К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Давно пора

Гость
0 - 10.10.2012 - 11:33
Депутаты предлагают законодательно привязать количество домашних животных к квадратным метрам, принадлежащим их хозяевам.

Комитет Госдумы по природным ресурсам и экологии подготовил законопроект, согласно которому кошек и собак в городских квартирах можно будет заводить только обладателям определенного количества квадратных метров жилплощади.
Аплодирую стоя. Скорее бы. У самого соседка по лестничной площадке в однокомнатной квартире держит трех коше и двух собак. Вонища на весь стояк.
Сколько нужно было снять сюжетов про этих моральных уродов, чтобы в Госдуме кто-то зачесался. Все бы проблемы так решали



1 - 10.10.2012 - 11:56
От щас тебя и распнут любители блохастой живности... Но я не об этом. За сей инициативой последует налог на квартирную "скотину", або увеличение норм ЖКХ. Логично? Вполне.
Неосвоенным останется только ненормированное потребление воздуха. Но это дело скорого будущего.
Гость
2 - 10.10.2012 - 11:59
автор быстренько в раздел,,домашние животные",там Вам популярно объяснят...
3 - 10.10.2012 - 12:01
лля, а у меня собака (было три) и две кошки (было четыре). И никому я не мешаю.
4 - 10.10.2012 - 12:03
3-Winny >
Аааа, вот оно подлинное лицо злостного расхитителя капиталистической собственности! :о)))
5 - 10.10.2012 - 12:05
4-Свист > (гордо надулся) у меня - дом. И мне (***) на все эти возможные нормы, да. Если же вдруг - то взамен разрешённых кроликов, коз, свиньи и коровы можно хоть собаче-кошачий питомник открыть :)
6 - 10.10.2012 - 12:13
5-Winny >
Таааккк, надо ликвидировать и эту брешь в законодательстве и бюджете! Распустились, понимашь! :о)
7 - 10.10.2012 - 12:23
6-Свист > (молча поливает маслом грядку)
Гость
8 - 10.10.2012 - 12:29
2-saimons >смерти моей хочешь. они меня там какашками своих любимцев закидают
Гость
9 - 10.10.2012 - 13:11
5-Winny > Частный дом - гут ) У меня та же история. Раньше жили 4 кошкоморды, на свободном дворовом "выпасе", с правом входа в дом. Сейчас в доме никого из зверья не осталось, только во дворе.
А в отношении многоквартирных домов закон разумный: все-таки "скворечник" на этажах не предназначен для содержания таких вольнолюбивых существ, как животные. Ну и запах - это да...
banned
10 - 10.10.2012 - 13:14
7-Winny >(молча поливает маслом грядку)
по-моему, Винни какую-то неправильную прошивку залили. Старый-то Винни целиком был за нас, а этот, смотри-ка, малосм грядку поливает. Поди еще и ленточек белых из майки нарезал.
Гость
11 - 10.10.2012 - 15:32
Свист скорее всего прав, и дело совсем не в том, штобы ублажить обоняние криворуких Релифов, неспособных сделать нормальный ремонт, штобы не пахло с сосдних квартир, а в том, чтобы содержание всякой живности охватить налогами. Подсказываю тадепуту, а исчо некоторые граждане на окнах всяку герань разводят, истетический вид портют - предлагаю начать со 100 руб за домашний цветок подоходного взимать, чи какого там еще. И эта, горшки с цветами взять на учет, а то начнут как ети несогласные колхозники времен красных оккупантов плодовые деревья гнобить. А штоп не успели избавицца, закон подписать в 0-00, и по всем хатам в ту же ночь с обыском.
12 - 10.10.2012 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Relif Посмотреть сообщение
Депутаты предлагают
Тараканы учитываются7
Гость
13 - 10.10.2012 - 16:05
А у меня пара волнистых попугайчиков.Живут на подоконнике без клетки. Обнаглели до невозможного. Не помешало бы ещё создать КПЗ-зверинец. Шоб по жалобам хозяев закрывать обнаглевшую скотину на 15 суток. Очень не помешает.
14 - 10.10.2012 - 16:05
11-Classic_T >
Ну ты зараза! :о)))

12-Lich >
А как же! С занесением в особую статью налогооблагаемой базы, как популяция подвергающаяся особому геноциду!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены