К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чуден Днепр

Гость
0 - 13.08.2019 - 05:13
У России есть все шансы доказать в международном суде право на днепровскую воду.
Днепр является трансграничной рекой и подчиняется режиму свободы судоходства - Взгляд



Гость
41 - 13.08.2019 - 12:32
Да, но зато в совершенстве!
Гость
42 - 13.08.2019 - 12:36
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
Настоящий кугут в твои годы внуков уже дождался..
рекся не кугут он гамасек.а у гамасеков внуков быть не может физически.удел рекси сдохнуть в кресле никому ненужным в одиночестве.
Гость
43 - 13.08.2019 - 12:38
Сержант с сифилитической гундосостью тут как тут, все убеждает окружающих, что иметь мнение отличное от его собственного, есть в высшей мере невежество.
Гость
44 - 13.08.2019 - 12:42
44-rexline >гамасек причем тыт мнение?то что ты одинокий всеми забытый гамасек это медицинский факт.
Гость
45 - 13.08.2019 - 13:01
45-Злобный Сержант > ах, это не мнение? Тогда что же ты несешь, Сержант? Или ты медиум - проводник потусторонних сил - поля вокруг земли, мыслящего океана из отшумевших жизней и угасших интеллектов миллионов поколений мудэ?
Гость
46 - 13.08.2019 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
а у гамасеков внуков быть не может
а у тебя уже внуки есть?
Гость
47 - 13.08.2019 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
У России есть все шансы доказать в международном суде право на днепровскую воду. Днепр является трансграничной рекой и подчиняется режиму свободы судоходства - Взгляд
Вообще проблем не вижу.
Пусть ведрами с истока днепра через крымский мост и возят ту воду - какие проблемы!
Может еще и воздухом обязать делиться?
Путин же топит за суверенитет - вот нехай его крымнашевцы и получают!
Гость
48 - 13.08.2019 - 13:45
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
По моему мнению, река должна преимущественно принадлежать государству, исток которой находится не его территории.
Так где исток Днепра, даос? И вообще откуда у тебя мнение?
Гость
49 - 13.08.2019 - 13:49
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
На самом деле реально прорыть канал и отвести воду в Северский Донец (а потом в Дон). Заодно будет решена проблема с водой в Донбассе.
Ненадо ничего рыть и перекрывать, через пару лет они одумаются а мы бабло потратим.. да и люди пострадают на кукраине..А вот предъявить финансовые претензии надо.
50 - 13.08.2019 - 13:50
48-алгол >
Цитата:
Сообщение от алгол Посмотреть сообщение
Пусть ведрами с истока днепра через крымский мост и возят ту воду - какие проблемы!
Зачем ведрами? Это ваша хохляцкая национальная забава - мелочь по карманам тырить. Возможность весьма сильно уменьшить дебет попадающей с территории России в Днепр воды путем переориентации дебета тех российских рек что питают Днепр в бассейн реки Дон имеется и может быть реализована технически. А дальше вам, скакунасам, самим рещать - или перестать скакать по граблям и открыть поступление воды в Крым по Северо-Крымскому каналу или продолжать скакать, но при этом получить полный П-Ц Днепру как объекту который весьма важен для хозяйственной деятельности Окраины.
Хохлы походу забыли, что в свое время для гарантированного водоснабжения Крыма рассматривалось три проекта, и Северо-Крымский канал был только одним из них? Так вот: альтернативными вариантами были водовод со стороны Кубани и второй проект ОПРЕСНЕНИЕ АЗОВСКОГО МОРЯ. Которое кстати и предполагалось обеспечить тем что значительно увеличить дебет Дона путем переброса в него рек берущих начало на Средне-Русской возвышенности. Проект Северо-Крымского канала был реализован как минимальный по финансовым затратам и при этом не влияющий на экологию - ибо опреснение Азовского моря весьма сильно сказалось бы на рыболовстве в этом бассейне.
Но коль хохлы не догоняют что российская вода попадающая в Днiпро не является исключительно хохляцкой и исскуственно обеспечили перекрытие построенного задолго до появления на мировых картах государства Хохланд Северо-Крымского канала - ну что же, есть вариант вернуться к проекту советских времен и опреснить Азовское море! А что попутно у каклей накроется медным тазом вся гидроэнергетика на Днепре и прекратится судоходство по нему так НЕХРЕН БЫЛО ВЫДЕЛЫВАТЬСЯ. Ну а заодно еще и будет хохлам микро-бонус в виде прекращения промышленного рыболовства в Азовском море, ну и вишенкой на тортике станет уменьшение возможностей хохляцких портов Азовского моря в воросе перевалки грузов.
Гость
51 - 13.08.2019 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Возможность весьма сильно уменьшить дебет попадающей с территории России в Днепр воды путем переориентации дебета тех российских рек что питают Днепр в бассейн реки Дон имеется и может быть реализована технически. А дальше вам, скакунасам, самим рещать - или перестать скакать по граблям и открыть поступление воды в Крым по Северо-Крымскому каналу или продолжать скакать, но при этом получить полный П-Ц Днепру как объекту который весьма важен для хозяйственной деятельности Окраины.
Злючий окончательно умом свихнулся на хохлоедстве...
Гость
52 - 13.08.2019 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
ну и вишенкой на тортике станет уменьшение возможностей хохляцких портов Азовского моря в воросе перевалки грузов.
а наши грузы с дона?.. тут тоже думать надо..
53 - 13.08.2019 - 14:43
Цитата:
Сообщение от алгол Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Divergent У России есть все шансы доказать в международном суде право на днепровскую воду. Днепр является трансграничной рекой и подчиняется режиму свободы судоходства - Взгляд Вообще проблем не вижу. Пусть ведрами с истока днепра через крымский мост и возят ту воду - какие проблемы! Может еще и воздухом обязать делиться? Путин же топит за суверенитет - вот нехай его крымнашевцы и получают!
Так Крым же неотъемлемая часть. Или уже нет?
Гость
55 - 13.08.2019 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
А почему тебя тема гомосексуалов так волнует и возбуждает? Ты что , очень болен на эту тему?
Так ты, даос, приходишь и сразу возникает эта тема.
58 - 13.08.2019 - 15:22
52-Афанасий Ибрагимович Кац > Кацман, если ты невежественное и тупое существо не знающее нихрена историю это твоя личная проблема. Все моменты о которых я говорил были подробно рассмотрены в десятилетний период между собственно появлением постановлением СовМина СССР от 1951 года и началом реального строительства Северо-Крымского канала. И техническая записка по обоснованиям проекта скорее всего по прежнему валяется в архивах "Кубантводопроекта", бывшего в пятидесятых "Гипроводхозом". А может ее уже давно на макулатуру в мягких обложках пустили. Но люди работавшие в Кубаньводопроекте дохрена рассказывали о том как все эта бодяга начиналась, и про то как Кубанское море проектировали... В общем, Кацман, не кацай, твой номер 16 и место у параши!
Цитата:
Сообщение от Здравствуйте не мои дети Посмотреть сообщение
а наши грузы с дона?.. тут тоже думать надо..
Наши грузы "с Дона" и без того доставляются в основном судами класса река-море, и достаточное количество портов на Черноморском побережье при довольно малом расстоянии между Азовским и Черным морем у России спокойно смогут компенсировать падение тоннажа от опреснения Азовского моря. Хохлам же намного хуже - то что прется в порт Мариуполя в основном стандартные балкеры для моря-окияна, им и так приходится не шоколадно от того что плотность воды в Азовском море в самых распресненных участках (типа устья Дона) и так равна 1,001 г/см3, а в общем и целом максимально 1,012 г/см3 в зоне влияния черноморских вод и среднелетними показателями по всему бассейну 1,003 г/см3. В общем, чутка увеличить дебет Дона - с 680 кубометров в секунду в устье до 800-850 кубометров в секунду - и Азовское море станет практически пресным, в среднем преобретя 1,0005 г/см3 в летний период и где-то 1,001 г/см3 в период зимний, а если еще и перекрыть прямой приток с черноморского бассейна оставив только Керчь-Еникальский фарватер и канал 52 для судоходства а прочее мелководье перекрыть дамбой то Азовское море станет абсолютно пресноводным.
59 - 13.08.2019 - 15:30
58-Белый клык > Меня бы в Кремль то во первых все хохлы давно уже либо "Да здравствует Россия!" кричали либо в Европах в эмигранстве сортиры драили. А во вторых мне посрать с высокой колокольни на "экономические интересы" которые сдерживают сегодня правящую верхушку России, так что "КрымНашем" дело бы не закончилось, и Украина давно была бы попилена между Россией и ЕС. Ну а ты лично в подвалах Лубянки Сибирь видел! :))))))
Так что радуйся что я не в Кремле, там сейчас сидит человек который слишком либерален и поэтому ты воняешь на российском форуме как в родном нужнике под Полтавой.
Гость
60 - 13.08.2019 - 15:34
60-Злобный > дружок, а рассуждения у тебя как у среднего алкаша с маросейки - того отписжу, не забуду про другого, там отрежу, а об того жопу себе вытру - набор угроз и жажда власти.
Гость
62 - 13.08.2019 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Злючий окончательно умом свихнулся на хохлоедстве...
У тебя по теме есть,что сказать?
Или,как обычно тяф-тяф и в будку,к рексе?
Говори,чего молчишь,даос.))
Гость
63 - 13.08.2019 - 15:53
Мне от токма не совсем понятно, как понижение уровня Днепра поможет в водоснабжении Крыма? Опреснение Азовского моря, не принесет Крыму воды, а только вызовет ряд экологических проблем, что дошло в свое время даже до коммуняк.
Гость
64 - 13.08.2019 - 15:55
Плиточник все больше в роль смотрящего по форуму входит. Уже с сказать ничего нельзя, без его строгого замечания.
Гость
65 - 13.08.2019 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
У тебя по теме есть,что сказать?
трояк, а у самого есть шо промычать по теме? так отож, лезь обратно под шконку.
66 - 13.08.2019 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
Пришло уже время
И как ты, сидя под Полтавой, это определил? :о)))
Гость
67 - 13.08.2019 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
то что ты одинокий всеми забытый гамасек это медицинский факт.
вась, ты че, гинеколог?
Гость
68 - 13.08.2019 - 16:58
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
трояк
трояк-твоя цена,больше никто не даст,ибо туп,шо пздцЪ.
даос,скачи к своим.
Гость
69 - 13.08.2019 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
вась, ты че, гинеколог?
ты кастати, когда последний раз гинеколога проходила?
Гость
70 - 13.08.2019 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
трояк-твоя цена,больше никто не даст,ибо туп,шо пздцЪ. даос,скачи к своим.
хе-хе, трояк выступил по заявленной теме.
Давай лезь обратно под шконку пернатое.
Гость
71 - 13.08.2019 - 19:39
70-Здравствуйте не мои дети >
он мечтает посетить гинеколога)))но чета не пускают)))
Гость
72 - 13.08.2019 - 21:51
71-vovastik-gopastik > крутой ты,шо поросячий куй,а может на 2 витка круче.Одно слово-даос!))
Гость
73 - 13.08.2019 - 21:55
72-Злобный Сержант >вась, так у тебя внуки есть или нет
Гость
74 - 13.08.2019 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
крутой ты,шо поросячий куй,а может на 2 витка круче.Одно слово-даос!))
трояк, от по чесноку, ты с каких пор еще и в витках куевпоросячих погряз ? это у тебя еще с армейских времен или ужо на лопате нахватался?
Гость
75 - 13.08.2019 - 22:20
Я не ошибся,истинный даос!
кацЪ может тобой гордиццО.))
Гость
76 - 13.08.2019 - 22:35
76 трояк, так с каких времен у тебя, скажем так... такие специфические пристрастия?
Гость
77 - 13.08.2019 - 22:54
77. И вся школа будет тобой гордиццо!))
+ на доску почёта канешно не повесят,но ваши даосы будут гордиццО точно.))
Гость
78 - 13.08.2019 - 23:03
78 трояк, прекрати истерику и отвечай за свой базар, слово ведь оно не воробей, вылетит не поимаешь.
Гость
79 - 13.08.2019 - 23:28
На друх Васька в отрицательный баланс сканал. Жаль, хороший был собеседник, хоть и шельма порядочный.
80 - 14.08.2019 - 00:33
80-rexline >
Стукнул на друга-то, донос состряпал в соответствующие органы? :о)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены