К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Давно не обсуждали... Пиндософилам с тонкой душевной консистенцией не читать. :о)

0 - 16.08.2019 - 15:14
Теракт, которого не было. Кто убил 11 сентября три тысячи американцев?
https://rossijane.mirtesen.ru/blog/4...u&paid=1&pad=1
...уникальным выглядит репортаж британского телеканала Би-би-си (ВВС). В выпуске теленовостей, который вышел в эфир в 10:00 по лондонскому времени, то есть в 17:00 по нью-йоркскому, ведущий поведал телезрителям о том, что рухнуло здание ВТЦ-7 в Нью-Йорке. Но до его обрушения оставалось еще 20 минут. Более того, корреспондент телеканала Джейн Стэндли (Jane Standley) в своем прямом репортаже из Нью-Йорка рассказывала об обрушении ВТЦ-7, находясь при этом на его фоне. На редкой фотографии как раз изображен этот момент – здание ВТЦ-7 обозначено стрелочками. Подпись внизу экрана гласит: «47-этажное здание Саломон Бразерс рядом с Всемирным торговым центром также обрушилось».
________________
Не поленитесь, прочитайте...



Гость
1 - 16.08.2019 - 15:17
Байан тыщелетней давности...
Там ще типа того,што все евреи должныя там быть заранее все знали и не явились там...
Аптекай,Свизт...
2 - 16.08.2019 - 15:22
Естественно, что утверждать об абсолютной правдивости изложенной версии нельзя. Но достаточно причин, чтобы местные пиндосы и нештатные любители Америки включили остатки мозгов, испорченных "общечеловеческими ценностями". Две с половиной сотни неамериканцев в самолете еще "большая мелочь", чем три тысячи своих граждан, оказавшихся не в том месте. Политика-с.
3 - 16.08.2019 - 15:25
1-Афанасий Ибрагимович Кац >
Даже тот факт, что ты был в диком запое, не исключает возможности обнаружить замечания по этому поводу известного на Форуме деда, живущего ныне в Израиле.
Так что, действительно, обтекай...
А "баян" от 14 августа, ежели чо...
Гость
4 - 16.08.2019 - 15:41
А еще они на луну не летали о!
Гость
5 - 16.08.2019 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
А "баян" от 14 августа, ежели чо...
Спешиал для дремучего сапога...
2016г. https://planet-today.ru/geopolitika/...tssluzhby-ssha
2011г. https://otvet.mail.ru/question/51884688
2017г. https://www.eg.ru/society/381615/
2018 г. https://zen.yandex.ru/media/olegluri...008900ad8d29d2
2018г. http://xn----8sbeyxgbych3e.ru-an.inf...2%D0%B0%D0%BC/
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
А "баян" от 14 августа, ежели чо...
Сие к твоей "новости" от 14 августа...
Сбросил первое,што попалось под руку,дабы освежить сапога нашего,кой решил осчастливить лесурс сей сенсацией...
Могу ще 100478 ссыл помимо сего,хотя бы атаку самолет на Пентагон,в результате коей тот самолет не обнаружен...

З.Ы.Звист,ты хотя бы портупею снимай,когда ложишься спать або садишься за ПК...
Гость
6 - 16.08.2019 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
В выпуске теленовостей, который вышел в эфир в 10:00 по лондонскому времени, то есть в 17:00 по нью-йоркскому, ведущий поведал телезрителям о том, что рухнуло здание ВТЦ-7 в Нью-Йорке. Но до его обрушения оставалось еще 20 минут
это утвердение притянуты за уши по двум причинам. Во первых в этом здании шел пожар на трех этажах, как и в втц 1,2 и учитывая, какая там была неразбериха,неудивительно, что здание похоронили раньше времени. И второе, посто немыслимо чтобы в курсе такой секретнейшей и опаснейшей для многих карьер операции могли быть ссаные журнашлюхи из бибиси
Гость
7 - 16.08.2019 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
немыслимо чтобы в курсе такой сложной и секретнейшей оперции могли быть ссаные журнашлюхи из бибиси
Hernia какая. Дали ему расписание, по расчётам закулисы здание должно было рухнуть, но там провод перебило у подрывника иле приёмнек сегнала был экранирован, бибиси отбарабанила за што уплочено, а там хоть трава не расти.
8 - 16.08.2019 - 16:01
5-Афанасий Ибрагимович Кац >
От натуги не обоссысь... я же предупреждал, у тебя хоть и не тонкая душевная... но без клоунов как-то скучно. Не надо так перенапрягаться в защите страны для тебя обетованной. Для этого есть Бользя, а ты иди, так уж и быть, не на.., а пристяжным.
Я уже понял, что для тебя иных событий, кроме тех, что ты лично обозначил, как бы и не существует. Тут две причины: или инопланетянин или сбежавший пациент... Иного, увы, не предвидится.
Гость
9 - 16.08.2019 - 16:03
Такая же рода история Американская сказка о врезавшемся в Пентагон самолёте
https://ss69100.livejournal.com/2461354.html
Врезался ли боинг 11 сентября 2001 года в здание Пентагона?
https://masterok.livejournal.com/4637767.html

И да,на луну пиндосы не летали,если тут кто не верит,то спросите Злобистого...
Правда все 6 полетов проходили в режиме онлайн при большом стечении публики,наскоко помнится......
Гость
10 - 16.08.2019 - 16:15
1-Афанасий Ибрагимович Кац >
чапа,статью то прочёл?
Гость
11 - 16.08.2019 - 16:15
9-Афанасий Ибрагимович Кац > Дурик, а ты не в курсе, что скоро появится сериал об отравлении Скрипалей, снятый в режиме онлайн? Жди, анонс есть. Скопление публики, верящей в "руку Москвы" у экранов дебилизатора на западе, обеспечено.
Гость
12 - 16.08.2019 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И да,на луну пиндосы не летали,если тут кто не верит,то спросите Злобистого... Правда все 6 полетов проходили в режиме онлайн при большом стечении публики,наскоко помнится......
Гость
13 - 16.08.2019 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
5-Афанасий Ибрагимович Кац > От натуги не обоссысь... я же предупреждал, у тебя хоть и не тонкая душевная... но без клоунов как-то скучно. Не надо так перенапрягаться в защите страны для тебя обетованной. Для этого есть Бользя, а ты иди, так уж и быть, не на.., а пристяжным.
Так,а без лирики и твоих нечитабельныйх элоквенций-по существу есть возражения..?
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Я уже понял, что для тебя иных событий, кроме тех, что ты лично обозначил, как бы и не существует. Тут две причины: или инопланетянин или сбежавший пациент... Иного, увы, не предвидится.
Меня сей материал нисколько не волнует,бо живу интересами што в России...
Также мя не задевает твой карантинный йумор крайне низкого содержания и такой же плоскости...
Аптекай,сапог и звиняй,што испортил те тему,коя и 15 коп того не стоит...
Гость
14 - 16.08.2019 - 16:24
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Дали ему расписание, по расчётам закулисы здание должно было рухнуть, но там провод перебило у подрывника иле приёмнек сегнала был экранирован, бибиси отбарабанила за што уплочено, а там хоть трава не расти.
ты че, идиот? тебе предстоить взорвать три небоскреба и здание пентагона, и ты предупреждаешь об этом журнашлюх? самому не смешно от этого бреда
15 - 16.08.2019 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Меня сей материал нисколько не волнует
Ааа, и хрена ты сюда всунулся? Деменция? Забываешь половину фразы при ее завершении?
Гость
16 - 16.08.2019 - 16:34
Гость
17 - 16.08.2019 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Ааа, и хрена ты сюда всунулся?
Щёп ты хрень не нес несусветную,как откровение от Звиста,да и спесь твою опустить не выше сапога,а то сюда заходишь с ноги,как будто тут все те должны...
А матерьял я знаю неплохо,так вышло...
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Деменция?
Хе-хе..Я и забыл,што ты во сегодня пензию получил,принял,вот и ищешь на ком оторваться...
Но я не тот объект,Свизт,щёп потакать твоим капризам и понтам,бо не имею к те уважения,обойдешься...
Причины тому есть.

Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Забываешь половину фразы при ее завершении?
Как видишь,Свизток,память у мя те на зависть,а посему смирись,тем паче с темы ухожу,дабы тя не ранить до самых зебр твой тонкой души...
Гость
18 - 16.08.2019 - 18:25
да, нормально придумали с башнями.
И не пожалели их... А что их жалеть - цель была спалить архив на задворках, третье здание. А башни, как раз для голливудского размаха, в аккурат там...
19 - 16.08.2019 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Причины тому есть.
Нисколько не сомневаюсь... Кто-то воспринимает как должное, что есть челы и поумнее себя любимого. Но только не ты. :о)))
Где-то вычитал... "Нас трое- Я, Бог и Я!" Не ты автор? Впрочем, не ты. У тебя со словарным запасом проблемы...
Гость
20 - 16.08.2019 - 20:25
АИК, ну зачем так сурово то с прапором? сапог пытался блеснуть интелехтом и поискрить армейским юмором, вон даже мелькнуло "Где-то вычитал" а ты его мордой в это притащенное авно, нет в тебе никакого снисхождения, черствый, грубый ты человек.
Гость
21 - 16.08.2019 - 20:33
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
нет в тебе никакого снисхождения, черствый, грубый ты человек.
(самодовольно)Ну да,я такой,я крайне свиреп,волосат и кривоног!
Пощады нет интелихенту!!(с)
Гость
22 - 16.08.2019 - 20:38
20-vovastik >
Привычно бьёшь хвостом?
Ну да,тебе не привыкать.
АИК...*уик!))
Гость
23 - 16.08.2019 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
20-vovastik > Привычно бьёшь хвостом? Ну да,тебе не привыкать. АИК...*уик!))
А ты тоже уй забил на свою присягу, трояк, как и Глист в сапогах?
Гость
24 - 16.08.2019 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Привычно бьёшь хвостом? Ну да,тебе не привыкать. АИК...*уик!))
сань ты закусывай, хе-хе
25 - 16.08.2019 - 20:47
20-vovastik >
Ну, вот обещал себе не вступать в перепалки с вонючим дерьмом неопределимой сексуальной ориентации. И не буду. Оно ж только разбухает от того, что его замечают...
Гость
26 - 16.08.2019 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
20-vovastik > Ну, вот обещал себе не вступать в перепалки с вонючим дерьмом неопределимой сексуальной ориентации. И не буду. Оно ж только разбухает от того, что его замечают...
Хехе... какой сыкливый выпускник Орджвоку. Уля удивляться, что государство с такими защитниками сдохло и завонялось.
Гость
27 - 16.08.2019 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Ну, вот обещал себе не вступать в перепалки с вонючим дерьмом неопределимой сексуальной ориентации. И не буду.
хе-хе, ты много чего обещал и Родине и прочая, язык то у тебя гибок, впрочем, как и позвоночник, так шо за твою определенную ориентацию ужо весь форум наслышан, лезь обратно под нары свистунишка.
28 - 16.08.2019 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Капитан Америка Посмотреть сообщение
что государство с такими защитниками сдохло и завонялось
Трусы в цветах какого флага носишь, а, "капитан"?
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
ужо весь форум наслышан
Не путай своих единичных "любовничков" со всем Форумом.
Гость
29 - 16.08.2019 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Не путай своих единичных "любовничков" со всем Форумом.
хе-хе, за кавычке хвалю, хоть шо то еще осталось в тебе мужского. Твоя же ориентация на форуме известна, время тебе было дано сполна подтвердить свой гнилой базар фактами, но таковых не обнаружилось и свисток слился под нары.
Гость
30 - 16.08.2019 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Такая же рода история
Кто убил Кеннеди?
Кто мерил стрип?
Кто подставил кролека Роджера?
Гость
31 - 16.08.2019 - 22:18
14-Dole_Plantation >
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
тебе предстоить взорвать три небоскреба и здание пентагона, и ты предупреждаешь об этом журнашлюх? самому не смешно от этого бреда
Журналист-огент спецслушп, што тут удивительного. Ему рекомендовали быть на точке, на точке застал бардак, ево режысёр получил текст поминутно, он получил, оттарабанил поминутно, кокие претензии? Сам сто раз так попадал.
А што два двигателя от боеинга в дырке Пентагона не нашли - тоже ничиво удивительново, испарились.
Гость
32 - 16.08.2019 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Трусы в цветах какого флага носишь, а, "капитан"?
У кадетов Орджвоку тоже исподним интересовался?
Ты как там вообще без баб обходился? Скрашивал досуг в мужской компании преподавателей, сим военную науку и победише?
33 - 17.08.2019 - 03:28
Где-то читал интересную версию, шо заказчиком 9-11 выступила Германия. Там так было, частная аналитическая контора по рубке бабла разрабатывает сценарий. Потом ищет посредников, которые находят плательщика, в данном случае Германию. Другой посредник ищет исполнителей, а на лозунг "кто хочет замочить пиндосов" желающих очередь, и вуаля. Бред, конечно, но бред демонстрирующий то, наскоко много может быть разных версий.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены