К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что там за реформа медицины намечается в России?

banned
0 - 29.01.2019 - 22:41
Наши русско-американские Телеканалы сегодня рассказывают о намечающейся в России реформе медицины. Русские медики озабочены грядущими изменениями. Во-первых: предполагается сократить количество выездов скорых по вызову и особенно привоз дольных в госпитали. Врачи скорой помощи должны стараться (уговаривать) заболевших остаться дома . Во-вторых: будет разработана методика обязательного лечения пациентов врачами препаратами , рекомендованными Минздравом . В случае провисания не тех лекарств врачем и создались проблемы со здоровьем у пациента врач будет нести уголовную ответственность.
Врачей это пугает, так как заставляет принимать несамостоятельные решения по поводу конкретного больного, прописывая ему возможно ненужные ему или даже вредные лекарства. Но в тюрьму-то тоже не хочется, если что?



Гость
41 - 30.01.2019 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Потому что документа нет.
Кто ж тебе под таким документом подпишется?
banned
42 - 30.01.2019 - 08:31
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну, как минимум, меньше в больнички привезёшь - меньше в больничке помрёт.
Т.е. скорая на себя будет жмуриков брать? лять, что ни либераст, то идиот.
banned
43 - 30.01.2019 - 08:34
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Технолог Потому что документа нет. Кто ж тебе под таким документом подпишется?
Слив...
Либерастня так тасто и тупо брешет, что вам уже никто не верит...
osv
44 - 30.01.2019 - 08:35
+39 -
В поликлинике № 3 уже обслуживаются 5 тысяч детей. Для лечения еще пяти тысяч пациентов «временно перемещенной» поликлиники № 10 выделено два кабинета педиатров. «Прием длится три часа. После этого врач и медсестра должны встать и уйти, уступив стол и компьютер другому участку. А где я должна оформлять документы? Ординаторской там нет. Брать документацию на дом запрещено. Но если я вовремя не заполню карточки, фонд ОМС может наложить на меня штраф, лишить стимулирующих надбавок. Голый оклад у меня — 7800 рублей», — говорит медсестра.

По двум телефонным номерам в регистратуре поликлиники № 3 теперь должны дозваниваться родители не пяти, а десяти тысяч больных. Записаться на прием через портал госуслуг, по словам мам, невозможно. В отличие от поликлиники № 10, в крохотном холле негде оставить детскую коляску и неудобно переодеваться. Зато на потолке в здании видны такие же разводы, но медицинских чиновников они не беспокоят.

После приостановки работы поликлиники № 10 Оксана пыталась отвести ребенка на прием к хирургу в поликлинику № 3. «Первый раз мы не смогли высидеть очередь. Попали со второй попытки. Были записаны на 16:00, а приняли нас в 18:00!» Мама двух детей Елена Бурданова безуспешно старалась записаться на рентген. «В результате пошли в платную клинику, сделали снимки по 1200 рублей».
Гость
45 - 30.01.2019 - 08:36
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от старая перечница 13-NYC Resident >смысл обсуждать всякий бред? "Врачи скорой помощи должны стараться (уговаривать) заболевших остаться дома"(с) а если пациент кони двинет? после посещения Неотложной (а не Скорой) помощи - кто будет отвечать, вплоть до уголовки? вы бы хоть мозги немножко включали, дети! Я тоже так думаю и очень удивлен буду , если такое введут в обязанность Скорым; У нас в Нью-Йорке наоборот: тебя уговаривают по любому отвести в госпиталь, в приемное отделение, а там после осмотра врачей решится оставлять тебя или нет? Если ты сопротивляешься и не хочешь ехать в госпиталь. то обязан подписать отказ по установленной форме. Причем никто не спрашивает тебя есть ли у тебя какая-нибудь медстраховка?
ну ты и дибил. сам притащил дибильный фейк и сам же описываешь это дибильство.
Вы там совсем обкурились
Гость
46 - 30.01.2019 - 10:25
Интересно, ниже приведённое, фейк? Сразу скажу - на приеме у врача, да и вообще в поликлинике сам не был около десяти лет. Как там, что сегодня - не в курсе.


Житель Великобритании самостоятельно удалил больной зуб после того, как прождал приема дантиста полтора года. На его историю обратило внимание издание Mirror.

62-летний Дэвид Вудхаус (David Woodhouse) из английского графства Корнуолл в течение длительного времени безуспешно пытался попасть к стоматологу. Когда Вудхаус решил, что больше не в силах терпеть боль, он собственноручно извлек причиняющий страдания зуб при помощи плоскогубцев. "Удалить зуб не было проблемой, - рассказал он. - Я нуждался в лечении".

По данным издания, самая распространенная причина, с которой обращаются в государственные клиники, связана непосредственно с лечением зубов. Некоторым людям приходится ждать более трех лет, чтобы попасть по страховке на прием к дантисту.

Согласно последним подсчетам, более 48 тысяч больных находятся в листе ожидания на прием в больницу в графствах Девон и Корнуолл.

В апреле 2018 года жительница британского города Скегнесс самостоятельно удалила из своей груди силиконовые импланты. Удаление силикона в частной клинике обошлось бы в три тысячи фунтов стерлингов (около 260 тысяч рублей). Женщина не могла позволить себе такие траты и решила вырезать его без помощи врачей.
Читать полностью: http://www.шахты.su/world/news/2019/01/30/zuby/
Гость
47 - 30.01.2019 - 10:50
44-osv >как ты думаешь, почему "временно переместили"?
да, потому что некоторые поликлиники нуждаются в ремонте. И какие будут предложения?
Гость
48 - 30.01.2019 - 10:52
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
намечающейся в России реформе медицины.
Бользя идиот.
Гость
49 - 30.01.2019 - 11:03
46-Тень >Врешь ты все, ватник и пропагандон! На западе лучшие врачи и лечение в течении 3 минут, от гиммороя до запоров! Все лечат!:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены