К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Действительно, религиозные традиции возрождаются, да и дружба народов крепнет

Гость
0 - 23.04.2012 - 18:54
58-летний чеченец взял из детдома под Саратовом 13-летнюю Алену второй женой (ФОТО)
Уголовного дела за развратные действия с несовершеннолетней нет
http://nr2.ru/society/383978.html

Это ж замечательно, что религиозные традиции возрождаются по всей России, верно?

Кстати, процитирую комментарий по ссылке, ровно в духе аргументов местных православных: "а нечто подобное в Чечне можете представить? Но типа Ваня Иванов в Шатойском районе переспал с 13 летней какой-нить Зульфияй, а?"



Гость
161 - 25.04.2012 - 13:09
152-Снег >Сожалею, что вы так это восприняли.
В моем понимании темы, акцент даже не на чеченце,который живет по своим законам и понятиям, а на чиновниках, отдавших ребенка в чуждую среду.
И уж конечно не на церкви.
Моя реакция вызвана вашим извечным желанием "пнуть евреев",что всегда осуществляете с поводом и без такового. Не именно собеседника с которым у вас спор, а всех гамузом.
Гость
162 - 25.04.2012 - 14:52
142-дед >
Да, да! Провокатор foxm, сам объяснивший, что приходит сюда "оторваться", тут ни причем, а виноват, как водится, Снег, назвавший все своими именами. дед, Вы не видите жидовства в высказываниях и действиях на форуме foxma и иже с ним, настырно упершихся в деньги, часы, квартиры, машины... и измеряющих жизненные истины именно этими эквивалентами. (И чего вы обиделись? совсем не факт, что все высказавшиеся евреи, однако, жидовство в них - налицо)

Сколько, в любом ныне обсуждаемом вбросе о православной церкви и патриархе правды, можно прекрасно предполагать, зная о прочих "истинах и правдах" просторов интернета. Однако, очевидно, в последнее время наблюдается реальное обострение и настоящий "культпросветпоход" против православия со стороны данной братии. Невжеж, скажете, это русские на себя ополчились? Отнюдь. Русские реально оскорблены и возмущены происходящим.
Перетирать всю эту интернет чушь, постоянно цепляясь к православию, разжигая и кощунствуя, стало уже правилом в сети. И муссируют околоцерковное и православного патриарха и священников поносят и православных (именно православных!) верующих цепляют эти люди, ни разу лба не перекрестившие и далекие от веры, уже не один день. И певицы эти, "неожиданно" запевшие в ХХС, все это - одного поля ягоды. (((

А то, что между евреем и жидом Вы аналогию видите, это - Ваши проблемы. Лично я готова между ними не проводить знака равенства. У нас давно не Средневековье. Но если у некоторых евреев есть позывы к нему вернуться, то накличут. Факт. Поводы подают. Что говорится, читайте foxm-а. (((
И читайте, все-таки, другие ветки, тогда Вам, возможно, станет что-то понятнее.
163 - 25.04.2012 - 15:06
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
... Из невинного замечания, что один комент по ссылке напоминает ...
)))
Гость
164 - 25.04.2012 - 15:33
159 - пора... ближайшее появление запланировано на июнь...
Гость
165 - 25.04.2012 - 15:37
(165) Вот же истеричка)))))И от имен всего русского народа вещает. Смех!

(166) Я ж говорю, что чтение чужих мыслей - психическое заболевание))))
Гость
166 - 25.04.2012 - 15:41
68-семерочка >
Так говоришь ,чтобы мозг обезьяны приятный вкус и аромат имел необходимо ее несколько дней поить коньяком?? Умно!
Но вот только я думаю сколько Снега и ему подобных коньяком не пои все-равно их мозг аромат излучать не будет. В нем столько говна, что никакой коньяк не перебьет. ;о)))
Гость
167 - 25.04.2012 - 15:56
160 - да оно как-то не столь и важно потом уже будет где именно твоя историческая родина... важно то, что не здесь...
=
161 - хм... ежели дополняя, а не заменяя, и только для своих - то почему бы и нет...
гыг, в качестве досудебного разбирательства не по уголовным вопросам...
=
162 - Начинается война. Еврей причитает:
- Боже мой! Как всего много сделать нужно. Жену с ребёнком в Америку отправить, бизнес продать, в Швейцарию деньги перевести. И самому в Англию успеть нужно….
Рядом стоит русский:
- Да… И у меня проблемы….
- Да какие у тебя могут быть проблемы??! Взял винтовку — и на фронт!
Гость
168 - 25.04.2012 - 15:57
169 - гыг... я от Снега вживе видел и общался... хм, как и Марка и Еврейца... - милые, добрые (до опрделенных пределов) люди, приятные в общении...
а ты кто таков?
Гость
169 - 25.04.2012 - 21:30
Его окружали милые, добрые люди.
Медленно сжимая кольцо...
170 - 25.04.2012 - 21:53
Постсовдеповская Россия самая уникальная страна в мире бо самая толерастнутая в этом самом мире. Во всем мире меньшинства еще только бьются за равноправие, а в постсовдеповской России подавляющее меньшинство атеисты (6% от всего населения населения) уже настолько ровнее перед законом, что оставшиеся 94% граждан страны ОБЯЗАНЫ жить так как указывают жить атеисты.
Гость
171 - 25.04.2012 - 22:01
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
да оно как-то не столь и важно потом уже будет где именно твоя историческая родина... важно то, что не здесь...
Я не знаю как принято в ваших кругах, а у меня (до сего момента считал что и у всех прочих) может быть только одна историческая родина. Вот новоприобретенных сколь угодно.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
хм... ежели дополняя, а не заменяя, и только для своих - то почему бы и нет... гыг, в качестве досудебного разбирательства не по уголовным вопросам...
ню-ню, решать не тебе, как впрочем и всегда. Это вон ё понахватавшись в явропах может грезить о гражданском православном (я просто валяюсь) обсчестве, а те кто рулят знают что ничего не меняется, поскольку никто не менятеся. У тя только два варианта: покориться или покориться с радостью.
Гость
172 - 26.04.2012 - 00:01
Хе-хе, откуда у тебя, жида-манкурта, Родина? Ты даже слово написать правильно не можешь. Покоряйся с радостью, хе-хе, от таких как иного никто не ждет.
Гость
173 - 26.04.2012 - 01:34
171-семерочка >
А , значит ты один из тех, которых поить коньяком смысла нет ...;о)))
174 - 26.04.2012 - 10:03
164. Не надо, дед... не надо сожалеть... что сказано, то сказано. Что касаемо
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
вашим извечным желанием "пнуть евреев",что всегда осуществляете с поводом и без такового. Не именно собеседника с которым у вас спор, а всех гамузом.
то ты или лукавишь, говоря что не заходишь в российские темы или предвзят... жидовство соплеменников не замечаемое, или сознательно не останавливаемое хоть и не одобряемое, сеет ветер, а пожинает бурю... чувство самосохранения периодически вам изменяет, в оправдание вы выдумываете юдофобию и антисемитизм
Гость
175 - 26.04.2012 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
Хе-хе, откуда у тебя, жида-манкурта, Родина? Ты даже слово написать правильно не можешь. Покоряйся с радостью, хе-хе, от таких как иного никто не ждет.
Ну хорош уже самобичеваться. Мне страшно за тебя становится - доведешь себя чего доброго до записки "прощай жестокий мир!". будет лучше если ты примешь себя таким какой ты есть.
Гость
176 - 26.04.2012 - 12:46
Хе-хе, че-та такого от латексного утенка я давно ожидал. Ну ить, жид-манкурт, в Австралию не беруть, опять жеж Путина выбрали, короче усе плохо, усе пропала. И от она, суицидальная проекция. Береги себя, суицид бывает бессознательным, не езди на машинке, как жеж хворум без тебя жить будет:)
Гость
177 - 26.04.2012 - 12:51
Кста, утенок латексный, ты почему в манкурты то подался? Тут все свои, рассказывай, сбацаем для тебя бесплатный сеанс психокоррекции.
Гость
178 - 26.04.2012 - 14:13
174 - хм... у кого родин может быть "сколь угодно", а у кого - Родина...
=
а кому решать - тебе?
или кто у нас тут еще на небарана претендует - главбух? сиджампо? фоксм? анапа?
===
176 - нет меня смысла поить да спаивать - я угощение все выжру, а мнение свое - не поменяю...
Гость
179 - 21.10.2018 - 10:29






К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены