К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дальше действовать будем мы!

0 - 20.12.2011 - 21:36
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=vxA78XGmq4c
.
у Цоя не одна песня, которую "приватизировали" оранжисты и пиарятся на ней.
есть и другие.

в одной из них есть слова "что будут стоить тысяча слов когда важна будет крепость руки".

касьянята немценята и прочие горбачата не станут с вами спиной к спине, и не станут драться если придет беда.



201 - 26.12.2011 - 18:23
Криха, Ойй - спасибо. Несмотря на "фоменковость" авторов - ни грамма новой хронологии (по краймере, пока). Жаль, что Чоп, например, опять отвернёт нос "фуу, опять Паршев !".
203 - 26.12.2011 - 18:25
Любопытен пассаж : как только мы достаточно ослабевали, соседи начинали предпринимать попытки отнять у нас куски территории, либо чинили препятствия реализации наших интересов. Это можно назвать геополитическим вызовом. Когда его осознают и «верхи» и «низы», в стране становится возможным ввести мобилизационный режим экономики. Все средства направляются в те отрасли, которые необходимы для поддержания высокой обороноспособности. После чего происходил рывок с напряжением всех сил. Ясно, что такой режим жизни долго выдержать нельзя: как только достигается состояние, при котором внешняя опасность исчезает, страна возвращается к обычному режиму функционирования. А как мы говорили, этот «обычный режим» приводит к отставанию. И все начинается сначала. Такой тип развития мы назвали «русскими горками».
205 - 26.12.2011 - 18:50
209-Капитан Чарли > даже не проси, не отдам тебе старые. Мало ли - в огород там пойти, под машиной полазить ... Перетопчешься, в общем.
Гость
206 - 26.12.2011 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Да, кстати - Криха как-то вскользь упомянул, что видел (читал) книжку, в коей выявлялась связь между зап-евр. юстицией и их образом жизни. в общем, первое вытекало из второго. Пока я собирался - он попал под очередное изъятие, ну и я потом забыл. ИМХО, это было бы тоже в тему. Ну а если кратко - то герой детских комиксов прав. Россия - это прежде всего Север и Сибирь, как ни странно. Хотя, скажем, семёрочка с этим не согласен :)
Россия - это Москва. Таджико-гламурно-олигархически-пидерастная, ага. Сибирь, Д.Восток, Кубань и даже средня полоса - то в лучшем случае Россия прошлая, т.е. не настоящая. А настоящая это Москва.
208 - 27.12.2011 - 02:48
интервью Кургиняна перед митингом 24 го на Воробьевых горах
Достаточно развернутое.
интервью начинается не с первой минуты.
209 - 27.12.2011 - 03:19
Требование Кургиняна:
ВСЕ партии должны на своих сайтах обнародовать копии протоколов.
Гость
210 - 27.12.2011 - 09:34
214-KRIHA >какой капризный ребенок, хе-хе.
osv
211 - 27.12.2011 - 11:08
Мне заголовок темы напоминает концовку старого анекдота про международные соревнования алкашей. Подведение итогов соревнований:

...
- А кто же третий, кто же будет третьим?
Вася достаёт рубль:
- Третьим буду я!
Гость
212 - 27.12.2011 - 12:25
214-KRIHA > Стратегические цели для DDOS-атак? )))
213 - 27.12.2011 - 12:56
(217) несъедобный - ты лучше выбери другие цели, ладно? ))
Гость
214 - 27.12.2011 - 14:53
218-KRIHA > Дык, я цели не назначаю. Я потом сам мучаюсь, когда сайт валяется а там должно лежать что-либо интересное.
А меня лучше не есть!))) Могут начаться частые позывы к жидкой мебели!)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены