К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЦИК официально отказал Г.Явлинскому и Д.Мезенцеву

Гость
0 - 27.01.2012 - 13:58
Собственно.
http://top.rbc.ru/politics/27/01/2012/635061.shtml
---------------
Хрен с ним с Мезенцевым, но Гришу зачем модернули? Ну, набрал бы он свои 3,5%, а то и все 4, кому какое дело? Похоже, что президентские выборы хотят решить одним туром. Интересно, зачем это? Что мешает Путину спокойно победить во втором туре? Я вижу пока один вариант: Путин не уверен в том, что победит во втором туре, хотя это и маловероятно.



Гость
1 - 27.01.2012 - 14:00
Страхуется от дополнительных расходов на второй тур? ;)))
Кстати, если серьёзно, то я за.

Вялый Гриша - политический труп. Факт не подлежащий сомнению.
2 - 27.01.2012 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
но Гришу зачем модернули?
"В результате проверки было выявлено предельно допустимое количество брака в их подписных листах. Таким образам, представленных достоверных подписей оказалось недостаточно для регистрации в обоих случаях."
Что не понятно?
Гость
3 - 27.01.2012 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Похоже, что президентские выборы хотят решить одним туром. Интересно, зачем это? Что мешает Путину спокойно победить во втором туре?
Знаешь сколько стоит каждый тур выборов? Не знаешь, а богатым - завидуешь.
Гость
4 - 27.01.2012 - 14:01
2-Группа товарищей >Кстати, если серьёзно, то я за.
За что? За второй тур, за Путина, за Гришу?
Гость
5 - 27.01.2012 - 14:03
3-Lich >
http://top.rbc.ru/politics/27/01/2012/635118.shtml
Председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин считает незаконным отказ ЦИК регистрировать кандидатом в президенты основателя партии Григория Явлинского.

В своем блоге С.Митрохин отметил, что законодательство требует вносить подписи исключительно "рукописно". "Не в каменном веке живем. Закон позволяет использовать технические носители подписей", - подчеркнул лидера "Яблока".

По словам политика, Центризбирком обнаружил у Г.Явлинского лишь 71 поддельную подпись, "выполненную другим лицом", из 400 тыс. забракованных. "ЦИК признал наши подписи подлинными", - заявил С.Митрохин.
Гость
6 - 27.01.2012 - 14:03
1-Satanas > http://leon-spb67.livejournal.com/345996.html
Просто популярность Гришани среди населения страны катится в отстой.
Гость
7 - 27.01.2012 - 14:04
7-Lomm >
Спасибо, кэп.
8 - 27.01.2012 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Не в каменном веке живем.
Знаешь, иногда приходится заниматься бумагами. Ну там договора, акты и т.д.(гадость). Ни одна бухгалтерия ксерокопию печати или подписи не примет. Будь добр ещё синенькую сверху и автограф с фразой "копия верна".
Так это даже в самой маленькой поликлинике. А тут ЦИК.
Гость
9 - 27.01.2012 - 15:54
Было высказано мнение, как мне кажется, самое правильное, по поводу Явлинского.
То, что Явлинский не пройдёт - ясно, но у него
"зубастые" наблюдатели. Потому его и сняли "с хвоста".
Не ради его самого, а ради снижения кол-ва скандалов.

ЗЫ Сегодня Чурову ножницы подарили, со словами - "надо выполнять обещания" (Подарил коммунист, на заседании ГД, лично)
10 - 27.01.2012 - 17:17
Грыня в Верховный суд пойдет жаловаться.
Вот тут само время признать его правоту и таки отправить его на выборы за евойными тремя процентами)
Гость
11 - 27.01.2012 - 17:21
Кто бы сомневался в исходе. Крабэ & со. настолько очкуют,что уже мух безобидных бздят)))
Гость
12 - 27.01.2012 - 21:04
Вот в этих ксерокопиях, точнее распечатках файлов, переданых через и-нет, весь стиль Гришин. Ни чего не может сделать по уму. Все и всегда у него выходит через одно место. Что "500 дней", что "президентство".
Теперь он окончательный "труп".
Гость
13 - 27.01.2012 - 22:14
Сколько же можно Явлинского за уши тянуть!? :-)
Всё, пора на покой внуков нянчить...
Гость
14 - 27.01.2012 - 22:19
13-Виктoр >Ерунду говоришь.Это ты про так Медведева скажи.Григорий Явлинский навсегда останется порядочным человеком,умницей,интеллигентом.По большому это страна не дорасла еще до таких людей.Но пройдет время,и именно за таких людей будет голосовать российский средний класс.Число проголосовавших за ЯБЛОКО в Москве и Питере тому подтверждение.А вы банальны господа,не надоело поклоны бить "отцам нации" .Их будущее воможно печально.Как бы не завалило обломками статуй которые они себе строят.
Гость
15 - 27.01.2012 - 22:33
13-Виктoр >
Гриша изжил себя.
Даже Жирик догадался вместо себя другого толкать (получилось плохо).

А вот на счёт 500 дней - программа была неплохая. Я читал её, полностью.
Но, к сожалению, невыполнимая - в Лихтенштейне бы прошло. У нас - нет. Инерция большая.
Гость
16 - 27.01.2012 - 22:34
13-Виктoр >
(офф чуток)
Как там с Дачей? Обошлось? Раз здесь присутствуешь...
Гость
17 - 28.01.2012 - 01:36
Если бы сегодня каким=то чудом Явлинского вернули в список кандидатов,то по старой русской традиции (жалеть обиженных) его бы выбрали в президенты. Просто назло властям. Потому ни за что не восстановят в список кандидатов, это для власти чрева-то. Они не дураки там.
18 - 28.01.2012 - 04:13
Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
По большому это страна не дорасла еще до таких людей.
У тебя уже доросло? По большому.
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
его бы выбрали в президенты.
Фиг.
Гость
19 - 28.01.2012 - 05:06
Г-н Путин, я думаю, не уверен в том, что случится после объявления итого голосования.
20 - 28.01.2012 - 05:12
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Г-н Путин, я думаю, не уверен
А ты? Я лично считаю, что митинги будут. "У нас украли Х лямов голосов. Долой Путина!". Действующие лица те же. Покричат, попиарятся, обстаканятся и разойдутся. Ролики в инете об нарушениях появятся. Как правдивые, так и фальшивые. Резко подскочит объём продаж клавиатур и сетевой трафик.
А потом весна наступит.
Гость
21 - 28.01.2012 - 05:17
21-Lich >
Это зависит от того, какое количество жителей г.Москва проголосует за г-на Путина. Если процентов 10 - итог немного предсказуем.
22 - 28.01.2012 - 05:21
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Если процентов 10
Больше. Однозначно. В разы.
Гость
23 - 28.01.2012 - 05:37
Я не обладаю такими провидческими способностями. Думаю, протестное голосование будет оформлено визуально. Для слабо видящих.
24 - 28.01.2012 - 05:47
Знаешь, я тоже. Но если кирпич отпустить, то он вниз упадёт. Тут провидцем быть не надо.
Вот только для протестноголосующих аргументов меньше, чем на думских выборах, будет. Кричать то будут. А вот доказать свои фантазии, уже проблема. Голословный аргумент "там то вбросили столько то голосов" уже не прокатит. Ну сошлются на то что где то камера отказала (180 000 и ни одного сбоя?). Так кроме того наблюдатели есть. От тех же оппозиционных партий.
Гость
25 - 28.01.2012 - 06:39
25-Lich >
Нацепить на себя ленточку сможет и нацепит даже бабушка-божий-одуванчик. Вместо митинга, где холодно и туалета нет.
Предел есть всему.
Гость
26 - 28.01.2012 - 09:44
6-Satanas >
В своем блоге С.Митрохин отметил, что законодательство требует вносить подписи исключительно "рукописно". "Не в каменном веке живем. Закон позволяет использовать технические носители подписей", - подчеркнул лидера "Яблока".

Как же эти справедливцы начинают юлить и справедливость под себя регулировать, когда это их самих касается. Если бы у Прохорова было такое число копий, наверное бы крику было, мама не горюй. (((

Опять же, насколько я понимаю, если есть копии, значит есть и оригиналы? Что не дает представить и эти исходники в ЦИК? Если лимит времени..., то за это время, которое идет "бодание" по их поводу, данные документы уже хромой лошадью можно было бы доставить в ЦИК, из любого уголка страны, не говоря уже о поездах и самолетах, чать, "не в каменном веке живем". :)
Лично я уже говорила, я очень бы хотела, чтобы Явлинский, в который раз уже, убедился, что 5% голосов избирателей - это его "макушка".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены