К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Даже если это сказал нелюбимый всеми Мамонтов

0 - 28.02.2013 - 17:48
Корреспондент телеканала «Россия-1» Аркадий Мамонтов назвал ведущего Первого канала Владимира Познера «сексотом» (секретным сотрудником) и «провокатором». Так Мамонтов прокомментировал в своем Facebook интервью Познера Олегу Кашину.

В интервью, опубликованном на сайте Colta.ru 26 февраля, Владимир Познер, отвечая на вопрос о совместной фотографии с бизнесменом Романом Абрамовичем, заявил: «Я вообще не очень понимаю, почему знакомство с Абрамовичем может кого-то дискредитировать. Да, я согласен, если бы я был на пляже, например, с Мамонтовым — ну, я понимаю, что это дискредитирует».

Аркадий Мамонтов в ответ заявил, что Владимир Познер обладает тремя паспортами и «еще с советских времен воспринимался как сексот — чистый провокатор». Он добавил, что телеведущий некогда действительно был «ярким брендом», однако в последнее время деградировал и его перестали смотреть. «Мысль Познер уже давно не будит, — отметил Мамонтов. — Тем более не будоражит чувства».

Спецкорреспондент «России-1» добавил, что в интервью Кашину Познер «со смаком запалил своего благодетеля», генерального директора Первого канала Константина Эрнста. По мнению Мамонтова, «склонность к провокациям и стукачеству у Познера наследственная», так как его отец был секретным сотрудником ОГПУ-НКВД. «Остается вопрос. Зачем нашему государству оплачивать дурное иезуитство человека с тремя паспортами, Владимира Владимировича Познера?» — завершил свой пост Аркадий Мамонтов.



Гость
1 - 28.02.2013 - 17:52
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
По мнению Мамонтова, «склонность к провокациям и стукачеству у Познера наследственная», так как его отец был секретным сотрудником ОГПУ-НКВД. «Остается вопрос.
-он так говорит,как-будто в этом что-то плохое
2 - 28.02.2013 - 17:56
Это замечательно.Быть отважным воином в стане врага-это вещь.
И быть оппозиционером, метающим молоньи в правительство тоже классно.
Но надо выбирать или сексотом или борцом.Терциум нон датум, как говорили древнеримские римляне.
Гость
3 - 28.02.2013 - 17:58
Мамонтову не дали американское гражданство. Завидует.
Гость
4 - 28.02.2013 - 17:59
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Но надо выбирать или сексотом или борцом
-ну да. В смысле,да ну.Кембриджская пятерка,например,как-то совмещала же. Чистым борцом был Меркадер. Но профита больше принес Абель
banned
5 - 28.02.2013 - 18:02
Гость
6 - 28.02.2013 - 18:03
4-Феликс Павлович Андропов >
Вышел бы Абель на Болотную? Нацепил бы белую ленточку?
Гость
7 - 28.02.2013 - 18:06
6-вышел Абель из тумана,вынул ленту из кармана. Это вообще к чему сейчас был вопрос?
Гость
8 - 28.02.2013 - 18:08
Оба инструменты. Поменять местами! И будут песни друг друга петь. С теми же интонациями:(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены