К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Датчане набивают цену

Гость
0 - 23.08.2019 - 09:38
Во-первых, сказали датчане, родину не продают, во-вторых цена — унизительна, поскольку арктический остров, если исходить из экспертной оценки за километр местной земли, стоит порядка 10-11 трлн долларов.
----------------------------------------------
Родина ващет не продаётся... но стоит 11 трлн.



Гость
41 - 24.08.2019 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Иванушка Иванович Посмотреть сообщение
43-Beholder Real >у питона ссыль спрашивай.. он писал про то..
Это не я, это уважаемая Дэйли мэйл. А я как дурак ей поверил.
https://news.yandex.ru/story/SSHA_ot...1&wizard=story
А Боря между прочим женат. А тут его девушку засветили. Что скажет супруга?
Гость
42 - 24.08.2019 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
по украинской Конституции
гыгыгы... тебе же толкуют, недотыкома - плюнули укры на эту самую конституцию когда бандюковича турнули с поста явочным порядком... да, он овощь, и да - сбежал... но разжаловать его ихняя конституция не позволяла... так шо забудь за этот какбе аргумент ;)
Гость
44 - 24.08.2019 - 14:04
49-питон > Это называется "испорченный телефон":) У граждан Британии для поездок в США используется предварительный запрос - на сайте Госдепа заполняется специальная анкета и система дает разрешение на поездку. Вообще она формальная и все получают разрешение, но там есть вопросы ответив на который "ДА" получишь автоматический отказ в электронном разрешении и предложение сходить в Посольство США за визой.

Вопросы при которых система отправляет в Посольство в том числе и "бывали ли вы в таких-то странах?" в списке стран разные Ливии-Сирии-Сомали. Там же кстати вопросы про судимость, некоторые профессии, участие в военных конфликтах и т.п.

Но это не отказ во въезде. Это отказ во въезде по упрощенной процедуре. Сходит она в Посольство и получит свою визу, займет это все 1-2 дня максимум.

В России похожая система кстати действует - если у вас уже была виза в США то повторную можно получить просто послав документы в Посольство - где-то неделю занимает (из которой 4-5 дней документы катаются из Краснодара в Москву и обратно). А вот если у вас обнаружилась поездка в Сирии или на Кубу то скорее всего автоматически визу не дадут и позовут на собеседование. Тоже можно кричать "отказали в визе!", но на самом деле чуть сложнее ее оформить.
45 - 24.08.2019 - 14:04
50-Ойй > ты какой-то тугой. Украм - можно, крымчанам - нельзя. Это всем понятно.
Гость
46 - 24.08.2019 - 14:05
51-Иванушка Иванович > Тебе кажется новый ник хочется:)
Гость
48 - 24.08.2019 - 14:08
50-Ойй > Я вообще-то про то что у Гренландии намного больше оснований свалить от Дании чем у Крыма:) Совсем независимыми они стать не смогут - денег не хватит. А вот прилипнуть к какой-нибудь стране пожирнее - вполне.

Предлагаю создать петицию, провести всероссийский референдум о присоединении Гренландии к Росии. Кто за?
Гость
49 - 24.08.2019 - 14:09
55-Иванушка Иванович >Ты забыл рассказать мне чей Крым. Чей?
Гость
51 - 24.08.2019 - 14:09
55-Иванушка Иванович > И на главный вопрос так и не ответил - ты ГЕЙ или ИМПОТЕНТ?
53 - 24.08.2019 - 14:13
56-Beholder Real > да пусть валят. Я не против, пусть им так и передадут.
Гость
54 - 24.08.2019 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Я вообще-то про то что у Гренландии намного больше оснований свалить от Дании чем у Крыма:)
У Крыма после перемоги гнидности были основания железобетонные, чем мы совместно и воспользовались ко всеобщей (надеюсь и твоей) радости ;)
А насчет Гренландии... хехе... ну какие там еще основания - при Дании они люди, а при пиндосах очередные папуасы... как грицца - накер с пляжа ;)
banned
55 - 24.08.2019 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Иванушка Иванович Посмотреть сообщение
детей своих [*****],
Цитата:
Сообщение от Иванушка Иванович Посмотреть сообщение
мамок своих насилуете....
Цитата:
Сообщение от Шел трамвай 10 номер Посмотреть сообщение
любовь к родителям, к детям, уважение к старшим,


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены