К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что там в Австрии?

Гость
0 - 20.05.2019 - 06:59
Опять шпиёны и агенты влияния?


Гость
1 - 20.05.2019 - 07:00
Антироссийские санкции наносят серьезный ущерб Европе и не принесли желаемого результата. Об этом в интервью изданию Kurier заявила депутат Национального совета Австрии Ангелика Винциг.

Как отмечает Винциг, для многих государств Евросоюза ситуация стала "экономическим шпагатом" между санкциями против Российской Федерации и ответными мерами, принятыми Москвой. "Экономические санкции наказывают не тех", — подчеркивает депутат парламента Австрии.
Гость
2 - 20.05.2019 - 07:06
1-Злобный Сержант >Вась, так она хочет, чтоб отменили полезные санкции?
Это ж тогда враг!
Гость
3 - 20.05.2019 - 07:18
Да покую что там в австрии, больше волнует вопрос а что там в россии? в австрии как было все стабильно так и останется еще очень долго
Гость
4 - 20.05.2019 - 07:21
3-QWERT12 >
мы и так знаем что у нас в России)))и нам на тебя и на твои волнения насрать
Гость
5 - 20.05.2019 - 07:24
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
в австрии как было все стабильно так и останется еще очень долго
Мдя...
Хорошая страна Австрия,вот бы только оттеля австрийцев выселить,да расейскихъми понаехами заселить ту территорию,ссуко!
Во была бы лафа..!
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Это ж тогда враг!
А Васья што,лучше чи шо ли..?
Ить он работает на экспортозамещение буржуев на продукцию РФ,шлемазл продажный..!
Гость
6 - 20.05.2019 - 07:26
Ну а всё-таки. Видосик более-менее зачотный.
Вот думаю, дойдут ли они до импичмента или снимут только всяких "вице"?
Гость
7 - 20.05.2019 - 08:02
Что не так в Австрии? Так же как и во всём ЕС - сначала создают препятствия, потом требую бабло за обход препятствий. Или кто-то считает что там как-то по другому)))
Гость
8 - 20.05.2019 - 08:03
Прокуратура отказала в возбуждении дела. Вице-канцлер ушёл в отставку. Русская оказалась гражданкой Латвии.
В номере хорошие люди установили камеры. Оппозиция клюёт коротышку.
Гость
9 - 20.05.2019 - 08:08
В ЕС всегда препятствовали российскому бизнесу. И частнвым образом все контракты. Просто кто-то думает что в ЕС срут фиалками от своей честности, однако все эти препятствия только повод срубить бабла.
8-Divergent > бггг, в Ивропе же такого не может быыыыыыть))))
Гость
10 - 20.05.2019 - 08:18
Ах козлятушки вы ребятушки
Получилися обосратушки
парапара пам пам пам___
Гость
11 - 20.05.2019 - 11:04
Бабы пачками скупают европейских политиков, АПС (неонацисты) дружат с ЕР
Гость
12 - 20.05.2019 - 13:59
"За один из тяжелейших правительственных кризисов в новейшей истории Австрии несет ответственность и федеральный канцлер Себастьян Курц", – считает журналист швейцарского издания Tages-Anzeiger Бернхард Оденаль.

"Тайно снятое видео на Ибице абсолютно ясно показывает: для ведущих политиков правопопулистского толка, таких, как австрийский Хайнц-Кристиан Штрахе, речь идет не о защите родины, не о маленьком человеке, не об исламистской угрозе. Все это лишь фразы для общественности. Когда они чувствуют, что за ними не наблюдают, идеология больше не играет никакой роли", – указывает издание.

"Получается, речь идет только о власти, которую нужно заполучить почти любой ценой. Конечно, такие предположения уже существовали, как относительно Штрахе, так и относительно итальянца Маттео Сальвини или француженки Марин Ле Пен. Но никогда сигналы не были настолько четкими", – отмечает Оденаль.

"За последние 30 лет правые популисты четыре раза входили в Австрии в состав коалиционных правительств. (...) В правительстве они провоцировали в основном травлю и скандалы. Они не способны к компромиссам, они не могут править. Канцлер Австрии Себастьян Курц должен был знать об этом, когда шел на партнерство со Штрахе. Поэтому он также несет ответственность за один из тяжелейших правительственных кризисов Второй республики", – подчеркивает издание.

"(...) Курц думал, что благодаря участию правых популистов в правительственной коалиции он сможет контролировать их и вовлечь в свой проект по переустройству республики. (...) Это было большое заблуждение. (...) Возможно, он гениальный тактик, однако в кризисное время он выглядит абсолютно беспомощным. Его нимб победителя исчез. Штрахе – теперь история, а по Курцу, как минимум, нанесен сильный удар", – заключает Tages-Anzeiger.
Гость
13 - 20.05.2019 - 14:01
Ну конечно же РФ санкции ничего плохого не принесли.
Ну доллар и евро примерно в два раза поднялись. Ну цены следом тоже примерно раза в два поднялись.
Но плебс РФ только рад этим изменениям.
А вот европейцы прям страдают.
Гость
14 - 20.05.2019 - 14:34
Родина Адольфа в своем репертуаре
Гость
15 - 20.05.2019 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Ну доллар и евро примерно в два раза поднялись
щитаеш из за санкций7специально что ударить по карману заборных поставщиков товаров?шоб российские стали больше зарабатывать?
Гость
16 - 20.05.2019 - 21:05
"Единая Россия" и Австрийская партия свободы (АПС) подписали в понедельник соглашение о взаимодействии и сотрудничестве, согласно которому стороны будут проводить совместные консультации и обмениваться информацией по актуальным вопросам, а также по ситуации в России и Австрии, по международным отношениям и законотворческой деятельности.

"Мне представляется чрезвычайно важным межпартийный и межпарламентский диалог в связи с тем, что сегодня существует существенный дефицит доверия. Этого доверия не хватает как внутри европейской политики, так и в отношениях между Россией и Европейским союзом", - заявил журналистам в связи с подписанием соглашения вице-спикер Госдумы Петр Толстой. По его словам, "исторически между Россией и Австрией есть тесные связи, есть общее в истории и широком отношении к соседям".

Парламентарий подчеркнул, что "в сегодняшнем политкорректном мире… очень важно находить точки согласия посредством откровенного диалога". "Мы надеемся, что этот диалог продолжится и мы сможем обмениваться мыслями и идеями по всему спектру вопросов, которые касаются отношений между Россией и Европейским союзом, а также отдельными европейскими партиями", - указал вице-спикер Госдумы.

В свою очередь, председатель АПС Хайнц-Кристиан Штрахе подчеркнул, что его партия не поддерживает антироссийские санкции Евросоюза и только в дружбе с Россией Европу ждет мирное будущее. "Нужны дипломатические решения, а не продолжение конфликта", - сказал он. По его словам, важным также является взаимодействие в сфере противодействия международному терроризму. Кроме этого, Россия, на его взгляд, играет важную роль в вопросе защиты и сохранения традиционных ценностей.
Гость
17 - 20.05.2019 - 21:07
АПС носитель нацистской идеологии , сформированной Адиком
Гость
18 - 20.05.2019 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Жан Кристофф Посмотреть сообщение
АПС (неонацисты) дружат с ЕР
Глубоко ныряешь.)
Гость
19 - 21.05.2019 - 00:59
Путена всегд
Гость
20 - 21.05.2019 - 01:23
А тянуло на родину Адольфа.
Гость
21 - 21.05.2019 - 12:35
Австрия в последний момент отказалась представлять площадку дискуссионному клубу «Валдай"
Гость
22 - 21.05.2019 - 12:41
Австрийские власти в последний момент отказались предоставлять площадку для европейской конференции Международного дискуссионного клуба Валдай и участвовать в ее работе. О таком решении было объявлено буквально за несколько часов до начала форума, среди гостей которого заявлены генсек ОБСЕ, руководители других международных организаций и эксперты из десятков стран. Организаторам пришлось срочно искать новое место для проведения сессий. Все происходящее связали с внутриполитическим кризисом в Австрии.

«Так вышло, что наши партнеры австрийские, в том числе Академия национальной обороны или безопасности, и ряд других буквально несколько часов назад нам сообщили, причем очень своеобразным способом, что они не смогут принять участие в конференции. Я уверен, что этому много внутриполитических причин. И я хотел бы подчеркнуть, что это совершенно точно, не имеет никакого отношения к России», — сообщил председатель совета международного дискуссионного клуба «Валдай» Андрей Быстрицкий.

В Австрии разразился крупнейший в новейшей истории страны внутриполитический кризис. Он связан с обнародованием немецкими СМИ видеозаписи, на которой вице-канцлер и лидер одной из крупнейших партий страны Хайнц-Кристиан Штрахе обсуждает с некой женщиной возможность покупки популярного издания и информационной поддержки избирательной кампании политического объединения взамен на обещание доступа к строительным госконтрактам.

Женщину тут же назвали русской, хотя позже уже выяснилось, что это гражданка Латвии. Кроме того, стало известно, что запись сделана два года назад. Почему она появилась только сейчас, накануне выборов в Европарламент, остается только догадываться.

Вице-канцлер ушел в отставку со всех постов. В стране объявлены досрочные выборы. Немецкая газета «Вельт» тем временем отметила, что запечатленная на видео встреча — явная ловушка для политика, который вместе со своей партией выступал за отмену антироссийских санкций и нормализацию отношений с Москвой.
https://www.1tv.ru/news/2019-05-21/3...u_klubu_valday
Гость
23 - 21.05.2019 - 19:15
"Валдай" собрался в одном из венских отелей (приватно).

Курц создал переходное правительство (до выборов осенью), "наш" министр иностранных дел останется)))
Гость
24 - 22.05.2019 - 06:51
Четыре члена правительства Австрии от Партии свободы подали в отставку, передает ТАСС.

Решение об их уходе из кабинета министров было принято после предложения канцлера Себастьяна Курца об отставке главы МВД Херберта Кикла на фоне скандала вокруг вице-канцлера Кристиана Штрахе.

Президент Австрии Александер Ван дер Беллен уже принял отставку чиновников и поручил канцлеру найти кандидатуры на освободившиеся посты для временного исполнения обязанностей.
http://www.rosbalt.ru/world/2019/05/22/1782360.html
25 - 22.05.2019 - 08:22
Вообще, вот интересно, Австрия это-ж немецкая Украина, только Украина здорового человека)

Отредактировано наливай; 22.05.2019 в 08:22. Причина: ,
Гость
26 - 25.05.2019 - 10:44
0) Всё стало явным)))
Телеведущая Лера Кудрявцева готовится подать в суд на австрийскую газету Österreich Zeitung. Поводом для разбирательства стала статья издания, в которой говорится, что «актриса, певица и танцовщица» Кудрявцева была собеседницей вице-канцлера Австрии Хайнца-Кристиана Штрахе. Он обсуждал с ней покупку издания Kronen Zeitung для влияния на ход парламентских выборов в стране в 2017 году в обмен на доступ к строительным госконтрактам. Публикация соответствующего видео привела к отставке политика.

«Сегодня я на первых страницах газет Австрии. Оказывается, я виновата в отставке канцлера Австрии. Думала, только у нас желтая пресса может позволить себе писать все, что угодно. <…> Будем разбираться в международном суде», — написала Кудрявцева на своей странице в Instagram.
https://ura.news/news/1052385422
Гость
27 - 25.05.2019 - 10:45
0) Австрийские СМИ обвинили Леру Кудрявцеву в отставке канцлера. «Сегодня я на первых полосах».
Гость
28 - 25.05.2019 - 12:07
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
Австрия это-ж немецкая Украина
Да ну!
А почему у Австрии своя империя раньше вышла ?
Гость
29 - 25.05.2019 - 16:42
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А почему у Австрии своя империя раньше вышла
кудавышла?
встала и вышла нахер?
Гость
30 - 25.05.2019 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
кудавышла? встала и вышла нахер?
Откуда вы такой тупой ?

Австри́йская импе́рия (нем. Kaisertum Österreich) — государственное образование со столицей в Вене; название Габсбургской монархии с момента провозглашения её империей в 1804 году

Герма́нская импе́рия — принятое в российской историографии название немецкого государства в 1871—1918 годах.
Гость
31 - 25.05.2019 - 17:18
30-aivariz >
не ты скажу куда сия империя
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
раньше вышла ?
и раньше кого кудата вышла?)))
32 - 26.05.2019 - 22:06
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от наливай Австрия это-ж немецкая Украина Да ну! А почему у Австрии своя империя раньше вышла ?
ох ты гой еси, цих инперий було як говна за сараем, от римской и т.д. и т.п., вики в помощь, а касаемо австровенгерской,дак возьми тех австрийцев и венгров, адекватные зараз окраинцы)
Гость
33 - 26.05.2019 - 22:16
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Герма́нская импе́рия — принятое в российской историографии название немецкого государства в 1871—1918 годах.
Это Второй рейх. А Первый рейх начался в 962 году когда король Германии Оттон 1 провозгласил себя императором. Австрия возникла гораздо позже и сначала долгое время была лишь частью Первого рейха.
Гость
34 - 26.05.2019 - 22:42
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А Первый рейх начался в 962 году когда король Германии Оттон 1 провозгласил себя императором.
Внезапно - Священной римской империи!
Германия - украина Италии ?!
Гость
35 - 26.05.2019 - 22:47
34-aivariz >Не внезапно. Оттон совершил поход на Рим, завоевал его, короновался там императором и так назвал свое новое государство - теперь империю. Полное название - Священная римская империя германской нации.
Так что скорее Италия украина Германии.
36 - 26.05.2019 - 23:02
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от питон А Первый рейх начался в 962 году когда король Германии Оттон 1 провозгласил себя императором. Внезапно - Священной римской империи! Германия - украина Италии ?!
так и есть, ото когда Оттон шкодил латинский язык в романский траслюкировался, германской балачки у патрициев не було)
37 - 26.05.2019 - 23:10
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
34-aivariz &gt;Не внезапно. Оттон совершил поход на Рим, завоевал его, короновался там императором и так назвал свое новое государство - теперь империю. Полное название - Священная римская империя германской нации. Так что скорее Италия украина Германии.
как бы ции германцы не безобразничали, а романцы, те сами по сэбэ и доси, шо румыны, шо венгры, а австрияки те под германцами по жисти)
Гость
38 - 27.05.2019 - 18:31
Парламент вынес вотум недоверия правительству Курца.
Гость
39 - 27.05.2019 - 18:39
Нижняя палата парламента Австрии вынесла вотум недоверия правительству Себастьяна Курца, сообщает Reuters.

Это вынуждает канцлера Курца покинуть свой пост.

Президент страны Александер ван дер Беллен должен назначить исполняющего обязанности канцлера до проведения досрочных парламентских выборов.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5cebf1bc9a794758dcc7fc63


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены