К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

CNN: «Барак Обама обвинил власти Украины в геноциде собственного народа»

0 - 24.09.2015 - 20:37
"Выступая в Вашингтоне перед представителями «Делового круглого стола» (Business Roundtable), Президент США Барак Обама обвинил власти Украины в развязывании геноцида против собственного народа" - передает американская радиостанция CNN.

"Несмотря на всестороннюю поддержку, оказываемую Соединенными Штатами Украине, к сожалению, мы вынуждены констатировать, что ситуация в этой стране ухудшилась и продолжает ухудшаться. Выделяемые средства исчезают в неизвестном направлении, но только не на восстановление экономики страны.

По всей видимости, государственная власть Украины не способна решать поставленные задачи по обеспечению достойной жизни своим гражданам. На всех направлениях ее деятельности процветает коррупция и нежелание выполнять возложенные функции по развитию промышленности и улучшению экономических показателей.

Мы отмечаем значительный спад уровня жизни населения Украины, по-сути его бедственное положение. Неспособность и нежелание украинских властей что-то исправить, а, наоборот, действия направленные на то, чтобы в значительной мере ухудшить положение всего населения, трудно не назвать геноцидом собственного народа." - констатировал Президент США Барак Обама.

Ведущий CNN с иронией отмечает, что "Белый дом впервые называет вещи своими именами и от этого становится страшно."

http://kyiv.osp-ua.info/politics/345...go-naroda.html

гммм к чему бы это? эй укропы все на восстановление Донбасса....



Гость
1 - 24.09.2015 - 20:40
в преддверии встречи с Путиным...
Гость
2 - 24.09.2015 - 20:42
Америка только сейчас с удивлением узнала, что с хохлами никаких взрослых дел иметь нельзя, но только pizditь их ногами и палками.
Гость
3 - 24.09.2015 - 20:44
Похоже на фейк.
4 - 24.09.2015 - 20:46
3-Gorky >+ "Не верю"!!!!!
Гость
5 - 24.09.2015 - 20:49
Я не понял: Обама теперь наш друг ли чо ли?
"Становится страшно." (с)
Гость
6 - 24.09.2015 - 20:49
Ждем ответ форумских хохлов. Но предполагаю, что это всё проделки Кремля, и что дичноПутин в этом замешан. Иначе бы Барак не мог сам такого сказать, околдовали его
Гость
7 - 24.09.2015 - 20:50
6-Пивозавр >Бурятские шаманы порчу навели.
Гость
8 - 24.09.2015 - 20:53
Пора майдан в Вашингтоне устраивать и свергать Обаму за антиукраинские речи. Он предатель, зомбированный кацап. А Украина спасительница Европы и последний рубеж для наступающей злой России. Украина всех спасает, а Обама, подонок, смеет так о ней говорить
9 - 24.09.2015 - 20:54
да вот и я думаю: с чего бы жопе прыгать?(с)
Гость
10 - 24.09.2015 - 20:59
Хе. К сожалению фейк.
Прикольный ресурс, хоть и хохляцкий. Там еще и не такое есть: "Арабские беженцы валом валят через Карпаты в Украину". И подпись - Олексий Коломиець - президент Центра европейских и трансатлантических студий.
Гость
11 - 24.09.2015 - 21:09
Может быть Обама расколется за столом разговора/с яркой лампой/ о сбитом украинскими вояками Боинга? И разрешит Петю сопроводить под ручки?
Гость
12 - 24.09.2015 - 21:14
Может одесситы балуются? Дай бог, хохлы ведь поверят. Уже куча новостных сайтов перепостили.
Главное, только набираю в поисковике "Обама об" и первым что вылазит - "Обама обезьяна".
Гость
13 - 24.09.2015 - 21:16
только что был слышен раскатистый хлопок, думаю у кубанойда бомбануло
Гость
14 - 24.09.2015 - 21:32
И поэтому наша задача не что Китай собирается из-переговоры с нами, или что г-н Путин является своего рода из-разработки стратегии нам. Любой рассмотрели в российской экономике в последнее время? Это не наша проблема. Наша задача состоит в нас, как правило,. Мы занимаемся - и я быть щедрыми, когда я говорю "мы", - (смех) - но мы участвовать в самопричиненных ран, как этот потенциал правительства выключения. Это не нужно.

September 16, 2015
Remarks by the President to the Business Roundtable
https://www.whitehouse.gov/the-press...ess-roundtable
Про успехи Америки, про экологию, про энергетику, про китай, про путина (см. выше), про образование и человеческий капитал, внутриполитические разборки...
Гость
15 - 24.09.2015 - 21:48
Президент России Владимир Путин дал интервью ведущему CBS Чарли Роузу, в котором рассказал о том, какая черта США кажется ему привлекательной.
По словам главы государства, наиболее привлекательной чертой он считает «креативность». «Креативность, которая проявляется, когда США решают свои проблемы. Их [американцев] открытость — открытость и непредвзятость. Это позволяет им раскрывать внутренний потенциал людей, — сказал Путин, отвечая на вопрос «Что вас восхищает в США больше всего?».

По словам Путина, благодаря перечисленным качествам «Америка достигла таких потрясающих результатов в развитии страны».

Роуз также поинтересовался у Путина тем, интересуется ли он происходящим в Америке. «Да, мы интересуемся тем, что происходит. Америка обладает огромным влиянием на ситуацию в мире», — сказал глава государства.

Полная версия интервью Путина выйдет в эфир в воскресенье, 27 сентября.
Гость
16 - 24.09.2015 - 22:33
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Президент России Владимир Путин дал интервью ведущему CBS Чарли Роузу, в котором рассказал о том, какая черта США кажется ему привлекательной. По словам главы государства, наиболее привлекательной чертой он считает «креативность». «Креативность, которая проявляется, когда США решают свои проблемы. Их [американцев] открытость — открытость и непредвзятость. Это позволяет им раскрывать внутренний потенциал людей, — сказал Путин, отвечая на вопрос «Что вас восхищает в США больше всего?». По словам Путина, благодаря перечисленным качествам «Америка достигла таких потрясающих результатов в развитии страны». Роуз также поинтересовался у Путина тем, интересуется ли он происходящим в Америке. «Да, мы интересуемся тем, что происходит. Америка обладает огромным влиянием на ситуацию в мире», — сказал глава государства. Полная версия интервью Путина выйдет в эфир в воскресенье, 27 сентября.
Чую тех, кто чирикать по американски не умеет будут расстреливать((((
Гость
17 - 24.09.2015 - 23:01
не верю...
18 - 24.09.2015 - 23:04
Не верю и не поверю никагдо!))
Гость
19 - 24.09.2015 - 23:47
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
не верю...
В что не верите?
Гость
20 - 25.09.2015 - 00:40
19-Suh >в том шо обама мог выдать такую военную тайну:))))
он же кремень!!! в смысле цвета кожи:)))
Гость
21 - 25.09.2015 - 01:16
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
не верю...
Г-во имеет возможность существовать только благодаря экономике(а не штату пропагандистов).
В понедельник утром данное интервью, с сентенцией о потрясающих успехах(для внешней аудитории, от которой в очень многом зависит экономика РФ), увидит возможный минимум аудитории внутренней.
Гость
22 - 25.09.2015 - 06:26
Обамка прозрел, алилуя.
Гость
23 - 25.09.2015 - 09:46
С того же "лесурса". Обратите внимание на подпись. Этот чувак уже Шария переплюнул в своем троллинге.

"Порошенко, він же Вальцман, він же український Путін, він вже «колишній президент», він вже майже колишній президент України був кристально чітко попереджений: «Якщо чобіт дикунів із Близького Сходу ступить на святу українську землю, його можуть розстріляти або повісити». Така ж доля може чекати ще й на Яценюка. Схоже, що час істини для цих двох елементів настав.

Вчора з’явилися фотографії карт-планів, які отримала «саранча» від своїх провідників. Той маршрут, який зображений на тих картах може стати вироком для вже майже колишнього президента України Порошенко та вже майже колишнього прем’єра України Яценюка. Маршрут – через України до Угорщини та Польщі.

Та невже для когось це повинно стати неочікуваним? Все прораховано, продумано та сплановано. В Кремлі та на Луб’янці недарма отримують гроші, великі гроші. Невже хтось сумнівався, що Хорватія захлинеться в тому зловісному мусульманському потоці? Невже хтось сумнівався, що Словенія також захлинеться? А далі не витримають інші.

Хтось може заперечити, що дикуни побояться Карпат? А чи побоялися вони пройти через всю палаючу Сирію? А чи побоялися вони переплисти через Середземне море? Невже Карпати стануть для них перешкодою? Їм потрібен насправді життєвий простір і вони будуть шукати його. І головне - Путін та Кремль не дасть їм зупинитися.

Скоро в Україні може відкритися другий фронт. Куди буде втікати український Путін? Схоже, що до Сирії."

Олексій Коломієць, Президент Центру європейських та трансатлантичних студій
Гость
24 - 25.09.2015 - 09:58
0-зильбершухер >это к тому, что не все гладко в королевстве хохляцком, раз там начали такие вбросы делать.
То Потрошенка пьяный к Путину рвется, то Обама критикует своего свино-ставленника.

Хотя в реале США требует придумать закон, по которому Киеву не нужно будет возвращать российские 3ярда...
так что мой прогноз "хохлы денег не вернут" начинают приобретать ясные очертания


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены