К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЦИК РФ и "Молодая Гвардия" как грантососы.

Гость
0 - 27.01.2012 - 19:59
http://www.lenta.ru/news/2012/01/27/usaid/

27 января КПРФ внесла в Госдуму предложение запросить МИД РФ об участии молодых парламентариев и чиновников в программе по переподготовке "Legislative Fellowship Program", финансируемой Госдепом США. В запросе коммунистов обращалось внимание на то, что структура, распоряжающаяся грантами и турпутевками Госдепартамента США, является партнером Центризбиркома РФ, а возглавляют ее активисты МГЕР.


----

Ужос. Вот где оказывается куются кадры молодых црушников.

Не знаю, как вам, а мне Чуров всегда казался подозрительным типом... ;)



Гость
1 - 27.01.2012 - 20:18
Не бойтесь,этим соплякам меня не подсидеть. Они тупы и глупы и на работу в Госдепе не годны.Перепадает от щедрот Обаминых чуток и всё.
Вечно ваш госдеповец АнапА крепкое.
Гость
2 - 27.01.2012 - 21:13
АнапА, вот видишь, когда-то ты тоже был мелким пескарем:) А теперь вот вырос до акулы пера(или клавиатуры). Останавливать таких надо вовремя. Вот тебя упустили. А жаль..:)
Гость
4 - 27.01.2012 - 23:15
3.Вот не соглашусь. Меня надо было не останавливать,а перекупать вовремя,тупо заплатить больше. В таком случае тут на форуме от проклятых оранжоидовых нисагласных пух и перья летели бы. Я бы их от всего сердца в порошок стёр. А теперь поздно,приличный человек хозяев не меняет.Это страшный репутационный удар,непоправимый. Вот и буду далее трудиться на Госдеп.
Гость
5 - 28.01.2012 - 08:29
А почему приняла такое решение судебная ветвь власти в Воронеже? Кто нибудь понимает? Воронежцы и раньше были в курсе?
http://www.lenta.ru/news/2011/12/20/nashi/
Гость
7 - 28.01.2012 - 09:15
1. Я всегда был уверен, что в случае, если пиндосы введут войска в Россию, то первыми, кто побежит целовать сапоги новым хозяевам, будут нынешние "суперпоцреоты" - младогады, нашисты и ихние едерасты- наставники! )))
Гость
8 - 28.01.2012 - 11:34
7-DJlk >
Также в заявлении КПРФ упоминается "Единый портал молодежного парламентского движения России". Коммунисты утверждают, что на нем "по сути, осуществляется 'вербовка' молодых парламентариев и сотрудников органов исполнительной власти для участия в программах, напрямую финансируемых государственным департаментом США".

В течение пятницы Госдума рассмотрела и большинством голосов отклонила предложение коммунистов.


Недавно Немцов, Чирикова, Митрохин и Рыжков с другими товарищами ходили на прием к американскому послу. Так их все эти "младопутенцы" какахами закидали - мол, шли за инструкциями.

А на деле выходит, что младопутенята сами на грантах сидят, причем уже не один год. Вот так фортель, да?

Выходит, что не такие уж и продажные люди - Немцов и Ко. Раз уж они за идею работают. ;-)
Гость
9 - 28.01.2012 - 12:26
4-DJlk > Агенты-двойники??? Школу не пропьешь!)))
Гость
10 - 28.01.2012 - 12:28
8-Лазутчик > Посмотрел фотографию по ссылке (Воронеж)и понял, что и рушнички для караваев уже приготовили. Тока пока носят на шее, что бы долго потом не искать!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены