К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Давайте подерёмся.

Гость
0 - 21.06.2018 - 07:17
Милые путирастики,напишите,на какую тему вам интересно поспорить.У меня щас время отдыха,могу погутарить с утреца


Гость
1 - 21.06.2018 - 07:27
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Милые путирастики,напишите,на какую тему вам интересно поспорить.У меня щас время отдыха,могу погутарить с утреца
Все мы немного путирастики...
Я конешно хреновенький путирастик,так,мелочь,но поцапаться готов...
Поперва проверим Вашу политическую состоятельность,грамотность и национальную благонадежность...
Назовите президентов Пиндосии,кто был самым удачливым,а кто распоследним олухом в веке 20ом..?
Точно такой же вопрос относительно хозяев земли русския...

А потом продолжим...
Можете задавать встречный вопрос...
2 - 21.06.2018 - 07:48
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
относительно хозяев земли русския...
очевидно же, Черненко!
Гость
3 - 21.06.2018 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
очевидно же, Черненко!
Хм..?
7 - 21.06.2018 - 08:18
3-Афанасий Ибрагимович Кац >ну а чому нет? Под его мудрым больничным правлением советский человек, таки смог полной грудью вдохнуть воздух с вкраплениями свободы; сквозь асфальт замшелого коммунизьма, робкой порослью взошли ростки перестройки, квинтэссенцией которой станет развал ссср и становление настоящей, сильной России! Опять же, не дали американской военщине безнаказанно бряцать оружием - проигнорили лимпияды! Ну а визит Хуана нашего Карлоса?
Вот то то и оно!
Гость
8 - 21.06.2018 - 08:20
увидел название темы, прочитал кто автор. ну, думаю, свершилось!
Гость
10 - 21.06.2018 - 08:33
8-альтаир > это добрая ирония, а ты уже поджилками затрясся. Но будь начеку, доспехи из джинсы не спасут твою ранимую душу от уколов нашими острыми литературными перьями. Будешь распят и раздавлен как мотылек в гербарии. Да, кстати, тебе туфли не жмут?
11 - 21.06.2018 - 08:36
9-Афанасий Ибрагимович Кац >да ладно, Кац, я же шутю. Черненко был не полезней моего холодильника, который перестал работать лет 5 и на данный момент пылится в гараже, ожидая своей участи.
А вот Андропов таки да, пожалуй, единственный, кто выделялся из плеяды кремлевских старцев.
Гость
18 - 21.06.2018 - 08:56
Хм, я полагал, что он не расстается с облачением из джынсы. Может под цивильным костюмом надето любимое платье? Лицо похоже, весьма.
19 - 21.06.2018 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
пошто его таки траванули.
как по мне, так андроповские трепыхались. Тот же посворачивал большинство андроповских проджектов.
Да и травить его особо не надо было - Он еще до своего избрания уже болен был, так, подветрить рыбку и вуаля...
Гость
20 - 21.06.2018 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Он еще до своего избрания уже болен был,
Напрасно,баденька,напрасно...
Черненко был более чем здоров,как мне известно из прочих источников,но у него была худая манера-прикидываться немощным,што я имел лицезреть на его короновании,ему там цельная толпа хозяев из разных уголков мира,как в мавзолей,пришла поручкаться,а он даже Тетчер пожав руку чуть не в спину толкнул,мол проваливай...
На ея знаменитыю лыбу не отлеагировал,гад!,а она меж тем чего-то сказать имела...
Гость
21 - 21.06.2018 - 09:08
о, опарыш появился )
как там сисян поживает?) сверг уже власть?)
22 - 21.06.2018 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Тетчер пожав руку чуть не в спину толкнул,мол проваливай
А Машка-то с пакетом печенек была, небось?)
В любом случае это ни о чем не говорит. После Андропова, (опять же, имхо) кресло генсека перестало быть троном.
23 - 21.06.2018 - 09:44
0-АнапА крепкое >Вначале ответьте на два самых главных вопроса:
1.Крым чей?
2.Как долго 404 будет под управлением бандеровцев?
Гость
24 - 21.06.2018 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
В любом случае это ни о чем не говорит. После Андропова, (опять же, имхо) кресло генсека перестало быть троном.
Намекаете,што Горби трансформировал сей трон на кресло президента..?
Соглашусь,бо ГБС шико боялся конкурентов,сужу по той спшек,с какой скоростью вылетели с седал Федорчук и Романов,а Егорка Яковлев даже дал письменную расписку(??),што претендовать на высшее должностное лицо он не будет,што смешно,канешно...
Но все же Горбачева считаю,с оговоркой,спасителем России,да и ЕБН тоже ценю и уважаю,хотя он и скотина,канешно...
25 - 21.06.2018 - 09:53
24-Афанасий Ибрагимович Кац >кстати да, я вообще не понимаю, почему _ё_ со-товарищи клянут горби с ебном. Если бы их не было - мы бы до сих пор расплачивались бы казначейскими билетами с портретом ВИЛа и боялись появиться на улице во время отпуска :)))))
Гость
26 - 21.06.2018 - 09:58
25-Beholder > этого бы не было, ибо времена меняются и мы вместе с ними. Не они, так другие бы сотворили со страной то, что сотворили первыею
Гость
27 - 21.06.2018 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Если бы их не было - мы бы до сих пор расплачивались бы казначейскими билетами с портретом ВИЛа и боялись появиться на улице во время отпуска :)))))
Я сей вопрос к сим олухам раз сто задавал,но все таки без ответа...
Им даже в бошку не придет простая истина,што и Интернета бы просто не было в стране Советов,границы по прежнему были б на замке,хрен куда выскочишь,а по ТВ по прежнему были бы два канала,по котором бы шла вековечная Битва в пути...
Я ж и грю,мудэ это синоним павиана типа Крики...
Гость
28 - 21.06.2018 - 10:02
Криха типичный горлопан и хамло, каких мало. Он или заблуждается, или из протеста, или все одновременно, что скорее.
29 - 21.06.2018 - 10:50
и боялись появиться на улице во время отпуска :)))))
-------
че за бред?
Гость
30 - 21.06.2018 - 11:21
Заглавие темы "Давайте подерёмся".
OFF
А что это за дела, уже три часа от времени заявки на драку прошло, а забияка так и не явился.
Таблетки закончились?
В кому впал от своей храбрости?
Или какая другая причина неявки?
Гость
31 - 21.06.2018 - 11:42
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Заглавие темы "Давайте подерёмся". OFF А что это за дела, уже три часа от времени заявки на драку прошло, а забияка так и не явился. Таблетки закончились? В кому впал от своей храбрости? Или какая другая причина неявки?
Похоже синяку сало-фиту интернет за неуплату ограничили,бугога.
32 - 21.06.2018 - 11:47
29-куч >прежде чем так безапеляционно заявлять о своей вопиющей некомпетентности, неплохо хотя бы ознакомиться хотя б с педивикией :)))
"В 1982 году с вступлением Юрия Андропова на пост Генерального секретаря ЦК КПСС, борьба с тунеядцами усилилась. Милиция периодически устраивала рейды по магазинам и кинотеатрам в рабочее время. Всех застигнутых там граждан трудоспособного возраста проверяли и сообщали на место работы о прогуле. Если гражданин нигде официально не работал больше 4 месяцев, то судом по статье 209 УК РСФСР ему присваивался статус «БОРЗ» (аббревиатура от «без определённого рода занятий»). Лицам со статусом «БОРЗ» (или на жаргоне того времени — «борзым») грозили исправительные работы на срок до четырех лет, в редких случаях даже тюремное заключение"
Если тебе непонятно, что про отпуск я утрировал, то сорян, тогда конечно же бред...
Гость
33 - 21.06.2018 - 12:17
31-Невприхожей > А я с утра прочел заявку его. Вот снова зашел на форум в эту тему, ожидал обнаружить тут последствия кровопролитной сечи!
Думал увижу толпы ватников, обезоруженных и плененных Анапкой. Кучи истекающих кровью в предсмертных конвульсиях ольгинских агитаторов, шепчущих ему последнее прости и затухающим взглядом выражающих признательность победителю за то, что хотя бы перед смертью они узнали Великую Демократическую Истину от него же...
Среди этого всеобщего разора и рек крови, ожидал увидеть АнапкуI Крепленного Великого и Ужасного, попирающего ногой виртуальные руины Кремля!
А что увидел? Слабенькое волнение скучающих редких форумчан, Каца - почему почему-то валяющегося в коме блокировки.
Короче, скучное зрелище. Замах конечно у автора был молодецкий, но последствия какие-то дохленькие.
Вывод: в такую жару с утреца лучше алкоголь не употреблять, тем более с просроченными таблетками одновременно.
Берегите себя, не уподобляйтесь больному плиточнику-шабашнику Анапке. :-))
Гость
35 - 21.06.2018 - 12:32
32-Beholder > Насчет боязни появиться праздношатающимся во время своего законного отпуска - это конечно передергивание, что собственно говоря и автор этого перла сам признал...
Но, наскоро сварганенные стенды на Красной и Чапаева помню. На них - фотографии неких личностей, пойманных в рабочее время шатающимися по торговым местам и кинотеатрам. При чем, фото были снабжены достаточно подробными описаниями людей на них запечатленных, а также разбором их "преступлений" перед обществом.
Существовал этот маразм недолго.
Гость
36 - 21.06.2018 - 12:37
35-cocinero > я помню, как в Авроре прерывали сеанс и ходили проверяли документы, и спрашивали почему не на работе или не на учебе. а мы с пар соскочили и в кинишку намылились. пронесло, залегли под кресла на последних рядах;)
Гость
37 - 21.06.2018 - 12:44
36-альтаир > :-)) Понятно... Ну, а у меня в это время был период довольно серьезной трудовой деятельности на достаточно ответственной работе, так что подобный казус был совершенно исключен... Занятость была повседневная-ежечасовая (иногда даже в ущерб Трудовому Кодексу, с переработками:-)). Наблюдал все эти административные перегибы со стороны.

Отредактировано cocinero; 21.06.2018 в 12:44. Причина: испр.
38 - 21.06.2018 - 12:57
И всего то, надо задать два правильных вопроса в п.23.
Сработало!
И драться топик стартеру расхотелось.
Фигли там, оказался слабак!
А начнёт спорить не по делу - забанят.
Без вариантов.
Так с ними и надо поступать, и гнать их поганой метлой с форума.
39 - 21.06.2018 - 13:00
35-cocinero >та че там признавать - после поста стоят скобки же, блин).
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Существовал этот маразм недолго.
естественно недолго, бо Устиныч при вступлении(влежании, я бы сказал) в должность успешно похерил все антитунеядческие начинания закаленного кагэбэшника Андропова
Гость
40 - 21.06.2018 - 13:09
38-дед в квадрате > :))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены