К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

COVID-19 в мире

Гость
0 - 23.01.2020 - 06:37
Врачи еще осенью 2019 предупреждали о нашествии новых опасных вирусов гриппа — А/Канзас (H3N2) и А/Брисбен (H1N1). А уже в январе 2020 были зафиксированы первые смерти от вируса, называемого «свиным» (A/H1N1). Этот тип гриппа является потомком гриппа «Калифорния», вызвавшего пандемию в 2009.

Особому риску сейчас подвержены старики, а также больные сахарным диабетом, бронхиальной астмой, беременные, люди с хроническими болезнями и ожирением. В группе риска всё работоспособное население — граждане от 17 до 55 лет. Причем дети болеют чаще, но они, как правило, остаются живы. А вот взрослых «свиной грипп» валит уже на второй день, и болезнь протекает тяжело. В отличие от других штаммов вируса гриппа H3N3 и гриппа B, H1N1 вызывает первичное поражение легких, в которых мгновенно происходят необратимые изменения. Так что если больной ложится в больницу лишь на 5-6-й день болезни, негативные последствия уже чаще всего нельзя побороть.




Отредактировано neutralino; 22.04.2020 в 22:23. Причина: изменение названия темы
4961 - 18.03.2020 - 22:39
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему Масква не посажена до сих пор на карантин? ..А потом происходит взрыв выявленных за счот местного распространения. Каждый день отсрочки это накапливающийся трындец.
Ну, тебе-то из деревни куда как виднее что Москве делать, кликуша
Гость
4962 - 18.03.2020 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Krendel Посмотреть сообщение
Отвечаешь ?
Да лекгко!
А ты ответишь за свой базар?
Игорёк, ты же тупой, ты вычисляешься косвенными методами на раз ;)
Давай сравним, заодно и всему форуму покажем, насколько лживый и дрыстливый Игорь willy/gordeu слаботочный? ;)
Цитата:
Сообщение от некто Посмотреть сообщение
а кошница то в курсе что ты сним или он с тобой?;)сами разберетесь;)
Цитата:
Сообщение от некто Посмотреть сообщение
кварцеватель дома поставить и можно руки не мыть после улицы.бгг))
Цитата:
Сообщение от некто Посмотреть сообщение
Ну видать программисты рукожопые попались с первого раза запрограммировать не смогли;)бггг;)))
Цитата:
Сообщение от некто Посмотреть сообщение
ты идиот?какие простые люди?ясно же было сказано,что это мудэ.а простые люди-они и есть нормальные простые люди.
Цитата:
Сообщение от некто Посмотреть сообщение
и чем это отличается от России?;) вся элита имеет второе гражданство а дети учатся за бугром чтобы потом поднимать Россию с колен;)
Догадайтесь, без перехода по ссылке:
- это разные люди?
- если разные, то где willy, где gordeu?

Игорь, ты же тупой и примитивный. Скажу тебе по большом секрету, это не единственный критерий, вычислить тебя, твоя тупость отблескивает многими гранями ;)
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
zxvxcvv был забанен на подлете. Т.е. создал, не успел ничего написать, бан. Ранее за одно-два сообщения бан прилетел на ник vvilly
Ой, а откуда ты знаешь, ты же честний и ни разу не мультиниковый Login_ (x), gordeu, Ifhbrjaa (Шарикофф), zxcvxcv, vvilly, ssk100 (Пончик армавирский), Krendel (Пряник)? ;)
Игорёк, ты примитивный дебил )))))
откуда ж ты знаешь, что vvilly был забанен, если ты не willy? А если ты не willy, который gordeu, то зачем ты создавал созвучный ник? Хотел форум протроллить, слаботочный даунито хромосомо? ;)
Ну, так что ж ты удивляешься, что тебе карма мгновенно прилетела?
Гость
4963 - 18.03.2020 - 22:48
Гость
4964 - 18.03.2020 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Похоже, что ты не прикидываешься, а реальный идиот.
ты в меня влюблён что ли? то пончик армавирский то пряник..
Гость
4965 - 18.03.2020 - 22:53
4990-Альфа и Омега >Глист, ты примитивный типил.бгг))
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Ой, а откуда ты знаешь, ты же честний и ни разу не мультиниковый
Забанили ник, создал другой, не спорю.
Гость
4966 - 18.03.2020 - 22:54
4992-Хаус MD >Не, ты же писал, что сравнение тебя с пряником или пончиком действует на тебя как стимул для похудения.
может я добра тебе желаю.бгг))
прилетишь в Турцию,выйдешь на пляж,все геи мужского пола твои.бгг))
4967 - 18.03.2020 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Ну, тебе-то из деревни куда как виднее что Москве делать, кликуша
дегенерат просто не дает себе шанса разглядеть результатов карантинов на примерах круизных лайнеров, когда число инфицированных росло быстрее чем если бы их разделили в индивидуальных карантинах, когда их растащили по странам гражданства.
Гость
4968 - 18.03.2020 - 23:01
Все, кому поднагадил Игорёк, пользуюсь кажущейся анонимностью ников Login_ (x), gordeu, Ifhbrjaa (Шарикофф), will, willy, zxcvxcv, vvilly, ssk100 (Пончик армавирский), Krendel (Пряник), можете передать ему большой привет
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
предлагаю сотрудничество 89181668164
Гость
4969 - 18.03.2020 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Не, ты же писал, что сравнение тебя с пряником или пончиком действует на тебя как стимул для похудения.
и не отрицаю.. но говорить мне это одно а в честь меня ты может еще и сына назовешь?
Гость
4970 - 18.03.2020 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а в честь меня
пряник, а откуда у тебя эта честь то?
Гость
4971 - 18.03.2020 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
можете передать ему большой привет
Ты свой опубликуй,тебе многие захотят передать привет,а то ты все как-то анонимно.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а в честь меня
откуда у тебя честь то?
Гость
4972 - 18.03.2020 - 23:13
4999-Пряник >ну ты же жить без меня не можешь...
Гость
4973 - 18.03.2020 - 23:13
4997-Хаус MD > Предлагаю флеш-моб. Все меняем ники на разновидность слова "Армавирский Пряник" и через сообщение тебе напоминаем что лишний вес ведет к повышению холестерина и риску сдохнуть до наступления пенсионного возраста. Таким образом ты становишься худым и красивым!
Гость
4974 - 18.03.2020 - 23:15
В Польше полиция обратилась к преступникам с необычной просьбой: на время борьбы с эпидемией коронавируса воздержаться от правонарушений. Правоохранители пообещали сообщить дополнительно, когда вновь можно будет начать совершать злодеяния.Курьезная просьба появилась на странице полиции Польши в Фейсбук.
Гость
4975 - 18.03.2020 - 23:16
5001-Бехолдер >полностью за! поручаю это тебе как главшпану моего фанклуба!
Гость
4976 - 18.03.2020 - 23:21
5001-Бехолдер > у Хауса, кстати, есть конкурент - Тульский Пряник. И это очень известный бренд.
Гость
4977 - 18.03.2020 - 23:27
5001-Бехолдер > вот посмотри, до чего тебя довели твои принципы "1 раз не тридвараз" и "на пошишечки не считается".
Сначала ты был достаточно интересным автором, рассказывающим о разных путешествиях, помогающий людям обходить возможные проблемы. Придя на Политику, ты, подозреваю, из чувства любви к правде и подчиняясь духу противоречия, подлавливал ура-патриотов на недостоверной информации. Ну, тоже полезное дело в общем то.
Но уверив себя, что 1 раз и на полшишечки не считово, ты сначала лизнул анус ибрагимовны, потом пидорексю, потом осв... раз, два, десять... Подцепил гельменты кацарексии, начал банить тех, кто оспаривает твою точку зрения... Затем и просто стал в попазицию.
Ну, и посмотри в кого ты теперь превратился со своей прогрессирующей кацарексией.

Теперь Ворон Бехолдер простой Петух
И сыр во рту давно протух!

Смердишь уже, и запидаосился аж в 2365-й раз :(
Гость
4978 - 18.03.2020 - 23:40
5005-Альфа и Омега > Дружок, а что там с танкерами которые плывут из Катара в Европу ровно месяц? Ты хоть один такой нашел? А то ты завел манеру аки наш друг Пряник - выдать какую-то чушь собачью, объявить себя истиной и не удосуживаясь поиском фактов полететь в свою голубятню рассказывать как ты всех выиграл:)

Глист он и есть глист, чего с него взять
Гость
4979 - 18.03.2020 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Ну, и посмотри в кого ты теперь превратился со своей прогрессирующей кацарексией.
полное дно..
желание смерти за иное мнение и оправдывание фашиков..
Гость
4980 - 18.03.2020 - 23:42
5004-rexline > Хаус у нас не той системы Пряник. Хауз у нас Пряник системы МРАЗИШЬ, вот такой (подозреваю что он лично снимался в видео)

Гость
4981 - 18.03.2020 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Дружок, а что там с танкерами которые плывут из Катара в Европу ровно месяц?
а что там с газпромом на внутреннем рынке ес?
Гость
4982 - 18.03.2020 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
полное дно..
Это говорит человек который в личке писал "позвони мне позвони ну пожалуйста я буду себя хорошо вести"??? Ну мразишь она и есть марзишь:)
Гость
4983 - 18.03.2020 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
(подозреваю что он лично снимался в видео)
Есть версия, возможно правдивая, что это твой сынок там был апосля грузинии..
Гость
4984 - 18.03.2020 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Это говорит человек который в личке писал "позвони мне позвони ну пожалуйста я буду себя хорошо вести"???
пруф давай, бряхло..
Гость
4985 - 18.03.2020 - 23:45
5009-Хаус MD > А что он там есть? Факты в студию! Ищем компанию которая на рынке ЕС продает газ конечным потребителям - населению, заводам, электростанциям. А то ты как обычно - нашел что у Газпрома в Европе есть юрлица и радостно побежал рассказывать какой ты молодец.
Гость
4986 - 18.03.2020 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Факты в студию!
уже давно там привел.. в той теме, откуда ты слился...как котях..
Гость
4987 - 18.03.2020 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Это говорит человек который в личке писал "позвони мне позвони ну пожалуйста я буду себя хорошо вести"
видать опять стольник выклянчить хотел.
Гость
4988 - 18.03.2020 - 23:47
5012-Хаус MD > даю пруф - личное сообщение "Позвоните мне пожалуйста, я хочу прекратить войну, готов извинится и признать все ошибки в личной беседе", в ответ я написал "пшел вон холоп!" и на этом беседа закончилась
Гость
4989 - 18.03.2020 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Есть версия, возможно правдивая
Есть версия что это была твоя мамка:)
Гость
4990 - 18.03.2020 - 23:48
В ночь с 17 на 18 марта, Турция объявила о первой смерти в стране от короны. Умерший - мужчина в возрасте 89 лет, контактировал с человеком, который побывал в Китае. За 17 марта в Турции выявлен 51 новый случай заражения. Общее число инфицированных возросло до 98.

Число заражённых удвоилось за сутки, а что будет через неделю.
Гость
4991 - 18.03.2020 - 23:49
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
видать опять стольник выклянчить хотел.
Точно! Как же я не догадался!
Хаус, голос! Чей Крым? Сто рублей так и не отработал...
Гость
4992 - 18.03.2020 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Общее число инфицированных возросло до 98.
Пряник, похоже накрылась твоя поездка медным тазом...
4993 - 18.03.2020 - 23:52
https://coronavirus-monitor.ru/
Гость
4994 - 18.03.2020 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Число заражённых удвоилось за сутки, а что будет через неделю.
интересно, как обстоят дела с короной в Сирии при наличии там охренелого количества воинов интернационалистов из Ирана?
Гость
4995 - 18.03.2020 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
даю пруф - личное сообщение "Позвоните мне пожалуйста, я хочу прекратить войну, готов извинится и признать все ошибки в личной беседе", в ответ я написал "пшел вон холоп!" и на этом беседа закончилась
первое сообщение

второе сообщение


Это все что я тебе писал..

тем самым я только что доказал в который раз что вонючее брЯхло..
Гость
4996 - 19.03.2020 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
а что там с танкерами которые плывут из Катара в Европу ровно месяц?
Неужели тебя это действительно волнует? Что тебе это даст?
Гость
4997 - 19.03.2020 - 00:08
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Неужели тебя это действительно волнует? Что тебе это даст?
Брехливый Глист покажет что именно он у нас брехло и любитель манипулировать фактами выдавая желаемое за действительное. Как классическое брехло он постоянно обвиняет других в том чем занимается сам.
Гость
4998 - 19.03.2020 - 00:09
5023-Хаус MD > Ну вот видишь - писал, унижался, просил личную беседу. Был послан, утерся и пошел плакать в уголок.
Гость
4999 - 19.03.2020 - 00:17
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
интересно, как обстоят дела с короной в Сирии при наличии там охренелого количества воинов интернационалистов из Ирана?
Это зависит от интенсивности контактов между местными и интернами. Скорее всего, число заражённых короной на территории Сирии - несколько сотен. Ситуация может резко ухудшиться, если будет деблокирована трасса Дамаск - Халеб.

Ирония судьбы, или С лёгким мором! Действия вагнеровцев и чеченской милиции могут принести к эпидемии в Сирии.
А возвращение зараженных имяреков в Россию создаст головную боль властям Кубани (Молькино) и Чечни.
Гость
5000 - 19.03.2020 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
плывут из Катара в Европу ровно месяц
РОВНО месяц? Что, и процитировать сможешь? ;)
Шёл бы ты спать, Бехолдер! И очередную, натянутую сову на глобус, 321, тоже забирай с собой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены