К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

0 - 29.06.2018 - 13:19
"Замоскворецкий суд Москвы принял решение вернуть бывшему генералу ФСБ Олегу Феоктистову $2 млн, которые были переданы экс-министру экономического развития России Алексею Улюкаеву, передает РИА «Новости».

Отмечается, что защита Улюкаева выступала против возвращения этих денег, утверждая, что генерал не смог доказать право владения и распоряжения ими.


«Суд постановил вернуть 2 миллиона долларов купюрами по 100 долларов Феоктистову», — заявила судья Лариса Семенова."
https://www.gazeta.ru/social/news/20...11719861.shtml
---
и даже не поинтересовался откуда у заштатного генерала ФСБ 2 миллиона долларов кеша сотенными.



1 - 29.06.2018 - 13:25
Секрет Полишинеля
Гость
2 - 29.06.2018 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
и даже не поинтересовался откуда у заштатного генерала ФСБ 2 миллиона долларов кеша сотенными.
Не ври. Генерал говорил, что ему знакомый дал поносить.
Гость
3 - 29.06.2018 - 13:37
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Не ври. Генерал говорил, что ему знакомый дал поносить.
Писали же,что 2 миллиона долларив Путин под честное слово занял у Алексея Навального,а енерал эти деньги взял взаймы уже у Путина.
banned
4 - 29.06.2018 - 16:39
намолил, очевидно.
Гость
5 - 29.06.2018 - 17:20
цена квартиры в москве в центре.. и все.. продал, уехал жить на дачу..
banned
6 - 29.06.2018 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
цена квартиры в москве в центре.. и все.. продал, уехал жить на дачу..
Это ты точно знаешь или просто в ж... свербит обязательно защищать путинских сторонников и окружение? ;о))
Гость
7 - 29.06.2018 - 17:52
6-NYC Resident >я не защищаю никого.. но думаю генерал фсб не идиот, в отличии от тебя, и у него точно есть подтверждение дохода..
Гость
8 - 29.06.2018 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
и у него точно есть подтверждение дохода..
Бггг в баксах, не ты точно кретин неисправимый :)))
9 - 29.06.2018 - 19:19
0-Korelsky > Лучше бы пенсионерам отдали! (С)
10 - 29.06.2018 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг в баксах, не ты точно кретин неисправимый
Если я на свою ЗП куплю тугрики монгольские, то я должен буду доказывать (в случае судебных разбирательств), что мне платят ЗП в тугриках?
Гость
11 - 29.06.2018 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг в баксах, не ты точно кретин неисправимый :)))
идиот, а с каких пор запрещено менять доллары или получать их в банке? да и валютные сделки не запрещены..

усрался опять..
Гость
12 - 29.06.2018 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
идиот, а с каких пор запрещено менять доллары или получать их в банке?
Бггг гыныралу фэсэбэ ? вы тут в натуре кретины повальные чо-ли, изчо скажи что в деда отмороза веришь :)))
Гость
13 - 29.06.2018 - 20:57
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Если я на свою ЗП куплю тугрики монгольские, то я должен буду доказывать (в случае судебных разбирательств), что мне платят ЗП в тугриках?
Справку об обмене покажешь. Если ты их менял.
Или у банка запросят
Или у Росфинмониторинга, т.к. обмен валюты - это код 1000 обязательного контроля и инфа по каждой сделке направляется туда.
Так что доказать, если ты поменял- всегда можно.

Но ведь никто не говорит про менял.

Доллары, ставшие в деле экс-министра чуть ли не главным вещественным доказательством, дважды привозили на заседание суда сотрудники Следственного комитета (СКР) по просьбе стороны обвинения. Их демонстрировали судье и участникам процесса, складывали в сумку, в которой их получил Улюкаев, даже взвешивали. Тем не менее в ходе процесса так и не выяснилось, откуда именно они взялись.

Феоктистов говорил в суде, что одолжил доллары для оперативного эксперимента у «хорошего знакомого, частного инвестора». Сечин в показаниях следователям (в суде они не зачитывались, но Би-би-си с ними ознакомилась), подтверждал, что 2 млн долларов нашел Феоктистов, возглавлявший в тот момент службу безопасности «Роснефти».

Улюкаев в последнем слове задался вопросом, не могут ли эти средства быть «черной кассой, так называемой неучтенкой».

Имя «знакомого инвестора» генерал раскрыл лишь один раз, в ходе второго допроса у следователя. На допросе 5 июня 2017 года Феоктистов сообщил следователю, что деньги в конце октября 2016 года ему передал «ранее знакомый Михайлов Валерий Александрович».

То, что на одном из допросов Феоктистов назвал этого человека владельцем 2 млн долларов, Би-би-си подтвердили два собеседника, знакомых с материалами дела и попросившие об анонимности из соображений безопасности. О том, что Феоктистов назвал именно это имя, ранее писало и издание РБК.

Феоктистов называл разные данные о Михайлове: в разное время он называл «сотрудником нашей компании» («Роснефти» — Би-би-си), обладающего соответствующими задекларированными доходами», «знакомым, частным инвестором», и, наконец, в ходе допроса 5 июня Михайлов фигурировал как «сотрудник компании, каким-то образом связанной с деятельностью «Роснефти».
banned
14 - 29.06.2018 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хаус MD и у него точно есть подтверждение дохода.. Бггг в баксах, не ты точно кретин неисправимый :)))
Этот МД верит или делает вид ,что верит и убежден, что офицеры ФСБ могут иметь баксы миллионами.Ему даже невдомек, что сотрудники ФСБ (если только не спецзадание) не имеют права иметь ни одного аккаунта в популярных интернетовских сетях.Ни они, ни члены его семьи! А уж о валюте, да в таких размерах... ?? ;о))) Хотя в путинском окружении все возможно и все покрывается. Но это до поры до времени.
15 - 29.06.2018 - 23:57
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Но это до поры до времени.
Пока не придёт ололёша???)))))
Гость
16 - 30.06.2018 - 01:02
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Этот МД верит или делает вид ,что верит и убежден, что офицеры ФСБ могут иметь баксы миллионами
надо у братика спросить.. :))))
banned
17 - 30.06.2018 - 01:56
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Этот МД верит или делает вид ,что верит и убежден, что офицеры ФСБ могут иметь баксы миллионами

надо у братика спросить.. :))))
Хаус, это уже что-то новенькое!? Горячее, горячее стало. А ну-ка колись? Не связана ли твоя ненависть к США из-за проваленных спецпоручений твоего братика? ;о)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены