К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дело Навального.Готовимся к длительному ср...эээ...рубилову

Гость
0 - 12.04.2013 - 12:33
17-го начинается суд. Посадят или нет. Сделают на свою голову российского Манделу или все уйдет в песок как с Ходорковским? Понеслась


Гость
41 - 16.04.2013 - 19:01
39- А ты-то ещё беззубее- пытаешься куснуть вообше беззубых кургинят.:)
А Зю мы уважаем. И не трогаем. Нисцы, шкуро""коммунист"", солдат ребёнка не обидит:).
banned
42 - 16.04.2013 - 19:04
banned
43 - 16.04.2013 - 19:05
А ты-то ещё беззубее- пытаешься куснуть вообше беззубых кургинят.:)
Я пытаюсь Россию от подонков избавить. :)
Гость
44 - 16.04.2013 - 19:11
42-Технолог, Ты же "ум, честь и совесть нашей эпохи" по крайней мере должОн быть, раз ""коммунистом"" назвался.
Что ж так низко? Откровенная несусветная брехня. Ты ж в ней по уши измазался.
А, давай, покажи, докуда дойдешь:)
banned
45 - 16.04.2013 - 19:16
Откровенная несусветная брехня.
Как-то странно слыхать от кургинят осуждение за брехню. Ваша организация же вся на брехне построена.
Гость
46 - 16.04.2013 - 19:23
45-Нам можно. Тебе нельзя. Ты же "не такой":)
Я вот тебя конкретно уличил в брехне в 42 твоем посте. А у тебя фсё лозунги. Слезь с трибуны, работай тшательнее!:)
Гость
47 - 16.04.2013 - 19:25
Кургенёнок. Расскажи лучше, что кредитов не было в СССР))
banned
48 - 16.04.2013 - 19:26
Я вот тебя конкретно уличил в брехне в 42 твоем посте.
Открывая съезд, Сергей Кургинян сравнил последствия от вторжения чиновников в семью с вторжением стран НАТО в Ливию. «У нас с детского сада ребенок должен усваивать, что сексуальные извращения — это благо»,– сказал Кургинян, комментируя вопросы детского сексуального просвещения, предлагаемого сторонниками введения в России названных законопроектов.
===
Вы уже тут утверждали, что выписка из ЕГРЮЛ подделка...
Гость
49 - 16.04.2013 - 19:34
48- На какой минуте вступительной речи?
И не путай. Про ЕГРЮЛ -это ты не со мной выяснял..:)

47-Так. Никшеф. Как желаете вас обзывать? Сильно паскудно, или ласково, по отечески? Сбавь обороты.
Гость
50 - 16.04.2013 - 19:38
49-Дерево >ты про кредиты когда расскажешь?
Гость
51 - 16.04.2013 - 19:45
50-Посмотри внимательно. Мой вопрос был про потребительское кредитование населения при СССР, на что ты сослался, "оправдыыая" грабительские сегодняшние проценты по данной услуге.
Так вот. Подобного вида кредитования населения в СССР ВООБЩЕ не было. И всё. Без лишнего пафоса и энциклопедий.
Гость
52 - 16.04.2013 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
50-Посмотри внимательно. Мой вопрос был про потребительское кредитование населения при СССР, на что ты сослался, "оправдыыая" грабительские сегодняшние проценты по данной услуге. Так вот. Подобного вида кредитования населения в СССР ВООБЩЕ не было. И всё. Без лишнего пафоса и энциклопедий.
Потому что ты это сказал?
То что тебе ни при совке, ни щас никто не хочет давать кредиты - не значит, что их не было и нет.
Гость
53 - 16.04.2013 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
"оправдыыая" грабительские сегодняшние проценты по данной услуге.
Так ведь платят же? Или нет? Берут!
banned
54 - 16.04.2013 - 19:52
В СССР2.0 кредитов не будет? ;)
Гость
55 - 16.04.2013 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
В СССР2.0 кредитов не будет? ;)
Наверно. Кстати, а зачем в СССР 1.0 было вот это:
Структура кредитной системы СССР в середине 80-х годов
Государственный банк (Госбанк СССР)
Промышленно-строительный банк (Промстройбанк)
Агропромышленный банк (Агропромбанк СССР)
Банк жилищно-коммунального хозяйства и социального развитии (жилсоцбанк СССР)
Банк трудовых сбережений и кредитования населения (Сберегательный банк СССР)
Банк внешнеэкономической деятельности СССР
banned
56 - 16.04.2013 - 20:16
Судя по контингенту кургинят там, в СССР2.0., и работать никто не будет.

оно и понятно. некогда будет работать.
Гость
57 - 16.04.2013 - 20:23
56-Технолог >Кранты паровому отоплению((
Гость
58 - 16.04.2013 - 20:59
Кстати, вот еще Кургенянчик. Рассказывает что-то очень интересное.
http://www.youtube.com/watch?v=g3mKO...ature=youtu.be
Гость
59 - 16.04.2013 - 21:00
А вот тоже гутарит, только не по-русски.
http://www.youtube.com/watch?v=h4GK7...ature=youtu.be
banned
60 - 16.04.2013 - 22:07
51-Дерево > Подобного вида кредитования населения в СССР ВООБЩЕ не было. И всё.
banned
61 - 16.04.2013 - 22:08
60+ И телевизор в кредит было никак не купить?
Гость
62 - 16.04.2013 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
И телевизор в кредит было никак не купить?
Никак. Плазму только при Путене в кредит стали продавать. В совке плазмы, ноутбуки в кредит нельзя купить было. не говоря уже о айфонах и айпадах.
63 - 17.04.2013 - 05:03
54-Технолог > рассрочка - это кредит ?
Вообще, что подразумевает кредит ?
Возвращаемость ? - да.
Рассрочка оплаты полной стоимости ? - да.
Проценты ? - ... В денежной системе без ссудного процента - а зачем платить процент ? николенька ж повешается :), поскольку именно из ссудного процента ему капает денюжка.
banned
64 - 17.04.2013 - 08:20
Нет, Винни, не пойду я с тобой стулья искать. У тебя как ни стул, так жидкий.
---
«Потребительский кредит в СССР» (Издательство «Знание», Москва, 1983 год)

Авторы сборника: ЗОНОВ Виктор Иванович — преподаватель Заочного института советской торговли. ВАГИНА Маиса Михайловна — сотрудница Института экономики АН СССР, ГЛИНКИНА Светлана Павловна — сотрудница сектора Венгрии Института мировой социалистической системы. КУЗНЕЦОВА Зоя Ниловна — сотрудница сектора Чехословакии Института мировой социалистической системы. САЛЬКОВСКИЙ Александр Феликсович — сотрудник Всесоюзного научно-исследовательского конъюнктурного института МВТ СССР.

В брошюре рассказывается об основных формах потребительского кредита, используемых в Советском Союзе, а также странах социалистического содружества в целях более полного .удовлетворения постоянно растущих потребностей населения и выравнивания условий жизни семей с различным уровнем материальной; обеспеченности. Приведены условия и размеры предоставления потребительских кредитов, получивших широкое распространение - в последние годы (кредитование строительства индивидуальных жилых домов в сельской местности, кредиты на хозяйственное обзаведение молодым специалистам и членам садоводческих кооперативов).
Гость
65 - 17.04.2013 - 08:50
Онлайн-репортаж Газеты.ру о суде в Кирове:
http://www.gazeta.ru/politics/2013/0..._5257689.shtml
Гость
66 - 17.04.2013 - 08:58
http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._2858273.shtml

В Кирове задержаны сторонники Навального, расклеивавшие листовки в поддержку оппозиционера, сообщает местное издание Newsler.

«Сейчас задержанные находятся в Центре по противодействию экстремизму. Как отметил сотрудник «Центра «Э» Иван Соснов, основанием для задержания стало расклеивание листовок на фасады зданий в центре города, что, по словам полицейских, неправомерно. От дальнейших комментариев Соснов отказался»

Геноссе Accountant, прекращайте отвлекаться на флуд профессиональных "водолеев".)))
Лучше поведайте, шой там у вас в Кирове реально творится.
banned
67 - 17.04.2013 - 09:06
66-Бывший ГДРовец >щас на работу поеду, проеду через центр. Но центр "э" недавно хотели разогнать за ненаобностью, теперь эти э ж рвать будут.
А, вообще, считаю, суд надо было не в кирове делать, а в п. Лесном. И название соответствует фабуле, и до зоны через дорогу, и колориту побольше. В кирове хотя бы около суда асфальт есть.
Гость
68 - 17.04.2013 - 09:47
перенесли на недельку
69 - 17.04.2013 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
перенесли на недельку
бгг... полтыщщи журналистов и группа поддержки алёши так и будут кататься туда-сюда, туда... и сюда... Мож и прав бух..., сразу в п.Лесной?:)
Гость
70 - 17.04.2013 - 10:32
А что за кипешь?
Гость
71 - 17.04.2013 - 10:48
60,61- Аккаунтант- тебя каждый день посылать? Просто и не затейливо? Так ИДИ! И больше не возвращайся.
Телевизор лично брал в 82 году в рассрочку (кредит-бытовое название). БЕЗ КАКОГО -ЛИБО участия какого -либо банка. Справка с места работы и фсё.
Молодёжь зомбанутая..:)
banned
72 - 17.04.2013 - 12:24
71-Дерево > Бухгалтера всякий может обидеть, особенно на расстоянии.
«Потребительский кредит в СССР» (Издательство «Знание», Москва, 1983 год)
прочитай, выучи наизусть, я пока табуреточку подготовлю для выразительного чтения.
banned
73 - 17.04.2013 - 12:33
В денежной системе без ссудного процента - а зачем платить процент ? николенька ж повешается :), поскольку именно из ссудного процента ему капает денюжка.
Хм, т.е. банк, выдающий ссуду будет жить за счет налогов. Т.е. те, кто не берет ссуд будут оплачивать удобство жизни тем, кто берет? Или банков в СССР2.0. тоже не будет?
Возможно ли существование экономики без судного процента в интеграции с экономикой с ссудным процентом? Сдается мне, что ссудный процент все равно будет, но будут его платить все, налогами...
74 - 17.04.2013 - 12:47
73-Технолог > банк ? Ты хотел сказать РКЦ, видимо :)
Но ладно, пусть все будут платить. Ты мне тогда ответь, чем это хуже сегодняшнего дня, когда кредитуется не то, что надо, а то, что приносит прибыль банку, плюсом генерируя непрерывные кризисы ?
banned
75 - 17.04.2013 - 12:53
74-Winny >когда кредитуется не то, что надо, а то, что приносит прибыль банку
так какие проблемы, Винни? Неси деньги в банк, который кредитует убыточное то, что надо. Так ты значительно быстрее накопишь на приличный автомобиль.
Гость
76 - 17.04.2013 - 12:54
74-Winny >в обществе имеется потребность в большом кол-ве денег, поэтому их надо эмитировать, без этого кризисы будут каждый месяц..
Гость
77 - 17.04.2013 - 12:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Надеюсь, Навальный всё-таки макнёт в дерьмо режим и его приспешников)))
Да макнул уже неоднократно и успешно. По личным наблюдениям, в приличной компании быть "за путина" уже считается стремным и постыдным, ну как бы сифилисом болеть. Ничего личного, только наблюдения))
banned
78 - 17.04.2013 - 13:10
Продолжаю придерживаться точки зрения, что Владимира Владимировича грамотно сливают. И суд над Навальным по такой нелепой доказухе - из этой же песни.
banned
79 - 17.04.2013 - 13:11
Но ладно, пусть все будут платить.
Я могу тебе прямо сейчас предоставить такую возможность. Будешь оплачивать мои проценты по кредиту?

Ты мне тогда ответь, чем это хуже сегодняшнего дня, когда кредитуется не то, что надо, а то, что приносит прибыль банку
Винни, как ты далек от всего... Государство решает, что ему надо и компенсирует проценты по этим кредитам. Например, государство решило, что сахарная отрасль нужна и у нас дофига кредитов по которым есть компенсация процентов от части до 100%. Та же ситуация в сельском хозяйстве.
80 - 17.04.2013 - 13:24
76-отец Иерусалимский > эт точно. Я только одного не понял - проценты это харам, или как ?
79-Технолог > далёк, согласен. Даже сформулировать не могу как следует :)
Я к тому, что раньше финсистема работала на гос-во, а сейчас, как ты только что любезно подсказал - гос-во работает на финсистему. Что лучше, как думаешь ?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены