К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Д"эффективные менеджеры Путина.

Гость
0 - 19.03.2015 - 21:57
"Газпром", ограничивший поставки в ЕС, недополучил $5,5 млрд выручки и заплатил до $400 млн штрафов, эта сумма сильно превышает долг "Нафтогаза"http://www.interfax.ru/430933
Развели Газпром как лоха педального"В то же время необходимо помнить, что оценка объема недопоставки - 16-17 млрд кубометров - может включать в себя не только объем реальной потребности. Ведь как только импортер понимает, что поставщик не исполнит номинацию, он стремится максимально завысить заявку, чтобы получить больший штраф."
Газпром стоит сегодня около 50$млрд. Миллер недавно орал,что будет стоить триллион. В двадцать раз слегка ошибся! С кем не бывает.
Миллер с Сечиным конкурируют наперегонки,кто дебильнее управляет и нанесёт больший ущерб России.
Пока в лидерах с огромным отрывом Сечин,который отдал за ТНК 50$млрд.на пикенефтецен. Сегодня Роснефть вместе с ТНК стоит меньше 50$млрд.
И это лучшие управленцы Путина!



Гость
1 - 19.03.2015 - 21:59
Слышь, великий аналитик, тебе не надоело срать тупыми темами? В одной облажался-создай другую? Под таким лозунгом работаешь?
Гость
2 - 19.03.2015 - 21:59
а тебе какое дело до денег Газпрома?
Гость
3 - 19.03.2015 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Развели Газпром как лоха педального
уточни, кто развел?)))
RC
4 - 19.03.2015 - 22:02
Москва. 19 марта. INTERFAX.RU – "Газпром" заплатил от $5 до $6 млрд за неудачную попытку прекратить реверс газа на Украину, свидетельствуют расчеты "Интерфакса" на основе отраслевой статистики и данные источников в монополии.
Чисто на калькуляторе прикинули...
Гость
5 - 19.03.2015 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Верю каждому слову Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кудяплик Развели Газпром как лоха педального уточни, кто развел?)))
Проклятые Эуропейцы развели лошару Миллера. Поняв,что поставки будут сокращены,они сделали максимальную заявку! И получили по контракту максимально возможный штраф. Лохов надо учить жизни.
Гость
6 - 19.03.2015 - 22:05
5-Кудяплик >суслик, факты давай а не твою брехню.
Гость
7 - 19.03.2015 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Верю каждому слову Посмотреть сообщение
Слышь, великий аналитик, тебе не надоело срать тупыми темами? В одной облажался-создай другую? Под таким лозунгом работаешь?
какой ты у нас злюка,брателло. Я создаю темы может раз в месяц. Причём довольно актуальные и про страну,в которой живу. Я не загаживаю форум сотнями лживщ-бредовых тем про Украину.
Специально не смотрел,но думаю на сотню тем,про Россию 2-3 не более. Это странно. Это поясняет,что тут гонят пургу платные тролли.Которым старший собачника дал конкретную команду - ни слова о крахе у себя,всю ненависть населения выгнать на Украину.
Гость
8 - 19.03.2015 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Верю каждому слову Посмотреть сообщение
5-Кудяплик >суслик, факты давай а не твою брехню.
Факты по ссылке,моя рыбка.
Гость
9 - 19.03.2015 - 22:09
Паганка, с базара не съезжай.
Гость
10 - 19.03.2015 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
моя рыбка
тактыещеипидар(((
Гость
11 - 19.03.2015 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
"Газпром", ограничивший поставки в ЕС, недополучил $5,5 млрд выручки и заплатил до $400 млн штрафов, эта сумма сильно превышает долг "Нафтогаза"http://www.interfax.ru/430933 Развели Газпром как лоха педального"В то же время необходимо помнить, что оценка объема недопоставки - 16-17 млрд кубометров - может включать в себя не только объем реальной потребности. Ведь как только импортер понимает, что поставщик не исполнит номинацию, он стремится максимально завысить заявку, чтобы получить больший штраф." Газпром стоит сегодня около 50$млрд. Миллер недавно орал,что будет стоить триллион. В двадцать раз слегка ошибся! С кем не бывает. Миллер с Сечиным конкурируют наперегонки,кто дебильнее управляет и нанесёт больший ущерб России. Пока в лидерах с огромным отрывом Сечин,который отдал за ТНК 50$млрд.на пикенефтецен. Сегодня Роснефть вместе с ТНК стоит меньше 50$млрд. И это лучшие управленцы Путина!
ето у кого газпром стоит 50 млрд.?.. у твоих хозяев?.. (дык им никто продавать его не собирантся..)
Гость
12 - 19.03.2015 - 22:17
Во во! Пропалаченные ничтожества из сурковского собачника пропагандона,когда вообще кончаются аргументы,переходят к провокациям и оскорблениям. Начинают лаять про предателей,пятую колонну,агентов госдепа,потом обвиняют в педерастии...
Как это всё уныло.Вы бы хоть раз в квартал пластинку меняли. Слишком идиотски смотрится.
Гость
13 - 19.03.2015 - 22:22
На п.11. Ха ха ха. Вы тут вообще последние мозги просидели. Газпром-акционерное общество. Так вот все акции стоят менее 50$млрд. Хотят продавать-не хотят,дело десятое. Важно,что если захотят,то даже 50 не получат.
А стоимость акций-это показатель эффективности работы кампании и его менеджеров. В других странах падение [*****] до 8%,а Газпром вдвое рухнул. Дегенераты рулят! Путин,человек вообще не соображающий в экономике,окружил себя холуями-лизоблюдами,которые тоже не соображают. И вот всё начало рушиться,посыпался карточный домик пресловутой стабильности.
Гость
14 - 19.03.2015 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Проклятые Эуропейцы развели лошару Миллера
То есть ты просек тему а Миллер нет?))) Подрастает новый Ротшильд, если вовремя врачи не остановят)))
Гость
15 - 19.03.2015 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Психиатр Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кудяплик Проклятые Эуропейцы развели лошару Миллера То есть ты просек тему а Миллер нет?))) Подрастает новый Ротшильд, если вовремя врачи не остановят)))
Ну соображать лучше Миллера способен среднестатистический выпускник ПТУ. Вы мне льстите. Тут не я вумный,тут у Путен дегенераты.
16 - 19.03.2015 - 22:25
Хохлодебилко, кады твоя сраня Окраина за невыбраный газ расплатится? Или хохлосявота забыла что она тоже контрактом связана, по которому должна закупать не меньше определенного объема, а за недобраное платить. Только по результатам этого отопительного сезона штраф за недобраный Украиной по контракту газ должен быть от 7 до 11 миллиардов долларов. Привет Тимошенке, рулеголовая ослица насадила хохлов по самы гланды на шишку Газпрому - а тупорылые салоеды считают чего там Россия Явропам задолжала! :))) Не сцы, хохля - вашими штрафами расплотимся, да еще и в прибылЯх будем!
А это очередной кол в хохлозадницу: МВФ таки решил дать Окраине 17 лярдов баксов. С рассрачкой на три года. В первый год Окраина довжна получить аж 5,5 лярдов - из них три лярда хохлосявло обязано вернуть России поскольку вылетело из поставленых рамок российского займа, а 2,35 лярда пойдут... на обслуживание старых кредитов МВФ! [*****] хероям, Окраине [*****]! :)))
Гость
17 - 19.03.2015 - 22:30
крысеныш, расскажи чем ты зарабатываешь на жизнь? Пытаешься подсидеть Миллера? Или как масон задницей зарабатываешь?
Гость
18 - 19.03.2015 - 22:30
Прочёл первую строку высера №16. Хватило. Поясню. Никому У-краина(краина-у славян своя земля,страна типа У-своя,дословно Украина-своя земля.Россия-искажённо название скандинавского рода) платить не будет. Зачем платить идиотам? Это глупо. Хахлы разводят Газпром,как последнего лоха 14 лет. Почему пятнадцатый должен стать исключением?
Гость
19 - 19.03.2015 - 22:32
Кудяплик, высер > ты тяни за базар про морячков у тромозов-прибалтов. Тебя сильно заботят чужие деньги.
Гость
20 - 19.03.2015 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Психиатр Посмотреть сообщение
крысеныш, расскажи чем ты зарабатываешь на жизнь? Пытаешься подсидеть Миллера? Или как масон задницей зарабатываешь?
Я пишу методички в ведомстве Суркова по правильному ведению пропаганды. Всё разложено по полочкам и научно обосновано. Со сслками и железными аргументами. Я доказал подлую аннексию Крыма,как законное явление,комар носу не подточит. Я нашел оправдание всем путинским идиотизмам,беззакониям,убийствам и воровству. Всё сделал. Но вы же,кретины,не читаете методички.Вы не соображаете,чего там написано. Поэтому на всех форумах любой либералишка вас уделывает в прах.
Гость
21 - 19.03.2015 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Хахлы разводят Газпром,как последнего лоха
Ты все таки схему развода изложи, с фактами. Твой гнилой базар до добра тебя не доведет...
Гость
22 - 19.03.2015 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Я доказал подлую аннексию Крыма
Ну псаке то ты ее доказал, ииии???)))
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Но вы же,кретины,не читаете методички
А за это можно и отхватить...
23 - 19.03.2015 - 22:38
18-Кудяплик > Лечи голову, хохля. Если ты считаешь свою срань Окраинску не связаной никакими международными обязательствами то по факту у России не может быть никаких обязательтв, связаных с прокладкой между Россией и странами-покупателямии. Ибо действия тупорылого окраинского сявла непредсказуемы, логики не имеют и прогнозам с контролем не доступны.
А "каина" цэ не земля, а хохловысер. В вашей быдломове е слово "край", ПРОИЗВОДНЫХ НЕ ИМЕЮЩЕЕ. Зато есть отличное русское слово "окраина", или по угро-финской клятомоскальской традиции "украина", полностью относящееся к говеням на задворках.
Гость
24 - 19.03.2015 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
На п.11. Ха ха ха. Вы тут вообще последние мозги просидели. Газпром-акционерное общество. Так вот все акции стоят менее 50$млрд. Хотят продавать-не хотят,дело десятое. Важно,что если захотят,то даже 50 не получат. А стоимость акций-это показатель эффективности работы кампании и его менеджеров. В других странах падение [*****] до 8%,а Газпром вдвое рухнул. Дегенераты рулят! Путин,человек вообще не соображающий в экономике,окружил себя холуями-лизоблюдами,которые тоже не соображают. И вот всё начало рушиться,посыпался карточный домик пресловутой стабильности.
кудятлик, ты мои мозги не замай.. (мне надоело в банах сидеть и ники менять..) ты штож думаешь 8% при падении цен на энэргоносители много?.. а мой - нет.. сговор пиндосов и арабов может, канечна, достаточно долго, но не вечно.. будут меркели и оланды, в конце концов, платить ро 100 за барель.. (а мы выдюжим.., только, вот, таких "соотечественников", которые радуются нашим невзгодам на х.. посылать надо.. и усё будет пучкрм..
Гость
25 - 19.03.2015 - 22:39
Предлагаю каждому нажать желтый треугольник справа, может там обратят внимание на эту мразоту...
Гость
26 - 19.03.2015 - 22:40
Бедолага,ты сначала таблицу умножения выучи,потом требуй "фактов". Что ты можешь понять в фактах?
Ну не форум,а конченая помойка. Даже оппоненты,с признаками интеллекта слиняли с форума.Ну нет с кем поспорить на приличном уровне. А послушать лай собак я могу и на утренней пробежке в лесополосе.Те собаки и поживее,и поинтеллектуальнее. И хвостиком вильнут тебе,как старому знакомому.
Гость
27 - 19.03.2015 - 22:40
+24)-при падении цен = при падении цен в 2 раза
Гость
28 - 19.03.2015 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Верю каждому слову Посмотреть сообщение
Предлагаю каждому нажать желтый треугольник справа, может там обратят внимание на эту мразоту...
зачем?.. такой(кие) раздражитель обязан быть на форуме.. (если б его не было, то его надо было придумать..)
Гость
29 - 19.03.2015 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Ну не форум,а конченая помойка.
Бинго! И то тебя, недоноска, дошло что ты с культватором засрали его.
Гость
30 - 19.03.2015 - 22:46
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
+24)-при падении цен = при падении цен в 2 раза
Позвольте спросить,что вы делали все 15 жирных лет? США добывают больше России газа,почти столько же нефти. Почему у них ничего не рухнуло? Почему США визжат от радости,а у нас полный крах? Путин получил три с половиной триллиона нефтедолларов. За это вреся страну можно было преобразовать,и вообще отказаться от нефтеэкспорта. Почему не сделано ничего? Почему лишь развалено что было раньше.
Я сам отвечу. Страной 15 лет управляла ленинская кухарка,этого не сильно замечали сначала,но она наделала столько системных ошибок,настолько расшатала все институты,что всё будет валиться даже при 150 за баррель. Эта кухарка занималась лишь укреплением собственной диктаторской власти,и будет разваливать страну ещё 20 лет.
Как-то так.
Гость
31 - 19.03.2015 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Верю каждому слову Посмотреть сообщение
Предлагаю каждому нажать желтый треугольник справа, может там обратят внимание на эту мразоту...
Потомственный стукач и доносчик виден издалека! Давай тыцкай. В хорошие времена на меня за час до 50 жалоб поступало.
Гость
32 - 19.03.2015 - 22:52
31-Кудяплик >Я вообще то открыто предлагаю тебя, мразоту, бойкотировать. Хотя правильно люди говорят, резвись пока на свободе)))
Троль дальше полупокер...
Гость
33 - 19.03.2015 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Олег 105 Посмотреть сообщение
а тебе какое дело до денег Газпрома?
плюсую
смысл нищеброду считать чужие деньги?
34 - 19.03.2015 - 23:02
30-Кудяплик > Слыш, недоокраинец - а пошто это в ЮСА настолько жидко обдристались что на русских движках в космос летают? Почему в России ничего не рухнуло, и даже такая фигня как Южмаш на Окраинщине существовала пока с Россией сотрудничали - а Пиндосостан, весь такой до усеру могутный та вэлыкай не имеет на сегодня нормальной ракеты-носителя? Криогенная Дельта и масковский Флакон - это для дураков, не понимающих что значит такой ущербный конструктив и такая галимая криогенная байда.
Ну и на счет ЮСА - я понимаю что хохлам в методичку вложить забыли а у самого поискать или знать о факте ума не хватает - так я тебе открою страшную тайну: у ЮСА дествует запрет на импорт сырой нафты. С 1973 году. Так что пиндосский бюджет ну никоим боком не связан с мировыми ценами нефти. А газ пиндосы будуть тилке хохлам поставлять, и то если хохлы поделятся с ними технологией транспортирки газу в шароварах. А пока пиндосы сидят на нефти с газом как дураки, не только сжигая всю добытую в ЮСА нафту но еще и закупая ее у саудитов. Так что с одной точки зрения саудиты канешно повалив нафту в даун поступили правильно - это накрывает медным тазом штатовское сранцевое чЮдо, но с другой стороны они по сути спонсируют пиндосов низкой ценой нефти.
Гость
35 - 19.03.2015 - 23:06
0-Кудяплик >ну недополучили они прибыли и че?
Гость
36 - 19.03.2015 - 23:07
так смешно либерасты за чужой навар переживают))
Гость
37 - 19.03.2015 - 23:11
30-Кудяплик >Позвольте спросить,что вы делали все 15 жирных лет?
Внешний долг выплачивали.Ты же знаешь сколько приходится на гражданина России и гражданина США.
38 - 19.03.2015 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
ЮСА настолько жидко обдристались что на русских движках в космос летают?
Поцреоту не жульничать как не дышать!
Гость
39 - 19.03.2015 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik +24)-при падении цен = при падении цен в 2 раза Позвольте спросить,что вы делали все 15 жирных лет? США добывают больше России газа,почти столько же нефти. Почему у них ничего не рухнуло? Почему США визжат от радости,а у нас полный крах? Путин получил три с половиной триллиона нефтедолларов. За это вреся страну можно было преобразовать,и вообще отказаться от нефтеэкспорта. Почему не сделано ничего? Почему лишь развалено что было раньше. Я сам отвечу. Страной 15 лет управляла ленинская кухарка,этого не сильно замечали сначала,но она наделала столько системных ошибок,настолько расшатала все институты,что всё будет валиться даже при 150 за баррель. Эта кухарка занималась лишь укреплением собственной диктаторской власти,и будет разваливать страну ещё 20 лет. Как-то так.
не будет у него 20-ти лет.. и он это понимает(надеюсь), потому будет вынужден менять систему, которую сам и создал..
а ты всё почему!?.., почему!?.. да, потому!.. потому, что не успела элита обучиться культуре управления страной (это не только про сегодня.. это про "всегда"), а такие, как ты ещё и мутят октябрьские перевороты.. ну, и т.д.
а ты: - почему?! (по кочану..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены