К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дебошир из Скольково

Гость
0 - 14.08.2015 - 16:03
Зам. директора Скольково дипломат Хаким Мурсалимов (смотрящий Усманова?) устроил дебош в московском ресторане:
Заместитель директора Института права и развития ВШЭ – Сколково, замначальника организационно-контрольного управления ГУ ВШЭ Хаким Мурсалимов попал в больницу после инцидента с избиением медика и нападением на бармена.

Телеканалу «Звезда» удалось выяснить подробности ЧП в лечебном учреждении, куда доставили управленца. Поздно вечером в четверг, 13 августа, Мурсалимов при выходе из ресторана оступился, упал и разбил голову в кровь.

Сотрудники ресторана вызвали скорую. Однако, по свидетельству очевидцев, по прибытии бригады Мурсалимов отказался садиться в машину, вырывался и кричал. Медикам все-таки удалось уговорить его забраться в машину. Однако когда женщина-фельдшер начала оказывать Мурсалимову помощь, мужчина, со слов свидетелей, ее ударил. За медика заступился бармен, чиновник замахнулся и на него, но сотрудник общепита успел уклониться от удара.

Работникам ресторана пришлось вызвать полицию, которая и усмирила нетрезвого мужчину. Затем Мурсалимов был госпитализирован в НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...41312-5en3.htm



Гость
1 - 14.08.2015 - 16:24
Работникам ресторана пришлось вызвать полицию, которая и усмирила нетрезвого мужчину. Затем Мурсалимов был госпитализирован в НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского.
Подробности усмирения после которого увезли в Склифосовского хотелось бы узнать :)
Гость
2 - 14.08.2015 - 17:14
Высокопоставленного деятеля науки в сопровождении полиции скорая забрала от одного из столичных ресторанов. В карете медпомощи Мурсалимов начал буянить, поэтому врачи были вынуждены привязать его к каталке. В таком виде он был доставлен в Склифосовского, где его передали дежурному. Но замдиректора института продолжал пытаться вырваться и осыпал ругательствами персонал больницы.

— Да, привезли доцента. Его вместе с полицией привезли, к каталке даже привязали, — рассказал LifeNews встречавший буйного пациента охранник.

Корреспонденту LifeNews удалось поговорить и с самим Хакимом Мурсалимовым, которому к тому времени сделали укол успокоительного.

— Просто шел, устал, решил уснуть, — рассказал замдиректора института, с трудом поднимая перебинтованную голову. — Соответствовал всем стандартам поведения.

Полицейским сотрудники ресторана, у стен которого решил поспать Мурсалимов, пояснили, что он весь вечер провел у них с компанией, пил много алкоголя. Спустя полчаса после его ухода сотрудники ресторана нашли своего гостя лежащим на улице с разбитой головой.
http://lifenews.ru/news/159260
3 - 14.08.2015 - 18:09
0-saurus >Не зря Аллах запрещает Хакимам и прочим Ислаимовым горькую пить....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены