К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что там с предвыборной гонкой?

Гость
0 - 12.09.2016 - 10:20
На одном местном сайте начали каждую неделю размещать рейтинг узнаваемости кандидатов в депутаты Госдумы, и по нему отлично видно, как работают партии. По сути, до выборов осталась неделя, а из 150 кандидатов только 40 активны. Почему так? Ответ на этот вопрос попытались дать на «Блог Сочи». Там разместили информацию о бесплатных щитах для агитации партий и кандидатов, которые появились по всему городу. Ещё была опубликована фотография этих щитов. Они пустые, и кандидаты даже не пользуются бесплатной возможностью для агитации. На этих стендах, в лучшем случае, можно встретить листовки трёх кандидатов. На подавляющем большинстве из них красуется только Затулин и плакаты Единой России. Из этого сам собой напрашивается вывод: партии расслабились и ничего не делают, чтобы о них хоть как-то говорили. А потом будут жалиться, что их притесняют. http://novostikubani.ru/presse-byilo-neinteresno/


1 - 12.09.2016 - 10:36
Да говорят, Киллари - всё ...
Гость
2 - 12.09.2016 - 11:26
0-Nastenkaa >а вы за кого?
3 - 12.09.2016 - 11:36
я знаю как сделать явку 99%....
добавить пунктик "расстрелять такого-то" и "посадить такого-то"-и пусть вписывают любимцев - кто больше всех наберет того и того....
а чё, воля народа - ЗАКОН!!- причем высшей силы..
4 - 12.09.2016 - 11:43
3-SAID > так ведь впишут ... Не швейцарцы, чать.
5 - 12.09.2016 - 11:54
4-Winny >много лет назад я пошутил на ЗР по поводу включения ТН в цену бензина..
тогда так совпала что ТН собрали почти столько-же скок и продали бенза в л.
ну я и ляпнул что из-за 1р никто заморачиваться не будет, поднимут на 3...
иии... -ТН не отменили, и бенз подорожал на 3 или 5ры..

я теперь аккуратно шучу.. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены