К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дела внутренних органов

Гость
0 - 08.11.2014 - 14:45
На встрече с главой МВД президент поздравил всех работников ведомства с грядущим профессиональным праздником (отмечается 10 ноября) и поблагодарил за недавнее крупное мероприятие - раскрытие преступления, по сути, террористической направленности. Беседа состоялась накануне вечером в подмосковной резиденции главы государства Ново-Огарево.
"Хочу поблагодарить вас за работу, за все, что делается для того, чтобы обеспечить интересы наших граждан, их законные права. Знаем, насколько важна практически для каждого гражданина в нашей стране эффективная работа органов внутренних дел", - подчеркнул Владимир Путин.
Поблагодарив, Владимир Колокольцев оценил прошедший год: "был непростым: и Олимпиада, и другие крупномасштабные мероприятия". Но все же раскрыто более 900 тысяч преступлений, из них 206 тысяч - тяжких и особо тяжких, расследовано 27 тысяч преступлений прошлых лет.
"Основное внимание обращали на те виды преступлений, которые напрямую касаются каждого гражданина", - доложил глава МВД. "Сокращаются грабежи, разбои, убийства, квартирные кражи. Что отрадно, у нас сокращается подростковая преступность", - добавил он.
http://www.rg.ru/2014/11/08/mvd-site-anons.html



Гость
1 - 08.11.2014 - 18:49
Гость
2 - 08.11.2014 - 20:24
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
"Основное внимание обращали на те виды преступлений, которые напрямую касаются каждого гражданина", - доложил глава МВД.
"Представители Генпрокуратуры России принимают деятельное участие в работе Консультативного совета европейских прокуроров (КСЕП), созданного в июле 2005 г. в качестве консультативного органа Комитета министров Совета Европы"
Лгать полицаям не привыкать (это давно превратилось в их работу), крышевание американских офшоров и организация грабежей и убийств для доходов госдепа вот направленность работы .
Гость
3 - 08.11.2014 - 22:37
Щяс мвд платное. Заплатил- возбудят не заплатил- не возбудят.
Гость
4 - 08.11.2014 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Щяс мвд платное. Заплатил- возбудят не заплатил- не возбудят.
в России экономика госдеповских офшоров,так что кто платит известно, подробней позже)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены