного не получилось.В сущности так и остался малограмотным человеком.В ВОВ был никакой.Сдал в августе 42г. Краснодар немцам и вскоре был снят с должности командующего фронтом.Но при всем том человеком Семен Михайлович Буденный был вполне приличным.Это факт.
KVD
221 - 29.08.2018 - 00:04
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: против легитимного официального Временного правительства.
Каким таким местом это правительство вдруг стало легитимным?
KVD
222 - 29.08.2018 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD а я с тебя поржу Истерично. Давай, пожарник, сквозь слёзки
С чего мне плакать то? Спасибо коммунистам, у меня есть все необходимое. А всяких там яхт-бриллиантов мне не надобно, я - пролетарий.
Гость
223 - 29.08.2018 - 00:10
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
я - пролетарий.
С дачей? Ты дурак, пожарник и дачник ;)
KVD
224 - 29.08.2018 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD я - пролетарий. С дачей? Ты дурак, пожарник и дачник ;)
Это в тебе говорит твоя голубенькая мелкожопость, не вышел голубой костью, так хоть жопой решил к ним примазаться.
А у меня в роду все были трудящимися, я этим горжусь.
Гость
225 - 29.08.2018 - 00:17
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
у меня в роду все были трудящимися
Ну, а я про що? А ты пожарник и дачник. Потому что дурак ;)
KVD
226 - 29.08.2018 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD у меня в роду все были трудящимися Ну, а я про що? А ты пожарник и дачник. Потому что дурак ;)
А ты без дачи и без работы. Казак что ли?
Гость
227 - 29.08.2018 - 00:26
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А ты без дачи и без работы
Сталбыть умный? Ну, в противоход так ведь получается? ;)
KVD
228 - 29.08.2018 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD А ты без дачи и без работы Сталбыть умный? Ну, в противоход так ведь получается? ;)
Трудящейся стало быть.
Гость
229 - 29.08.2018 - 00:34
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Трудящейся стало быть.
Што это, пожарник? Спать уж ползи, бо и так дурак, а тут еще и невыспавшийся ;)
Гость
230 - 29.08.2018 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
сам Петр Николаевич после революции служил Великобритании. Как только она перестала его финансировать, тут же окончательно потерпел поражение, т.к. в России он был никому давно уже не нужен. Он сам в мемуарах писал: "Отказ англичан от дальнейшей нам помощи отнимал последние надежды. Положение армии становилось отчаянным."
Ну зачем же нагло врать то и подтасовками заниматься ? Ты ж не па партсобрании в 1980 годе.Никогда Врангель не служил англичанам.А слова Врангеля относятся к моменту в начале 1920 года когда Великобритания фактически отказалась от дальнейшей поддержки белых, предложив обратиться «к советскому правительству, имея в виду добиться амнистии», и сообщив, что Британское правительство откажется от какой бы то ни было поддержки и помощи в случае, если белое руководство вновь откажется от переговоров и продожит "неравную борьбу". Эти действия Британии, расцененные как шантаж, не повлияли на принятое Врангелем решение продолжать борьбу до конца .
Отказ англичан от дальнейшей нам помощи отнимал последние надежды. Положение армии становилось отчаянным. Но я уже принял решение.
А кто же воевал со стороны красных с белыми в Крыму ?
А вот кто:
В числе этих сил находились также отборные войска большевиков — Латышская дивизия, 3-я стрелковая дивизия, состоявшая из интернационалистов — латышей, венгров и др.46 Эстонская дивизия красных.Национальный состав отборных дивизий красных не удивляет ? Ты точно уверен ,что латыши, венгры и эстонцы воевали зав Россию ? Уверен в этом ? А я вот убежден ,что и тогда ,так же как и сейчас, латыши ,венгры и эстонцы воевали и воюют против России.Против Русской Армии барона Врангеля.
Гость
231 - 29.08.2018 - 00:43
152-ошибся думал ёжик,оказалось под ником ё ёнотовидная собака:-),лает на ветер:-),по её версии собачьей все барыги в мире либерасты или большевики,ну блондиноподобное существо обдолбилось наркоты или синьки нажралось,ёсобачьё,синька чмо,бросай долбиться дурочка:-)))
Гость
232 - 29.08.2018 - 06:25
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Результаты переписи населения- это же коммунистическая пропаганда?
Репрессии в отношении организаторов переписи[править | править код]

"Первыми «вредителями», выявленными 31 марта 1937 года, стали ответственные за подготовку и проведение О. А. Квиткин[5] (начальник Бюро переписи населения ЦУНХУ СССР), М. В. Курман[6] (начальник Сектора населения), Л. С. Бранд (Брандгендлер) (заместитель начальника Бюро переписи населения) и И. М. Обломов. Начальник Управления народно-хозяйственного учёта Госплана СССР И. А. Краваль был арестован 31 мая 1937 года и впоследствии расстрелян. Аналогичные «выявления» прошли по всем уровням УНХУ СССР и союзных республик."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...ереписи
Гость
233 - 29.08.2018 - 06:39
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Монарх Сталин потерял значительную часть населения. Не спорю. А монарх Романов - ВСЮ империю.
Во людоед.Да хрен с ними с РИ и с СССРием они себя изжили.В развале этих империй виноваты не монарх и не генсек.
Гость
234 - 29.08.2018 - 06:45
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А я вот убежден ,что и тогда ,так же как и сейчас, латыши ,венгры и эстонцы воевали и воюют против России.
Потому шта Рассея воевала и воюет против них.
Гость
235 - 29.08.2018 - 07:34
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Результаты переписи населения- это же коммунистическая пропаганда?
В первом издании «Большой советской энциклопедии» о переписи населения 1937 года сообщалось следующее: «6 января 1937 года была проведена новая перепись населения (П. н.) Союза ССР. Однако ввиду того, что пробравшиеся к руководству П. н. враги социализма — троцкистско-бухаринские агенты иностранных разведок — вредительски организовали П. н., СНК СССР в постановлении от 23 сентября 1937 признал организацию П. н. неудовлетворительной, а сами материалы переписи дефектными. СНК СССР указал, что П. н. 1937 была проведена ЦУНХУ Госплана СССР с грубейшим нарушением элементарных основ статистической науки, а также с нарушением утверждённых правительством инструкций. СНК обязал провести новую всесоюзную П. н. в январе 1939».

Советским источникам может верить только припсовеченный московит:)
236 - 29.08.2018 - 10:08
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А я вот убежден ,что и тогда ,так же как и сейчас, латыши ,венгры и эстонцы воевали и воюют против России.
Убежденность не означает истинность. Латышская дивизия была сформирована НЕ большевиками, а генералом Российской Армии Алексеевым в 1915 году из жителей России для защиты России от немцев. Латышские части Российской армии показали в войне против немцев высокий уровень дисциплины и боеспособности. До же самое они показали и войскам шведского барона и российского генерала Врангеля.

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Национальный состав отборных дивизий красных не удивляет ?
Не удивляет, так же как не удивляет национальный состав царского генералитета. Не забывай, что последний император с императрицей в России тоже не были русскими. Россия всегда была многонациональной страной. К тому же основная часть личного состава как белой, так и красной армии была все же русского происхождения.
Гость
237 - 29.08.2018 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
национальный состав царского генералитета
Не весели меня, химег. Национальный состав красного комиссариата и чекиздиата способен вызвать разве что нездоровую сенсацию. ;)
238 - 29.08.2018 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
способен вызвать разве что нездоровую сенсацию
А что там сенсационного? Все давным давно известное.
239 - 29.08.2018 - 10:51
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ты точно уверен ,что латыши, венгры и эстонцы воевали зав Россию ?
тобиш по твоему мнению прибалты с венграми надавали пизды врангелю и его армии?после чего врангель дал деру за границу?
и явно твой герой))
Гость
240 - 29.08.2018 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А что там сенсационного? Все давным давно известное.
Ну так ты так и называй это известное. Жидовская оккупация. И можно двигаться дальше.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены