К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Цветы Рыцарю Революции

Гость
0 - 13.09.2019 - 10:43



Гость
1 - 13.09.2019 - 11:03
Гость
2 - 13.09.2019 - 11:03
Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар.
https://www.youtube.com/watch?v=KxTH0Wst294
Гость
3 - 13.09.2019 - 11:04
0-Полковник >
эстонецЪ?
11-го числа ваши отмечали.
Гость
4 - 13.09.2019 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
Цветы Рыцарю Революции
Ну да...
Только в Расее с 17 года ставят памятники,чтят,славят палачей и русофобов,какими были Ленин-Сталин-Дзержинский...
От Николая Першего отвернулась русская аристократия и Европа тож,когда он изволил повесить пятерых декабристов,всего-навсего...
Палача долго искали,бо не было их в штате III отделения Собственной Е. И. В. канцелярии г-на Бенкердорфа,и даже на гражданскую казнь Достоевскаго оного замучились искать...
Гость
5 - 13.09.2019 - 11:26
В юности Дзержинский сблизился с криминальным элементом, нередко принимая участие в уличных побоищах. Существует версия, что именно Феликс застрелил свою сестру Ванду (по другой — стрелял его брат Станислав).
Позднее молодой человек вместе со сверстниками-сионистами увлекся подпольными кружками, расклеивая по городу листовки антиправительственного содержания. А в 1898 году он вступает в еврейскую социал-демократическую группу.
По свидетельству коллег-революционеров Феликс Дзержинский беспощадно убивал всех, на кого падало подозрение в связях с полицией. Его шесть раз арестовывали, но не найдя доказательств, отпускали. Их и не могло быть, так как соратники Дзержинского быстро ликвидировали свидетелей расправ. Если у прокурора и были какие-то вопросы к Дзержинскому, то после угрозы убийства детей служители фемиды закрывали дело.
Деньги могу все В своих воспоминаниях Дзержинский писал, как он часто откупался от властей взяткой. Деньги шли на освобождение террористов под залог, на подкуп чинов полиции и подделку документов. Откуда средства? Большей частью это выручка от разбойных нападений. Феликс мог позволить себе носить щегольские костюмы и заграничные ботинки, пить дорогие коньяки и вина, останавливаться в роскошных отелях Европы.
Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/other/387346...ource=copylink
Гость
6 - 13.09.2019 - 11:43
4-Афанасий Ибрагимович Кац >Справедливости заради, сравнивать времена и деятелей стабильного правления (что бы под этим не понимать) и коренной ломки совершенно некорректно. Вот был такой замечательный деятель: Мартин Лютер. Тоже был за все хорошее против всего плохого. Прибил на дверях католической церкви свои тезисы. Ага. А в результате Die Glaubenspaltung, 30летняя война и минимум треть населения как корова языком слизнула. Что - Лютера называют палачом и *русофобом* (зачеркнуто) - германофобом?
Гость
7 - 13.09.2019 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Colder Посмотреть сообщение
Справедливости заради, сравнивать времена и деятелей стабильного правления (что бы под этим не понимать) и коренной ломки совершенно некорректно.
Очень даже корректно,бо эволюция-революция-прогресс напрямую связано с личностью-героем-подвижником-новатором-просветителем..!
Лютер,сам того не подозревая,дал толчок колоссальной силы нашей цивилизации..!
Подумайте сами,эпоха Просвещения началась именно со станка Гутенберга и Реформации,когда библия была переведена на родныя языки протестантов,где в каждой семье позднейшего средневековья каждый умел читать!!!
И это протестанты перекроили мир,практически все географические открытия сотворили протестанты,Колумб с Маггеланом,Великие,лишь пощекотали открытия,а обустраивали их протестанты..!Им же принадлежат мноежство изобретений-бизнес-организаторские подвиги,именно они построили Великую Пиндосию,Великую Британскую империю,обжили не шипко приветливую Австралию,н.Зеландию и Канаду...
И они,в не какие там евреи правят миром...
А протестанская этика труда,как вам?Вебер весьма доходчиво описал базу,на которой зиждется мировой успех народов исповедующих учение Лютера и его последователей...
Были и у нас своего рода протестанты,я грю за страообрядцев,этика труда коих была выше нежели у англосаксов,да и были они весьма успешны во всех своих начинаниях,практически 60% капиталов Империи принадлежали кучке купцов-старообрядцев,коих я шипко хвалить не собираюсь,бо немало гадостей они натворили РИ,во всяк случае Первая Русская Революция их рук дело,и немаловажное...
Жаль,што формат лесурска не располагает на такое вот расследование,тут более чем много можно сказать...
8 - 13.09.2019 - 12:05
4-Афанасий Ибрагимович Кац > От Николая Першего отвернулась русская аристократия и Европа тож,когда он изволил повесить пятерых декабристов,всего-навсего...
И откуда вы, лживые твари боговы, на нашу русскую голову взялись:
Расстрел 9 января 1905 года.............................Расстрел июльской демонстрации 1917 г.

..

На левом изображении знамя – Красное. Как-нибудь напишу о нём, начиная с глубокой старины на Руси.
Гость
9 - 13.09.2019 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
И откуда вы, лживые твари боговы, на нашу русскую голову взялись:
Спешиал для красножопика-Николай Первый вмер в 1855 году,в разгар Севастопольской страды,идиёт...
10 - 13.09.2019 - 12:24
8-Фотон > +
Попробуешь, Кацёныш, возразить, то поясняю:
Я привёл типичные картины, начиная с ЛжеПетра I (а может и раньше) расправ-расстрелов русского и др. народов России во времена фаш. Романовых.
Так что, Ф. Дзержинский не зря отдавал под суд и расстреливал всю эту пришлую шваль, наказывая и мстя за 300 лет крови, унижений, издевательств над русским (крепостное безправие) и др. народами России.
Гость
11 - 13.09.2019 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
На левом изображении знамя – Красное. Как-нибудь напишу о нём, начиная с глубокой старины
Помогу тебе.
Статья 1. В случае угрозы общественному спокойствию члены муниципалитета в силу обязанностей, возложенных на них коммуной, должны объявить, что для восстановления спокойствия немедленно необходима военная сила.
Статья 2. Это извещение совершается таким способом, что из главного окна ратуши и на улицах вывешивается красное знамя.
Статья 3. Когда красное знамя вывешено, всякие скопления народа, вооруженные или невооруженные, признаются преступными и разгоняются военной силой.
Гость
12 - 13.09.2019 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
ак что, Ф. Дзержинский не зря отдавал под суд и расстреливал всю эту пришлую шваль, наказывая и мстя за 300 лет крови, унижений, издевательств над русским (крепостное безправие) и др. народами России.
Ладно,с Николаем Першим ты обосрался,он декабристов повесил в 1825 году,больше ни одной смертной казни за ним не числилось...
А вот Дзержинский-што же он такого сотворил созидательнаго для Расеи..?
Его стараниями,как и дедушки Ленина со Ко,в Гражданскую войну в небытие был отправлен каждый десятый гражданин страны,иуда,вот и весь его подвиг,грязнешего русофоба...
Читать твои труды,где одна грязнейшая брехня,мне западло,а посему отвянь,гад!
Вместо досвидания:
Поздравляю господин обосрамшись!(С)
13 - 13.09.2019 - 12:50
Шо касаемо польского жида, дегенерата и психопата Дзержинского
Цитата:
Будучи еще мальчиком, я мечтал о шапке-невидимке и уничтожении всех москалей
Красножопые знают, на кого нафапывать, гыцарь гейволюции, ога.
ray
14 - 13.09.2019 - 13:14
Когда бандиты захватывают власть в стране ( при бездействии разобщённого и простодушного народа ) , что можно доброго ожидать для страны и её народов ?
Россия , глубинный народ - богатырь , раз за разом , с завидным упорством , танцует на граблях - судьба такая ?!
Гость
15 - 13.09.2019 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Шо касаемо польского жида, дегенерата и психопата Дзержинского
Не, ну нос то по ветру у него держался будь здоров как... когда Янкель подстрелил чучелу и изолировал его на домашнем аресте больничном, железный феникс настолько бодро сдрыснул в Швейцарию типа к семье, что янкелевы лопухи факт отъезда тупо проворонили.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
танцует на граблях
сдаля привычно о чем то своем скулили квакеры
Гость
16 - 13.09.2019 - 14:44
7-Афанасий Ибрагимович Кац >Вы это серьезно или троллите так? Вот уж их святейшие католические величества удивились бы, что они блин протестанты, спонсируя колумбовы плавания. Или португез Магеллан. Насчет протестантской этики всяких там строителей нынешней Америки: во-первых, Лютер об этом вообще не думал :-) У него о другом голова болела. Прямым и непосредственным последствием его деяний стала 30летка. Во-вторых, те протестанты - да не те. Собственно, Америку строили протестанты не лютеровского, а кальвиновского толка: которые уж вовсе людоеды. По этике которых - если я богат, а ты нищ, значит боженька так и задумал, и это правильно. А еще если у меня в руках пушка, а у тебя палка, и если я тебя этой пушкой на атомы распыляю, значит боженьке это и угодно. При этом обратный вариант кальвинистами вовсе на рассматривается. Это тогда будет неправильный расклад и неправильный боженька.
Гость
17 - 13.09.2019 - 14:53
14-ray >Еклм, при чем тут разобщенный и простодушный? Ага, простодушный блин. В расеюшке, которую мы потеряли, было чудовищное аграрное перенаселение. Единственный шанс решить ее был разве что во времена Н1, потом поздно - хороших решений просто не существовало. В других странах эта проблема наступила раньше, например в бриташке. И они проблему овец, съевших людей, могли решить радикально, сплавив кучу ненужного народца в колонии. Сдохнут - туда и дорога. Боженька так распорядился. (Ага, история Майского Цветка: сколько там народцу выжило после первой зимы?). Не сдохнут - тоже неплохо, империя прирастет. А россиюшке некуда народец сплавлять было. В больших масштабах. Только Сибирь и Дальвас, а это не сказать, чтобы такие уж замечательные места. Беда Ники 2 была в том, что в ходе злополучной ПМВ народец-то оказался с ружбайкой, а власть подрасшаталась. И приехали - в смысле приплыли. Вот вам сравнимый пример: наши времена. Руанда. Замечательная такая страна, с неплохим климатом, народ *плодился как кролики*, медицина усилиями белых бванов вполне себе со смертностью справлялась. Но вот беда-то: страна аграрная, земли на всех не хватало. И взорвалось: народец перерезал сам себя. Безо всяких комми. Причем обходились даже без ружбаек, тупо резали ножами и забивали палками. Потом это обозвали войноу тутси и хуту, но на самом деле всем было [*****]: резали друг друга в семьях: дети родителей, родители прореживали детей, а уж соседей-то прирезать сам боженька повелел. Страшная вещь аграрное перенаселение.
18 - 13.09.2019 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Colder Посмотреть сообщение
А россиюшке некуда народец сплавлять было. В больших масштабах. Только Сибирь и Дальвас,
[*****] ты Гольдер бредятину несешь.
Ты хоть карту посмотри и плотность населения тоже.
У нас пусте Нижнее Поволжье, Степь Великая, Средняя Азия, в Закавказье поток русских поселенцев шел.А ты нам пр Англию несешь чушь, сравни плотность населения.
Давно я сюда не заглядывал,а тут смотри-ка открытия делаются на ходу.
казываетсяч по мнению Гольдера, чтобы решить аграрный вопрос надо уничтожить инфраструктуру, убить десятую часть населения, выжечь полстраны, изгнать лучших и умных людей, а потом вопить, что это был единственный выход. У меня нет слов.
Давненько я сюда не заходил,а тут вообще всё хуже и хуже...
19 - 13.09.2019 - 15:53
Опрадывать геноцид аграрным перенаселением очень дешёвый трюк, тем более что по большевистским меркам он вообще не решался, никак.
89,4 земли и 95% скота в европейской России принадлежали крестьянам в 1916-м году,в Азиатской 100%.
Ну и вывод сам сделаешь?
21 - 13.09.2019 - 16:04
12-Афанасий Ибрагимович Кац > Его стараниями,как и дедушки Ленина со Ко,в Гражданскую войну в небытие был отправлен каждый десятый гражданин страны..
Ты забыл сказать про своих кахтавых сопляменников, кои направили на Россию 14 стран Антанты, стараниями коих "в небытие был отправлен каждый десятый гражданин страны". А дедушка Ленин сразу озадачился миром, и достиг его аж на полгода, коий, этот мир, тутошние либерПИ с воями и воплями облаяли с ног до головы.. И то им не так в России, и это не так - оно понятно: цель обгадить Россию-СССР в любом случае..

18-_Кошница_ > Давненько я сюда не заходил,а тут вообще всё хуже и хуже...
Ты обшибся: без бандеровской св...чи тут стало значительно лучше, спокойнее, ещё бы Ё.нутого отсель вместе с тобой.. м. б. ещё было лучшее..
22 - 13.09.2019 - 16:05
Я рот того топтал!
На форуме чудовищная деградация, просто пипец какой-то,я приехал , зашел, полистал, смотрю покойный Гольдер появился, удивился.
Почитал, какую-то лютую ересь.
Деградация.
23 - 13.09.2019 - 16:09
19-_Кошница_ > 89,4 земли и 95% скота в европейской России принадлежали крестьянам в 1916-м году,в Азиатской 100%.
Брешешь, тварь богова, ибо многие призванные крестьянские парни только в армии ПЕРВЫЙ раз ели мясо.
24 - 13.09.2019 - 16:11
Сперва гомик мордовский закрой вафлеприёмник,закрыл? Вот так и делай,а потом доказывай. Сможешь доказать получишь десять тысяч долларов, не сможешь продашь хату, почку, ну и всё такое.С тебя будет чирик зелени.
Хоть раз в жизни поступи по мужски.
Гость
25 - 13.09.2019 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
От Николая Першего отвернулась русская аристократия и Европа тож,когда он изволил повесить пятерых декабристов,всего-навсего... И откуда вы, лживые твари боговы, на нашу русскую голову взялись: Расстрел 9 января 1905 года..
Фотон, дебил, в школу! Бегом в школу, олух! Хотя бы в советскую
26 - 13.09.2019 - 16:21
Фотона под шконку подсрачником, умелым хуком, дедушка Гольдер сам ломанулся.
Кошница прийдэ-порядок наведэ!
27 - 13.09.2019 - 16:42
Скучно с вами, зайду через полгодика.
Полная деградация.
28 - 13.09.2019 - 17:10
27-_Кошница_ >
Щастливо спотыкаться, попутного тебе ветра в ж..у в спину в тройном размере, лыцарь контрреволюции..
29 - 13.09.2019 - 17:32
Слышь, чушкан мордовский, так где твои утверждения о мясе в армии? Быстрее, байстрючок.
30 - 13.09.2019 - 17:47
29-_Кошница_ >
Слухай сюды, и/бандеровецъ, с Мордовией мя связывает только то, што у мя морда колхозная. Причём, это не я так определил, а был тут Вольтанутый, он и обрисовал так мой портрет. Я с ним согласился, шоб не обманывать его надежд. А так я вообще не знаю, как выгляжу с т. з. окружающих. Но Фотонша уже несколько десятков лет ни разу не плюнула в мою рожу по поводу моей рожи.. радовываюсь!
А ты не задерживайся, шуруй, откудова пришёл. Все тебе пожелания от мя выше.
32 - 13.09.2019 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
А так я вообще не знаю, как выгляжу с т. з. окружающих.
Как [*****], это все знают, чего ты удивляешься.
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Но Фотонша уже несколько десятков лет ни разу не плюнула в мою рожу по поводу моей рожи..
Она рога тебе наставляла. Все, расслабь сфинктер, рогатик.Мать -то твоя тебя от кого нагуляла, от ерьзи или от мокши? То-то и оно...
33 - 13.09.2019 - 17:51
Цитата:
Сообщение от сфера Хилла Посмотреть сообщение
а как он будет доказывать с закрытым вафлеприемником?
Клавиатура есть, ну или еще какие спецпрограммы.
34 - 13.09.2019 - 17:59
32-_Кошница_ >
Мразота никогда не станет НЕ мразотой.
Лекарство только одно – антибиотик.
35 - 13.09.2019 - 18:01
Это верно, Фотьяшка, ты самокритичен.
37 - 13.09.2019 - 18:42
Спс, , но то такое.
Верёвкин хоршо пишет, про Локоть много накопал, это яу него про родню Фалкона узнал.
Гость
39 - 13.09.2019 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Брешешь, тварь богова, ибо многие призванные крестьянские парни только в армии ПЕРВЫЙ раз ели мясо.
Что за бредятина,где выкопал?
Гость
40 - 13.09.2019 - 19:50
Были в хозяйстве КРС,овцы,свиньи,гуси,утки,куры.
Гость
41 - 13.09.2019 - 20:23
Тему о рыцаре революции и великом государственном деятеле, отдавшем всю жизнь без остатка борьбе за счастье трудового народа, как и следовало ожидать либеральная сволота превратила в срач.
Гость
42 - 13.09.2019 - 20:39
Рыцарь революции ? Этот подонок руководил ЧК растрелявшей десятки тысяч наших дедов казаков.
Гореть ему в аду вечно , палачу.
Гость
43 - 13.09.2019 - 20:41
42) "Каждый бандит может править государством"(грабь награбленное)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены