К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что там в Хабаровске?

0 - 12.07.2020 - 10:51
https://www.dvnovosti.ru/furgal/2020/07/12/117183/

Понятно, что Фургал, как и подавляющее большинство действующих чиновников "вертикали" имеет "рыльце в пушку" и не все так чисто в "народной" акции протеста.
Но ведь можно, оказывается!

Могут власти и силовикам выстраивать отношение с народом без дубинок, "масок-шоу", автозаков и прочих атрибутов, обычно сопутствующих даже менее масштабному выражению мнений, отличных от мнения Кремля.



41 - 12.07.2020 - 15:02
о, кстати
а чего это наш борец с заборами за народное щасте не там, а тут ?
42 - 12.07.2020 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
казачьи сборища и
ты так ненавидиш казаков?
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
действия властей мешают не только отдыхать, но и работать, и вообще нормально жить,
и чем тебе власти мешают нормально жить?мешают тебе стать раком перед госдепом?ехай в сша.там тебе никто мешать не будет))
43 - 12.07.2020 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и чем тебе власти мешают нормально жить?мешают тебе стать раком перед госдепом?ехай в сша.там тебе никто мешать не будет))
Алекса́ндр Никола́евич Соколо́в (род. 13 июня 1950, c. Даниловка, Смидовичский район, Еврейская АО, Хабаровский край, РСФСР, СССР) — выборный муниципальный служащий, мэр Хабаровска (2000—2018), Почётный гражданин Хабаровска (2008). Кандидат юридических наук (2001). Президент Ассоциации сибирских и дальневосточных городов (2014—2019)[1]. Сейчас в США.
44 - 12.07.2020 - 15:24
43-Так сказать >
и че?
45 - 12.07.2020 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты так ненавидиш казаков?
Это твоя фантазия. Я не питаю ненависти к казакам. Большинство современных казаков мне смешны. Некоторых уважаю.

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и чем тебе власти мешают нормально жить?
Мне лично? Смотря какие.
Краснодарские - непродуманной жилищной застройкой, сопровождающейся массированной рекламой, побуждающей людей ехать в Краснодар и край со всей России. При этом темпы жилой застройки не обеспечены инфраструктурой, школами, рабочими местами. В итоге немногочисленные работодатели в сфере производства имеют возможность за высококвалифицированную работу платить нищенскую зарплату.
46 - 12.07.2020 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
мешают тебе стать раком?
Ну..., каждый судит по себе. Мне становиться в такую позу как-то в голову не приходит.
47 - 12.07.2020 - 15:30
Василий, я на твои вопросы ответил. Но обрати внимание - это личная переписка, не имеющая отношения к теме. Думаю, что нас забанят. Ты этого хочешь, переходя от темы к нападкам на личность собеседника? Специально провоцируешь модера? Зачем?
48 - 12.07.2020 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
сопровождающейся массированной рекламой, побуждающей людей ехать в Краснодар и край со всей России
так тыж давно не живешь в краснодаре?и сего ты решил что рекламой занимаются власти?как и застройкой?мой сын живет в новом районе краснодар там вся инфраструктура есть.насчет работы ты предлагаеш вернуть советскую систему с пропиской которую дают при наличии работы?ты кстати купил себе на новом месте жилье или так и мыкаешс по сьемным квартирам?
я спросил чем тебе лично мешают власти?
49 - 12.07.2020 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
В итоге немногочисленные работодатели в сфере производства имеют возможность за высококвалифицированную работу платить нищенскую зарплату.
а нишенская по твоему это скока?и производства в Краснодаре много.тока тебе сие неведомо
50 - 12.07.2020 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а нишенская по твоему это скока?
30-40 тыр.
51 - 12.07.2020 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
43-Так сказать > и че?
Погугли, член какой он партии.
52 - 12.07.2020 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
я спросил чем тебе лично мешают власти?
Я ответил
53 - 12.07.2020 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и производства в Краснодаре много.
Забей на HH.ru запрос вакансий по профессии "химик-аналитик" и поймешь, что это "много" кажущееся.
54 - 12.07.2020 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
член какой он партии.
и че?
53-Analytic >
думаеш производсто это тока химия?может ты просто нафиг никому не нужен в краснодаре?
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Я ответил
ты не ответил.это глупый ответ неочем
55 - 12.07.2020 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты кстати купил себе на новом месте жилье или так и мыкаешс по сьемным квартирам?
У тебя шаблонное мышление. У меня есть дом в достаточно пригодном для жизни месте. Но там нет работы (благодаря экономической политике российских властей). Поэтому я на съемных квартирах временно живу, а не мыкаюсь, как тебе почему-то кажется. Вот квартира, в которой я жил в Обнинске.
https://www.avito.ru/obninsk/kvartir...et._1940822580
Правда, сейчас из-за пандемии цены упали. Я платил 24.
Квартирка вполне достаточная для жизни троих. И еще позволяла принимать в гости старших детей. В пешей доступности две школы, две музыкальных школы, три спортшколы, лыжероллерная трасса, два бассейна, три фитнес-центра, стадион, лес, пруды, ТРЦ. На первом этаже несколько магазинов и пиццерия.
56 - 12.07.2020 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
думаеш производсто это тока химия?
Нет. А ты думаешь, что аналитики нужны только на химических производствах? Если да, то ты сильно ошибаешься. Все пищевые, фармацевтические, металлургические, гальванические, нефтеперерабытывающие, текстильные, лесоперерабатывающие, крупные машиностроительные предприятия имеют лаборатории. Энергетика, медицина, сельское хозяйство, микроэлектроника, транспорт - тоже.
banned
57 - 12.07.2020 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Василий, я на твои вопросы ответил. Но обрати внимание - это личная переписка, не имеющая отношения к теме. Думаю, что нас забанят. Ты этого хочешь, переходя от темы к нападкам на личность собеседника? Специально провоцируешь модера? Зачем?
Ну ты же ведёшься?
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А что там в Хабаровске?
Мне интересно,почему Хабаровчане именно сейчас,за Фугала вышли? Потому что дошли до точки кипения и есть команда Фугала?
Либо арест Фугала сочли плевком против их выбора?
58 - 12.07.2020 - 17:29
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Потому что дошли до точки кипения и есть команда Фугала?
Скорее - именно так

Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Либо арест Фугала сочли плевком против их выбора?
С такой мотивацией могут выйти десятки, но не десятки тысяч.
banned
59 - 12.07.2020 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
С такой мотивацией могут выйти десятки, но не десятки тысяч.
Подтасовки выборов в 11-12 годах вывели тысячи людей на площадь. Народ не очень любит,когда ему демонстративно в лицо плюют.
banned
60 - 12.07.2020 - 17:45
иктор Шендерович
Вчера в 11:29 ·

Происходящее в Хабаровске легко описывается двумя строчками из Высоцкого:
«Послушай, Зин, не трогай шурина – какой ни есть, а он родня».

Два года назад, назло Путину и «единороссам», хабаровчане избрали себе в губернаторы чисто конкретного Фургала с типовой биографией члена ЛДПР.
Путин это вытерпел, но демонстративное равнодушие при «обнулении» стало последней каплей, и Путин, озлобившись, Фургала арестовал.
И хабаровчане вышли на улицы.
За Фургала?
Нет, за себя. Потому что арестом избранного ими губернатора Москва дала им прилюдную оплеуху.

Ситуация вполне трагикомическая, потому что Фургал явно не Гавел. Но как ни крути, это – подробности на фоне гораздо более важных вещей.

Когда в России войдет в привычку выбирать себе администрацию честным, равным и свободным голосованием, - вот тогда придет время поговорить и о качестве выбора. А пока что – речь идет о возвращении самого права делать это, а не встречать с поклоном очередного [*****] из Орды, присланного с ярлыком на княжение.
Молодцы хабаровчане.

И, кстати, обратите внимание на хабаровскую полицию. Что-то она не торопится молотить земляков палками и сажать в автозаки…
Москва далеко и с каждым днем все дальше. И силами ОМОНа ближе ее не сделать.

"Смотри, дождешься у меня"...

Федерализм будет федерализмом, если дать людям возможность свободно выбирать себе власть. А если настаивать на полицейщине – однажды федерализм станет сепаратизмом.

Ау.
Бункер, бункер, я Россия. Как слышишь?
61 - 12.07.2020 - 17:53
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Мне интересно,почему Хабаровчане именно сейчас,за Фугала вышли?
А мне интересно почему при такой "поддержке", тысячи понаехов из хабаровских ипеней ежегодно пополняют краснодарские гетто и венечкины фавелы, в поисках заветного рая.:)
banned
62 - 12.07.2020 - 18:09
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Два года назад, назло Путину и «единороссам», хабаровчане избрали себе
У любого защеку, только бы против Путина? Как я посмотрю, вы с осв не одиноки...
63 - 12.07.2020 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 Мне интересно,почему Хабаровчане именно сейчас,за Фугала вышли? А мне интересно почему при такой "поддержке", тысячи понаехов из хабаровских ипеней ежегодно пополняют краснодарские гетто и венечкины фавелы, в поисках заветного рая.:)
Ну не совсем так, сейчас много в Хабаровске и из Краснодара, из Туапсе, из Питера тоже. Многие возвращаются. За два года из моих подчиненных только один уехал и тот в Москву
Гость
64 - 12.07.2020 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
мне интересно почему при такой "поддержке", тысячи понаехов из хабаровских ипеней ежегодно пополняют краснодарские гетто и венечкины фавелы, в поисках заветного рая.:)
Пускай пополняют, русские , они и есть русские, хоть и с Дальнего Востока .В любом случае лучше ,чем армяне или дагестанцы.
65 - 12.07.2020 - 18:24
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
лучше ,чем армяне
Пройди по исторической части Красной, измажь говном дома армянских купцов Екатеринодара.:) Галицкого не забудь, ага.:)
66 - 12.07.2020 - 18:58
У нас в России народ сам собраться может только в маскве и, может быть, в питере. Именно поэтому только эти два региона важны для нашей власти. В любом другом регионе, народ можно собрать только дав какой-то импульс, который обычно выражается в долларовом эквиваленте.
И именно поэтому, какими бы благородными ни были цели таких настолько массовых собраний на периферии - скорее всего, это реальная профанация оппозиции, которая и так в заднице у нас находится.
....
Кстати, оттуда народ стремится к нам, на Кубань, а отсюда - едет в маскву и питер. Сибирь и ДВ не особо в приоритете...
Гость
67 - 12.07.2020 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
народ можно собрать только дав какой-то импульс, который обычно выражается в долларовом эквиваленте.
хех, и подтвердить можешь свой гнусный пасквиль в отношении
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
У нас в России народ
??, куда смотрит модератор не понятно))
68 - 12.07.2020 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Сибирь и ДВ не особо в приоритете...
Кстати, да. Может здесь и ответ на вопрос сабжа? Первые признаки зачистки системы случились с карантином. А то, что от "популярного" Фургала бегут люди - это медицинский факт.
69 - 12.07.2020 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Beholder Сибирь и ДВ не особо в приоритете... Кстати, да. Может здесь и ответ на вопрос сабжа? Первые признаки зачистки системы случились с карантином. А то, что от "популярного" Фургала бегут люди - это медицинский факт.
Бегут и от Кожемяко и от Лимаренко, весь ДВ вымирает, ты рад этому?
Гость
70 - 12.07.2020 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Но там нет работы (благодаря экономической политике российских властей).
и эта фраза..
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Квартирка вполне достаточная для жизни троих. И еще позволяла принимать в гости старших детей. В пешей доступности две школы, две музыкальных школы, три спортшколы, лыжероллерная трасса, два бассейна, три фитнес-центра, стадион, лес, пруды, ТРЦ. На первом этаже несколько магазинов и пиццерия.
ваще огонь,
я понимаю шо речь о разных квартирах, но блин откуда же аналытику
знать шо редкие профессии не могут быть востребованы везде везде..
яму путин виноват..
banned
71 - 12.07.2020 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А мне интересно почему при такой "поддержке", тысячи понаехов из хабаровских ипеней ежегодно пополняют краснодарские гетто и венечкины фавелы, в поисках заветного рая.:)
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Алекса́ндр Никола́евич Соколо́в (род. 13 июня 1950, c. Даниловка, Смидовичский район, Еврейская АО, Хабаровский край, РСФСР, СССР) — выборный муниципальный служащий, мэр Хабаровска (2000—2018), Почётный гражданин Хабаровска (2008). Кандидат юридических наук (2001). Президент Ассоциации сибирских и дальневосточных городов (2014—2019)[1]. Сейчас в США.
Ответ красноречив.И кстати,догадываешься из какой он партии?
72 - 12.07.2020 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Бегут и от Кожемяко и от Лимаренко, весь ДВ вымирает, ты рад этому?
А должен?
73 - 12.07.2020 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
редкие профессии
Не смеши.... редкие....

Хотя это и не смешно, если специалист по контролю качества воды и воздуха, удобрений и пестицидов, нефти и нефтепродуктов, пищевых продуктов и лекарств, древесины и пластмасс, металлов и сплавов - невостребованная профессия в регионе, то это не сильно хорошо этот регион характеризует.
Гость
74 - 12.07.2020 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Пройди по исторической части Красной, измажь говном дома армянских купцов Екатеринодара.:) Галицкого не забудь, ага.:)
Ну я же не ты.Зачем мне кого то говном мазать.Вполне хватает тебе подобных.
Мне вполне достаточно , что русских становится больше.
И это хорошо.Для русских.
75 - 12.07.2020 - 21:21
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
русских становится больше
где нас становится больше?
Гость
76 - 12.07.2020 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
где нас становится больше?
Вас не знаю.Я за русских говорю.
77 - 12.07.2020 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
что от "популярного" Фургала
там других нет, сдается мне. Какой смысл в этом представлении, если все там плюс минус....
...
67-Флуд1 >хехалка, так в чем дело? Иди да настучи. И, кстати, можешь вонять дальше - ты отныне в игноре. Аминь))
78 - 12.07.2020 - 21:36
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Зачем мне кого то говном мазать.
Тебе же армяне не нравятся.:))) Так что тебе мешает таким образом выразить им свой протест? Аведовы, Чарачевы, Богарсуковы, Тарасовы... тебе ж ничего не скажут эти фамилии, а щёки надуваешь, як жабэня в оргазме.:) Тьфу.
79 - 12.07.2020 - 21:36
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Я за русских говорю
Так я русский, поэтому о нас, русских, и спрашиваю.

А употребление предлога "за" в значении "о" характерно для русскоязычных жителей Одессы, избегающих работы по субботам.
80 - 12.07.2020 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Какой смысл в этом представлении, если все там плюс минус....
В стабилизации системы. Губерам даются новые полномочия и просто "хорошего человека" маловато будет, тем более, что у каждого есть свои скелеты в шкафу. Регион знаковый, стратегический. Хотя, глядя на венечку.... держу кулаки до выборов.:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены