К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что же это деится? Нацистско -фашистская идеология начинает сжирать США.

Гость
0 - 19.02.2012 - 15:20
"Руководство США постепенно отходит от демократических принципов и перенимает принципы фашизма, заявил член палаты представителей Рон Пол, участвующий в первичных выборах, по итогам которых определится кандидат в президенты от республиканцев. «Мы отошли от принципов настоящей республики. И теперь мы движемся к формированию фашистской системы, при которой страной вместе руководят правительство и наиболее крупные бизнесмены. Мы можем столкнуться с авторитарной формой правления и нарушением прав всех американских граждан», — заявил он, выступая перед сторонниками на митинге в штате Миссури".
*
Неужто кто-то осмелился рассказать народам США правду?



Гость
1 - 19.02.2012 - 16:16
кочинеро, не переживай ты так, а лучше вчитайся в свой собственный пост. Кто там заявил об отходе от демократии, ась? Конгрессмен. А знаешь, что такое конгресс США, ась?
Это тебе не дума у уварованными голосами, да Валями-стакан в совфеде, выгнанная с губернаторского поста на место председателя этой опереточной палаты...
Гость
2 - 19.02.2012 - 16:36
местом конгресмена там барыжат,так же как и местом губернатора..
Гость
3 - 19.02.2012 - 19:17
Интересно, а какая же в пиндосии "арийская" нация?
Жиды-мигранты?
Гость
4 - 19.02.2012 - 20:17
4-Группен фюрер > WASP-ы
Гость
5 - 19.02.2012 - 20:46
Кому що,- а курцi просо.
Гость
6 - 19.02.2012 - 20:47
1-cocinero >Рон Пол предупредил, что США превращаются в фашистскую систему.
Гость
7 - 19.02.2012 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Группен фюрер Посмотреть сообщение
Интересно, а какая же в пиндосии "арийская" нация? Жиды-мигранты?
ниггеры и мексы теперь они там арийцы
Гость
8 - 19.02.2012 - 23:01
1 >

Тамошняя пиндосская система довольно проста.
Федеральная резервная система и крупнейшие финансовые группы грабят весь мир посредством лохотрона под названием "мировая резервная валюта". Заодно впаривают сопутствующие товары, "демократию", например.
А с хомячками - делятся. Повышают уровень жизни хомячков на отдельно взятой североамериканской звероферме.
Отдельные отважные хомячки могут пытаться выпрыгнуть за границы своей роли. Но кто им позволит разрушить систему, которая так хорошо кормит. И ФРС кормит система, и хомячков кормит.

Бабок много, есть откуда тратить на возвращение системы в прежний режим. И хомячки в массе своей систему обожают. Так что подумает хорошенько отважный хомячек, и скажет что его неправильно поняли.
Гость
9 - 20.02.2012 - 01:18
Такое развитие событий предсказывалось уже давно. Например здесь:

ТАК ЗАКОНЧИТСЯ СТАРЫЙ МИР
ЖЖ Максима Калашникова, 30 мая 2010 года.

Цитата:
ВОЗМОЖНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Что можно ожидать? Прежде всего, есть вероятность установления в ряде стран Запада неофашистских, жестких режимов. Ведь потребуется в кратчайшие сроки провести мобилизационные мероприятия, организовать производства взамен выведенных в Азию в 1980-2000-е годы. Провести непопулярные меры. Пресечь социальный хаос. Обеспечить силовой контроль над источниками нефти и газа в Евразии и Латинской Америке.
Напомним, что предыдущий кризис капитализма (Великая депрессия) вызвала к жизни гитлеризм, хортизм, усиление итальянского фашизма, диктатуры Франко и Салазара (Испания и Португалия). Диктаторские режимы установились в Румынии, Болгарии, в прибалтийской «тройке», в Польше и Румынии, в Австрии (рабочее восстание в Вене в 1934-м, установление фашистского режима еще до поглощения Австрии Гитлером в 1938-м). В США на выборах 1936 года чуть не победил национал-социалист Х.Лонг (вовремя убитый). Япония тех лет – тоталитарный режим, Бразилия – тоже. Видимо, нам стоит ждать чего-то подобного. Тем более, что переход на спасительные технологии Шестого уклада и новую (уже некапиталистическую) модель развития также вызовет социальные потрясения (http://m-kalashnikov.livejournal.com/471927.html).
В этом случае выиграют страны, которые обладают:
- способностью к автаркии в обеспечении себя энергоресурсами, продовольствием и пресной водой (вспомним ударное освоение в США месторождений сланцевого газа и расконсервирование районов нефтедобычи);
- сильным военным и полицейским потенциалом;
- сильным океанским, воздушным и космическим флотом;
- превосходством в технологиях глобальной разведки и мирового информационного воздействия;
- большими научно-технологическими и промышленными возможностями;
- большой территорией;
- большим квалифицированным населением, достаточным для формирования самодостаточного рынка;
- развитыми организационными возможностями государства и прекрасными управленческими технологиями;
- способностью мобилизовать массы, сплачивая их с помощью совершенной пропаганды и средств манипуляции общественным сознанием.
Вне всякого сомнения, что в таком случае наилучшие шансы здесь – у Америки. Андрей Паршев говорит даже о перспективе создания англо-саксонской автаркичной Океании из Соединенных Штатов, Англии, Канады, Австралии и Новой Зеландии (http://m-kalashnikov.livejournal.com/451913.html).
Меньшие шансы – у Китая. Крайне печальна участь Европы с ее ослабленной политической волей, разобщенностью и низкой пассионарностью стареющего коренного населения. Плохи дела у Японии. Какие-то шансы есть у крупных исламских стран. Туго придется Индии, которая лишена углеводородных запасов.
В таком мире идеальные шансы имел бы Советский Союз. Но у РФ и у других постсоветских обломков шансы – практически на нуле...
Гость
10 - 20.02.2012 - 07:21
1. Хех, "открыл Америку". Такое развитие событий предсказал ещё в 1990-м Томас Гиффорд в своем романе "Леденящий ветер".

www.universal-p.ru/business/item/426200.html
Гость
11 - 20.02.2012 - 08:46
11-Лазутчик > а Уильям Пирс в своих "Дневниках Тёрнера" в 1978м...
Гость
12 - 20.02.2012 - 10:31
10-Вчерашний Дождь > Я то же говорил об этом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены