К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Цифровая дебилизация

Гость
0 - 17.06.2018 - 09:51


Последнее время женщины, и особенно молодые девушки, просто помешались на мобильниках: постоянно с ними не расстаются , где бы они ни были, и чтобы они ни делали. Постоянно в ушах наушники, как катетеры, и беспрерывное общение и говно-музыка.
Опять же селфи. Приезжают на море, выходят на пляж и первым делом айфон в руки и селфи. Даже в воду заходят, а некоторые ныряют с айфонами.
Скоро нас окольцуют и очипуют всех и будем ходить под колпаком вечно-инаугурируемого Путина. Шаг влево или вправо - и ты в каталажке.



1 - 17.06.2018 - 09:53
жениться не пробовал?
Гость
2 - 17.06.2018 - 09:57
1. Пробовал 5 раз. Все бабы дуры. Алчные, тщеславные и примитивные одновременно.
3 - 17.06.2018 - 09:58
2-Красное дерево >а зачем ты на дурах женишься?
4 - 17.06.2018 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Красное дерево Посмотреть сообщение
1. Пробовал 5 раз. Все бабы дуры.
а детей сколько от 5-ти браков? )
Гость
5 - 17.06.2018 - 10:00
4. 10
6 - 17.06.2018 - 10:00
4-KRIHA >уже без разницы, больше 33% алиментов не заплатит
7 - 17.06.2018 - 10:01
5-Красное дерево >ты 10 детей оставил без отца и еще пытаешься учить кого то жизни?
8 - 17.06.2018 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Красное дерево Посмотреть сообщение
Пробовал 5 раз
Тогда, как в анекдоте про ковбоев: "Извини, Джо, но муха не может 3 (5) раз ошибаться".
Гость
9 - 17.06.2018 - 10:02
0.
10 - 17.06.2018 - 10:02
ясно, Красное дерево мир дверь мяч ))))
Гость
11 - 17.06.2018 - 10:08
0) Шаг влево или вправо - и ты в каталажке. - И ты в каталоге (мортирологе)))
12 - 17.06.2018 - 10:09
0-Красное дерево >а какое отношение твое неумение приспособиться к жизни и твои половые комплексы имеют отношение к политике?
Гость
13 - 17.06.2018 - 10:17
Дженни Макглашан и подумать не могла, что одна её ошибка в номере телефона может изменить её жизнь и сделать её самой счастливой на свете.
Дженни Макглашан из Северной Ирландии рассталась с бойфрендом и осталась одинокой. Поначалу жизнь шла своим чередом, затем её посещали воспоминания о прошлом, а потом последовало отчаяние от одиночества, сообщает Mirror. Когда Дженни стало совсем плохо, она набралась смелости и первой написала сообщение бывшему.
Ответ пришёл спустя какое-то время, только не от бывшего возлюбленного Дженни, а от совершенно незнакомого ей человека по имени Роб. Оказалось, что она ошиблась номером телефона, но это перевернуло её жизнь с ног на голову.

"Тогда я жил в Германии, но у меня был британский номер, которым я редко пользовался. Среди ночи на него пришло СМС, и я ответил, что девушка ошиблась номером. От отчаяния она объяснила мне всё, и так у нас завязалось общение"

По словам Роба, он сразу понял, что Дженни — та самая женщина, которая была ему нужна. Те же самые чувства испытывала и сама Дженни. Они провели вместе три дня, а потом на пару недель Роб уехал к себе на родину, но снова вернулся в Великобританию. На этот раз он прилетел уже с кольцом и сделал предложение Дженни.

"Это был самый счастливый день в моей жизни. После прошлых отношений я не думала, что смогу когда-то ещё быть счастливой, но у Роба получилось это сделать"
https://life.ru/t/%D0%BE%D1%82%D0%BD...a_svoiu_liubov
Гость
14 - 17.06.2018 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Лабиринт 12 - Сегодня - 10:09 0-Красное дерево >а какое отношение твое неумение приспособиться к жизни и твои половые комплексы имеют отношение к политике?
Никакого, я ответил на вопросы.
15 - 17.06.2018 - 10:38
14-Красное дерево >я думаю, что ты пездобол
Гость
16 - 17.06.2018 - 10:41
0-Красное дерево >
Для чего пришёл? Предложить что то? Говори.
banned
17 - 17.06.2018 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а зачем ты на дурах женишься?
Видимо другие не ведутся...
Гость
18 - 17.06.2018 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
0-Красное дерево > Для чего пришёл? Предложить что то? Говори.
Читай название темы и шевели мозгами, если они у тебя есть.
banned
19 - 17.06.2018 - 10:57
фчера ,магазин в новой адыгее: мамаща с тележкой выкладывает покупки на ленту и не отрываясь болтает по телефону, старшая девочка крутится под ногами, а младшая, сидя в продуктовой тележке, писяет в трусы, в тележку и на пол.... даже после замечания, по телефону эта самка болтать не перестала(((
20 - 17.06.2018 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
фчера ,магазин в новой адыгее: мамаща с тележкой выкладывает покупки на ленту и не отрываясь болтает по телефону, старшая девочка крутится под ногами, а младшая, сидя в продуктовой тележке, писяет в трусы, в тележку и на пол.... даже после замечания, по телефону эта самка болтать не перестала(((
Ужос! Надо срочно отобрать у тебя глаза чтобы ты эти пакости и нехорошести не видел ))
Гость
21 - 17.06.2018 - 11:06
Самки болтают беспрерывно. Если у меня мобильник в сумке или вообще, уходя, напр., в магазин, оставляю дома, то у них всегда в руке: а вдруг кто-то позвонит!
Идиотизм!
Как же они жили, когда не было телефонов, мучились, бедные?!
Гость
22 - 17.06.2018 - 11:07
КРИХА дурак.
23 - 17.06.2018 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Красное дерево Посмотреть сообщение
Самки болтают беспрерывно. Если у меня мобильник в сумке или вообще, уходя, напр., в магазин, оставляю дома, то у них всегда в руке: а вдруг кто-то позвонит! Идиотизм! Как же они жили, когда не было телефонов, мучились, бедные?!
Ну я же предлагаю решение - выколи себе глазки и не смотри на этот весь идиотизм )))
24 - 17.06.2018 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
эта самка болтать не перестала(((
она может сразу не заметила, вообще это нормально, когда отучаешь ребенка от пеленок и подгузников. мы тоже регулярно ковры стирали. и еще предстоит
banned
25 - 17.06.2018 - 11:33
24-Лабиринт >ковры в магазинахстирали??? нормально болтать по телефоны в очереди в кассу? нормально не замечать, когда тебе подсказывают , что ребенок ссыт в твою тележку с продуктами и на пол? "Дядя Путя- ты Дурак???"(с)
Гость
26 - 17.06.2018 - 11:42
23-летняя Лорен Стотт из Акворта, США, страдает диссоциативным расстройством идентичности. Внутри девушки живут сразу 12 личностей, которые поочерёдно проявляют себя в зависимости от обстоятельств. Среди личностей Лорен есть даже дети и животные, рассказывает Daily Mail.
"Я называю Хоуп жертвой. Пока я не начала терапию, я даже не догадывалась, что подверглась сексуальному насилию"
О некоторых личностях Лорен предпочитает не упоминать, о других рассказывает с удовольствием. Например, о семилетней Сильви, которая то и дело впадает в истерику. Или об Интеллектуалке, которая является набожной мормонкой.

"В течение короткого времени я была мормонкой, и меня даже крестили. Это время, о котором я едва могу вспомнить, но тогда Интеллектуалка была лидером"
Девушка ведёт десятки дневников, которые позволяют её личностям выражать себя и взаимодействовать между собой. Кроме того, Лорен проходит психотерапию и принимает лекарства, которые позволяют ей держать свои личности под контролем. А ещё в выздоровлении девушки огромную роль играет её любимая собака Сержант Тиббс.

"Моя собака находится со мной во время панических атак. Она может принести мне льда или увести меня в другую комнату. И она всегда на моей стороне". Лайф
27 - 17.06.2018 - 11:44
25-Skod nick >я понимаю, что пока ты втыкал в планшет, стоя на обочине в ожидании заказа, семейная жизнь прошла мимо. я считаю таксистов лохами, ни что не способными. а ты что думаешь?
banned
28 - 17.06.2018 - 12:01
27-Лабиринт >я уже тебе написал про дядю петю))))можешь посмотреть картинку в соседней теме про правило Даннинга-Крюгера http://forums.kuban.ru/f1044/«pod_le...8664667-5.html
29 - 17.06.2018 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
мамаща с тележкой выкладывает покупки на ленту
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
а младшая, сидя в продуктовой тележке, писяет в трусы, в тележку и на пол.
И какая связь? Уровень интеллекта и воспитания зависит от наличия сотового?
banned
30 - 17.06.2018 - 12:30
29-Lich >обратная связь)) наличие сотового рубит под корень уровень интеллекта и воспитанияданного вида самок человека и их потомства.
31 - 17.06.2018 - 12:47
32 - 17.06.2018 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Красное дерево Посмотреть сообщение
. Пробовал 5 раз. Все бабы дуры. Алчные, тщеславные и примитивные одновременно.
и в итоге выбрал европейский путь?
Гость
33 - 17.06.2018 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
рубит под корень уровень интеллекта и воспитанияданного вида самок человека
Я думаю, что человек, позволяющий себе называть женщину - самкой - сам по себе не отличается интеллектом и воспитанием.

По теме, персональный компьютер и его производные (планшеты, телефоны и т.д.) - величайшее орудие расширения личной свободы и доступа к информации со времени голубиной почты и клинописи.
Я не понимаю, как можно это отрицать.
banned
34 - 17.06.2018 - 13:00
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
величайшее орудие расширения личной свободы и доступа к информации
- ну так то да)))) свобода от ПДД, от присмотра за детьми, от живого человеческого общения для некоторых прям волшебный ключ от всех оков) наушники в ухи- и вокруг пустота-СВОБОДА!!
Гость
35 - 17.06.2018 - 13:32
Именно так. Свобода - это право выбирать.
Общаться вживую за пивом или по телефону.
Посещать Лондонскую королевскую библиотеку или смотреть видео про котиков.
Заказывать через приложение путан или - муа пардон - передергивать на Клаву Шиффер.

Это право каждого человека, и персональные компьютеры, телефоны и развитие глобальных коммуникаций реализуют это право как никогда ранее.

Если вы адепт хождения строем и пукания по команде - и это у вас тоже никто не отнимает. На то и свобода.
Гость
36 - 17.06.2018 - 13:56
Болтовня пустая и примитивная музыка отучают думать, и ведут к дебилизму. Кто не читает классику, тот примитивно мыслит и уродует русский язык, упрощая его и наполняя словами-сорняками. Уличный сленг коснулся даже политиканов и горе-журналистов.
Вместо причастного оборота применяют "типа"...
Слова-сорняки: типа, как-бы, походу, тупо, короче, блин, вау, круто и пр.
Не "походу", а похоже, возможно, вероятно, наверно, по всей видимости, видимо, скорее всего и т.д.
37 - 17.06.2018 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Lehrerin Посмотреть сообщение
Кто не читает классику, тот примитивно мыслит
вопрос в том кто решает что такое классика.и классика чего
38 - 17.06.2018 - 14:14
37-Falcon >тебе в школе не рассказали, что такое классика? или у тебя образование как солдатское белье-нижнее и серое
39 - 17.06.2018 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
тебе в школе не рассказали, что такое классика?
ага коммунисты рассказывали.вот твое мнение Му-Му это классика?
Современный смысл понятия «классическая литература» уходит корнями в Эпоху Возрождения, когда в процессе секуляризации европейской культуры писатели обратили своё внимание на античных авторов. Результатом этого явилась эпоха классицизма в литературе, во время которой писатели подражали греческим драматургам, прежде всего Эсхилу, Софоклу и Эврипиду. Канон классической драмы описан в работе Николя Буало «Поэтическое искусство». С тех пор в узком смысле слова «классическая литература» означает всю античную литературу. В широком смысле слова понятие «классический» стало употребляться по отношению к любому произведению, которое задало канон для своего жанра. Так появилась классика романтизма (Байрон), классика модернизма (Пруст, Джойс), классика массового романа (Дюма), и так далее.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены